Перейти к содержимому


Фотография

Син


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
40 ответов в этой теме

#1 Hisoka1

Hisoka1
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 25 February 2017 - 11:33 AM

В первые играю в эту игру,прокачал ассасина до 20 лвл:

Какие таланты качать?(ПВЕ)

Как правильно кидать характеристики ?

Сколько должно быть хп на 20-30-40-50-60 лвл?

 

Везде пишут по разному,и не могу понять как будет лучше,помогите новичку плиз...



#2 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 25 February 2017 - 14:34 PM

Можно разочароваться в игре, выбрав как основного персонажа ассасина. Ну да ладно, у каждого свои предпочтения.

 


Какие таланты качать?(ПВЕ)

 

Spoiler

 

Сначала качаешь ветку "Яд" и талант из первой ветки - "Фехтование". На 24 и 28 уровнях берешь ветку "Убийство", затем с 32 до 36 качаешь ветку "Коварство" и уже до 60 уровня прокачивай ветку "Воровские уловки".

 


Как правильно кидать характеристики ?

 

Конкретно для PvE (одиночного) я бы рекомендовал делать так:

  • 20 силы
  • 10 выносливости

Т.е. разрыв между силой и выносливостью должен быть 20 очков (в пользу силы). После того, как сила будет 100 и выносливость 80, вкладывай всё в удачу.

 


Сколько должно быть хп на 20-30-40-50-60 лвл?

 

В промежутке 20-30: 3000 - 5000 здоровья (т.е. на 20 уровне 3000 здоровья и к 30 уровню у тебя должно быть уже 5000+ здоровья)

В промежутке 30-40: 5000 (6000) - 9000 здоровья

В промежутке 40-50: 9000 - 11000 здоровья

К 60 уровню должно быть 13000 - 15000 здоровья.

 

----------

 

Ещё очень важно иметь хотя бы одну вещь с рыжей печатью светлячка, чтобы быть менее привязанным к банкам и еде на энергию. В идеале рыжий светлячок и карта Дикого кабана, тогда энергия практически не будет кончатся.

 

Это лично моё субъективное мнение по поводу того, как надо прокачивать ассасина. Лично я качаюсь именно так, как здесь написал.

Удачи  ;)



#3 Hisoka1

Hisoka1
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 25 February 2017 - 16:39 PM


Можно разочароваться в игре, выбрав как основного персонажа ассасина. Ну да ладно, у каждого свои предпочтения.

 

 

 

 

Spoiler

 

Сначала качаешь ветку "Яд" и талант из первой ветки - "Фехтование". На 24 и 28 уровнях берешь ветку "Убийство", затем с 32 до 36 качаешь ветку "Коварство" и уже до 60 уровня прокачивай ветку "Воровские уловки".

 

 

 

 

Конкретно для PvE (одиночного) я бы рекомендовал делать так:

  • 20 силы
  • 10 выносливости

Т.е. разрыв между силой и выносливостью должен быть 20 очков (в пользу силы). После того, как сила будет 100 и выносливость 80, вкладывай всё в удачу.

 

 

 

 

В промежутке 20-30: 3000 - 5000 здоровья (т.е. на 20 уровне 3000 здоровья и к 30 уровню у тебя должно быть уже 5000+ здоровья)

В промежутке 30-40: 5000 (6000) - 9000 здоровья

В промежутке 40-50: 9000 - 11000 здоровья

К 60 уровню должно быть 13000 - 15000 здоровья.

 

----------

 

Ещё очень важно иметь хотя бы одну вещь с рыжей печатью светлячка, чтобы быть менее привязанным к банкам и еде на энергию. В идеале рыжий светлячок и карта Дикого кабана, тогда энергия практически не будет кончатся.

 

Это лично моё субъективное мнение по поводу того, как надо прокачивать ассасина. Лично я качаюсь именно так, как здесь написал.

Удачи  ;)


Большое тебе спасибо,у сина много очень скилов,скажи плиз какие основные для фарма мобов?

#4 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 25 February 2017 - 16:45 PM

я качался через пир на костях и маг бомбу, так что таланты спорные

статы верно, но есть альтернатива через ловкость и кинжалы, там упор тоже на силу, хп меньше в 2 раза, остаток - ловкость


какие основные для фарма мобов

выпад - удар убийцы - внезапный удар



#5 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 25 February 2017 - 16:47 PM

Я качал сначала силу и выносливость 2:1, набрал 10к хп, забил на выносливость, силу до упора, остальное в ловкость. Проблема с попаданием присутствовала, но 2 призрачности и удача со шмота и некоторых печатей решили вопрос.


Не знаю, что вам так пир нравится, светляк и молодой нетопырь вполне достойно справляются с регеном.



#6 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 25 February 2017 - 16:58 PM


скажи плиз какие основные для фарма мобов?

 

Все. Никогда не брезгай использовать даже самые слабые скилы. Я могу все скилы увести в КД и ещё не убить моба (если особо толстый и с бафом на защиту).

 

 


я качался через пир на костях и маг бомбу, так что таланты спорные

 

Да можно и вовсе без билда качаться, чего уж. Просто в теме никто не отписался до меня, вот я и предложил вариант, как именно я качался и как мне было удобно.

 

 


есть альтернатива через ловкость и кинжалы

 

Очень своеобразный билд. Я б не стал так раскачиваться. Син и так не айс, а тут ещё новичок играет.

Это я про ловкость. Так с самого начала с кинжалами бегаю.


Сообщение отредактировал lexaloid, 25 February 2017 - 16:59 PM.


#7 Hisoka1

Hisoka1
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 25 February 2017 - 16:59 PM


я качался через пир на костях и маг бомбу, так что таланты спорные

статы верно, но есть альтернатива через ловкость и кинжалы, там упор тоже на силу, хп меньше в 2 раза, остаток - ловкость

 

 

 

выпад - удар убийцы - внезапный удар


а если брать катары,то какие основные скилы?

#8 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 25 February 2017 - 17:01 PM

потрошитель и когти


Очень своеобразный билд. Я б не стал так раскачиваться. Син и так не айс, а тут ещё новичок играет

зачем топтать мою любовь..

плюс данного билда полная энка и хороший дпс

на капе появится уворот и фармить будет легче именно в таком билде



#9 Unrealt

Unrealt
  • Пользователи
  • 99 Сообщений:

Отправлено 25 February 2017 - 17:49 PM

не качай сина это самый бесполезный класс в игре , волшебника или чк нужно качать



#10 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 25 February 2017 - 18:30 PM


не качай сина это самый бесполезный класс в игре , волшебника или чк нужно качать

 

Самый бесполезный совет, который только может быть.

Что волшебник, что чернокнижник - это своеобразные классы, которыми играть могут не все. Например я, играя волшебником при всей его "имбовости", очень часто падал от мобов своего же уровня (не под париками). Ассасин же наоборот, легко освоился. Всё зависит от предпочтений человека, а вот это ваше "волши имба - качай волша" такая глупость. Куда не глянь, везде эти магодауны, которые разводят такими высказываниями себеподобных. Тьфу, мерзость.



#11 Unrealt

Unrealt
  • Пользователи
  • 99 Сообщений:

Отправлено 25 February 2017 - 18:53 PM


Ассасин же наоборот, легко освоился.

Молодец что освоился , но как бы ты там им неосвоился чк с волшем тебя на два болта возьмут.

Вообще советую на сообщения тут не смотреть, а качать волша-чк когда нибудь ты научишся ими играть и при минимальных навыках игры ты сможешь уничтожать синов которые "освоились" и выше тебя в эквипе раз в 5

Щас пойдет тупая помощь в прокачке сина и после того как он его выкачает и захочет в пве попробовать себя или в пвп зайдет на тоже поле боя где его сметут другие классы и незаметят и поймет что нахера я пля сина этого никчемного выкачивал =))) и пойдет качать волша-чк я же заранее говорю если хочешь удовольствие от игры получать сина некачай 

Хочешь водить парики мобов качай волша, хочешь интересное пвп без запар в бомже обвесе качай волша-чк


Сообщение отредактировал Unrealt, 25 February 2017 - 18:58 PM.


#12 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 25 February 2017 - 19:37 PM


удар убийцы

если между ним впихнуть какой-нибудь кровавый и удар гадюки,то с талантом(при везении) может вылететь красивая цифра



#13 Hisoka1

Hisoka1
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 26 February 2017 - 08:31 AM


Молодец что освоился , но как бы ты там им неосвоился чк с волшем тебя на два болта возьмут.

Вообще советую на сообщения тут не смотреть, а качать волша-чк когда нибудь ты научишся ими играть и при минимальных навыках игры ты сможешь уничтожать синов которые "освоились" и выше тебя в эквипе раз в 5

Щас пойдет тупая помощь в прокачке сина и после того как он его выкачает и захочет в пве попробовать себя или в пвп зайдет на тоже поле боя где его сметут другие классы и незаметят и поймет что нахера я пля сина этого никчемного выкачивал =))) и пойдет качать волша-чк я же заранее говорю если хочешь удовольствие от игры получать сина некачай 

Хочешь водить парики мобов качай волша, хочешь интересное пвп без запар в бомже обвесе качай волша-чк


как по мне,за сломанных персонажей играют только слабые люди...

#14 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 27 February 2017 - 17:53 PM


Можно разочароваться в игре, выбрав как основного персонажа ассасина.

 

Докачал свою синку - получившимся результатом более чем доволен.

Так что не стоит так категорично...



#15 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 27 February 2017 - 18:20 PM


Докачал свою синку - получившимся результатом более чем доволен.

 

У тебя есть +11 неперсональные шмотки, которые значительно упрощают прокачку персонажа. Новичку в этом плане гораздо сложнее, т.к. он не знает всех особенностей класса. Какой класс настолько же требователен к шмоту, как ассасин и разбойник?



#16 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 27 February 2017 - 18:25 PM


Какой класс настолько же требователен к шмоту, как ассасин и разбойник?

 

Любой мили-класс.



У тебя есть +11 неперсональные шмотки, которые значительно упрощают прокачку персонажа.

 

Они у меня тоже не из воздуха взялись, если что...



#17 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 27 February 2017 - 18:28 PM


Любой мили-класс.

 

Да ну брось, кресты в +5 шмоте бегают только так и чет не очень заметно, чтобы они падали. ТР после обновы тоже стал менее требовательным к шмоткам (хотя это пока, может порежут).

 


Они у меня тоже не из воздуха взялись, если что...

 

Понятное дело, но у тебя то есть помимо ассасина другие персонажи, а тут новичок, который только пришел в игру. Донатить такой игрок тоже вряд ли будет.



#18 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 27 February 2017 - 18:32 PM


Да ну брось, кресты в +5 шмоте бегают только так и чет не очень заметно, чтобы они падали.

 

Так и син в +5 вполне себе бегать будет.

Защиты/поглощения у него будет чуть меньше, но не настолько, чтобы это стало принципиальной разницей (ну и урон у сина выше).

 


Понятное дело, но у тебя то есть помимо ассасина другие персонажи, а тут новичок, который только пришел в игру. Донатить такой игрок тоже вряд ли будет.

 

Почему нет? Вот Кабриолет, например, - донатил с самого начала.

Если кто-то не хочет заплатить за удобство, то почему удивляться, что этого удобства будет меньше относительно того, кто готов заплатить?



#19 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 27 February 2017 - 18:43 PM


Так и син в +5 вполне себе бегать будет.

 

Бегать то он будет, но и умирать он будет в разы чаще, несмотря на то, что и урона у него больше, чем у того же креста.

 


Вот Кабриолет, например, - донатил с самого начала.

 

Кабриолет - это исключение. Ты если придешь в какой-то новый проект, ты станешь донатить приличные суммы с самого начала? Вряд ли, как и любой другой игрок. Со временем можно (если есть возможность и желание), но с первых дней очень вряд ли.



#20 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 27 February 2017 - 18:45 PM

Я своего сина качал в том, что упадёт или прикуплю за не дорого. Полностью автономно. Разумеется, раз на этом же аккаунте, то и прем был. В б-шмот, одеться вполне реально.

К капу перекинул А-ножик и пару карт харриера. Без помощи, фарм этих вещей занял бы заметно больше времени, но я как бы и снипа не сразу в +10 одел.

Син очень неплох в прокачке и фарме. 



#21 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 28 February 2017 - 01:46 AM


Бегать то он будет, но и умирать он будет в разы чаще

 

Сорь, но не соглашусь. В равном шмоте он будет жить не намного хуже, а во многих ситуациях и лучше (за счет скилов/талантов).

Если честно, многие квесты мне сином было выполнять вразы проще, чем крузом, которого качал до этого тоже в достаточно проточенном шмоте. Ну а склепы - так это вообще на грани чита (благодаря инвизу). Только на Дакстере/Гуле я перешел из режима соло (ито только потому что Дакстера одному было долго выполнять).



#22 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 28 February 2017 - 14:34 PM


ты станешь донатить приличные суммы с самого начала
всё, что нужно сину для комфорта - это пара светляков. Перевести в реалы сумму двух лоулвл шмоток со светляком или ты сам?

#23 Hisoka1

Hisoka1
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 00:11 AM


 

 

всё, что нужно сину для комфорта - это пара светляков. Перевести в реалы сумму двух лоулвл шмоток со светляком или ты сам?


можешь мне обьяснить,не понял твою смс)

#24 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 00:16 AM


можешь мне обьяснить,не понял твою смс)

 

ca2f630f56b5a2a37fa296bb68f09ff1.png

 

Две таких печати на штанах и перчатках позволят сину комфортно играть, забыв о такой проблеме, как недостаток энергии при активном использовании умений.



#25 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 12:25 PM

В общем пвп в игре нет, пока светляка не поставил. Копи 10кк или сколько там светляк.


Сообщение отредактировал Alex93, 01 March 2017 - 12:26 PM.


#26 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 12:46 PM


пвп в игре нет

 


Какие таланты качать?(ПВЕ)

 

Ну как бы для начала прочитать стоило бы вопрос ТС.



#27 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 14:47 PM


Две таких печати на штанах и перчатках

 

В совокупности с диким кабаном в лице вполне хвататет 1-й .



#28 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 21:22 PM

ca2f630f56b5a2a37fa296bb68f09ff1.png
 
Две таких печати на штанах и перчатках позволят сину комфортно играть

И комфортно падать.

#29 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 21:24 PM


И комфортно падать.

 

На мобах?Оо



#30 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 21:47 PM

На мобах?Оо


В ПВП.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей