Перейти к содержимому


Фотография

А что если.....апдейт


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
115 ответов в этой теме

#31 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 18 March 2016 - 21:40 PM

Вот прям не в обиду пишу,но я подозреваю что в студии разработчиков,есть те кто могут придумывать идеи,какие угодно,и те которые на форуме мы пишем и свои,а вот с реализацией плохо,идейщиков море,а вот кодеров нет.Если у вас есть идея,на движок игры её натяните,сами сделайте и скиньте разрабам,могу точно сказать с 90% вероятностью её примут...

Spoiler


Сообщение отредактировал yura1671, 18 March 2016 - 21:44 PM.


#32 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 18 March 2016 - 22:05 PM


Вот прям не в обиду пишу,но я подозреваю что в студии разработчиков,есть те кто могут придумывать идеи,какие угодно,и те которые на форуме мы пишем и свои,а вот с реализацией плохо,идейщиков море,а вот кодеров нет.Если у вас есть идея,на движок игры её натяните,сами сделайте и скиньте разрабам,могу точно сказать с 90% вероятностью её примут...

Ухх, у этой игры такой движок невероятно сложный.  И если этих пресловутых "кодеров" нет, то можно завтречка проектик и закрыть.



#33 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 18 March 2016 - 22:10 PM

Не думаю что их прям нет,кто то же фиксы клепает,после релиза явно штат сократился,ибо основная разработка закончена и платить не нужным людям,смысла нет(да так везде делают).

Игра на одних фиксах,лет пять протянет,спокойно...



#34 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 18 March 2016 - 22:25 PM

ну успехов, на фиксах)

а так у них и идей к реализации годных, кроме как старых не было и вероятно нет, хотя может че припасено

последний их потуг касательно пвп шмота, сходится с твоим постом


от прям не в обиду пишу,но я подозреваю что в студии разработчиков,есть те кто могут придумывать идеи,какие угодно

ту шляпу натянули на "движок", а  для набросок тобера тоже особенные супер кодеры врятли нужны



#35 Desperato

Desperato

    Тот самый тобер

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 18 March 2016 - 23:00 PM

Добавил картиночгу.



#36 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 18 March 2016 - 23:32 PM


Раздел "есть идея" вообще, давно уже пора закрыть.

Захреначить модерацию при создании темы самое то. Пусть опрос отображается только, если разрабов идея заинтересовала. А Джаса... Джаса переселить на форум какого-нибудь другого проекта.



#37 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 18 March 2016 - 23:53 PM


Добавил картиночгу.


А можешь костюмчик,на 3D модельку,движка юнити натянуть?

#38 Desperato

Desperato

    Тот самый тобер

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 19 March 2016 - 00:14 AM


А можешь костюмчик,на 3D модельку,движка юнити натянуть?
ну моделить я пока не умею, но в процессе обучения. да и модельку нужно будет делать, тут далеко не стандартная человеческая моделька

#39 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 19 March 2016 - 00:28 AM


 

  Тем не менее тестовый открыли.
Правда сервера нет.
Но обновление есть - 1.0.014.
Но весит 1,7 мб вроде.
 



#40 ЛунныйСлон

ЛунныйСлон
  • Пользователи
  • 807 Сообщений:

Отправлено 19 March 2016 - 14:42 PM


Не думаю что их прям нет,кто то же фиксы клепает,после релиза явно штат сократился,ибо основная разработка закончена и платить не нужным людям,смысла нет(да так везде делают).

Игра на одних фиксах,лет пять протянет,спокойно...


Ты не прав. После релиза как раз должен заехать новый контент, и наверняка не один. Тут 2 варианта, либо штат увеличили, либо оставили 1 калеку за всем наблюдать.

#41 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 19 March 2016 - 14:57 PM


После релиза как раз должен заехать новый контент, и наверняка не один.

Такой большой,а в сказки веришь...



#42 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 19 March 2016 - 16:05 PM


После релиза как раз должен заехать новый контент,

В норм играх новый контент стабильно подвозят ещё на обт,а если уж тут к релизу только гробницу допилить осилили,то ждать чего то ещё кроме фиксов,как то...Всё что могли они уже сделали(в глобальном смысле),смысла деньги в игру вкладывать разрабам больше нет да и неоткуда походу.Мне вообще кажется,что когда ЛАО и линейку новую допилят до збт хотя бы,тут останутся реально только ну уж совсем фанаты этой игры ибо как минимум в техническом плане времена роялки ровно как и РО на  которую она ориентировалась,прошли.Уверен разрабы это понимают.



#43 Desperato

Desperato

    Тот самый тобер

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 21 March 2016 - 03:59 AM

Вот думаю, по цветам все-таки уйти больше в акцентирование аркона, или элума.



#44 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 21 March 2016 - 16:21 PM


времена роялки ровно как и РО на  которую она ориентировалась,прошли
Поясни. 


Захреначить модерацию при создании темы самое то. Пусть опрос отображается только, если разрабов идея заинтересовала.
Ну заинтересовала, а дальше что? 

#45 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 21 March 2016 - 16:21 PM

Ца хочет анимешные окорочка и вымя,  с тяжелым графонием, все остальное пофиг?



#46 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 21 March 2016 - 16:45 PM


все остальное пофиг?
Кстати интересный вопрос. ЦА то давно уже не торт... и это касается не только роялки. 

А вот что такое "все остальное" , что может предложить игра кроме экшона на осадах? 


как бы это грустно не звучало... но походу в шутке про сессионку, было слишком мало шутки.

 


Роялка мне кажется очень киберспортивной.


#47 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 21 March 2016 - 16:53 PM

Тяжелый  графоний заставил меня вспомнить... 

 

 

"Знаешь, мне кажется ты слишком "зациклился" на графике censured (которая тебе не нравится), совершенно игнорируя все те фичи игры, из-за которых мы играем только или преимущественно в неё. Censured в отличие от других игр, дарит "живой" виртуальный мир, в который не просто играешь, а в котором, играя, живешь. Допустим, сравним маунтов в censured и в censured. В censured для меня маунт был просто безликим "обездушенным" средством передвижения. В censured маунт из-за множества "мелочей" имеет характер. Начинаешь относиться к нему действительно как питомцу и жалеешь, если он погибает. Я должен его приручить. Заботиться о нем. Контролировать голод, рост, лояльность и т.д. В Тиндреме на обратном пути я умудрился заблудиться и был убит бандитами, а лошадь убежала. Воскрес. Без всякой надежды отправился в тот район. Зову пета. Он прибегает откуда то. Фыркает и на меня смотрит. Если для тебя это ничего не значит (из-за графики), у нас тобой слишком разное восприятие игр (того, что в них является ценным)".

 

Я конечно всегда дико ору с подобных любителей полюбоваться закатами, которые находят в боте характер.

 

Но в чем то этот олдфажный рпешник был прав... например


  • LegRv1 сказали "Спасибо!"

#48 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 21 March 2016 - 17:22 PM


А вот что такое "все остальное" , что может предложить игра кроме экшона на осадах? 

как бы это грустно не звучало... но походу в шутке про сессионку, было слишком мало шутки.

Меня лично в играх привлекает лор, сюжет и возможность попинать оппонента с живыми мозгами и эмоциями, двух первых в роялке хватило на 2,5 месяца, пока вел первого персонажа к капу. Мб, вкусовщина,  но уж какой есть.



#49 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 21 March 2016 - 17:48 PM

Меня лично в играх привлекает лор, сюжет и возможность попинать оппонента с живыми мозгами и эмоциями, двух первых в роялке хватило на 2,5 месяца, пока вел первого персонажа к капу. Мб, вкусовщина,  но уж какой есть.

Лор читаю, а чаще слушаю, в сингл рпг... в ммо скипаю всегда. 

 

На счет оппонента, согласен. Для сингловых рпг, которые я прошел, хватит пальцев одной руки. 

На счет сюжета, сейчас играю в песочницу в которой первый и единственный квест появился только после того игру как запихнули в стим, перед этим оказуалив ее для Новой ЦА (в игре нет карты как таковой... единственный ориентир - компас и ландшафт. Отчетливо помню, что играя на бете в 2009 году, этот компас был предметом, который крафтился и мог быть потерян, сейчас этот компас является GUI и включается в опциях.)

И сюжет мне нужен как козе молоко... я же в ММОРПГ,  а не в сингл. Игроки должны сами раскручивать сюжет - политика, войны, ПК с кармой и т.д. 

 

Тут я немного о другом, конечно не стоит мешать роялку с песочницами, но чем может зацепить роялка кроме осад? Крафт, ПвЕ, контроль территорий, караваны? 


Сообщение отредактировал Rufous, 21 March 2016 - 17:52 PM.

  • LegRv1 сказали "Спасибо!"

#50 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 22 March 2016 - 10:13 AM


В игре имеется "еда" на 5 лвк и на 5 удч, что мешает допилить "еду" на другие статы, с разными длительностями, "еду" с рандомным бафом и большой длительностью. Расходка дающая временное уселение оружия/брони (смола, и чтоб оружие СВЕТИЛОСЬ(!11)), элемент, урон по расе, защита от элемента, за знаки крови урон в пвп/деф в пвп/антиконтроль.

 

В игре имеются полиморфы. 3 штуки аж целых. Волк у охотника, овца у мага, печать стражника(или знак, не помню уже как называется). Механика отработана, остается добавить новых айтемов для этого дела(знаков, расходки, за валюты всевозможные, как дроп с босинок/данжей) и уоп - новый контент. Разные полиморфы на разные статы, мили юзает итем и становится рейндж(гнусмасом :Zhuzha smile: ), маг превращает дружественную цель в козлика, тот получает бонус к хп пулу/лечению/дефу, но теряет возможность атаковать, а из данжа выноситься знак Тролля и можно быть троллем не только на форуме  -_-



#51 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 22 March 2016 - 10:27 AM


В игре имеются полиморфы. 3 штуки аж целых. Волк у охотника, овца у мага, печать стражника(или знак, не помню уже как называется). Механика отработана, остается добавить новых айтемов для этого дела(знаков, расходки, за валюты всевозможные, как дроп с босинок/данжей) и уоп - новый контент. Разные полиморфы на разные статы, мили юзает итем и становится рейндж(гнусмасом  ), маг превращает дружественную цель в козлика, тот получает бонус к хп пулу/лечению/дефу, но теряет возможность атаковать, а из данжа выноситься знак Тролля и можно быть троллем не только на форуме 

И чтоб когда в овцу превращают, при получении дамага из игрока вываливались: сало, кусок мяса, мягкая шерсть, молоко, сыр.



#52 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 22 March 2016 - 10:43 AM


 

 

И чтоб когда в овцу превращают, при получении дамага из игрока вываливались: сало, кусок мяса, мягкая шерсть, молоко, сыр.


 

ну это логичнее, чем когда все эти сокровища из шоп сундуков валятся  ^_^



#53 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 22 March 2016 - 13:30 PM

Сторонние проекты скрыла.

Во-первых, хорошее творчество. Не факт, что ваши идеи будут использованы напрямую, но сам запрос на контент, на тип контента важен.
Во-вторых, речь не идет об ориентировании 100% на какую-то конкретную игру. Понятно, что все смотрят по сторонам, глупо работать в индустрии и быть не в курсе. Просто конкретно решение по петам не уникальное, не необычное (и даже может оказаться не окончательным), но аргумент в духе "а вот там так" не работает. Зачем таскать это из темы в тему? Почему надо цеплять что-то именно на петов, а не новый слот ввести? Нет каких-то правил на этот счет, в некоторых играх вся одежда декоративная, нормально работает.

#54 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 22 March 2016 - 16:22 PM


решение по петам

Суть там совсем не в петах,ну да ладно,раз пост удалили уже.Просто я к тому,что рынок ммо развивается,выходят новые игры,более совершенные технически и стремясь быть успешнее своих конкурентов,стараются учиться на их ошибках уходя от старых заеженных и более не эффективных и не интересных игроку форматов. 



#55 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 22 March 2016 - 16:28 PM


Просто я к тому,что рынок ммо развивается,выходят новые игры,более совершенные технически и стремясь быть успешнее своих конкурентов,стараются учиться на их ошибках уходя от старых заеженных и более не эффективных и не интересных игроку форматов.
То-то я смотрю, что большинство "новых, подающих надежды проектов" исчезают из инфосферы спустя пару месяцев после запуска, будто их и не было никогда. Видать, коллапсируют в множественном оргазме довольных игроков, нашедших для себя идеальную игру на годы вперед.
  • LegRv1 сказали "Спасибо!"

#56 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 22 March 2016 - 17:26 PM


Вообщем можно живать кактус сколько угодно,для этого менять игру на почти такую же совсем не обязательно.

Ну я вот как посмотрю, ты знаток... 

 

Так покажи мне такую же игру как Роял Квест. Можешь в личку, а то Ресква ругать будет.


Вот кстати она подвезла мне сейчас в пм, то что скрыла... перекину тебе сейчас, пять сек. 



#57 Desperato

Desperato

    Тот самый тобер

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 22 March 2016 - 20:50 PM

Обновил шапочку, желательны комменты и обсуждения, яж "в своем собственном мирку" не только для себя это делаю))



#58 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 22 March 2016 - 21:25 PM

Син какой-то инсектоид.


Пойдет?)



#59 Desperato

Desperato

    Тот самый тобер

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 22 March 2016 - 21:27 PM


Син какой-то инсектоид.

Пойдет?)
найс  :Zhuzha smile:

#60 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 23 March 2016 - 08:27 AM

Костюм Королевы Термитов




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей