Перейти к содержимому


Фотография

Ангус Дариус. Туда и обратно.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
5 ответов в этой теме

#1 LIMPython

LIMPython

    Ненароком задевая простату

  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 14 October 2015 - 16:11 PM

Меня зовут Ангус Дариус. И пусть вас не смущает странное имя, столь нетипичное для этих мест. За последнее время со мной творятся самые что ни на есть причудливые вещи. Я часто терял связь с реальностью, не понимая, взаправду ли всё это, или же сущий вымысел потрепанного веществами сознания. Но, обо всём по порядку.
Я родился в городе Даггерфолл, что в провинции Хай Рок, империи Тамриэля. Так вышло, что всю свою жизнь я путешествовал, выполняя поручения Императора, Древних Богов, Лордов, Эшлендеров, да на кого только не работал. Какие только пророчества не исполнял. Вот и сейчас, открывая глаза я услышал женский голос:
"Спаси Ауру"
- Азура?! Что же ещё тебе нужно от меня?
- Аура, какая ещё Азура? - удивился голос.
Разглядеть говорящую я не мог, лишь вглядывался в темноту.
- Ауре грозит опасность в виде черных алхимиков, стремящихся заполучить крайне редкий и ценный минерал элениум, обладающий уникальными свойствами. Для организации отпора врагам, король разыскивает отважных героев, способных навсегда изгнать захватчиков. В качестве награды героям он предлагает титулы, замки и прилегающие имения!
- Только не это!
- Мастер Тень поможет вам начать свой путь! - сказал на прощание Голос и растворился.
Я, наконец, смог открыть глаза.
Помещение вокруг напоминало тюрьму. Не то что я был заядлым заключенным, но частенько приходилось просыпаться именно в тюрьме, будь она не ладна.

Мастер Теней стоял надомной. Из штанов странно выпирал....клинок. 

- Надеюсь, это баллок, - поднимаясь, закряхтел я, осматриваясь. 
- Разумеется - коварно улыбнулся Тень, поправляя "баллок" и облизывая губы. - У меня есть для тебя задание.
- Не сомневался.
- В клетке напротив бегают деревяшки. Поруби-ка их огненным кинжалом.
- Что б..
-Березовые деревяшки, да. Поруби их.
Всё еще прибывая в состоянии легкого шока, я подчинился. Ожившие поленья бегали вокруг, размахивая ....руками? Что за бесовское наваждение! Пришлось махать клинком. 
- Сегодня ночью ты был хорош - похвалил меня Мастер Тень, явно не за геноцид пустотелых пней - Вот тебе ключ.

Так я покинул тюрьму, вооружившись парой кинжалов. Чуть сощурившись от редких солнечных лучей, мои глаза увидели поселение, очень напоминающее Крусибл, если вам доводилось там бывать. Мрачные, покрытые мхом каменные руины. Запах сырости, мрачные личности. Сглотнув, я направился к угрюмой фигуре, явно предлагающей сомнительные услуги.



#2 BeazeniuS

BeazeniuS
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 14 October 2015 - 16:46 PM

Годно!



#3 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 14 October 2015 - 18:10 PM

У тебя новое имя?)



#4 LIMPython

LIMPython

    Ненароком задевая простату

  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 14 October 2015 - 19:18 PM


У тебя новое имя?)


 

Да, старое не прошло цензуру :(



#5 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 14 October 2015 - 19:21 PM


 


 

Да, старое не прошло цензуру :(


как легко нынче у нас имена меняются  :Zhuzha smile:

#6 LIMPython

LIMPython

    Ненароком задевая простату

  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 14 October 2015 - 19:33 PM


 

как легко нынче у нас имена меняются  :Zhuzha smile:


 

Ну это для рассказа) В игре у меня вообще ник Пытон  :)


Сообщение отредактировал LIMPython, 28 August 2018 - 20:11 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей