Перейти к содержимому


Фотография

РР и Ракеши дно! Кто же станет освободителем Энигмы?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1229 ответов в этой теме

Опрос: РР и Ракеши дно! Кто же станет освободителем Энигмы? (73 пользователей проголосовало)

Ну так что?

  1. The Praid (парадокс, но всё же) (9 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  2. Агровэйн и его компашка (4 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  3. Проголосовал Всё тлен и безысходность (43 голосов [59.72%])

    Процент голосов: 59.72%

  4. Бэтмен (ну илиЭйприл Банду-Эмбата) спасёт всех!!! (16 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 w1n5t0n

w1n5t0n

    Summie ᕦ[ •́ ﹏ •̀ ]⊃¤=[]::::::::>

  • Пользователи
  • 1025 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 14:30 PM

Если бы была 2-я мировая, я бы с двумя винтовками (или что там было) на перевес крича :" За Родину" Мочила всех фрицев без разбору

 

во сне, ага



#62 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 14:31 PM

во сне, ага

Ну...если б мне тогда было лет 25 :Zhuzha tongue:  :Zhuzha tongue:  :Zhuzha tongue:



#63 w1n5t0n

w1n5t0n

    Summie ᕦ[ •́ ﹏ •̀ ]⊃¤=[]::::::::>

  • Пользователи
  • 1025 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 14:32 PM

Ну...если б мне тогда было лет 25

 

да хоть 40. ума от этого не прибавится


  • SonSaku сказали "Спасибо!"

#64 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 14:34 PM

Не, ну в винтовками ты погорячилась канешн, но вот как-то так:

 

http://ru.wikipedia....i/Зина_Портнова

 

вполне могла бы.

 

 Работая в столовой курсов переподготовки немецких офицеров, по указанию подполья отравила пищу (погибло более ста офицеров).


Сообщение отредактировал Рианна, 29 September 2013 - 14:34 PM.


#65 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 14:43 PM

Работая в столовой курсов переподготовки немецких офицеров, по указанию подполья отравила пищу (погибло более ста офицеров).

Ну можно и так, главное, что на стороне русских...



#66 Kroonverk

Kroonverk

    Снайпер // Энигма

  • Пользователи
  • 186 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 14:48 PM

Нет, я считаю это нормальное решение, перевестись на какое-то время на сервер Верон, где мало народу, чтоб нафармиться в до воль тем ребятам кто еще не одет, смотрим в Прайд и РР. много стариков переточенных, я тоже уже давно играю и понимаю, что если мы будем находится на Энигме, то боссов будем видеть по понедельникам, а заходить в РР или Прайдов ради боссов бред. Поэтому принято такое решение, я считаю это нормально, не нормально тупо время тратить, чтоб находить всех боссов, ходить больше месяца на них вместе с Прайдами и РР, и не передамаживать даже, тупо медвежья услуга. Если глянуть на сервер Энигма, то либо тупо варятся ги, которые ниже РР, или же пытаются выбраться в топы, но не получается, ну или третий вариант, как Несвятая инквизиция,тупо нечего не надо ребятам в ги. Ну или же как Ницана прокачать мультов 45 и ходить на замки, смотрим на Теслу, ги просто изживает себя, а изживать они стали себя когда пришли переточенные игроки с Верона и Гранаса. Я считаю, как большая часть игроков ги Марракеш, то мы приняли верное решение. Мы же не прощались.

 

Ха-ха-ха. Когда уже люди вступающие к ней в гильдию поймут, что это ни к чему хорошему не приведет. У неё у самой ещё дуют сильные ветра в голове, так же как и в гильдии.



#67 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:00 PM

что на стороне русских...

 

ммм, а если "русские" будут агрессорами и пойдут в атаку на Верон другое государство?)



#68 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:03 PM

Конечно проще обсраца и уйти на другой сервер чем решать проблемы которые у тебя перед носом. Если бы была 2я мировая ты бы уже давно у фрицев прислуживала и пиво разносила Ганцам.

Сказал тот кто был на Вероне и знает насколько тут круто)

 

Да делать громкие заявления вы научились несомненно.Но как только поняли что тут не пофармить боссов и прочего поджали хвосты и уехали на Верон. Ок половина ги маракеш вообше не одета.И того по задумке Марии люди тратят 700р на переезд в один конец 700 обратно.Не проше было тогда каждому кинуть 1.4т.р в игру и хоть что то пропечатать и одеть.После этого учиться конкуренции на тех же боссах.

 

Но маракеш поняла что если апнет 10 то просто из писа не выйдут и решили под предлогом фарма уехать на Верон. 

В очередной раз вы посмешили Энигму.

Ооо... Ротик свой прикрой, сам то что трепал тут всем, все тобы дно, бегу и тд в ги не возьму с РР, а сам? Тобы что делают в твоей ги то? Тебя не должен волновать переезд вообще, еще встретимся.

 

Вы не увидите боссов и на энигме. Для того чтобы их забирать нужна координация, люди, готовые ходить на них четко по расписанию, и возможности их отжимать, так как в вашем случае всегда будет кто-то сильнее вас, кто уже их забирает.

У нас координация есть, игроки не одеты, что не понятного? Например ги Лютики kfhb86-гм блин, они даже бить не могут о чем он тут распинается, на осаде не знают кого бить, а потом лютики и Марракеш лежит на платформе, а РР или Прайд мимо проходят, зато человек заявляет, что он все понимает в политике, когда вся его ги изначально строилась на союзах. Если бы я искала легкие пути, то давно бы согласилась на 3 союза на Энигме против того же РР, и бегали бы с другими ги. Или ты хочешь сказать, что игрок +6-7 заточенный передамажит +9,10? Давай не будем. Мы не прощаемся с Энигмой, прям драму сделали, все равно пока 10 лвл ги не открыли на Энигме, разница какая где мы будем одеваться? Энигма подождет. Вон мне вообще раньше говорили, что я никогда не оденусь, оделась и получше некоторых, да есть недочеты, но мне то пофиг, с 2мя элитками бегаю, могла бы и в Крео остаться на всем готовеньком, но не стала.


Сообщение отредактировал Митина27, 29 September 2013 - 15:08 PM.


#69 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:04 PM

а если "русские" будут агрессорами и пойдут в атаку на Верон другое государство?)

Русские они мирные, их не бьют и они не бьют



#70 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:04 PM

Ха-ха-ха. Когда уже люди вступающие к ней в гильдию поймут, что это ни к чему хорошему не приведет. У неё у самой ещё дуют сильные ветра в голове, так же как и в гильдии.

сказал тот кто вообще в ПВП-локу боиться войти.



#71 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:06 PM

Русские они мирные, их не бьют и они не бьют

 

:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#72 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:07 PM

Русские они мирные, их не бьют и они не бьют

 

омг... а кто колонизировал Сибирь? Войны с теми же чукчами - это примерно как войны против индейцев в США в период колонизации :)



#73 kfhb86

kfhb86
  • Пользователи
  • 3732 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:08 PM

Какие тобы то?Прага неупарывайся



#74 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:09 PM

омг... а кто колонизировал Сибирь? Войны с теми же чукчами - это примерно как войны против индейцев в США в период колонизации

:Start_rocinka:  :Start_rocinka:  :Start_rocinka:  Ну начали тут споры на историческую тему

#75 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:09 PM

Какие тобы то?Прага неупарывайся

Т.е. винтер не с тобов?



или ты ослеп?



#76 kfhb86

kfhb86
  • Пользователи
  • 3732 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:10 PM

У нас координация есть, игроки не одеты, что не понятного? Например ги Лютики kfhb86-гм блин, они даже бить не могу о чем он тут распинается, на осаде не знают кого бить, а потом лютики и Марракеш лежит на платформе, а РР или Прайд мимо проходят, зато человек заявляет, что он все понимает в политике, когда вся его ги изначально строилась на союзах. Если бы я искала легкие пути, то давно бы согласилась на 3 союза на Энигме против того же РР, и бегали бы с другими ги. Или ты хочешь сказать, что игрок +6-7 заточенный передамажит +9,10? Давай не будем. Мы не прощаемся с Энигмой, прям драму сделали, все равно пока 10 лвл ги не открыли на Энигме, разница какая где мы будем одеваться? Энигма подождет. Вон мне вообще раньше говорили, что я никогда не оденусь, оделась и получше некоторых, да есть недочеты, но мне то пофиг, с 2мя элитками бегаю, могла бы и в Крео остаться на всем готовеньком, но не стала.

 

какие союзы то?Прага во тебя бомбит капец



#77 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:10 PM

:Start_rocinka:  :Start_rocinka:  :Start_rocinka:  Ну начали тут споры на историческую тему

 

Ну ты совсем ерунду-то не пиши  :angel:



#78 Kroonverk

Kroonverk

    Снайпер // Энигма

  • Пользователи
  • 186 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:10 PM

сказал тот кто вообще в ПВП-локу боиться войти.

Бугага, Митина27, давно уже заметил что от тебя как и от твоей псевдогильдии всегда было много слов и букав, а на деле полный ноль. Ты ничего не стоишь, как и твоя гильдия. шатайся дальше по серверам:)



#79 kfhb86

kfhb86
  • Пользователи
  • 3732 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:11 PM

Тобы

Для тупых тобы множественное число так?Так что прежде чем писать думай.И раз уж ты уехала так крабь там на вероне боссов 

#80 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:11 PM

Ну ты совсем ерунду-то не пиши 

:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#81 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:12 PM

какие союзы то?Прага во тебя бомбит капец

Считай на все замки у вас были союзы. Или вы так просто посрались с тобами из-за ключа и разошлись по-разные стороны?



Бугага, Митина27, давно уже заметил что от тебя как и от твоей псевдогильдии всегда было много слов и букав, а на деле полный ноль. Ты ничего не стоишь, как и твоя гильдия. шатайся дальше по серверам :)

Не ну серьезно кроме Энта, Королевы Крыс и Зверомара, вы вообще чем занимаетесь?)



#82 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:12 PM

Прага-60-й снип на Вероне,своими глазами видела :blink2:  :blink2:  :blink2:



#83 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:13 PM

Для тупых тобы множественное число так?Так что прежде чем писать думай.И раз уж ты уехала так крабь там на вероне боссов 

А не пошел бы ты?



#84 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:13 PM

Ты ничего не стоишь

раз ты чет пишешь ей, значит она стоит твоего времени.

#85 kfhb86

kfhb86
  • Пользователи
  • 3732 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:15 PM

Считай на все замки у вас были союзы. Или вы так просто посрались с тобами из-за ключа и разошлись по-разные стороны?

Очередной бред.На все замки.ахахахахаха

#86 Kroonverk

Kroonverk

    Снайпер // Энигма

  • Пользователи
  • 186 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:15 PM

Считай на все замки у вас были союзы. Или вы так просто посрались с тобами из-за ключа и разошлись по-разные стороны?



Не ну серьезно кроме Энта, Королевы Крыс и Зверомара, вы вообще чем занимаетесь?)

 Для такого человека как ты вечно шатающегося по серверам и живущего в своем вакууме - это уже больше достижение.



#87 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:17 PM

 Для такого человека как ты вечно шатающегося по серверам и живущего в своем вакууме - это уже больше достижение.

:Rocinka: Кошмар я катаюсь по серверам, ну застрелиться мне? Есть возможность катаюсь, или мне твоего разрешения спросить.



#88 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:17 PM

человека как ты

можно узнать твой ник?

#89 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:18 PM

Очередной бред.На все замки.ахахахахаха

Т.е. ты отрицаешь союз с тобами? Или с тем же орденом дракона? Или с тем  же Орденом Заката?



#90 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:18 PM

:Rocinka: Кошмар я катаюсь по серверам, ну застрелиться мне? Есть возможность катаюсь, или мне твоего разрешения спросить.

кстати помимо тебя еще минимум два человека катаются и даже очень активны на форуме - Alxzoomer и Бетменлол.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей