Перейти к содержимому


Фотография

Список умений разбойника,ассасина


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
14 ответов в этой теме

#1 DzennMaster

DzennMaster
  • Пользователи
  • 64 Сообщений:

Отправлено 05 October 2015 - 20:28 PM

Всем привет. В гайде по разбойнику нашел список умений этой профы,а ассасина не нашел. Вопрос вообще,Есть ли база данных по умениям всех профессий(ну как по талантам есть). Спасибою



#2 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 05 October 2015 - 21:07 PM

Игру открой ,да почитай  :captain:



#3 DzennMaster

DzennMaster
  • Пользователи
  • 64 Сообщений:

Отправлено 05 October 2015 - 21:10 PM

Нужно взять профессию,что-бы открылись умения разбойника и ассасина или любого другого класса. Я в курсе что создать и начальные умения глянуть не проблема



#4 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 06 October 2015 - 09:18 AM


Нужно взять профессию,что-бы открылись умения разбойника и ассасина или любого другого класса. Я в курсе что создать и начальные умения глянуть не проблема

Если мне не изменяет память, ветки умений можно просмотреть до получения профессии. Для этого в интерфейсе умений есть специальная кнопка. Вводили что-то такое, уже давно причем.

Поправьте, если ошибаюсь, сейчас проверить сам не могу.



#5 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 06 October 2015 - 09:46 AM

До взятия профессии просмотреть можно ветки талантов, но не умения.



#6 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 06 October 2015 - 09:55 AM


До взятия профессии просмотреть можно ветки талантов, но не умения.

Блин, перепутал. Спасибо.

Тогда на самом деле (с учетом того, что гайдов новых давно не было) - или в игре, или собирать информацию по патч-ноутам обновлений.



#7 DzennMaster

DzennMaster
  • Пользователи
  • 64 Сообщений:

Отправлено 06 October 2015 - 14:40 PM

Ок,кто знает ссылку на базу умений если такая имееться,буду сильно признателен и не я один.

Тогда вопрос,а то в игре народ мало разговорчивій. У разбойника есть грабеж,у ассасина есть он (или его альтернатива). У кого золото добывающий умений больше?(разбойник или ассасин)


Сообщение отредактировал DzennMaster, 06 October 2015 - 14:41 PM.


#8 Widowmakerevgeny

Widowmakerevgeny
  • Пользователи
  • 1180 Сообщений:

Отправлено 06 October 2015 - 15:01 PM


Ок,кто знает ссылку на базу умений если такая имееться,буду сильно признателен и не я один.

Тогда вопрос,а то в игре народ мало разговорчивій. У разбойника есть грабеж,у ассасина есть он (или его альтернатива). У кого золото добывающий умений больше?(разбойник или ассасин)

 


Разбойник смотрится попрофитнее из-за возможности ношения двух кристальных потрошителей с бонусом на золото, жаждой наживы, возможностью красть лут из мобов и талантом на грабеж Мародерство.


Сообщение отредактировал Widowmakerevgeny, 06 October 2015 - 15:03 PM.


#9 DzennMaster

DzennMaster
  • Пользователи
  • 64 Сообщений:

Отправлено 06 October 2015 - 15:08 PM

Это и хотел узнать за неимением списка умений ) Спасибо тебе добрый человек. В вове рога мой основной класс и был.. Кем не перепробовал,всегда к нему возвращался... Вот после всех классов сел за него(тестово играл всеми,кроме магов,не люблю их).. Воришкой как рыбой в вводе себя чувствую,а инвиз сказка ) Тогда когда Тр там или стрелком умираешь и слабость 10 мин.. Тут ушел в инвиз,отошел,похилился и по новой.

 

П.с да добрый человек я именно для фарма создою(и что бы для души...) Агров,твинков ассасина сделаю точно,Тр и крест есть как и лучница. Магов не переношу,тряпки(хотя волшебника видел агра правда там все точенное от +7 и на защиту печати стоят...)


Сообщение отредактировал DzennMaster, 06 October 2015 - 15:13 PM.


#10 DzennMaster

DzennMaster
  • Пользователи
  • 64 Сообщений:

Отправлено 06 October 2015 - 15:15 PM


 

Разбойник смотрится попрофитнее из-за возможности ношения двух кристальных потрошителей с бонусом на золото, жаждой наживы, возможностью красть лут из мобов и талантом на грабеж Мародерство.

 


 

Жажда наживы есть и у ассасина ))) у ассасина нету грабежа(судя по твоему ответу и мародерства таланат). Спасибо вообщем!


Сообщение отредактировал DzennMaster, 06 October 2015 - 15:15 PM.


#11 Widowmakerevgeny

Widowmakerevgeny
  • Пользователи
  • 1180 Сообщений:

Отправлено 06 October 2015 - 15:36 PM


 

 

Жажда наживы есть и у ассасина ))) у ассасина нету грабежа(судя по твоему ответу и мародерства таланат). Спасибо вообщем!


 У ассасина есть долгий инвиз, чтобы бегать за игроками в пещерах и грабить их ;-)

#12 DzennMaster

DzennMaster
  • Пользователи
  • 64 Сообщений:

Отправлено 06 October 2015 - 15:45 PM

Я создал для пве фарма ) Для пвп Тр будет у меня или ассасин...



#13 DzennMaster

DzennMaster
  • Пользователи
  • 64 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 01:20 AM

Извиняюсь кто то может ответить,чего не могу носить топор и кинжал одновременно? Собственно,какие 2 оружия я могу носить одновременно(интуиция подсказывает,что только одинаковые..) 2 меча,2 топора,2 кинжала... или же щит и любое из этих. я прав?



#14 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 01:59 AM


только одинаковые..) 2 меча,2 топора,2 кинжала... или же щит и любое из этих


#15 DzennMaster

DzennMaster
  • Пользователи
  • 64 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 09:25 AM

Спасибо. Тему можно не закрывать. Вдруг кто найдет базу умений. Поискать бы тему вопросы по Разбойнику...






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей