Перейти к содержимому


Фотография

Энигме явно нужен вайп


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
11 ответов в этой теме

#1 Mountin

Mountin
  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 30 October 2016 - 14:40 PM

Объясните, что происходит :Start_rocinka:

Я всё понимаю, воскресенье, вечер, пьянки-гулянки... Но людям сегодня с бешеным везением сыпятся нешутёвые карты. И они их НЕ ПОДБИРАЮТ! Сначала в Макдаре одному персонажу с большим дулом выпала карта Скорпиона, ну, думаю, щас выбросит чё-нить и подберет. НЕТ! Тупо пошел дальше, как будто ему желе выпало, и недостоен сей предмет его королевского инвентаря :query:  Дальше - больше. В катакомбах другому персонажу выпала карта Таракана, он её пытался сунуть в инвентарь - не влезло, и пошел дальше, типа, ай, ну и фик с ним :Start_rocinka: Капец, вы зажрались. Тут потеешь сутками, чтобы хоть какая-то скотина отдала свою кровную картёшку, а сплошь и рядом происходят вот такие интересные дела. c18c3e3cbbe4c60aed80de7c6a54f0f5.png



#2 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 30 October 2016 - 14:44 PM

Обе карты можно забрать. Тараканы - лутеры, а в Макдаре можно муравья рабочего было подвести, потом жужнуться и затем вернуться на место и перебить всех ближайших муравьев рабочих и забрать карту.



#3 Mountin

Mountin
  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 30 October 2016 - 14:45 PM

Насколько я помню, если лутер съест карту - обратно он её не отдаст. Как в случае с рецептами.



#4 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 30 October 2016 - 14:48 PM


Насколько я помню, если лутер съест карту - обратно он её не отдаст. Как в случае с рецептами.


Отдаст, но есть вероятность, что карта "переварится".

#5 Mountin

Mountin
  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 30 October 2016 - 14:50 PM



Отдаст, но есть вероятность, что карта "переварится".
Суть темы это не меняет :Zloboglaz:  Что происходит с Энигмой? Настолько скучно стало фармить?

#6 SystemTech0

SystemTech0

    В поисках себя.

  • Пользователи
  • 86 Сообщений:

Отправлено 30 October 2016 - 15:27 PM

Сомневаюсь что игрокам важен лут когда они этих тараканов перебивают десятками тысяч. Ну не увидели, что поделать. Не будет же как-то она сиять что-то в духе "Подбери меня"



#7 Mountin

Mountin
  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 30 October 2016 - 15:52 PM


Ну не увидели, что поделать.
Невнимательно прочитал мой пост. Ладно бы не увидели, я бы еще понял такой поворот событий. Но они ВИДЕЛИ, прям замирали возле этих карт, потом спокойно шли дальше. Да и карты из мобов "вылетают" далеко от лута, поверь человеку, который выбил не один десяток карт.

#8 Alex543

Alex543

    .

  • Пользователи
  • 239 Сообщений:

Отправлено 30 October 2016 - 16:15 PM

Это единичный случай, и причем ВАЙП не понятно, высер без смысла, закрывайте.


Сообщение отредактировал Alex543, 30 October 2016 - 16:15 PM.


#9 Mountin

Mountin
  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 31 October 2016 - 04:52 AM


не понятно
Единственный высер здесь - это ты, если ты не въехал своей никчемной будкой в тему, тогда проходил бы мимо, и не показывал свою тупость. Слово "явно" в названии темы не означает утверждение, умник. Так что закройся.

#10 Hallgrim

Hallgrim

    Снайпер/Крестоносец / Завсегдатай Таверны. Вежливый человек.

  • Пользователи
  • 530 Сообщений:

Отправлено 31 October 2016 - 06:22 AM

Вот, кстати, да)) Вчера бил мясо одуванов, рядом рога с ЧК пробегали с париком, небольшим таким, и стали его разбирать недалеко от меня. Упала карта воздуха, они лут весь собрали, а её оставили лежать, рога потом в личку пишет "Забирай". А как? Ну, элемент, фиг с ним, не жалко, но зажрались игроки :Zhuzha smile:



#11 Arhont1

Arhont1
  • Пользователи
  • 103 Сообщений:

Отправлено 30 January 2017 - 07:04 AM

заберу ненужные вам карты.



#12 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 12 April 2017 - 13:05 PM


у меня был случай, заагрилась на меня оса в алохе, я в нее 1 раз стрельнул и побежал дальше. Пока бежал, мой пэт где-то позади ее добил. Благо, что нашелся хороший человек и догнал меня, типа, дядь, там карта лежит! Часто при фарме стал убирать пэта, дабы не про***ь карту )
Ошейники вам в помощь, хотя на париках и они пропускают много добра.  




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей