Перейти к содержимому


Фотография

Захватчики рынка (вирус шейди)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
245 ответов в этой теме

#31 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 18:34 PM

Я за бан!

Негоже, что алчные торгаши порочат светлое имя Шейда! :angry_drop:

А по сабжу - просто тупа не покупайте сами у него и не продавайте ему.

Как бы он не разросся, все равно он - не весь рынок Энигмы.



#32 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 18:42 PM

попробуем.



#33 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 19:14 PM

то, чего на рынке много, он продает дешевле всех. чего мало - выкупает полностью (или почти полностью) и ставит цены выше. ну и да, зарабатывает. хотя бы за счет количества проданного. проще говоря - все скупают те же реалы по 10к, наваривая (к примеру) по тысяче с каждого реала. а он скупает по 12к, наваривая по сотне с каждого, зато прокручивая в 10 раз больше реалов за то же время. в итоге - навар одинаковый, оборот в разы больше

Так это нормальный торгаш... Скупай дороже других, продавай дешевле других, живи с оборота...)

#34 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 19:21 PM


Так это нормальный торгаш... Скупай дороже других, продавай дешевле других, живи с оборота...)
спасибо, кэп. но рынок на энигме еще кое-как держится только потому, что шейди один. появится еще пяток таких же - цены рухнут окончательно. нормальные торгаши так дела не ведут

#35 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 19:29 PM

цены рухнут окончательно

Не-а... После того, как с рынка уходят негбкие/с маленьким онлайном торгаши, можно будет монополизировать скупку/продажу части предметов и задарать цены очень неплохо...)

#36 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 19:42 PM


Не-а... После того, как с рынка уходят негбкие/с маленьким онлайном торгаши, можно будет монополизировать скупку/продажу части предметов и задарать цены очень неплохо...)
да? а если "негибкие и с маленьким онлайном" торгаши сами начнут сбивать цены и активно скупать реалы/знаки, по примеру шейди, что тогда? скупать их товар и пытаться задрать цены? :Zhuzha smile:

зы: бега - грубовато, но верно))



#37 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 19:47 PM

а если "негибкие и с маленьким онлайном" торгаши сами начнут сбивать цены и активно скупать реалы/знаки, по примеру шейди, что тогда?

Они просто не смогут и быстро сдуются...)

#38 Allatriel

Allatriel
  • Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 23:52 PM

Я учусь на 2 курсе, все во время сдаю и успеваю в онлайне побывать 6-10 часов в сутки, о господи баньте меня, я же читер.
Как так, человек бывает в онлайне пол дня?!!!!!
Да, я пособник шеиди, на кол меня. Просто некоторые играют в ммо рпг, а я в симулятор торговли :Zhuzha smile: 



#39 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 08:15 AM

все во время сдаю и успеваю в онлайне побывать 6-10 часов в сутки

Подругу ему организуйте что-ли. Эффект не хуже бана.

#40 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 11:40 AM


Я учусь на 2 курсе, все во время сдаю и успеваю в онлайне побывать 6-10 часов в сутки, о господи баньте меня, я же читер.
Как так, человек бывает в онлайне пол дня?!!!!!
Да, я пособник шеиди, на кол меня. Просто некоторые играют в ммо рпг, а я в симулятор торговли :Zhuzha smile:


Сколько денег вывел из игры?  :Zhuzha smile:
  • SonSaku сказали "Спасибо!"

#41 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 12:18 PM

Подругу ему организуйте что-ли. Эффект не хуже бана.

так мб он на нее и зарабатывает?:О

#42 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 12:45 PM


продавай дешевле других, живи с оборота...)
он не продает дешевле других, просто временно снижает цены, как только ты снижаешь снова и товар скупают, он взвинчивает цены до небес. Если б он продавал дешево или хотя бы средне, этой темы бы никогда не появилось.


Да, я пособник шеиди, на кол меня. Просто некоторые играют в ммо рпг, а я в симулятор торговли :Zhuzha smile:

поиграем в симулятор)))) не вопрос


 

Сколько денег вывел из игры?  :Zhuzha smile:



таким же вопросом он забанил аураса: не ответит.

#43 Исследователь

Исследователь
  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 14:07 PM

Чертов спекулянт, наживающийся на не подозревающих подставы новичках и разрушающий экономику Энигмы. Стыд  :slow_facepalm:  Сидит в игре днями и ночами как больной - на лицо полное отсутствие личной жизни  :Zhuzha smile:   При попытке общественной дискредитации его деятельности начинает хамить в приват, активно используя нецензурную лексику... Отправил в игнор  <_<

Надеюсь, когда-нибудь либо его забанят, либо он сам осознает, какой упырский образ жизни он вел все это время, и с позором покинет проект.

Если у Рикера истечет один из его контрактов, то поставлю пустое торговое место с надписью "ШЕИДИ КРЕТИН"  :)


 

 


таким же вопросом он забанил аураса: не ответит.

 

Ну что же Вы палите - вдруг он не знает  :D


Сообщение отредактировал Исследователь, 29 January 2014 - 14:07 PM.


#44 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 14:26 PM


активно используя нецензурную лексику...
вот это кстати может помочь общему делу, побольше скриним его, если он спокойненько отправляет скрины в тех-поддержку, почему мы не отправляем? Скриним безжалостно все его маты.


Ну что же Вы палите - вдруг он не знает :D
да там повязано четко в скайпе все сидят, если отписался один, значит вся команда в курсе, пусть читает и просвещается, все равно, против общества не попрешь, а движуха уже началась.

#45 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 14:26 PM


Если у Рикера истечет один из его контрактов

 

Ты шейди ?



#46 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 14:28 PM


Если у Рикера истечет один из его контрактов, то поставлю пустое торговое место с надписью "ШЕИДИ КРЕТИН" :)

дак ведь в ТП отправит скрин с жалобой на вас.

Да и выследить место исчезновения (даже если у него кончатся торговые места, а их у него десятки, если не сотни стеков, то выследить круглосуточно-сидящего в игре вирусоподобного захватчика будет чрезвычайно сложно, я б сказал невозможно, но это мне неведомо)



#47 Исследователь

Исследователь
  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 14:33 PM


Ты шейди ?

Конечно, нет. Просто я часто пробегаю мимо оккупированной им территории в Варлоне.

 


дак ведь в ТП отправит скрин с жалобой на вас.

Печально. Ну, в итоге остается только скринить маты, убрав из игнора, и надеяться на лучшее...



#48 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 14:40 PM


Конечно, нет

 

я и не ожидал , что ты напишешь ДА , я шейди. Но слишком уж ты , прямолинейно отвечаешь . К тому же , тебя лойснули одни и те же чары , в обоих постах . В этой теме и в другой . 

 

( и это еще не все)


Сообщение отредактировал SonSaku, 29 January 2014 - 14:45 PM.


#49 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 15:06 PM

вы же сами ноете, что на капе заняться нечем. вот и займитесь выживанием шейди. меняйте цены, скупайте реалы и знаки, устанавливайте свои монополии. возьмите того же аураса в консультанты, он вам все объяснит))



#50 Исследователь

Исследователь
  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 15:41 PM


Но слишком уж ты , прямолинейно отвечаешь .

 

И где логика? Если я Шеиди, то зачем мне критиковать самого себя и поддерживать полемику в свой адрес?  :slow_facepalm:  :lol:



#51 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 15:42 PM


Если я Шеиди, то зачем мне критиковать самого себя и поддерживать полемику в свой адрес?
Y форуме тоже есть раздел для торговли. Ты и его зохавать решил.

#52 Исследователь

Исследователь
  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 15:51 PM


К тому же , тебя лойснули одни и те же чары , в обоих постах .

Это не делает меня Шеиди, во-первых. И я не Шеиди, во-вторых.  :D На самом деле я просто не мог выбрать новое форумное русскоязычное* имя одинаковое с игровым именем персонажа на любимом сервере (Энигма), а, выбрав, решил немного поднять карму с других аккаунтов (это другие мои аккаунты, отныне я ими не пользуюсь), чтобы получить возможность поставить статус, отображающийся над аватаром в форумных сообщениях (по крайней мере до этого у меня такой возможности не было - может баг какой, не знаю). Spellduster - мое старое форумное имя (победитель одного из конкурсов "Лучший скриншот"). Надеюсь, твои сомнения относительно моей личности теперь развеяны. :)

И да, будь я Шеиди, я бы не стал указывать ссылку на свою страницу в Вконтакте, и писать в анкете реальное имя, а оставался бы в тени, анонимно.

 

* - решил сменить на такое, потому что игра на русском, а я чертов эстет, у которого постепенно возникает butthurt, если в его виртуальном паспорте что-то чему-то не соответствует (например, английский язык в названии форумного имени).

 


Y форуме тоже есть раздел для торговли. Ты и его зохавать решил.

Да не Шеиди я!  :lol:  :slow_facepalm:


Сообщение отредактировал Исследователь, 29 January 2014 - 16:14 PM.


#53 toshikistan

toshikistan
  • Пользователи
  • 132 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 16:06 PM

То, что он никогда не уступает в цене - неправда. Так как его товар продается по завышенной цене, то можно купить его на 15-20к дешевле, чем он выставил на аукционе. 



#54 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 16:29 PM


Это не делает меня Шеиди, во-первых. И я не Шеиди, во-вторых

 

ну вот ты и ответил на мой вопрос , человеку нечего доказывать так рьяно , если это не он . ( плохой конспиратор ) 



#55 Исследователь

Исследователь
  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 16:54 PM


ну вот ты и ответил на мой вопрос

Я ответил на него несколькими постами ранее.

 

 

 


человеку нечего доказывать так рьяно , если это не он .

 

Человеку есть, что доказывать, если кто-то упёрто считает иное.

 

В любом случае я привел достаточно фактических аргументов в свою защиту от Ваших нелепых доводов и более участвовать в этом абсурде не намерен. Эй, братюнь, может быть это ты Шеиди и троллишь меня сейчас, а? :) Если так, то весьма толсто, я оценил.


Сообщение отредактировал Исследователь, 29 January 2014 - 17:12 PM.


#56 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 17:17 PM

Тема меняет направление...

 

Кто за то, чтобы создать общество защиты Шейди?



#57 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 17:43 PM

Кто за то, чтобы создать общество защиты Шейди?

Нет необходимости... Человек играет в экономическую игрушку, подобное противостояние просто добавляет ему фана...)

#58 antchampion

antchampion
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 19:29 PM

Народ а может мы все скинемся дружно Аурасу голдой. Будет хорошое наличие голда будет с чем придушывать Шейди + Мы  и нашы друзья, согильдийцы будем Аурасу продавать все (карты , реал, шоп) и с таким ходом Аурас + наша помощь придушыт  Шейди. Если кто согласен сделаем нормальный сбор голды и дадим Аурасу, тока через провереные ники!!! Если 50-60 лвл повстанут , то далеко на 20 лвл-ах незаедешь.  Если Вам идея подходит  Пишыте на почту ник Antchampion (енигма)          Всегда есть  за и против  но поверьте не 1 день в етой игре  ето  торговый беспредел. С радостью подержываю Аураса!!!!!!!!!! Спасибо за внимание.!!!!!                                                                                                                                                                                                                                                          



#59 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 19:37 PM

Деньги шлите мне



#60 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 20:17 PM

Кто за то, чтобы создать общество защиты Шейди от Аураса?

fix. в свете предпоследних постов




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей