Перейти к содержимому


Фотография

PvP ТР


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
41 ответов в этой теме

#1 LubluGelu

LubluGelu
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 23 August 2021 - 00:54 AM

Доброго времени суток.

Никогда в жизни не пробовал в ПвП, но видимо настал момент открывать для себя что-то новое) 

Есть тр и хочу переделать билд под пвп, но понятия не имею какой билд нужен. Буду играть со щитом.

Знаю про печати на ПвЕ ТРа, статы и шмот, но не знаю ничего про ПвП.

Буду рад любым советам по точке, вещам, печатям, статам, билдам и прочее, прочее, прочее...

А ещё не откажусь найти наставника на Гранасе)



#2 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 23 August 2021 - 05:18 AM

Стандартный ПвП билд - 0-5(6)-7-6(5), где цифры это количество талантов в соответствущих ветках. Но учти два момента

первый - при изменении талантов ты серьезно просядешь в ПвЕ

второй - пока ты не оденешь своего ТРа ты в любом билде будешь просто мясом, разница пожалуй только в том три секунды ты проживешь или пять

 



#3 Flor

Flor

    Я честно хочу на Логрус

  • Пользователи
  • 286 Сообщений:

Отправлено 23 August 2021 - 07:30 AM


Есть тр и хочу переделать билд под пвп, но понятия не имею какой билд нужен. Буду играть со щитом
Цергесс наяву.

#4 f1redad

f1redad
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 23 August 2021 - 07:35 AM

Цергесс наяву.

Погуглил, видимо какой то местный рофл про чела

Ну а что мне остаётся, если  хочу в однорук, а игра дает реализовать это только в пвп

 



#5 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 23 August 2021 - 07:59 AM

Ну а что мне остаётся, если хочу в однорук, а игра дает реализовать это только в пвп


ПвП без боссинок, +11 по периметру и юза игровых багов, за которые не банят - иллюзия и самообман, увы нам -_-
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#6 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 23 August 2021 - 10:41 AM

Погуглил, видимо какой то местный рофл про чела

Да, это местный, но далеко не рофл, а один из единичных экземпляров Темных рыцарей в ПвП с щитом, сделанный неубиваемой консервной банкой. Их единицы на всю игру. И угадай, почему (подсказка: не потому что никто не додумался попробовать до сих пор).

 

В ПвП ТРы играют с двуруками в качестве ДД. Так что вообще не в ту сторону поворачиваешь.  -_-

 

В ПвП идеальным вариантом - и саппорт, и с одноручником - является крест. Почему ты передумал его делать тогда?



#7 Acrophobia

Acrophobia

    Превосходный Страх Высоты

  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 23 August 2021 - 11:58 AM

В ПвП щит реализовать у тебя не получится.
Хочешь гонять в ПвП с щитом - делай креста.
Хочешь играть в ПвП на ТРе - делай двурук, точи шмот на +9 и ломай +11 персов.

#8 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 23 August 2021 - 12:00 PM

Да, это местный, но далеко не рофл, а один из единичных экземпляров Темных рыцарей в ПвП с щитом, сделанный неубиваемой консервной банкой. Их единицы на всю игру. И угадай, почему (подсказка: не потому что никто не додумался попробовать до сих пор).

Вполне убиваемая бесполезная консервная банка. Дело не в том, что никто не додумался до этого, а в том, что никого не прикалывает играть на персонаже, который не может ничего. Абсолютно. Просто стоит и впитывает урон. Его можно спокойно игнорировать. 



#9 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 23 August 2021 - 12:50 PM


Вполне убиваемая бесполезная консервная банка. Дело не в том, что никто не додумался до этого, а в том, что никого не прикалывает играть на персонаже, который не может ничего. Абсолютно. Просто стоит и впитывает урон. Его можно спокойно игнорировать.

Та он больше под осады ж, пак задержки из 1-го человека. Ну и арком мб побить постоять с толпой саппов норм будет.

#10 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 23 August 2021 - 12:53 PM

Та он больше под осады ж, пак задержки из 1-го человека. Ну и арком мб побить постоять с толпой саппов норм будет.

Не, это понятно, просто это всё ещё скучная хренотень) На арконе если тягать начнут, то там и Цергессу гг.



#11 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 23 August 2021 - 12:57 PM

Вполне убиваемая бесполезная консервная банка. Дело не в том, что никто не додумался до этого, а в том, что никого не прикалывает играть на персонаже, который не может ничего. Абсолютно. Просто стоит и впитывает урон. Его можно спокойно игнорировать. 

 

Ну мы то знаем о том самом тре...



#12 LubluGelu

LubluGelu
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 23 August 2021 - 13:58 PM


+9 и ломай +11 персов.

Звучит как-то нечестно, что ли 


консервной банкой


Вот бы и мне стать консервной банкой хД 

#13 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 23 August 2021 - 14:29 PM

(подсказка: не потому что никто не додумался попробовать до сих пор)

Дело не в том, что никто не додумался до этого, а в том, что никого не прикалывает играть на персонаже, который не может ничего.

Моя подсказка подразумевала как раз именно это.  :ph34r:

 

Вот бы и мне стать консервной банкой хД 

Крест - отличная консервная банка, и при этом его сложнее убить, чем ТРа со щитом. И пользы от него больше, чем от ТРа со щитом.  ;)



#14 sinTexnik

sinTexnik

    Превосходный пользователь

  • Пользователи
  • 493 Сообщений:

Отправлено 23 August 2021 - 14:36 PM


Звучит как-то нечестно, что ли

Ты наверно, ещё не точился, не печатался и не вставал в очередь за КБ?)

А так это норма для мморпг и роялки тем более. Игра не заточена для пвп и тем более для 'скиловых' игроков.


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#15 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 23 August 2021 - 14:40 PM

Моя подсказка подразумевала как раз именно это.  :ph34r:

Сорян, не вчитался :(



#16 LubluGelu

LubluGelu
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 23 August 2021 - 15:23 PM


Крест - отличная консервная банка, и при этом его сложнее убить, чем ТРа со щитом. И пользы от него больше, чем от ТРа со щитом.

Да, но не берут в пати, а если берут то какие-то ЛСы...Достали вечно орущие ТРы "мы сами вывозим ыыы"

#17 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 23 August 2021 - 16:05 PM


Да, но не берут в пати, а если берут то какие-то ЛСы...Достали вечно орущие ТРы "мы сами вывозим ыыы"

тебе про пвп пишут

#18 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 23 August 2021 - 18:13 PM

Лично я умываю руки.

#19 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 23 August 2021 - 18:23 PM


Крест - отличная консервная банка, и при этом его сложнее убить, чем ТРа со щитом.

ТР с щитом - это нечто среднее между недоТРом и недокрестом. ТСу уже неоднократно в нескольких темах говорили что двуручник намного лучше для ТРа но по видимому пока он это не почувствует на личном опыте до него не дойдет. В конце-концов 150-200кк это всего несколько месяцев фарма


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#20 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 23 August 2021 - 19:21 PM

Да, но не берут в пати, а если берут то какие-то ЛСы...

Так ты пытаешься попасть не в той роли и не туда.  :)

Почти у всех классов ПвП и ПвЕ билды (в т.ч. шмот) значительно отличаются, поэтому сидеть сразу на всех стульях крайне проблематично, нужно чем-то жертвовать и выбирать область основной "деятельности".

 

Про пве уже говорили, что в данжи мечники ходят, как танки, а саппортами чаще берут волшей. В части пвп всё иначе - кресты очень востребованы, как саппорты, а ТРы - как дд.

Еще есть вариант - баффер на Мировых боссов. Это, когда дд идут бить мирового босса, им нужно передамажить конкурентов, поэтому нужны бафферы, которые разгоняют им урон всякими плюшками (про это в какой-то из твоих тем тоже уже рассказывали). Но это игра на 20 секунд каждые N часов по будильнику.

Это могут делать и кресты, и ТРы, но для этого тоже должны быть взяты некоторые определенные таланты.

 

Вот из этих активностей нужно выбрать, что больше интересует, и делать перса уже под это. Хотя у тебя всё наоборот, от хотелок внешнего вида перса пытаешься понять, куда им можно податься, хех))

 

А вообще да, все равно надо пробовать самому всё понемногу на практике, и по личным ощущениям потом поймешь, что больше нравится. И все равно переделывать придется, хотя бы частично. =)



#21 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 23 August 2021 - 19:39 PM


Вот из этих активностей нужно выбрать, что больше интересует, и делать перса уже под это.

ТС хочет и ПвП и данжи но пока не понимает что это несовместимо, даже если собрать два комплекта вещей (с кровью под пвп и картами мобов под пве), а это совсем недешево, особенно для новичка то никуда не денется проблема билда - они слишком разные.

В этом плане хорошо в реве, за расширенный прем можно было держать до четырех билдов (и стат и талант) на персе и переключатся одной кнопкой, не говоря уже о двух комплектах шмоток, доступных всем (прем не нужен)



#22 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 26 August 2021 - 16:41 PM

ТС хочет и ПвП и данжи но пока не понимает что это несовместимо, даже если собрать два комплекта вещей (с кровью под пвп и картами мобов под пве), а это совсем недешево, особенно для новичка то никуда не денется проблема билда - они слишком разные.
В этом плане хорошо в реве, за расширенный прем можно было держать до четырех билдов (и стат и талант) на персе и переключатся одной кнопкой, не говоря уже о двух комплектах шмоток, доступных всем (прем не нужен)

Да ну, не придумывай. В пвп раскладке и пвп шмотках проходится весь контент этой игры под названием данжи.

#23 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 26 August 2021 - 19:25 PM


Да ну, не придумывай. В пвп раскладке и пвп шмотках проходится весь контент этой игры под названием данжи.

На уровне с тем как в пве шмоте\билде в пвп ходить. Если в пве шмот еще можно откинуть (или использовать пвп шмот с картами на атаку). То уже билд обычно сильно кпд режет. (Чего кста не скажешь про пвп где шмот роляет сильно, а вот играть пве билде +- намана).

#24 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 26 August 2021 - 21:43 PM


На уровне с тем как в пве шмоте\билде в пвп ходить. Если в пве шмот еще можно откинуть (или использовать пвп шмот с картами на атаку). То уже билд обычно сильно кпд режет. (Чего кста не скажешь про пвп где шмот роляет сильно, а вот играть пве билде +- намана).

Да нет там никакой разницы, больше времени на сбор группы уходит.

#25 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 26 August 2021 - 21:54 PM

Да нет там никакой разницы

Всего-то нет защитника и отхила от крови, чтобы нормально танчить, а как дд очень неохотно берут в рандом пати, ну а так фигня, ага.  :)


Сообщение отредактировал HomeJam, 26 August 2021 - 21:54 PM.


#26 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 26 August 2021 - 21:59 PM

Всего-то нет защитника и отхила от крови, чтобы нормально танчить, а как дд очень неохотно берут в рандом пати, ну а так фигня, ага. :)

Тр отличный дд, а имея хороший эквип и возможность написать пару предложений объяснявших аспекты отсутствия защитника, игра заиграет новыми красками.

#27 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 26 August 2021 - 22:40 PM

 возможность написать пару предложений объяснявших аспекты отсутствия защитника

'' Мужики, хильте меня как боженьки, я зажмотил 300 эленя на сброс, и не переагривайте пожалуйста ''


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#28 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 26 August 2021 - 22:53 PM


Да ну, не придумывай. В пвп раскладке и пвп шмотках проходится весь контент этой игры под названием данжи.

На общем загире можно что угодно (в роялке) пройти но такой весь из себя +11-й ТР в картах крови будет на уровне +7-8 с синезелеными печатями но в нужном билде и с нужными картами.


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#29 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 26 August 2021 - 23:00 PM

Тр отличный дд

А где я говорила, что плохой.  :rolleyes:

 

Дамаг то тоже имеется, но относительно других дд-классов (стрелков/воров/чк) у пвп-ТРа дпс явно меньше, а потому предпочтительнее сначала искать и выбирать другие классы, коих, обычно, в достатке, так что до пвп-ТРов очередь не скоро доходит.


Сообщение отредактировал HomeJam, 26 August 2021 - 23:01 PM.


#30 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 27 August 2021 - 14:45 PM

На общем загире можно что угодно (в роялке) пройти но такой весь из себя +11-й ТР в картах крови будет на уровне +7-8 с синезелеными печатями но в нужном билде и с нужными картами.

За счет чего 8 тр будет профитней 11 в картах крови?

'' Мужики, хильте меня как боженьки, я зажмотил 300 эленя на сброс, и не переагривайте пожалуйста ''

В моей пати тр дд, меня более чем устраивает в сравнении с другими классами)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей