Перейти к содержимому


Фотография

Привязка Усыпальницы и Особняка Соло к премиум-аккаунту


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

Опрос: Привязка Усыпальницы и Особняка Соло к премиум-аккаунту (8 пользователей проголосовало)

Нравится идея?

  1. Да (2 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Нет (6 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

Голосовать

#1 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 14:23 PM

Не секрет, что персонажи без премиума чаще всего более чем бесполезны в обоих хай-энд локациях. Более того, вечная необходимость их ресать выбешивает. А если учесть древний баг с "невозможностью воскрешения", то бесит вдвойне.

Итак, что это нам даст?

1) Актуализирует премиум и подвигнет таки бомжей если не одеться то хоть премку купить - выгода всем (кроме бомжей)

2) Избавит остальных от необходимости спонсировать и тащить на себе балласт.

3) Разгрузит рынок от шмота, незаслуженно на мой взгляд добытым персами без према.



#2 Hallgrim

Hallgrim

    Снайпер/Крестоносец / Завсегдатай Таверны. Вежливый человек.

  • Пользователи
  • 530 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 14:26 PM

Первый шаг к абонентской плате?



#3 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 14:27 PM

Первый шаг к абонентской плате?

Было бы неплохо кмк. Но - пока всего лишь то что я написал.



#4 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 14:41 PM


Первый шаг к абонентской плате?

 

Бомжи должны страдать, я пока в Соло бегал цветков 40 персональных слил,действительно надоело.



#5 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 14:49 PM

малополезная для проекта хотелка от человека у которого бомбит. Зачем ты ходишь в данжи с малополезными бомжами? Найди консту и ходи сними, я например так и делаю, быстро и без нервотрепки



#6 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 14:53 PM


Найди консту и ходи сними, я например так и делаю

 

Ой какие вы все умные, иди найди.Не все люди находятся в гильдиях где фулл группа по щелчку набирается. А даже если 50% группы набирается быстро все равно приходится набирать рандомно. 



#7 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 15:12 PM


Не секрет, что персонажи без премиума чаще всего более чем бесполезны в обоих хай-энд локациях

Ну-ну, а наличие према сразу сделает их полезными. (По себе сужу да, у меня прем есть, но полезной меня это не делает :Zhuzha smile: )



#8 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 15:18 PM


Ну-ну, а наличие према сразу сделает их полезными. (По себе сужу да, у меня прем есть, но полезной меня это не делает  )

 

Дело не в полезности а в экономии времени- если в группе 1+ игрок без према то на них тратишь кучу времени(на боссах в том числе) особенно если они встают и опять приходится ждать пока они сдохнут.



#9 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 15:22 PM

Дело не в полезности а в экономии времени- если в группе 1+ игрок без према то на них тратишь кучу времени(на боссах в том числе) особенно если они встают и опять приходится ждать пока они сдохнут.

Как вам прем тут поможет? Они что дохнут перестанут? Одна минута слабости тут не сыграет роли, когда до группы надо добираться через вновь появившихся мобов.  



#10 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 15:25 PM


Как вам прем тут поможет? Они что дохнут перестанут? Одна минута слабости тут не сыграет роли, когда до группы надо добираться через вновь появившихся мобов.  

 

Разницы между 1 минутой слабости и 10 нет?  :captain:  Мне лично надоели мешки в группе( пусть даже и хорошо одетые)



#11 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 15:27 PM

Ещё раз спрашиваю, как это поможет? Вы будете возвращаться за ним к началу локи, чтоб дальше продвигаться?

 



#12 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 15:31 PM


Ещё раз спрашиваю, как это поможет? Вы будете возвращаться за ним к началу локи, чтоб дальше продвигаться?

 


1) Актуализирует премиум и подвигнет таки бомжей если не одеться то хоть премку купить - выгода всем (кроме бомжей)
2) Избавит остальных от необходимости спонсировать и тащить на себе балласт.
3) Разгрузит рынок от шмота, незаслуженно на мой взгляд добытым персами без према.

 

Если говорить именно об особняке+ экономия времени,цветков,фильтрация игроков.



#13 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 15:37 PM

Господи, да они все равно будут дохнуть также как и сейчас и вы все равно будете тратить либо цветки, либо время, возвращаясь за ними к началу локации (пока не сделают что-то с респом мобов).

 

Насчет рынка ничего не скажу, ибо ну совсем бред, давайте вообще выпадение чего-либо без према уберем.

 

А фильтровать игроков вам сейчас никто не запрещает. Заведи блокнотик и записывай ники тех с кем не хочешь ходить, тоже мне проблема. 

 

Итак в соло никто брать не хочет обычных смертных. 


Сообщение отредактировал Veron, 11 August 2017 - 15:38 PM.


#14 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 15:40 PM


Итак в соло никто брать не хочет обычных смертных. 

 


Бомжи должны страдать

 

Не знаю кто кого там берет или нет, от+7 дд и волшей всех берут и нормально проходят.



#15 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 15:42 PM


от+7 дд и волшей всех берут и нормально проходят.

ха-ха-ха в игре же кроме дд и волшей больше никого нет... 



#16 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 15:46 PM

Ты пока реснешь этих бомжей, это ужс надоедает. 



#17 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 15:52 PM

Отсутствие према не делает игрока бомжом (да, не все считают целесообразным иметь прем), так же как и его присутствие не делает его пряморуким.

 

Вы уж определитесь вы от бомжей хотите избавиться, или от криворуких. 



#18 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 15:54 PM


ха-ха-ха в игре же кроме дд и волшей больше никого нет... 
 

 

Ну епте группа: 1 крест от+9, дд  и волши от +7 и данж проходится в лет.

 

Кстати ты наверное забыл что ласта не забрать если все дд без према они будут слабостью 100%.(только не говори что под ластом можно реснуть)( если крест и волши без према это еще терпимо)


Сообщение отредактировал Morduk, 11 August 2017 - 15:55 PM.


#19 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 15:56 PM

Ой какие вы все умные, иди найди.Не все люди находятся в гильдиях где фулл группа по щелчку набирается. А даже если 50% группы набирается быстро все равно приходится набирать рандомно. 

если ты нелюдимый бирюк и проблемы с коммуникабельностью, то зачем вообще играть в ммо игры? 



#20 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 15:57 PM


Кстати ты наверное забыл что ласта не забрать если все дд без према они будут слабостью 100%.(только не говори что под ластом можно реснуть)

А вот теперь все это, но по-русски. 

 

 

 


Ну епте группа: 1 крест от+9, дд  и волши от +7 и данж проходится в лет.

Ты прикинь, у меня есть разбойник в голд-сете. И ему нужен предмет из соло. Так кому он нахрен нужен в данже? Правильно никому. Даже с пятью премами. 


Сообщение отредактировал Veron, 11 August 2017 - 15:58 PM.


#21 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 16:00 PM


если ты нелюдимый бирюк и проблемы с коммуникабельностью

 

Флудить по 30-40 минут в городе что бы найти 1- 2 недостающих человек это не проблема коммуникабельности а проблема чистой механики, LFG(поиска группы) впиленного в игру на данный момент как бы нет.


Сообщение отредактировал Morduk, 11 August 2017 - 16:07 PM.


#22 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 16:01 PM

Всё это было бы интересно и замечательно, если бы не откровенное желание ТСа получить халяву за счет подъема цен на шмот и перекладывания части платежной нагрузки на других.

 

А на Соло не берите людей без према. Собственно я потыкавшись туда без према и не пойду. Именно из-за невнятной механики последнего босса, когда ХЗ почему, но тебя что-то раз и убивает.



#23 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 16:03 PM

Ну епте группа: 1 крест от+9, дд  и волши от +7 и данж проходится в лет.

 

Кстати ты наверное забыл что ласта не забрать если все дд без према они будут слабостью 100%.(только не говори что под ластом можно реснуть)( если крест и волши без према это еще терпимо)

можно нафармить настоек эльтана и снимать слабость не отходя от кассы, крафтится изи


  • Veron сказали "Спасибо!"

#24 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 16:04 PM

И да, это как бы поднимает вопрос, который меня занимал изначально, а нужен ли вообще в игре с мизерным он-лайном данж на целых 8 человек, которых зачастую просто невозможно собрать? Как и время прохождения часа в полтора.



#25 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 16:05 PM


А вот теперь все это, но по-русски. 

 

По русски: Последнего босса(ласта) не убить если у всех дамагеров ( ну или хотя бы у большинства )не будет премиум аккаунта. Почему: да потому что босс шотает и почти каждый дд хоть 1 раз да ляжет,следовательно без према у него будет слабость,следовательно дамага не хватит что бы забрать последнего босса.

 


Ты прикинь, у меня есть разбойник в голд-сете. И ему нужен предмет из соло. Так кому он нахрен нужен в данже? Правильно никому. Даже с пятью премами. 

 

А вот это уже проблема кривой риализации, банально нет возможности пройти основой и одеть шмотку на твинка,тем более основа скорее всего заточена и пропечатана. ( в разделе -есть идея- уже есть темы с голосованием



#26 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 16:06 PM

 

 

можно нафармить настоек эльтана и снимать слабость не отходя от кассы, крафтится изи

 

Их можно просто купить. 1к 1шт допустим, на 60 ур. нужно 40 штук, считаем цену, делаем выводы, будет ли этим кто-то всерьез заниматься, если нет сочетания острого желания на Соло ходить и острого нежелания купить премак.



#27 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 16:07 PM

Флудить по 30-40 минут в городе что бы найти 1- 2 недостающих человек это не проблема коммуникабельности а проблема чистой механики, LFG(поиска группы) пиленного в игру на данный момент как бы нет.

еще раз повторяю это сугубо твои личные проблемы, что не можешь найти людей готовыхт с тобой ходить в данжи на постоянку, берешь всех подряд потом скачешь на форум защищать глупую идею как принуждать покупать товар из реал шопа



#28 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 16:07 PM


По русски: Последнего босса(ласта) не убить если у всех дамагеров ( ну или хотя бы у большинства )не будет премиум аккаунта. Почему: да потому что босс шотает и почти каждый дд хоть 1 раз да ляжет,следовательно без према у него будет слабость,следовательно дамага не хватит что бы забрать последнего босса.

Вот Корректор правильно напомнил, что в игре есть возможность снять слабость. Причем очень доступный и дешевый способ. 

 



#29 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 16:08 PM

Их можно просто купить. 1к 1шт допустим, на 60 ур. нужно 40 штук, считаем цену, делаем выводы, будет ли этим кто-то всерьез заниматься, если нет сочетания острого желания на Соло ходить и острого нежелания купить премак.

их можно в день гору крафтить, рецепты падаеют из боссов в данжах, ингридиенты собираются изи



#30 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 16:13 PM


их можно в день гору крафтить, рецепты падаеют из боссов в данжах, ингридиенты собираются изи

Вот Корректор правильно напомнил, что в игре есть возможность снять слабость. Причем очень доступный и дешевый способ. 

 

Я все это понимаю но  прикол в том что огромное число игроков вообще не знают об этом(хотя они казалось бы одеты и заточены)

Ну и запасаться придется большим количеством,не думаю что люди к этому готовы.

 


еще раз повторяю это сугубо твои личные проблемы, что не можешь найти людей готовыхт с тобой ходить в данжи на постоянку

 

Ок,мои личные проблемы, у тебя есть постоянная группа или ты состоишь в гильдии где по взмаху волшебной палочки набирается фул пати-  я рад, так как тебя вообще эта тема должна касаться в таком случае.

Думать о своей ж всегде же проще чем об удобстве других.

 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей