Перейти к содержимому


Фотография

В скором времени выйдет ГВ2, что нас ждет в РК?


  • Закрытая тема Тема закрыта
252 replies to this topic

Опрос: ГВ2 и РК (120 пользователей проголосовало)

Выходит Guild Wars 2, переживет ли РК это собитые?

  1. РК незаменим (35 голосов [29.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.17%

  2. Сожрет с потрохами (48 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  3. А что такое Guild Wars 2? (37 голосов [30.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.83%

Голосовать

#61 Darmat

Darmat

    HIGH FIVE!

  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 17:36 PM

В РК можно вручную распределять статы, а из мобов падают каоты ,которыми можно модифицировать шмот вплоть до получения скиллов других профессий.

Если опускаться до мелочей типа "хочу чтобы были карты и все тут", то да, может сработать.Но на мой взгляд это доведение до идиотизма.
Если отдалить ракурс, то
http://www.gw2skills.net/editor/
вам серьезно кажется, что тут билдостроение круче или хотя бы на уровне?

Сообщение отредактировал Darmat: 26 July 2012 - 17:41 PM


#62 Миракл

Миракл
  • Пользователи
  • 3991 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 17:44 PM

Билдов в гв2 побольше будет.

#63 Mermond

Mermond
  • Пользователи
  • 207 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 17:53 PM

Может наоборот все таки?Лично я о гв2 знаю только то что оно скоро выйдет и там есть пвп и квесты.


Именно этих двух пунктов как раз и не хватает ркИзображение

#64 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 18:11 PM

Если опускаться до мелочей типа "хочу чтобы были карты и все тут", то да, может сработать.Но на мой взгляд это доведение до идиотизма.
Если отдалить ракурс, то
http://www.gw2skills.net/editor/
вам серьезно кажется, что тут билдостроение круче или хотя бы на уровне?

Спасибо за кальк, дома поизучаю.

#65 Nab

Nab
  • Пользователи
  • 542 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 18:20 PM

Побегал три дня в GW2 BWE3, поучаствовал в турнирах, WvW и просто пве. Очень понравилась игра... наверное со времен раннего вархаммера я столько удовольствия не получал.
Да, GW2 казуальная местами, но ведь и Рк в последнее время в ту же степь идет. Касательно билдов - в GW2 однозначно ситуация с ними лучше.

В Рк же сейчас вообще заходить нехочется. Мб через годик, когда допилят до внятного состояния...

____

При таком кол-ве народа на WvW мой комп (i5\8Gb\560ti) выдает хороший фпс на 1920х1080 при макс. настройках.

Изображение

Сообщение отредактировал Nab: 29 July 2012 - 14:25 PM


#66 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 21:11 PM

Именно этих двух пунктов как раз и не хватает ркИзображение

Помоему квестов как раз с избытком.

#67 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 23:31 PM

Билдостроение действительно на уровне. Очень привлекательная в этом плане система. Но в рифте тоже билды классные можно было делать, а игра не зацепила. Пока еще нет желания пробовать, увы =(

#68 Thelongestnicknamehere

Thelongestnicknamehere

    Muhahaha

  • Пользователи
  • 646 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 01:10 AM

Помоему квестов как раз с избытком.


Тут тексты различны,но фактически одинаковы-принеси,убей или собери.Но увы и ах никто не может новыми квестами похвастаться.

#69 Thelongestnicknamehere

Thelongestnicknamehere

    Muhahaha

  • Пользователи
  • 646 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 01:11 AM

Билдостроение действительно на уровне. Очень привлекательная в этом плане система. Но в рифте тоже билды классные можно было делать, а игра не зацепила. Пока еще нет желания пробовать, увы =(


Рифт вово образный,его система многим приелась.ГВ ,как и 2 идут по своему пути.

#70 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 03:29 AM

Тут тексты различны,но фактически одинаковы-принеси,убей или собери.Но увы и ах никто не может новыми квестами похвастаться.

Где-то иначе?90% всех квестов в ммо убей\подай\принеси.

#71 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 04:23 AM

Где-то иначе?90% всех квестов в ммо убей\подай\принеси.

"проводи и защити" забыл. Тут таких нет, кстати.

#72 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 04:53 AM

Тут тексты различны,но фактически одинаковы-принеси,убей или собери.Но увы и ах никто не может новыми квестами похвастаться.

Прям четыре цикла Борхеса от ММО :lol:
Spoiler


#73 Хрумка

Хрумка

    как основа вселенной ^_^

  • Пользователи
  • 263 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 08:50 AM

ну из квестов есть убей/принеси/узнай как заюзать/охраняй попути/набери рабов/заюзай правильно/освободи/оденься в робота и войди в радиоактивную область для очистки заражения+воскрешай големов для того чтобы тебе было легчи+отрубай сигнализации
А так да, сплошная казуальность игра гавно, даже в первой дьябле была графа лучше и геймплей интересней. К слову графа хороша, а модельки расс и монстров на вкус и цвет. Разработчиков не всегда должно волновать что у некоторых извращенцев не встает на все расы.
Пвп систему не щупала, потому что без разбирательства в механнике она действительно мало доставит.

Пве действительно доставило, ивенты то и дело появляются, не надо читать километры диалогов, можно найти квест просто увидив что нпц вам машет рукой и подзывает(надо быть блительными в этом плане, и не надо быть идиотами чтобы упускать доп фан из виду). Монстры тоже интересные, конечно игроки наверно бегали "ололо толпа бежит и я с ней", а на деле есть враги которые ползают под землей, перемещаются многочисленными телепортами, таранят вас, расстреливают шквальным огнем, для победы надо применять скилл, а не баранство. От того же шквального огня надо грамотно отходить и отпрыгивать чтобы доп агромобов не собрать.
Механника боя интересна, играла за мейсмерку. У неё и ближний бой и дальний и куча обманок на которые грех жаловатся, при грамотной тактике легко запутать противника и вобще я предпочитала ближний бой даже при масс замесах с мобами.

Кроме того в игре есть личные истории, которые действительно индивидуальны. Мало того что в начале игры генерируете свою предысторию которая расказывается вам же в ролике, так ещё при игре будет куча личных квестов в которых вы делаете тот или иной выбор влияющий на продолжение истории. Мне особо было приятно слышать голоса персонажей, особенно удивило что моего казалось безликого персонажа преобразили добавив ей эмоций, каких-то мотиваций и прекрассную озвучку.
Хотя те кто не умеет читать и не слушает нпц сочтут игру фигней, а в пвп зачем таким асам как они читать описание кастов, накладываемые статы и прочее. Да и ветку трейтов читают и просчитывают только нубы и идиоты. Вы бы в рояле без калька раскидали на бум характеристики и не раскидывали таланты, а потом пошли сразу в масс пвп. Мне кажется вам и там было бы не шибко весело "ололо у меня 200 интелекта, почему я не могу танковать я же война взял"

Сообщение отредактировал Хруми: 27 July 2012 - 08:54 AM


#74 Bezdomny

Bezdomny

    Модеры из народа - не вариант

  • Пользователи
  • 115 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 09:15 AM

ололо толпа бежит и я с ней

#75 deaderzendead

deaderzendead
  • Пользователи
  • 457 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 16:06 PM

Дайте мне один пункт что есть в РК и чего нет в ГВ.Хоть что-нибудь.

Шмотодроч. Очевидно же.

#76 Darmat

Darmat

    HIGH FIVE!

  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 16:37 PM

Шмотодроч. Очевидно же.

В ГВ2 он тоже есть.Правда там шмот дает чисто эстетическое удовольствие, никаких игровых преимуществ.
В одном из интервью в ответ на вопрос об Endgame (конечная игра) они ответили, (помимо того, что вся игра - это ендгейм и вы можете бегать по всему миру получая адекватные награды)что в игре в том числе есть легендарный меч, который получается спайкой двух редких мечей, каждый из которых гриндится месяц что ли.

Сообщение отредактировал Darmat: 27 July 2012 - 16:39 PM


#77 deaderzendead

deaderzendead
  • Пользователи
  • 457 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 16:42 PM

В ГВ2 он тоже есть.Правда там шмот дает чисто эстетическое удовольствие, никаких игровых преимуществ.

Ну тогда это почти не считается. Впрочем ладно, устроит ли тебя вариант ответа ”глюки позиционки”? :)

#78 Darmat

Darmat

    HIGH FIVE!

  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 16:50 PM

Меня даже карты полностью не устроили, на что ты рассчитываешь вообще? :Zhuzha smile:

#79 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 18:43 PM

Кстати я думаю, что противостояние гильдий в ГильдВорах появится - но потом.
ПС. Я не играл, но по описаниям звучит здорово, а по отзывам согильдяев - игра скорее для тех, кто считают себя Викэнд плеерами, которые не заморачиваются с необходимостью работать в игру.

#80 Спейси

Спейси

    Empire

  • Пользователи
  • 1185 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 18:51 PM

РК шикарна, её чуть чуть совсем допилить.

это шутка такая?

#81 deaderzendead

deaderzendead
  • Пользователи
  • 457 Сообщений:

Отправлено 28 July 2012 - 13:45 PM

РК шикарна, её только чуть чуть совсем полностью перепилить.

for teh great justice

#82 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 29 July 2012 - 09:38 AM

Побегал немного. Решил что куплю.
WvsW - шикарен.
А ещё графоооооооооон.

#83 Kaizer

Kaizer
  • Пользователи
  • 783 Сообщений:

Отправлено 05 August 2012 - 22:07 PM

Уже сделал предзаказ) Потусуюсь там до выхода АА. Глядишь, может найду то, чего не нашел в РК =)
Точнее одно уже нашел: отсутствие долбаной, мать ее, таргет-системы.

Сообщение отредактировал Kaizer: 05 August 2012 - 22:13 PM


#84 Тип Топыч

Тип Топыч
  • Пользователи
  • 609 Сообщений:

Отправлено 05 August 2012 - 23:06 PM

А у GW2 есть что-нибудь вроде демки? Просто платить 2200 рублей за кота в мешке не хочется совершенно. Плюс из-за плохого знания английского, боюсь половину контента упущу, так что вообще денег жаль.

Сообщение отредактировал Тип Топыч: 05 August 2012 - 23:07 PM


#85 Kelodir

Kelodir
  • Пользователи
  • 129 Сообщений:

Отправлено 06 August 2012 - 00:39 AM

А у GW2 есть что-нибудь вроде демки? Просто платить 2200 рублей за кота в мешке не хочется совершенно. Плюс из-за плохого знания английского, боюсь половину контента упущу, так что вообще денег жаль.

Демки нет, как и какого-то триала, поскольку игра еще не вышла, выходит 28 августа (25 для предзаказов) Может быть тогда будет какой-то триал. Было несколько бета-уикендов, в котором предзаказавшим давали попробовать игру, однако они уже все закончились. Знание английского действительно желательно, в игре достаточно большие сюжетные квесты (то как они сделаны мне очень понравилось, имхо, намного лучше SWTOR, того хвалившегося своей квестовой системой), много локационных ивентов, да и вообще очень много различного текста.
По теме: Играл на двух уикендах и на одном стресс-тесте, мне игра очень понравилась, хорошо сделаны классы, даже если ходить с одинаковым оружием чувствуется различие в тактике игры. Очень много того, чем можно заняться, не было ощущения, что "Вот, теперь пока не прокачаю 3-4 уровня надо сидеть и фармить монстров". Пвп пробовал, но с учетом того, что в тех боях мой мир (Riverside на бете, не знаю еще какой выберу когда начнется игра) обладал подавляющим превосходством и захватил уже почти все локации на карте, особо распробовать не удалось, поэтому ничего толком сказать не могу, хотя обороняться было забавно.

#86 Kaizer

Kaizer
  • Пользователи
  • 783 Сообщений:

Отправлено 06 August 2012 - 04:24 AM

А у GW2 есть что-нибудь вроде демки? Просто платить 2200 рублей за кота в мешке не хочется совершенно. Плюс из-за плохого знания английского, боюсь половину контента упущу, так что вообще денег жаль.


Я тебя прекрасно понимаю. ГВ2 - первая ММО на английском, которую я купил. Раньше принципиально играл только в локализации. Сам боюсь не понять половину. Но есть 2 момента:
1 Может как раз если не избегать английских игр, то получится со временем подтянуть язык для комфортной игры.... К тому же русские форумы, вики и базы данных в этом помогут. Ну а временами придется играть в окне с открытым translate.ru
2 Вероятность перевода клиента довольно высока. Если не ошибаюсь петиция о добавлении русского языка собрала около 20к подписей, что не мало. Разработчики писали, что ничего не обещают (как обычно), но русский рынок им важен, так что они работают в этом направлении. Ну а в крайнем случае за проект такого уровня вполне могут взяться фанаты, если конечно необходимые для перевода файлы не защищены.

Ну а триал... Я почти уверен, что он появится, со временем... Скорей всего как и в случае с ГВ, когда продажи заметно упали.
Ты не представляешь, как меня жаба давила отдавать 2к рублей за игру. Я в свое время потратился на коллекционку Вархаммер Онлайн, поиграл недели 2 и забил. Так что эти грабли мне долго не отпускали. Но... я почитал форумы, почитал статейки, полазил по ютубу, послушал отзывы тестеров и просто знакомых и подумал: ну а почему бы и нет? Средняя цена игры на консоль 2к рублей. Сходить на концерт среднего уровня вдвоем столько же. В конце концов Подписка СВ ТОР на полгода стоит даже чуть дороже (емнип). А тут купил и заходи сколько хочешь, когда хочешь... Конечно всех проблем "кота в мешке" это не отменяет, но... Что-то мне подсказывает, что инновационные фичи, описанные в манифесте с лихвой отработают эти 2200 =) Поживем - увидим)

Кстати основные фишки, которые мне запомнились:
1 Упомянутая нон-таргет система. Не совсем чистая, но от запущенного файерболла и удара мечом можно уклониться - факт! =)
2 Как и в РК более гибкая система ролей. Аннигилирование чистого хиллера. Но реализовано имхо более грамотно(судя по отзывам, сам эту инфу подтвердить не могу, но говорят, что чуть ли не любой класс может быть и дамагером и саппортом и контроллером, в зависимости от билда). Ну и плюс всякие межклассовые комбы в духе маг ставит файерволл, лучник стреляет через него, стрела поджигается в полете).
3 Отсутствие 100500 панелей со скиллами. Ограничение в 10 скиллов, 5 из которых зависят от оружия в руках. Если двуручное - все 5 скиллов зависят от него. Если 2 одноручных или оружие + щит, 3 скилла даются за оружие в правой руке, 2 за оружие в левой. На деле все получается очень вкусно (опять же, по отзывам). Для меня лично такая система, пожалуй, идеальна. Скиллов не так много, чтобы превратить игру в цифродроч и пианино. Но в то же время их не так мало, чтобы долбить несколько кнопок, как в Дьябло (да-да, я знаю, что на Инферно все по-другому, но до него надо игру 3 раза пройти и вот там именно 2-3 кнопки)
4 Состояние "при смерти". Фишка из шутеров. Когда хп падает до нуля, вы встаете на одно колено и начинаете загибаться. Если убьете противника - подниметесь сами. В противном случае вас сможет поднять ЛЮБОЙ игрок. Я думаю не надо объяснять, как это меняет динамику и стратегию боя)
5 Динамические квесты. Тут слишком долго рассказывать =) Поскольку это одна из основных фишек игры, про нее уже все знают. А кто не знает - на любом сайте о ГВ2 про нее рассказано.
6 Есть крафт. Одна из причин, почему я ушел из РК - его отсутствие. Ничего особенного он из себя не представляет, но выполнен на уровне ЭК, реализован очень неплохо судя по отзывам.
7 Игра с друзьями стала гораздо удобнее) У меня постоянно в ММО проблема, что я качаюсь быстрее своих друзей. В результате убегаю по левелу и остаюсь один. В ГВ2 уровень подгоняется автоматом под зону, в которой вы играете, но лут и экспа идет под реальный уровень персонажа.Звучит конечно круто, но как реализовано не знаю. Вроде по отзывам неплохо.
8 Ну про РвРвР уже все уши прожужжали. Это отдельная тема, но определенно привлекает)
Это из того, что лично мне бросилось в глаза и из-за чего я купил игру.

Сообщение отредактировал Kaizer: 06 August 2012 - 04:27 AM


#87 Тип Топыч

Тип Топыч
  • Пользователи
  • 609 Сообщений:

Отправлено 06 August 2012 - 11:57 AM

Я тебя прекрасно понимаю. ГВ2 - первая ММО на английском, которую я купил. Раньше принципиально играл только в локализации. Сам боюсь не понять половину. Но есть 2 момента:
1 Может как раз если не избегать английских игр, то получится со временем подтянуть язык для комфортной игры.... К тому же русские форумы, вики и базы данных в этом помогут. Ну а временами придется играть в окне с открытым translate.ru
2 Вероятность перевода клиента довольно высока. Если не ошибаюсь петиция о добавлении русского языка собрала около 20к подписей, что не мало. Разработчики писали, что ничего не обещают (как обычно), но русский рынок им важен, так что они работают в этом направлении. Ну а в крайнем случае за проект такого уровня вполне могут взяться фанаты, если конечно необходимые для перевода файлы не защищены.

Ну а триал... Я почти уверен, что он появится, со временем... Скорей всего как и в случае с ГВ, когда продажи заметно упали.
Ты не представляешь, как меня жаба давила отдавать 2к рублей за игру. Я в свое время потратился на коллекционку Вархаммер Онлайн, поиграл недели 2 и забил. Так что эти грабли мне долго не отпускали. Но... я почитал форумы, почитал статейки, полазил по ютубу, послушал отзывы тестеров и просто знакомых и подумал: ну а почему бы и нет? Средняя цена игры на консоль 2к рублей. Сходить на концерт среднего уровня вдвоем столько же. В конце концов Подписка СВ ТОР на полгода стоит даже чуть дороже (емнип). А тут купил и заходи сколько хочешь, когда хочешь... Конечно всех проблем "кота в мешке" это не отменяет, но... Что-то мне подсказывает, что инновационные фичи, описанные в манифесте с лихвой отработают эти 2200 =) Поживем - увидим)

Кстати основные фишки, которые мне запомнились:
1 Упомянутая нон-таргет система. Не совсем чистая, но от запущенного файерболла и удара мечом можно уклониться - факт! =)
2 Как и в РК более гибкая система ролей. Аннигилирование чистого хиллера. Но реализовано имхо более грамотно(судя по отзывам, сам эту инфу подтвердить не могу, но говорят, что чуть ли не любой класс может быть и дамагером и саппортом и контроллером, в зависимости от билда). Ну и плюс всякие межклассовые комбы в духе маг ставит файерволл, лучник стреляет через него, стрела поджигается в полете).
3 Отсутствие 100500 панелей со скиллами. Ограничение в 10 скиллов, 5 из которых зависят от оружия в руках. Если двуручное - все 5 скиллов зависят от него. Если 2 одноручных или оружие + щит, 3 скилла даются за оружие в правой руке, 2 за оружие в левой. На деле все получается очень вкусно (опять же, по отзывам). Для меня лично такая система, пожалуй, идеальна. Скиллов не так много, чтобы превратить игру в цифродроч и пианино. Но в то же время их не так мало, чтобы долбить несколько кнопок, как в Дьябло (да-да, я знаю, что на Инферно все по-другому, но до него надо игру 3 раза пройти и вот там именно 2-3 кнопки)
4 Состояние "при смерти". Фишка из шутеров. Когда хп падает до нуля, вы встаете на одно колено и начинаете загибаться. Если убьете противника - подниметесь сами. В противном случае вас сможет поднять ЛЮБОЙ игрок. Я думаю не надо объяснять, как это меняет динамику и стратегию боя)
5 Динамические квесты. Тут слишком долго рассказывать =) Поскольку это одна из основных фишек игры, про нее уже все знают. А кто не знает - на любом сайте о ГВ2 про нее рассказано.
6 Есть крафт. Одна из причин, почему я ушел из РК - его отсутствие. Ничего особенного он из себя не представляет, но выполнен на уровне ЭК, реализован очень неплохо судя по отзывам.
7 Игра с друзьями стала гораздо удобнее) У меня постоянно в ММО проблема, что я качаюсь быстрее своих друзей. В результате убегаю по левелу и остаюсь один. В ГВ2 уровень подгоняется автоматом под зону, в которой вы играете, но лут и экспа идет под реальный уровень персонажа.Звучит конечно круто, но как реализовано не знаю. Вроде по отзывам неплохо.
8 Ну про РвРвР уже все уши прожужжали. Это отдельная тема, но определенно привлекает)
Это из того, что лично мне бросилось в глаза и из-за чего я купил игру.


1. Нон таргет система не сильно привлекает.
2. Очень популярная фишка, есть много где. В том же Рифте отлично реализована. 4 класса, у каждого больше 10 ролей(каждая роль это уникальное дерево развития, уникальные скилы, пасивки и бафы) и одновременно можно 3 комбинировать.
3. К кол-ву скилов всех относился нейтрально. Использую обычно только реально полезные, а 3 их или 33 не важно.
4. Ну фишка. В соло каче может и заметна, так как можно выжить, если убить моба. А в пати еще 5 лет назад во всех ММО хила с собой брали, который воскресить может.
5. Думаю преувеличено. Каждый день в одно и то же время одни и те же бандиты будут нападать на одну и ту же деревню.
6. Ну про крафт в ГВ ничего не знаю, судить не берусь. Хотя крафт почти в любой игре есть.
7. То есть прибежал с низкоуровневым другом в его локацию, у тебя уровень с 30 к примеру до 10 упал. К тебе злой ПКшник 20 уровня подбегает, чтобы "слить нубов", а ты достаешь из широких штанин топор 30 уровня?))
8. Про РвРвР первыз раз слышу. Предполагаю, что это какой-то ПвП режим.

В общем GW2 качественная игра и я с этим не спорю. Но в ее новаторстве сомневаюсь. Подожду триала и выхода ArcheAge.
Кстати фишки Arche Age:
1. Похожая на рифт система скилов. 4 класса,у каждого 10 школ навыков, одновременно можно использовать 3. То есть 120 классов.
2. Можно строить дома, разбивать сады и огороды и продавать выращенные культуры. Животноводство тоже присутствует. Можно даже построить деревушку для клана.
3. Крафт есть и вроде как со своими фишками. Можно не только создавать предметы, но и становиться наемным рабочим.
4. Разнообразие транспорта - личные лошади, Ята(животные, перевозящие товары), Монорельс в городах, Повозки(что-то вроде автобусов, ходят по определенным маршрутам), Снежные Львы(петы какой-то расы), Дирижабли(те же "автобусы"), Корабли(есть "автобусы", а есть личные)
5. Кораблестроение кстати есть. Можно построить корабль по вкусу, начиная от рыбацкой лодки и заканчивая парусным фрегатом. Исследование островов, клады, ПвП на кораблях и т. д. Нечто подобное есть в Аллодах, но там все завязано на донате.
6. В ArcheAge можно грабить и убивать, но за это рано или поздно угодишь под суд и сядешь в тюрьму. Время отсидки можно уменьшить, участвую в общественных работах или совершив побег. Если очень много грабить и не попадаться властям, то игрока объявляют пиратом и он становиться врагом всех мирны игроков. Однако у пиратов есть свой личный остров где они строят дома и продают награбленное.
7. Своеобразная система воины за территории. Пати из 5 человек может отправить в экспедицию в Земли Истока. Там можно завоевывать территории, строить замки на завоеванных территориях и объявлять войну другим группам игроков.
8. Ну и классические для ММО фишки вроде массового ПвП, баттлграундов, разнообразия рас и т. д.

#88 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 06 August 2012 - 12:28 PM

Поиграл В ГВ2 за ЗБТ, ничего интресесного там не нашел, все слишком банальное и похоже на другие современные ММО.
Может получится как с SW:TOR - поведутся на бренд, и в первое время будет много народа, но через пару месяцов все убегут.

Сообщение отредактировал BloodyDeus: 06 August 2012 - 12:30 PM


#89 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 06 August 2012 - 13:17 PM

Поиграл В ГВ2 за ЗБТ, ничего интресесного там не нашел, все слишком банальное и похоже на другие современные ММО. Может получится как с SW:TOR - поведутся на бренд, и в первое время будет много народа, но через пару месяцов все убегут.

Примерно такие же подозрения. В рифте повелся на такую же "инновационность" всего и вся. В итоге оказалось, что игра особо ничем от других не отличается. Маркетинг.

#90 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 06 August 2012 - 16:34 PM

Тоже жду архейку, но гв куплю, благо дешёвая.




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей