Перейти к содержимому


Фотография

Игры под угрозой?


  • Закрытая тема Тема закрыта
261 ответов в этой теме

#61 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 13:48 PM


Материку "удовольствия" в игре озвучьте пожалуйста.

Ну если ты умный то ты должен догадаться что она субъективная. Правильнее говорить о преградах на пути к нему. Раньше преграда была - купить пиратский диск, сейчас преграда - оплатить все эти внутренние ускорялки чтобы не проходить игру полжизни если уж сильно хочется пройти.

#62 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 13:49 PM


это просто процесс

Не сопротивляйтесь, не мешайте зарабатывать на вас. Так и должно быть, расслабьтесь. :)

Ценности остаются ценностями, а навоз - навозом.



#63 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 13:49 PM


 

Не верно. Раньше удовольствие было в одном, теперь в другом. Человечество меняется, это не хорошо и не плохо, это просто процесс.


Не верно. И раньше и сейчас удовольствие в одном. Но раньше игры не догадывались, что человек больше любит страдать, чем блаженствовать.

#64 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 13:50 PM


Ведьмак 2 в этом плане значительно лучше
В плане геймплея значительно хуже :(

#65 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 13:50 PM


И раньше и сейчас удовольствие в одном

 

Для Вас да. Но Вы и не общество.


  • Quantum сказали "Спасибо!"

#66 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 13:53 PM


 

 

В плане геймплея значительно хуже :(


И я тоже так думал. Но в плане геймплея и ведьмак 2 мне стал больше нравиться. В боевке хотя бы не надо чисто тыкать одну кнопку периодически. Боевка стала более живая. Всё, что мне не понравилось во 2 ведьмаке, так это то, что кубики улетали за край. Но это можно вытерпеть. (Кстати, темный уровень сложности вообще крутота, да).


 

 

 

Для Вас да. Но Вы и не общество.


Я согласен с Джеймсом. Мир меняется. Хватит тут мановарить (да, я вижу, что ты читаешь тему).

#67 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 13:54 PM

Омг, графика главное качество хорошей игры. На мой взгляд(именно на мой личный взгляд), в вар2 картинка хорошая, но не настолько чтоб вах. И что? В вар3 на мой взгляд художники лучше поработали. И что?

Теперь про реиграбельность. Вар3 я прошел кучу раз, а вар2 на середине наскучил. И что? Симсы я терпеть не могу, и что это уг?

#68 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 13:56 PM


 

 

 

Для Вас да. Но Вы и не общество.


С вероятностью 100% в обществе есть процент людей, по мышлению похожих со мной. Так же как и с вероятностью в 100% 10 лет назад в обществе был процент людей, готовых заплатить 1000 долларов за бесплатную игру. Люди не меняются, меняется только осознание того, как можно их выдоить.

#69 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 13:56 PM


Ну если ты умный то ты должен догадаться что она субъективная. Правильнее говорить о преградах на пути к нему. Раньше преграда была - купить пиратский диск, сейчас преграда - оплатить все эти внутренние ускорялки чтобы не проходить игру полжизни если уж сильно хочется пройти.

У меня нет проблем с прохождением современных игр на пк. Вы во что-то другое играете?

#70 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 14:01 PM


вероятностью 100% в обществе есть процент людей, по мышлению похожих со мной. Так же как и с вероятностью в 100% 10 лет назад в обществе был процент людей, готовых заплатить 1000 долларов за бесплатную игру. Люди не меняются, меняется только осознание того, как можно их выдоить.

 

Абсолютное незнание тематики изменения менталитета человечества. Лучше не пишите на эту тему больше, пока не изучите данную тематику, хотя бы в разрезе игропрома, бог с ней, с глобальностью.


  • Quantum сказали "Спасибо!"

#71 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 14:01 PM

Я согласен с Джеймсом. Мир меняется. Хватит тут мановарить (да, я вижу, что ты читаешь тему).

Меняется. Например выросло поколение идиотов-потребителей. Но это не повод меняться и нам.

У меня нет проблем с прохождением современных игр на пк. Вы во что-то другое играете?

В этом то и проблема.

Сообщение отредактировал ManowaR, 07 February 2014 - 14:02 PM.


#72 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 14:02 PM


У меня нет проблем с прохождением современных игр на пк. Вы во что-то другое играете?

Это ждет тебя завтра

1391770916-clip-6kb.png?nocache=1



#73 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 14:03 PM


Но это не повод меняться и нам.

 

А об этом речи и не шло.



#74 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 14:05 PM


Меняется. Например выросло поколение идиотов-потребителей. Но это не повод меняться и нам.

Мы и не меняемся)


 

 

 

А об этом речи и не шло.


Может, он намекает про РК и его изменения с ЗБТ?

#75 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 14:05 PM

Меняется. Например выросло поколение идиотов-потребителей. Но это не повод меняться и нам.В этом то и проблема.


Фильм „Идиократия" напомнило. :)

#76 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 14:06 PM


 

 

 

Абсолютное незнание тематики изменения менталитета человечества. Лучше не пишите на эту тему больше, пока не изучите данную тематику, хотя бы в разрезе игропрома, бог с ней, с глобальностью.


Было бы что изучать. Я могу изменение менталитета за 10 лет во всех отраслях описать одним предложением: все стали наглее. Хотя я частично с Вами согласен - следуй я этому самому изменению, я сейчас должен собрать тренинг "Об изменении менталитета человечества", брать за вход 200 долларов с человека и полтора часа умными словами рассказывать людям что все стали наглее.
  • Kordir сказали "Спасибо!"

#77 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 14:09 PM

Это ждет тебя завтра
1391770916-clip-6kb.png?nocache=1

Знаешь, я не комплексую по поводу не возможности купить мазератти, так же и не буду комплексовать по поводу не возможности купить игру. Но картинка твоя чушь.

Меняется. Например выросло поколение идиотов-потребителей. Но это не повод меняться и нам.
В этом то и проблема.

1) В игры раньше играли продвинутые айтишники, сейчас играют все социальные группы.
2) Я не о сложности игр говорил, а о сложности запуска.

Сообщение отредактировал Gis, 07 February 2014 - 14:07 PM.


#78 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 14:09 PM


Знаешь, я не комплексую по поводу не возможности купить мазератти, так же и не буду комплексовать по поводу не возможности купить игру. Но картинка твоя чушь.

Моя картинка это уже реальность.

#79 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 14:11 PM

Пример в студию, а то я как-то не заметил этого.

#80 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 14:15 PM


Пример в студию, а то я как-то не заметил этого.

Я тоже не замечаю, все игры качаю с торентов с уже включенными дополнялками. Но ради тебя приведу - роксмит на стиме. Уверен что если я посвящу этому вопросу больше времени чем 1 секунда, то найду много других примеров.

#81 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 14:16 PM


В игры раньше играли продвинутые айтишники, сейчас играют все социальные группы.

Собсна, на этом можно и остановиться.

Раньше был магазин на диване, МММ и привокзальные наперсточники. Теперь есть недоигры с микротранзакциями.


  • Ludwig сказали "Спасибо!"

#82 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 14:19 PM

Тупить - недостаток игрока Zhuzha%20tongue.gif

Ну, так не надо недостатки игрока превращать в достоинство игры...)

И, вообще, рисовал я когда-то карты для бехолдера, но это не достоинство игры, а недоработка интерфейса... И то, что где-то набор игрока не сможет пройти сюжетный квест, так же - недоработка игры, а не хардкор...)

И через 10 лет, нынешние нубы будут вспоминать нынешние игры с тоской, и ругать новострой за бездушность и казуальность...)

#83 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 14:19 PM


 

 

Собсна, на этом можно и остановиться.

Раньше был магазин на диване, МММ и привокзальные наперсточники. Теперь есть недоигры с микротранзакциями.


Мне честно говоря страшно жить после таких обсуждений. Хотя толку обсуждать, если всегда есть такие люди как Гис, которые седня не комплексуют что не могут купить мазерати, завтра не будут комплексовать если не смогут играть в игры, а послезавтра не будут комплексовать что не могут одеть трусы потому что нужно дополнительно купить резинку к ним.

#84 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 14:20 PM

Не играю в синглы с микротранзакциями. Длц обычно беру на распродажах вместе с игрой.

#85 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 14:22 PM


Не играю в синглы с микротранзакциями. Длц обычно беру на распродажах вместе с игрой.

Ну ты и слепой. Длц ни что иное как внутриигровая покупка, которая по чесноку должна быть уже включена в стоимость игры. Но так как есть такие люди как ты которых можно доить распродажами (  :Zhuzha smile:  ) то есть и ДЛЦ и кенди краш сага

#86 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 14:23 PM


Мне честно говоря страшно жить после таких обсуждений. Хотя толку обсуждать, если всегда есть такие люди как Гис, которые седня не комплексуют что не могут купить мазерати, завтра не будут комплексовать если не смогут играть в игры, а послезавтра не будут комплексовать что не могут одеть трусы потому что нужно дополнительно купить резинку к ним.

У месье всё жизни так хорошо, что игры это единственная проблема в его жизни, за которую он переживает? Я крайне рад за вас.
  • Quantum сказали "Спасибо!"

#87 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 14:24 PM


Не играю в синглы с микротранзакциями. Длц обычно беру на распродажах вместе с игрой.

А ежели игра новая и скидок не намечается?


 

 

Ну ты и слепой. Длц ни что иное как внутриигровая покупка, которая по чесноку должна быть уже включена в стоимость игры. Но так как есть такие люди как ты которых можно доить распродажами (  :Zhuzha smile:  ) то есть и ДЛЦ и кенди краш сага


Эм, ну нет. Ну, может быть, но нет. 

#88 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 14:25 PM


У месье всё жизни так хорошо, что игры это единственная проблема в его жизни, за которую он переживает? Я крайне рад за вас.

Пфффффффффффффф, я где то писал что все зависит от всего. Наглость в одной отрасли немедленно переходит во все другие, ибо наглось = больше денег за меньше ответственности. Не переживать за игры так же само как не переживать что завтра в хлебе будет только корочка без мякиша.

#89 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 14:25 PM

Кароч всех спасут торренты , можно подытожить .



#90 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 14:30 PM


Ну ты и слепой. Длц ни что иное как внутриигровая покупка, которая по чесноку должна быть уже включена в стоимость игры. Но так как есть такие люди как ты которых можно доить распродажами ( :Zhuzha smile: ) то есть и ДЛЦ и кенди краш сага

Омг, машина в полной комплектации стоит дороже бюджетной версии. Так ведь еще можно еще и по одному апгрейды докупать. Они тоже сволочи и гады?


А ежели игра новая и скидок не намечается?

Эм, ну нет. Ну, может быть, но нет.

То покупаю, если цена устраивает.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей