Перейти к содержимому


Фотография

Эпик фейл.


  • Закрытая тема Тема закрыта
288 ответов в этой теме

#61 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 11:19 AM

Так не надо говорить было про подъём этой страны...  :Zhuzha tongue:



#62 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 11:20 AM

с рк и так все понятно



#63 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 11:22 AM

шота вы начали с эпик фейла в рк, а плавненько перешли на эпик фейл в стране )

нам так хочеца!

и вот мы возвращаемся к тупому быдлу...

ну вапервых не тока мы, а весь мир.
это мейнстрим и тенденция.

Опираюсь на исторический опыт России.

я про это и говорю.
Вот смотриш так на рашку и понимаешь - ведь никогда ничо не получалось же, значит и пробовать не надо, РАСХОДИМСЯ ПОСОНЫ. Мне вот эта позиция всигда удивление вызывала. Жить в сраке и ничо не делать объясняя - а всо равно ничо не получица, это вин! Вин тех, кто это мнение рассаживает.
Это не призыв на амбразуру идти, нивкоем случае.

#64 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 11:23 AM

Развели политоту :Zloboglaz:



#65 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 11:25 AM

Это не призыв на амбразуру идти, нивкоем случае.

Это да, но выход то каков... Ещё одной революции страна не переживёт. Ну развалят систему, гипотетически, новые "Ленины" серо-буро-пурпурные. Заокеанским кровососам, да и соседним, только того и надо. Нефти всё меньше в мире, чистой воды тоже становится всё меньше... А мирно - это сотни лет будет кипеть в толпах...



#66 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 11:26 AM

Жить в сраке и ничо не делать объясняя - а всо равно ничо не получица, это вин! Вин тех, кто это мнение рассаживает.

Все упирается в то, что действия одиночки не только не приведут к общему улучшению, но скорее приведут к ухудшению положения этого конкретного одиночки без каких-либо изменений для всех остальных.

Таким образом как-то улучшить ситуацию можно только всем вместе, а убить всех подняться и что-то делать под силу очень немногим.



#67 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 11:26 AM

Развели политоту :Zloboglaz:

Давай про RQ! Послушаем Один день Ивана Денисовича Армитажа на капе:)



#68 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 11:27 AM

Послушаем Один день Ивана Денисовича Армитажа на капе :)

Армитаж еще не на капе, слушать нечего :Zhuzha tongue:

#69 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 11:28 AM

Зато находится кровосос покрупнее. И оттяпывает у рваного одеяла Байкал, другие источники пресной воды, леса, шельф моря, промысловые акватории...

так всигда будет. без разницы как это будет называца - рашка или королевство симбирское.
но сопсна вопрос, я вот живу от байкала дофигилион километров.
я вот кроме поцреотизма за байкал - ну никакова профита от его существования не чую. собсна мне по сути - што он есть, што его нет. Обидно канешно по человечески шо заструт, но тратить сваю жизнь на вступление в секту гринписа и кидание тухлыми овощами в здание правительства - нет спасибо, я лучше пойду казну воровать, накоплю сибе на развалину где нить в лесу, и спокойно помру стоя раком пропалывая картофан.

#70 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 11:31 AM

Обсуждение политики заканчиваем. Дискуссию можно продолжить на массе форумов, соответствующих по тематике.

Спасибо.



#71 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 11:37 AM

Это да, но выход то каков... Ещё одной революции страна не переживёт. Ну развалят систему, гипотетически, новые "Ленины" серо-буро-пурпурные.

ну револиция она и создана для таво шобы страна не пережила.
то есть одна страна умирает, на ее месте новая цивилизация.

но этого не будет. пока жив "кровавый" путинг - революции не будет, шо пока дальше - не ведаю, но если честно, это везде так, ты никогда не знаешь кто придет к власти и шо будет при нем, это и в европах так же, и в америках (зхотя в америках все более прозаично)
как грица на словах они львы толстые, а на деле медведев.

Все упирается в то, что действия одиночки не только не приведут к общему улучшению, но скорее приведут к ухудшению положения этого конкретного одиночки без каких-либо изменений для всех остальных. Таким образом как-то улучшить ситуацию можно только всем вместе, а убить всех подняться и что-то делать под силу очень немногим.

А мирно - это сотни лет будет кипеть в толпах...

к сожалению да.
к сожалению надо либо тратить жизнь свою бездумно отдавая ее на подогревание толпы, либо веками выращивать на своем примере детей себеподобных. И то не факт шо получица.

так шта я предлагаю просто это понимать, жить с этим, и вопреки этому, по совести, по своей, а не по государственной.

Обсуждение политики заканчиваем. Дискуссию можно продолжить на массе форумов, соответствующих по тематике.
Спасибо.

Ну это, джеймс, тема же называеца "Эпик фейл"
не написано же шо "Эпик фейл РК"

Слишком общее же.

Но таки ладно, уважим дорогова товарища Джеймса, и предлагаю переключица кхм на борщ с килькой, а то фейлы футбола это слишком банально да и не шарю я в нем так как нилюблю.

#72 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 11:37 AM

И тем не менее. Рекомендую внять предупреждению.



#73 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 11:37 AM

так шта я предлагаю просто это понимать, жить с этим, и вопреки этому, по совести, по своей, а не по государственной.

True



#74 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 11:39 AM

кхм на борщ с килькой

Вот еще не пробовал, а уже епик фейл



#75 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 11:41 AM

И тем не менее. Рекомендую внять предупреждению.

да лан лан, шо ты в самом деле, все вкурсе шо форум игровой и политика ниочень, про нее даже в правилах чото отдельное написано!

не рк же обсуждать, тебе как будто самому приятно што вышла очередная тема где обсирают РК.

Вот еще не пробовал, а уже епик фейл

ну это, я же телепат и всо такое, мне страшно пробовать!
и вапще зачем оно придумана, ну пост, ты грил, но блин. КИЛЬКА.

#76 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 11:44 AM

Я вот боюсь, что в итоге все ММО так "прославятся", что сам термин будет сродни термину "навоз". И любая новая игра будет восприниматься как деньгосос для примитивных племен.

можно подумать, что сейчас все не так. тот же аа, на который тут полфорума фапает. игра еще выйти не успела, а там уже экономику перекрутили так, что даже донаты завыли

#77 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 11:47 AM

на который тут полфорума фапает. игра еще выйти не успела

не сказал бы шо фапает.

 

я вот наверно слишком тупой, но я не понимаю, зачем сажать картошку в игре, если можно сажать картошку в реале и получать профит.

в виде картошки, кучи здоровья и фана.

 

если эта срань корейская будет в топе игр, то я оканчательно разачаруюсь в интернет-человечестве хотя куда уже больше?!


Сообщение отредактировал Vragord, 23 November 2013 - 11:47 AM.


#78 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 11:50 AM

если эта срань корейская будет в топе игр, то я оканчательно разачаруюсь в интернет-человечестве

отчего же? в оригинале это хорошая игра. я бы и сам  погонял, будь возможность. но играть в локализацию от почты.... нет уж, увольте

#79 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 11:53 AM

оригинале это хорошая игра.

80% своего обзора наш наркоман (ну который на корее в это играет) пишет про то как он сажает рис, охраняет его, как собирает трактор штобы перевозить материалы и еду. И потом опять сажает рис, что што тока на рис у него уходит 45 минут в день, а еще надо дрова, металл и прочее. И ЭТО ТОКА 1 ПРОФА - КУЗНЕЦ!!!!!!!

про токак добывает ресурсы шобы собрать себе гир, как варит еду потому што без еды гир тоже не собрать.

 

И ПОЧТИ НЕ СЛОВА О ПВП, которое там заявлено как убер сто на сто осады инженеры кококо балисты. Хотя он в хаосах на корее сотосит, самая зерг ги рунета если мне память не ошибло, в одном тентакле более 5к рыл.



#80 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 12:14 PM

Какого-такого контента? Не было Северного Кабука? Не было питомцев? Не было арен и Поля боя с дурацкими кровяными костылями? Не было Мельницы и Зеро? Не было рецептов и печатей? Не было инстансов с тернией и шаманом? Это в разы???

вообще-то да, за всего лишь годик - меня устроит, помимо кучи правок и мучения с работой умений.



Это не призыв на амбразуру идти, нивкоем случае.

пойти на амбразуру не вопрос, вопрос в том, что и кто будет после.

Сообщение отредактировал GreenLaser, 23 November 2013 - 12:13 PM.


#81 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 12:16 PM

пойти на амбразуру не вопрос, вопрос в том, что и кто будет после.

ну если лична ты пойдешь на амбразуру то многим будет тишь и благодать и останеца пожелать лишь чашечку крепкого кофе.

но не нужно этава делать ибо тогда нечего желать не останеца а жизнь без мечты уныла и сера!
  • Quantum сказали "Спасибо!"

#82 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 12:34 PM

можно подумать, что сейчас все не так. тот же аа, на который тут полфорума фапает. игра еще выйти не успела, а там уже экономику перекрутили так, что даже донаты завыли

Сейчас? Я думаю еще нет критической массы навоза, когда человек, которому предложат поиграть в незнакомую (совсем) ММО ААА класса, скажет - в навоз не играю, мне пофиг, какая там игра, если она ММОРПГ, ибо они все - деньгососы навозные. Есть Игры (Fallout, Arcanum, Baldurs Gate, Daggerfall, Ведьмак, Аллоды - Печать тайны и т.д.), а есть игрушки (даже названия вспомнить не могу). Думаю разницу объяснять не надо.



#83 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 12:45 PM

80% своего обзора наш наркоман (ну который на корее в это играет) пишет про то как он сажает рис, охраняет его, как собирает трактор штобы перевозить материалы и еду. И потом опять сажает рис, что што тока на рис у него уходит 45 минут в день, а еще надо дрова, металл и прочее. И ЭТО ТОКА 1 ПРОФА - КУЗНЕЦ!!!!!!!

Это же симулятор корейского пейзанина.



#84 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 12:46 PM

Это же симулятор корейского пейзанина.

как вариант!
нынешнее поколение настолько далеко от грязи землицы на руках, но родство с землей дает о себе знать, потому вирт. сим. колхозника нынче в тренде.

#85 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 12:59 PM

Сейчас? Я думаю еще нет критической массы навоза

задам тебе тот же вопрос, что и всем - подскажи, будь добр, современную русскоязычную мморгу, в которой нет багов, и упора в донат, но есть потрясающий геймплей,  баланс, постоянные обновления, открытая для общения администрация, прекрасно работающая техподдержка ну и далее, по списку. подскажешь? потому что я таких не знаю. всюду одно и то же

#86 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 13:04 PM

современную русскоязычную мморгу, в которой нет багов, и упора в донат, но есть потрясающий геймплей,  баланс, постоянные обновления, открытая для общения администрация, прекрасно работающая техподдержка ну и далее, по списку.

ты забыл добавить - ф2п игру :)

#87 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 13:08 PM

И кинжалы можно было носить магам...

И Крузам, да.

 

Фейл в том, что как только RQ вышла в ОБТ - то стала приносить денежки, а раз игра приносит деньги - то и править в ней баги не нужно.



задам тебе тот же вопрос, что и всем - подскажи, будь добр, современную русскоязычную мморгу, в которой нет багов, и упора в донат, но есть потрясающий геймплей,  баланс, постоянные обновления, открытая для общения администрация, прекрасно работающая техподдержка ну и далее, по списку. подскажешь? потому что я таких не знаю. всюду одно и то же

Лотро.



#88 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 13:13 PM

нынешнее поколение настолько далеко от грязи землицы на руках, но родство с землей дает о себе знать, потому вирт. сим. колхозника нынче в тренде.

Yep!

img-slider15_en.jpg



#89 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 13:15 PM

подскажи, будь добр, современную русскоязычную мморгу, в которой нет багов, и упора в донат, но есть потрясающий геймплей, баланс, постоянные обновления, открытая для общения администрация, прекрасно работающая техподдержка ну и далее, по списку. подскажешь?

Сам такую ищу. На фоне других - РК пока лучший вариант.



#90 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 13:16 PM

Лотро

современную русскоязычную мморгу, в которой нет багов, и упора в донат






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей