Перейти к содержимому


Фотография

Реалы возвращаются!


  • Закрытая тема Тема закрыта
122 ответов в этой теме

#61 akkapa

akkapa

    Creators, Elina, син

  • Пользователи
  • 253 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 00:19 AM


Вывод: после акции Черный Кот будет в полтора раза толще, чем сейчас.

Нет, Кот тоже тестил - с тем же результатом. Даже пришлось решиться (о чудо!) задонатить самому (прости, Котик, за раскрытие секретов - ради общего блага жи!)



#62 akkapa

akkapa

    Creators, Elina, син

  • Пользователи
  • 253 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 00:28 AM


Вот, пожалуйста. Как это происходило.
https://yadi.sk/i/6oPuD-oBdXETt
Файл крохотный, mkv. Более чем доказательство,.
P.S. Внимание, его следует именно скачивать и смотреть нормальным проигрывателем, а не встроенным флеш-недоразумением!

спасибо, крайне очевидно.


  • Quantum сказали "Спасибо!"

#63 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 01:21 AM

Сидел 2 суток на рынке на гранасе с ночи пятницы на субботу и до сегодняшнего вечера ловил реалы, Действительно разбирают их в лет за пару секунд, далеко не всегда но покупать успевал. в итоге имеем недосып, убитый вид, и 10к реалов с рынка. Так что я лично в заговоры неверю =)


Сообщение отредактировал Siefgried, 22 December 2014 - 01:23 AM.


#64 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 01:41 AM

темы на форуме еще нет, а вот в игре уже скидки на весь шоп 50%



#65 Насредин

Насредин

    Гад, эстет и Могучая Волшебница.

  • Пользователи
  • 2163 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 01:44 AM

И те, кто потратил реалы по предыдущей акции, проиграли.



#66 akkapa

akkapa

    Creators, Elina, син

  • Пользователи
  • 253 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 01:49 AM


Сидел 2 суток на рынке на гранасе с ночи пятницы на субботу и до сегодняшнего вечера ловил реалы, Действительно разбирают их в лет за пару секунд, далеко не всегда но покупать успевал. в итоге имеем недосып, убитый вид, и 10к реалов с рынка. Так что я лично в заговоры неверю =)

проблема выявилась в субботу. Нас сидело несколько, сменяясь - реалов именно на рынке не увидели.



 

 

проблема выявилась в субботу. Нас сидело несколько, сменяясь - реалов именно на рынке не увидели.



любое количество реалов, по тестам на своем торговце, повторюсь, скупаются меньше, чем за секунду. Такое действие недоступно человеческим рукам.

#67 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 01:50 AM

Просто там сидит несколько барыг и скупают реалы по кд, вполне возможно что и с ботом.

Теперь ещё подтянулись любопытные, которые скупают реалы ради наблюдения "а что, реально бот?".

 

Разумеется, после такого на рынке никаких реалов не останется.



#68 akkapa

akkapa

    Creators, Elina, син

  • Пользователи
  • 253 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 01:55 AM

Я сижу, чекаю рынок. постоянно прожимая кнопку "обновить". Мой согильдиец в это время ставит реалы для теста. Я НЕ ВИЖУ их на рынке. Но они - проданы. Контрольное зафиксированное время от выставления до продажи - 0,5 секунд. В таких барыг я не верю.



Я сижу, чекаю рынок. постоянно прожимая кнопку "обновить". Мой согильдиец в это время ставит реалы для теста. Я НЕ ВИЖУ их на рынке. Но они - проданы. Контрольное зафиксированное время от выставления до продажи - 0,5 секунд. В таких барыг я не верю.



Кроме того, эксперимент проводился и глубокой ночью, когда ловился момент, чтобы возле представителей Гильдии Торговцев никого вообще не было, кроме тестеров.
  • Quantum сказали "Спасибо!"

#69 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 02:04 AM


И те, кто потратил реалы по предыдущей акции, проиграли.

Ну вообщето акция реалы возвращаются это и есть своебразная скидка в 50 процентов и не только на шоп.

 

 


Я сижу, чекаю рынок. постоянно прожимая кнопку "обновить". Мой согильдиец в это время ставит реалы для теста. Я НЕ ВИЖУ их на рынке. Но они - проданы. Контрольное зафиксированное время от выставления до продажи - 0,5 секунд. В таких барыг я не верю.

Я к сожалению замеры не проводил, Была аналогичная ситуацияя договорился с парнем что он мне через рынок продаст, сижу жду обновляю подряд рынок там пусто. И он мне пишет типо мол спасиб что купил- реалов я даже неувидел. Но тем не менее реалы видел на рынке много много раз и бывало даже в очень больших количествах. Купить сложно но можно.

 

Ну к слову если есть интерес и непоколебимая вера в ботов можете очень просто это проверить. Ночью мало народу управляющих рынком всего 4, Ставити свои пробные реалы и если их покупают очень быстро то пишите в приват всем кто стоит у рынка если неотвечает - вот вам подазреваемый=) (ночью я думаю народу будет мало)

 

P/S было бы очень забавно если бы у управляюших небыло не 1 человека а реалы покупались  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Siefgried, 22 December 2014 - 02:17 AM.


#70 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 02:53 AM

Поздравляю всех, кто воспользовался, на 2к реалов накопили явно немногие, остальные же получили возврат 30% только для того, чтобы внезапно вылетела прям вот так с 00:00 след акция на покупку расходки в том числе точильной, со скидкой 50%. Днем, здесь будет такой стон... Нет, серьезно, так дела не делаются.



#71 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 02:58 AM

Ничего подобного администрация не делает.

Мы в этом и не сомневаемся, что же вы так! ;) "Кроты" могут быть где угодно. Вот и настаиваем на тщательном разбирательстве, что за фигня творится в королевстве! ;)

Сообщение отредактировал Quantum, 22 December 2014 - 12:41 PM.


#72 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 06:03 AM


Если не учитывать тот факт, что это нае... эм, обман пользователей и "рисование" голды.
В чем обман-то? Пользователь получил ровно ту сумму за свои реалы, которую хотел.

Вот ввод золота в случае искусственной регуляции экономики - это да, будет. Но, опять же, все зависит от того, что требуется получить в итоге - чистый эксперимент по самодостаточности игровой экосистемы, или стабильную и приятную для игроков экономическую обстановку на серверах.



#73 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 07:05 AM

Так!

Katauri Interactive, какого (вставить подходящее слово) ваша rqadv.dll оказалась в адресном пространстве запущенного процессе Firefox?!
Что вы там собрались отслеживать в чужом процессе?
6278658.png
Арми, если есть идеи, куда это более подходяще разместить - пожалуйста, перемести.
Но данный вопрос, я считаю, очень важный, чтобы его просто так убирать как оффтоп. Это общие непонятки вокруг последнего обновления; а теперь ещё и автоматизированной скупки реалов.
  • Reishu сказали "Спасибо!"

#74 KORNer

KORNer
  • Пользователи
  • 155 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 07:26 AM

Прикольная акция. Если учесть, что сейчас работает 50% скидка на все предметы. И при любой покупке. Причем работает она УЖЕ. А 50% мне на счет до сих пор так и не поступили. Выходит это разводилово. Выгоднее было дождаться текущей акции с 50% скидкой и получать свои 50% сразу. 



#75 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 07:56 AM

Katauri Interactive, какого (вставить подходящее слово) ваша rqadv.dll оказалась в адресном пространстве запущенного процессе Firefox?!
Вообще-то так работают глобальные хуки, для этого же и отдельная dll. Другой вопрос нафига вообще в RQ глобальные хуки.

#76 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 08:54 AM

Вообще-то так работают глобальные хуки, для этого же и отдельная dll.

Я в курсе! Ты ответил, по сути, - потому что так принято работать такому-то классу программ. Вопрос не столько в этом; тем более, что выше я давал ссылку на обзорную статью. А в том, что же фильтрующая функция ловушек у нас там собирает...
Она далеко не во всех. Недавно докопалась до VLC плеера, скайдрайва, Notepad++. Сейчас докопалась до MS Word'а.

P.S. Ладно, мы всё дальше уходим в оффтоп. Это тоже не есть хорошо, нарушаем семантическое пространство топика всё более.
Было бы замечательно, если Арми выделит подходящий VIP-каземат, топик для неё и всё перенесёт из обновления тестового сервера и отсюда. Арми, пожалуйста, будь так добр! :)

Сообщение отредактировал Quantum, 22 December 2014 - 08:57 AM.


#77 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 09:28 AM

не мне тебе рассказывать,как Катаури читают форум. Что ты вайнишь везде,как девочка на полянке.

#78 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 09:51 AM

как Катаури читают форум

Нужна конкретика в обращении. Чтобы администрация ФО не приняла это всё на свой счёт, не возникло недопонимания, мало ли.

Сообщение отредактировал Quantum, 22 December 2014 - 09:53 AM.


#79 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 09:55 AM


Было бы замечательно, если Арми выделит подходящий VIP-каземат, топик для неё и всё перенесёт из обновления тестового сервера и отсюда. Арми, пожалуйста, будь так добр!

Пусть пока тут побудет. Мб, администрация что-нибудь разъяснит по обоим вопросам разом - и по реалам, и по ДЛЛке :)


Сообщение отредактировал Armitage, 22 December 2014 - 09:55 AM.

  • Quantum сказали "Спасибо!"

#80 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 09:56 AM

Дайте мне бан на сутки,кажется,меня сейчас начнет разрывать.

#81 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 09:59 AM

Я там оставил инструкцию.
Пока заметил, что если тапком прихлопнуть dll в найденных процессах после запуска клиента RQ, то она в них повторно не появляется. Пока что. Могу ошибаться.

Дайте мне бан на сутки,кажется,меня сейчас начнет разрывать.

Вчера после ивента ты, тем не менее, приняла сторону вайнящих обывателей, которые несут чушь бесконечно (с) :Zhuzha tongue:



#82 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 10:14 AM


Вчера после ивента ты, тем не менее, приняла сторону вайнящих обывателей, которые несут чушь бесконечно (с)

Я тебе настоятельно рекомендую не выводить меня из себя с самого утра, потому что я могу наговорить тебе такого, за что мне потом стыдно не будет точно.

Если ты, твою мать, за три года так и не усвоил, куда, кому и как надо писать свои предположения об ошибках,и все еще наивно полагаешь, что Катаури, Мальцев и прочие читают форум от первой страницы до последней-мне тебя жаль.

Давай напишем об этом еще и в теме про конкурс на новый год, в таверне, в теме про крестов, поле боя, в Виме (там уже написали).

Что ты бегаешь и носишься как истеричка по психушке, оставил заявку там где надо-сиди и жди ответа, ты же превращаешься в эдакую мамашу грудничка, которая носится и долбает своей проблемой всех, кого не попадя.

У меня свои мысли по поводу реалов, но озвучивать их тебе или еще кому то подобному я точно не собираюсь.


Вчера после ивента ты, тем не менее, приняла сторону вайнящих обывателей

Критика уместна там, где она должна быть. Я ж не загадила , в отличии от тебя, лички, скайпы, половину форума   со своим постом.

Я высказалась-кому надо, те прочитали. Есть разница между игровыми ошибками, и ошибками ивента, который проводится не в первый раз.



#83 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 10:28 AM


меня сейчас начнет разрывать
вдох, выдох, го пить коф :)

#84 Денис Мальцев

Денис Мальцев
  • Администраторы
  • 763 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 10:30 AM

Поболтал с техническим директором.
 
Если глобальное хукирование так нервирует пользователей, можно его отключить. Перестанут работать некоторые новые функции анализа читерства в игре.
 
Quantum, вот, собственно.


#85 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 10:34 AM


го пить коф

уже



#86 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 10:50 AM

Поболтал с техническим директором.
 
Если глобальное хукирование так нервирует пользователей, можно его отключить. Перестанут работать некоторые новые функции анализа читерства в игре.
 
Quantum, вот, собственно.

Спасибо за ответ. :)

Это вызывало обеспокоенность. Нервирует же тут кое-кого кое-что другое. :Zhuzha smile:


можно его отключить

А если мы со своей стороны выгружаем библиотеку из адресных пространств того же Word, Notepad++ - реализованный античит как-либо отреагирует? Хоть этой программой, например.

#87 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 10:56 AM

Если ты, твою мать, за три года так и не усвоил, куда, кому и как надо писать свои предположения об ошибках,и все еще наивно полагаешь, что Катаури, Мальцев и прочие читают форум от первой страницы до последней-мне тебя жаль.
Таки читают, как выяснилось.

Что ты бегаешь и носишься как истеричка по психушке, оставил заявку там где надо-сиди и жди ответа, ты же превращаешься в эдакую мамашу грудничка, которая носится и долбает своей проблемой всех, кого не попадя.
Как сказать, в данном случае паранойю стоит только всячески одобрять. Мало ли что там эти программы делают и куда отсылают инфу, на компах сейчас мнооого интересного.

Если глобальное хукирование так нервирует пользователей, можно его отключить. Перестанут работать некоторые новые функции анализа читерства в игре.
Учитывая, что глобальные хуки могут использоваться для кейлоггинга и подобных нелицеприятных вещей их появление вызывает закономерные вопросы. Отключайте.
  • Quantum сказали "Спасибо!"

#88 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 10:56 AM


А если мы со своей стороны выгружаем библиотеку из адресных пространств того же Word, Notepad++ - реализованный античит как-либо отреагирует?
А зачем ее выгружать, если то, зачем она нужна, уже пояснили?)

#89 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 11:10 AM

А зачем ее выгружать, если то, зачем она нужна, уже пояснили?)

Я лично не против аналога, пусть даже на нулевом кольце, StarForce. Где было бы жёсткое разграничение: игра - системные ресурсы - остальное ПО, до которому защите не было бы никакого дела.

Да и выше сказали уже

Мало ли что там эти программы делают и куда отсылают инфу, на компах сейчас мнооого интересного.

Учитывая, что глобальные хуки могут использоваться для кейлоггинга и подобных нелицеприятных вещей их появление вызывает закономерные вопросы.

Человеческий фактор нельзя исключать. Прыть глобальным хукам хорошо бы поумерить, если это не скажется на работе игрового клиента. Зачем античиту наше прикладное ПО, вроде плееров или текстовых редакторов?

Сообщение отредактировал Quantum, 22 December 2014 - 11:11 AM.


#90 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 11:22 AM

Я лично не против аналога, пусть даже на нулевом кольце, StarForce. Где было бы жёсткое разграничение: игра - системные ресурсы - остальное ПО, до которому защите не было бы никакого дела.
Ещё как против. Все эти старфорсы, денувы, и прочий защитный шлак ничего хорошего для пользователя не делает. Наоборот они зачастую крашат систему, отжирают ресурсы процессора, убивают ссд и делают всякие другие штуки которые конечному пользователю не то, что нужны, а наоборот вредны всячески. И что самое смешное, вся эта хрень не работает толком, потому что всё равно при желании и необходимости обходится более знающими людьми.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей