Перейти к содержимому


Фотография

Спайпер жестоко ватный и бесполезный.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
140 ответов в этой теме

#31 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 19 March 2018 - 04:37 AM

Чо, правда? :ph34r: А другим снайперам, те кто предпочитает пистолеты, можно не играть, да? :wacko: Ибо как играть, если то хила нет, то урона, ну а выживаемости вообще ноль (никаких сильных навыков на уворот нету).

Ну у Пистолетчика есть Десперада на Уворот). Но оно всё равно не очень, так как вроде не дотянуться до Роланда и обоих хилок сразу. 



#32 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 19 March 2018 - 10:22 AM


Ну у Пистолетчика есть Десперада на Уворот)

 

Десперадо теперь дичайшая имба, кстати) Практически без кд работает....



#33 BlackTorn

BlackTorn
  • Пользователи
  • 116 Сообщений:

Отправлено 19 March 2018 - 11:59 AM

Мммм десперадо имба мммммм,.... то-то я имбую на пистолетах, а ещё настакиваю разъедающие и наношу  просто ЫМБАааа урон  ^_^



#34 GIGANT66

GIGANT66
  • Пользователи
  • 190 Сообщений:

Отправлено 13 April 2018 - 11:33 AM

Всегда хотел узнать почему вы снипа делаете ватным ?

Вам что этот класс не нравится вообще ?

Замените его тогда на другой класс или полностью переделайте все навыки и таланты.

Вопрос к разработчикам.

БРАВО нашел 1 человек которьй думает о снайпа и ему жаль за етого професию. а разработчиков делают все в обновлении только за мага и охотника нормик они имеют свои люди в етих классов .я писал и писап зма проблемь в класс снайпа но никто не читал.не ответил и не сделл ничего все по старому только изменилиракетньй прьжок и мина. а да дали с 65 уровня снайпа граната похоже она на тьквенная граната -кому нужнье ети ненужнье умения которье вообще не помогает в бою и какой там "умньй " разработчик сделал и дал тебе вьбор в таланть и умения иль возмеш целительньй заряд иль увеличения дистанции стрелбь с 12 % а прежде не бьлотак.не хочу писать о телега РОЛАНД Х медлена как черепаха и иногда начнет стрелят по монстер когда я уже стреляю по монстер с 2-3 истрел.и я как тебе понимал что никто и никогда не сделают за снайпа и сейчас все ето будут читать только игроки ВРЕМЯ СНАЙПЕРА как професию ОКОНЧИЛО .все сейчас в руки АДМИНА он может помож нам снайперов и никто другой



#35 TheFontanchik

TheFontanchik
  • Пользователи
  • 233 Сообщений:

Отправлено 14 April 2018 - 01:42 AM


Да и какого фига те ее поднимать должны, ставь печати крепости, точи шмот +11 - вот тебе и защиты в 2 раза больше) (элик выпить можешь)
вово. и перекачай ловку в выносливать. сначало упарываетесь в урон, а потом ноете про ватность. логика

снайпер нормальный класс. просто билд надо нормально делать.

а ещё ханты сосут писос, нифига он не дамажнее снипа. просто парики удобнее сливать. 



#36 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 14 April 2018 - 03:42 AM

У снипа для меня все норм кроме защиты. 

 

Снайп

Рог


Сообщение отредактировал Грязный_Луи, 14 April 2018 - 03:52 AM.


#37 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 14 April 2018 - 04:21 AM

Вон делай дефа норм уворота норм атаки норм 

а это если совсем упортся но разница в атаке  не такая и большая 



#38 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 16 April 2018 - 18:47 PM

десперадо самый глупый аое скил кастуется долго,сбивается легко) соберёшь 4 моба 60 уровня и каст десперадо сбит)



#39 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 16 April 2018 - 20:22 PM

десперадо самый глупый аое скил кастуется долго,сбивается легко) соберёшь 4 моба 60 уровня и каст десперадо сбит)

Самая большая проблема в нём - сбиваемость. Если бы не прерывался каст уроном хотя-бы и имел вменяемое количество поражаемых целей, а так-же приятный бонус к увороту от Ловкости - то был бы хорошим навыком. 



#40 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 16 April 2018 - 20:29 PM

Пользовался десперадо как сейвом, дающим уворот, в ПвЕ иногда норм, хз зачем его для дамага применять.



#41 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 16 April 2018 - 23:12 PM

хз зачем его применять.

починил :D



#42 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 17 April 2018 - 14:02 PM

Сжирание фокуса и слишком короткий баф по времени, чтобы использовать десперадо в качестве сейва или в начале раскаста. Только если недобитков расстрелять.



#43 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 17 April 2018 - 19:14 PM

Сжирание фокуса и слишком короткий баф по времени, чтобы использовать десперадо в качестве сейва или в начале раскаста. Только если недобитков расстрелять.

отбиваться от росинок жрущих лут :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Хортанг, 17 April 2018 - 19:17 PM.


#44 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 04 November 2020 - 14:35 PM

Не согласен на счёт безполезности, у меня СНиП +8 с пистолетом, 4ки/8ки в 1 ДД забираю, достаточно быстро к стати например эльку в среднем за 1.50, без боссинок в шмоте, кроме фелура конешо. Думаю вот свиту купить.

Сообщение отредактировал Trandi, 04 November 2020 - 14:38 PM.


#45 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 04 November 2020 - 15:03 PM

Не согласен на счёт безполезности, у меня СНиП +8 с пистолетом, 4ки/8ки в 1 ДД забираю, достаточно быстро к стати например эльку в среднем за 1.50, без боссинок в шмоте, кроме фелура конешо. Думаю вот свиту купить.


А вы попробуйте мирового босса или пвп-соперника даже с 11 пистолетом забрать =)

#46 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 04 November 2020 - 15:24 PM

А вы попробуйте мирового босса или пвп-соперника даже с 11 пистолетом забрать =)

,
Не, там надо 11 ружьё, собственно как и любому персонажу любого класса нужно 11 шмотка, неважно что за перс тр/чк/хант/син/рог, а если просто для фарма и неплохого ДПС на ровне с 9рыж хантами, мой СНиП вполне годен, а шмот по цене относительно недорогой, хочу в место ангеласки гренадера, буду ещё и 4 огня держать, ибо чисто с бзыколкой и картой огня 2-3 стакан яда и огня держу. Хотя если надумаю апнуть 11, то посмотрю что выйдет.

Сообщение отредактировал Trandi, 04 November 2020 - 15:29 PM.


#47 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 04 November 2020 - 15:31 PM

,
Не там надо 11 ружьё, собственно как и любому персонажу любого класса нужно 11 шмотка, неважно что за перс тр/чк/хант/син/рог, а если просто для фарма и неплохого ДПС на ровне с 9рыж хантами, мой СНиП вполне годен, а шмот по цене относительно недорогой, хочу в место ангеласки гренадера, буду ещё и 4 огня держать, ибо чисто с бзыколкой и картой огня 2-3 стакан яда и огня держу.


Боюсь, что вы ошибаетесь. Соло-дпс у 8 пистолетчика может быть сравним с 8 хантом или 8 сином, но массовый дпс - разве что с 5 хантом/чк/рогой.

2-3 стака это ни о чем, потому что вышеперечисленные классы держат 4,причем не только огня и яда (в случае ханта - огня и кровотока, только у ханта +60 к РШК, а у снипа ничего и сбоку бантик).

К сожалению, если снипы в ружье и мортиру ещё чего-то могут, то пистолетчики в этой игре никому не нужны и абсолютно бесполезны. Единственное, для чего они могут использоваться - ололо фарм по одному мобу, который менее профитен, чем массовый.

#48 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 04 November 2020 - 16:58 PM

Боюсь, что вы ошибаетесь. Соло-дпс у 8 пистолетчика может быть сравним с 8 хантом или 8 сином, но массовый дпс - разве что с 5 хантом/чк/рогой.

2-3 стака это ни о чем, потому что вышеперечисленные классы держат 4,причем не только огня и яда (в случае ханта - огня и кровотока, только у ханта +60 к РШК, а у снипа ничего и сбоку бантик).

К сожалению, если снипы в ружье и мортиру ещё чего-то могут, то пистолетчики в этой игре никому не нужны и абсолютно бесполезны. Единственное, для чего они могут использоваться - ололо фарм по одному мобу, который менее профитен, чем массовый.

Хотя у пистолета нечем держать стаки кроме автоатаки, все же дамаг основной идет с ударов нежели с стаков, а на счёт того что все 4 класса могут держать стаки, да чк может держат по 4 стакан яда/хаоса/огня, но тр/рог могут держать только 4 стакан крови постоянно, син только яд может держать. И хотелось бы заметить что у хантов только Град и жужи держут стаки, а я держу 2-3 стакан огня и в предачу 2-3 стака яда
И вы выразились некорректно, назвав всех снипов безполезными т.к. 4ки, 8ки и соло вполне себе полезность, да и насчёт дамага лично я бы поспорил, толковый СНиП может сравниться по дпсу с чк и по личному опыту с +9 хантом/сином/рогой, в некаторых случаях даже выигрывая по количеству дамага за определенный период и на дальней дистанции, говорю только за своего снипа с анубами/Рыж кольцами пламени/ рыж/фиол шмот/фулкард, за остальных снипов ответственность не несу.


По поводу масс дамага полностью согласен, хотя нет, у снипа он вообще отсутствует как таковой, конечно же можно сделать снипа как у меня и получить аое дамаг примерно сравнимый с +5 хантом(даже +4 скорее), но я почти никогда не иду а пати в 2 дд, так что обычно аое делают чк/ханты/роги и как таковых моментов где мы долго(±5мин) бьём аое нету.

Сообщение отредактировал Trandi, 04 November 2020 - 17:01 PM.


#49 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 04 November 2020 - 17:00 PM

Хотя у пистолета нечем держать стаки кроме автоатаки, все же дамаг основной идет с ударов нежели с стаков, а на счёт того что все 4 класса могут держать стаки, да чк может держат по 4 стакан яда/хаоса/огня, но тр/рог могут держать только 4 стакан крови постоянно, син только яд может держать.
И вы выразились некорректно назвав всех снипов безполезными т.к. 4ки, 8ки и соло вполне себе полезность, да и насчёт дамага лично я бы поспорил, толковый СНиП может сравниться по дпсу с чк и по личному опыту с +9 хантом/сином/рогой, в некаторых случаях даже выигрывая по количеству дамага за определенный период и на дальней дистанции, говорю только за своего снипа с анубами/Рыж кольцами пламени/ рыж/фиол шмот/фулкард, за остальных снипов ответственность не несу.


По поводу масс дамага полностью согласен, хотя нет, у снипа он вообще отсутствует как таковой, конечно же можно сделать снипа как у меня и получить аое дамаг примерно сравнимый с +5 хантом(даже +4 скорее), но я почти никогда не иду а пати в 2 дд, так что обычно аое делают чк/ханты/роги и как таковых моментов где мы долго(±5мин) бьём аое нету.


Рог держит 4 огня, яда, кровотока. Про тра я ничего не писал. С чк на тех же боссах снипу сравниться ОЧЕНЬ непросто, это я как 11 чк вам говорю. Поэтому мои слова остаются в силе

#50 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 04 November 2020 - 17:11 PM

Рог держит 4 огня, яда, кровотока. Про тра я ничего не писал.

У рога нету чем постоянно держать 4 стакан огня, как правило с костром они сразу же все прыжки и тратят, так же нечем держать и 4 стака яда, у него попросту нету для этого подходящих скиллов, он же не Син, по поводу кровотока я сказал что он может держать 4 стака.
По поводу тр напоминаю, цитата:"все вышеперечисленные могут держать 4".


Я про чк молчу, это монстры воплоти(черти лютые (,мой СНиП только с +8/+9(синь) может бадаться, ибо у самого точ только+8.


Как поставлю гренадера, буду 4 стакан огня держать, да пожертвую 30 атакой, в разгоне 34, но оно того стоит

Сообщение отредактировал Trandi, 04 November 2020 - 17:13 PM.


#51 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 04 November 2020 - 18:43 PM

У рога нету чем постоянно держать 4 стакан огня, как правило с костром они сразу же все прыжки и тратят, так же нечем держать и 4 стака яда, у него попросту нету для этого подходящих скиллов, он же не Син, по поводу кровотока я сказал что он может держать 4 стака.
По поводу тр напоминаю, цитата:"все вышеперечисленные могут держать 4".


Я про чк молчу, это монстры воплоти(черти лютые (,мой СНиП только с +8/+9(синь) может бадаться, ибо у самого точ только+8.


Как поставлю гренадера, буду 4 стакан огня держать, да пожертвую 30 атакой, в разгоне 34, но оно того стоит

 

У рога в зоне действия костра огонь накладывают еще грабеж и двойной удар, а танец клинков благодаря центру 2 ветки талантов позволяет не терять костер вообще. 4 стака яда держатся благодаря таланту Массовая Интоксикация, этот талант есть и у сина. Удар Гадюки, если мне не изменяет память, накладывает первый стак яда секунд на 12, что позволяет держать яд вообще в одну кнопку на одной цели и с чуть большими сложностями на нескольких.

 

Все вышеперечисленные - цитата моя, но тра в ней не было. Только хант, чк и рога.



#52 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 04 November 2020 - 19:24 PM

У рога в зоне действия костра огонь накладывают еще грабеж и двойной удар, а танец клинков благодаря центру 2 ветки талантов позволяет не терять костер вообще. 4 стака яда держатся благодаря таланту Массовая Интоксикация, этот талант есть и у сина. Удар Гадюки, если мне не изменяет память, накладывает первый стак яда секунд на 12, что позволяет держать яд вообще в одну кнопку на одной цели и с чуть большими сложностями на нескольких.

Все вышеперечисленные - цитата моя, но тра в ней не было. Только хант, чк и рога.

Рогой я не играл уже лет 5 или 3.5, так что про новые таланты не знал, а по поводу цитаты, в ней не было уточнения про "чк/хант/рога"

#53 illay991

illay991

    Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv.Yn a esseath.

  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 04 November 2020 - 20:17 PM

Рогой я не играл уже лет 5 или 3.5, так что про новые таланты не знал, а по поводу цитаты, в ней не было уточнения про "чк/хант/рога"

 

Крестом я не играл 10 лет,но уверяю,дамажит он сильнее 11 чк



#54 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 09:59 AM


например эльку в среднем за 1.50

 

Вот сколько ходил, ни разу не видел, чтобы ходили втроем, хотя на эльку бывает, если у кого-то не открыта, но даже 2 +9 ДД проковыряются на Эльке около 1.5-2 минут. На Фанте 2 8-9 ДД должны в 3 минуты уложиться.

 

Что касается 8-ок, то у меня недавно был случай, когда фулл бег превратился в фулл треш, в итоге из пати вообще троих выгнали и оказались на Мотогроме танк, я со своим хаос-ганом и стандартный +9 хант (хотя хрен его знает, что у него там с dpm, если ловки нет, то это фигово), еще двое за стенкой. Мы попробовали втроем его убить, и, возможно, по времени мы успели бы это сделать, но ТР без саппа не выдержал. Эпика не вышло, в 5 рыл потом ес-но легко убили. Видимо, это предел возможного для +9 стволов на 8-ках. Но чтобы в одно рыло с +8 пистолем... Силен!

 


Единственное, для чего они могут использоваться - ололо фарм по одному мобу, который менее профитен, чем массовый.

 

Если +7 пистолет с пожирателями, то конечно, а +9 винтарь (даже кристаллка) с анубыми будет убивать за счет бёрста мобов быстрее, чем их собирают в парик.



#55 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 11:53 AM

Вот сколько ходил, ни разу не видел, чтобы ходили втроем, хотя на эльку бывает, если у кого-то не открыта, но даже 2 +9 ДД проковыряются на Эльке около 1.5-2 минут.

Секунд 50*

Что касается 8-ок, то у меня недавно был случай, когда фулл бег превратился в фулл треш, в итоге из пати вообще троих выгнали и оказались на Мотогроме танк, я со своим хаос-ганом и стандартный +9 хант (хотя хрен его знает, что у него там с dpm, если ловки нет, то это фигово), еще двое за стенкой. Мы попробовали втроем его убить, и, возможно, по времени мы успели бы это сделать, но ТР без саппа не выдержал. Эпика не вышло, в 5 рыл потом ес-но легко убили. Видимо, это предел возможного для +9 стволов на 8-ках. Но чтобы в одно рыло с +8 пистолем... Силен!

В одну 11 пуху чк и 8 пуху тра мотогрома убивать приходилось, и до рейджа почти минута была. Подруга утверждает, что на ханте тоже вполне реально. Мне кажется, 2 +9 пухи получше, чем 1 +11

Сообщение отредактировал DancingTundra, 05 November 2020 - 11:54 AM.


#56 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 14:05 PM

Правильный ЧК по урону, по-моему, не слабее стрелков, по крайней мере, то, что я видел от +11 кос, это какой-то геноцид. Но честно скажу, я сам в ЧК не понимаю ничего, докачал до 47 ур. и бросил.

 

Вообще тут надо еще не забывать, что +11 персонаж, обычно, не только +11, но и, скорее всего, имеет правильный шмот с правильным билдом и оранжевые печати, возможно, карты боссов, а вот +9 вполне может и экономить, в частности я ханту кроме 65-ой оружки ни одной 60+ одежки до сих пор не сделал, и шмот у него не самый оптимальный именно для долбежки в куклу. Справляется со своими задачами и ладно. В случае же +7 пушки, скорее всего, в этой пушке не будет анубов с соответствующими последствиями для атаки, и печати могут быть синие, в этом плане, +8, скорее всего, будет намного сильнее, чем +7.

 

Ну и не забываем, что можно клевер выжрать. В вашем случае ТР мог иметь пушку в землю, а Мотогром как бы 3 воздуха. Т. е. комбинаций много разных.

 

 

 

Секунд 50*

 

Вот чего не видел того не видел, обычно, 3 с чем-то минуты остается. ПОнятно, что это разброс от 1 минуты 1 секунды, до 1 минуты 59 секунд.



#57 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 14:52 PM


у хантов только Град и жужи держут стаки, а я держу 2-3 стакан огня и в предачу 2-3 стака яда

У хантов есть ещё и пет, который держит стаки. И слово "только" явно лишнее...

У хантов есть талант "ядовитые боеприпасы" с помощью которого ханты будут держать 4 стака яда.

У хантов бомбожужи не только держат стаки огня, но и наносят большой урон.

 

 


И вы выразились некорректно, назвав всех снипов безполезными т.к. 4ки, 8ки и соло вполне себе полезность

Ставить в пример 8ки и 4ки такое себе, ещё бы ГДП в пример поставил) Но если на то пошло, то большую часть времени 4рок и 8рок занимает именно чистка мобов, а значит внимание нужно акцентировать именно на актуальность в зачистке толпы жирных мобов. С АоЕ у снипов всё плохо, а значит по большей части снип бесполезен и вместо него куда лучше зайдёт тот же хант...

 


толковый СНиП может сравниться по дпсу с чк 

А как это "толковый" и в чём это проявляется? Ротация, билд и тд? Есть примеры? 


Сообщение отредактировал Demonikal, 05 November 2020 - 15:03 PM.


#58 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 17:55 PM

Что-то вы мне накидали абы чего.
Первый:
Про якобы эльку в 2 +9 ДД за 2 минуты, это в 2 тра 60, то может быть поверю и то через кровь, буквально сегодня на тре проходил 56± секунд ее дамажили 3 +8дд (2ханта и чк) и фанту что-то в районе 2х минут, не знаю что за бомжи с тобой +9 ходят, может у них +9 только пушка с золотыми водителями а шмот зелень безслотовая? По 8кам то же самое. Обычный тр с +8 пушкой на муравьях в деф такой же обычный как и волш.
Я на снипе за 23-25 сек. Чучу забираю без Элика и кураре, и за 40-42 чисто автоатакой без точного(с роликом-Х), чисто тыкнув по ней.
По второму:
Про то что можно взять яд в место рб это понятно, но кому оно надо.
У подовляющего большинства хантов что я видел стаки огня только с жужи и града, аспд ханты да держат просто с автоатаки, но и 250+ скорости это тоже нужно ещё иметь, я вот вчера воткнул гренадера 4 стака держу (в троля своего за место ангеласки).
Если танк нормальный (например я) то чистка аое уже не представляется важным, я предпочитаю экономить время и просто пробежать, даже если у меня и +7 тр(мясо птаг отвожу привожу) можете проверить ник Hamstel-theLord.

Так же могу доказать про грамотного СНиПа, не только я 1 сделал СНипа в огнебилд на пистолеты с критами, могу подтвердить все сказанные (написанные) мною слова. Ник Hamstellll(4L), пишите буду рад подсказать как правило делать СНиПа в ДПС.

Сообщение отредактировал Trandi, 05 November 2020 - 17:55 PM.


#59 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 17:58 PM


Я на снипе за 23-25 сек. Чучу забираю без Элика и кураре, и за 40-42 чисто автоатакой без точного(с роликом-Х), чисто тыкнув по ней.

Снип 9?

#60 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 18:00 PM

ПыСы: +8 пушка синяя 2 ануба огонь. Рыж кольца пламени с пожаром, все шмотки +5-+6(А класс) и2 +11(В класс), печати фиол/рыж, фул слот/карт.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей