Перейти к содержимому


Фотография

Возвращение PvP


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
147 ответов в этой теме

Опрос: PvP (37 пользователей проголосовало)

Увеличить количество крови получаемое на арене и поле боя

  1. Нравится (14 голосов [37.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.84%

  2. Не нравится (23 голосов [62.16%] - Просмотр)

    Процент голосов: 62.16%

Вернуть агров 10-19; 20-29; 30-39; 40-49; 50-59

  1. Нравится (7 голосов [18.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.92%

  2. Не нравится (30 голосов [81.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 81.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Rallgart

Rallgart

    Heart Inside

  • Пользователи
  • 564 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 12:47 PM


дать обидчикам сдачи

пока новичок соберется с силами обидчики уже в топ ги будут



#62 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 12:47 PM


Сочувствуем всем коммьюнити.

А я - нет.

 

 



#63 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 12:55 PM

А я - нет.

Сейчас бы пришла обличитель форумных крыс, заявила бы своё веское и авторитарное, но, по видимому, у неё молчанка. Или просто дел невпроворот, весна ведь :)
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#64 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 12:58 PM

Ты о ком вообще?



#65 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 13:06 PM


У меня первый перс прокачивался до капа 9 месяцев

Печалька ;(


Если бы все это время мне говорили "весь контент на капе", то и не прокачался бы.

Ты можешь весь контент на 49 осваивать, но без доп статов и более хорошего шмота ты не будешь конкурентом вообще нигде.


А у корейцев, например, сейчас в моде игры без левел-капа, что же им вообще без контента обходиться?

Иди играй в эти корейки, я хз что ты тут забыл. Или все игры должны быть под копирку?


Низкоуровневый контент вполне интересен, но только тогда когда противники примерно в равных условиях

ты вообще хотя бы раз видел равные условия? Может приблизительно и очень притянуто, но никак не равные.

 



#66 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 13:30 PM

Ты о ком вообще?

О той, которая в ПвП принципиально не играет, потому что оно уже не то,о той, которая может подогнать на Энигме гильдию Мухоморс Раш, о той, которой Ресква в личку не отвечает, о той, которая недовольна волшём, потому как 60+ упакованного и точенного всё равно монстры сливают в Морозной Длани, которая считает, кто сколько в какой день постов разместил и записывает для обличения всех нелицеприятных личностей, о той, которая +1 грозит без обьяснения, что это значит, о той, которая на днях грозилась вдохновить всех в следующее завтра идеей по форуму, которая всем поможет и всех спасёт, той, которая кичилась тем, что в ПРК её не любят.
Много букв ещё можно вписать, повестуя о сей легендарной личности.
#ГероиНашейПочиталки

#67 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 13:43 PM

И причем она тут вообще? Нефиг форсить.



#68 Мясобот

Мясобот
  • Пользователи
  • 95 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 13:45 PM


Да, о чем это я. Низкоуровневый контент вполне интересен, но только тогда когда противники примерно в равных условиях. А если я не хочу выкачивать агра, то у меня НИКОГДА не будет топгира на конкретную вилку уровней, где меня ганкают. И зачем мне потреблять контент, где я гарантированно сливаюсь?

Вот это самая здравая мысль обсуждения. Мне когда-то хватило пару раз отгрести от агров в каких-то пещерах, и больше я туда не ходил, как и в Кукольник, впрочем.

ТС - а ты не думал, что арены и ПБ умирают в том числе и из-за того, что людей в игру стало намного меньше играть? Да и как играть на этой вашей арене, если я захожу своим +5+6 персом и обнаруживаю себя в окружении +11 оранжевых челиков, которые дружно начинают смеяться смайликами? А точиться на +11 я с моим режимом игры буду до 2034 года...


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#69 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 13:54 PM


Но я думаю что это также послужит и каким то стимулом для того чтобы приодеться

Нормальные люди находят стимул взять кап и там уже играть в полноценную игру,а ваш огрызок проходного контента закупоренный в пещеры даром никому не сдался.Имхо,но такие господа как тс,вообще право голоса в вопросах контента не имеют ибо заморозить перса в развитии и орать про нехватку контента,это простите дурь.


Сообщение отредактировал потерянный, 15 March 2019 - 13:55 PM.


#70 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 14:07 PM

я захожу своим +5+6 персом и обнаруживаю себя в окружении +11 оранжевых челиков, которые дружно начинают смеяться смайликами


Ещё повезло, значит, на адекватных попал, а то ещё есть вариант, когда тебе потом приват бомбят, мол, куда те, рыло чухонное, прёшься, из-за тебя играть невозможно, когда вас уже в игру пускать перестанут, и так далее ;)

#71 moltros

moltros
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 14:30 PM

Этот ответ давно дан разработчиками в виде планомерного выпиливания агров отовсюду, откуда только можно.

Агры - паразиты и их быть не должно.


Если вы сами такой паразит, то вам, наверное, должно быть от этого грустно. Сочувствуем всем коммьюнити.

Извините, вот вы так понимаю вы больше меня проинформированы в том почему они они паразиты.

Вот объясните мне пожалуйста, а почему они пазазиты? Все чем агры занимались так это то что ходили на своем уровне:

  • арены
  • поле боя
  • элениумные пещеры
  • и иногда войны гильдий

Они даже особо не мешали новичкам так как они заходили на арену и поле боя ради интереса, чтобы увидеть какого это там, они получали люлей от агров и перед ними вставал выбор:

  1. Продолжить ходить в эти режимы и пытаться достичь чего то.
  2. Продолжить качаться и не лезть туда

Относительно элениумных пещер, согласен что на 19 уровне новичкам с аграми тежело сталкиватся и не желательно. Думаю это возможно как нибудь решить чтобы агров там не было, тем же самым что оставить в этой локации моментальное получение опыта. Это поможет решить проблему с тем что агров там не будет и они спокойно смогут сделать свои 2-3 кв в этой локе

 

Относительно того что на уровнях выше там всего единицы квестов которые так называемые новечки могут сделать. В основном они делаются очень быстро что даже времени нету встретится с аграми.

 

А вот из за всего этого что убрали агров уже не впервый раз повторяю, такие режимы как арена и поле боя просто никому ненужны, на них никто из ваших новечков и тех кто уже давно играет ВООБЩЕ НЕ ХОДИТ. Та и если им это все не нравится то они могут прото туда не заходит и спокойно заниматся фармом мобов и различного лута, благо мир  большой и локаций им по уровню предостаточно.

 

Тоже уже не первый раз повторяю. Мне очень сильно жаль что на таких уровнях как 20-29; 30-39; 40-49 простаивают поле боя и арены, даже в элениумных пещерах никто особо не бегает и не фармит. Если все так против агров тогда стоит вообще убрать эти режимы, всеравно они ненужны, сделать игру пве и никто не будет никого убивать, никто не будет по этому поводу ныть, добавить кучу боссов, данжей и тд.


Сообщение отредактировал moltros, 15 March 2019 - 14:34 PM.


#72 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 14:33 PM


а то ещё есть вариант, когда тебе потом приват бомбят, мол, куда те, рыло чухонное, прёшься, из-за тебя играть невозможно, когда вас уже в игру пускать перестанут

Каждый день противником напоминать надо что они аутяры, а то расслабляются, начинают рассуждать о том, что не сосут, а не прогибаются под вражин. А в остальное время на твинках бегают по боссам.



на таких уровнях как 20-29; 30-39; 40-49 простаивают поле боя и арены

Вообще бы отключить их до 65 лв. 


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#73 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 14:47 PM

Ты можешь весь контент на 49 осваивать, но без доп статов и более хорошего шмота ты не будешь конкурентом вообще нигде.

 

Ты вообще читаешь на что отвечаешь? И пишу про то, что игра должна быть интересной на любом уровне, а не только на капе. И для нового игрока это критично. Не будет он жрать кактус черт-те сколько левелов и недель. Какое отношение твой комментарий к этому утверждению имеет?

 

 

 

Иди играй в эти корейки, я хз что ты тут забыл. Или все игры должны быть под копирку?

 

Так это ты топишь за то, чтобы все игры были с контентом только для капов. Я пишу про то, что игры разные бывают и ничего плохого в некап-контенте нет

 

 

ты вообще хотя бы раз видел равные условия? Может приблизительно и очень притянуто, но никак не равные.

Да. Прям далеко ходить не надо. На арене все в равных условиях. И на ПБ. Захотел пвп/карт крови/похвастаться скиллом/одеждой/персом - пошёл. Там все такие. Кто-то хуже одет, у кого-то руки в жопе, кто-то зашел полежать и получить знаков за проигрыш, но там нет случайных людей, все равны в базисе. В нормальных играх еще по качеству обвеса народ на патьки раскидывают, но с нашим онлайном мечта недостижимая, поэтому возможность бесконечно торчать на низкоуровневых аренках просто выпилили (сомнительное решение, но лучше чем было раньше).

 

А вот когда игрок приходит в подземелье за квестом/элумом/пару раз получить в лоб от такого же мимокродила,  а его с идиотским смехом и поминанием мамки неоднократно ганкают "+11B Агры" (произносить с придыханием и следами возбуждения), то это не равные условия. Я не могу с ними сравняться, иначе как задонатив на аналогичный шмот. Но зачем он мне, если на те же деньги можно прикупить сколько-то капового или не донатить вовсе? 

 

З.Ы. Я не пойму, ты действительно агров защищаешь или тебе просто все равно с чем спорить?



#74 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 14:48 PM

И причем она тут вообще?

Любовь у них. Постоянно друг о дружке вспоминают.
Милф&Тин, так сказать.
  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#75 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 15:00 PM

Они даже особо не мешали новичкам так как они заходили на арену и поле боя ради интереса, чтобы увидеть какого это там, они получали люлей от агров и перед ними вставал выбор:

  • Продолжить ходить в эти режимы и пытаться достичь чего то.
  • Продолжить качаться и не лезть туда

А как же 3-й вариант - забить на такую игру? Нефик папкам играть мешать, лазьте в своём пвп болоте, а мы будем около кузнеца стоять, спамить в чат, кто кого нагнул и называть нубов нубами.

#76 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 15:09 PM

Они даже особо не мешали новичкам

Сказал агр

#77 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 15:11 PM


Нормальные люди находят стимул взять кап и там уже играть в полноценную игру,а ваш огрызок проходного контента закупоренный в пещеры даром никому не сдался.Имхо,но такие господа как тс,вообще право голоса в вопросах контента не имеют ибо заморозить перса в развитии и орать про нехватку контента,это простите дурь.

Тс же ранее не об этом писал, а о том что раньше контент для агров был, а сейчас вместе с вымиранием агров вымерли и пещеры и арены до каповые и агровары и прочее прочее. И да, из-за того что тех самых агров нет приходящие в игру люди изначально кАпаются пвешниками. Также из-за того что среда стала на отвратительность комфортная возможность того что начинающий пойдет в пвп тоже плавала т.к. там его мгновенно боль ожидает. И про своих нормальных людей, держи при себе хорошо?

#78 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 15:14 PM


Ты вообще читаешь на что отвечаешь?

 

Читаю.

 


Если бы все это время мне говорили "весь контент на капе", то и не прокачался бы.
 


Ты можешь весь контент на 49 осваивать, но без доп статов и более хорошего шмота ты не будешь конкурентом вообще нигде.
 
Проверяй, искатель контента. 
 


Так это ты топишь за то, чтобы все игры были с контентом только для капов. Я пишу про то, что игры разные бывают и ничего плохого в некап-контенте нет
 
Топлю за роялку, так как на фоне других игр она кажется мне ламповой и согласен с решением разработчиков выжить "агров" из игры (вообще их существование было последствием двух кривых решений - начисления опыта в пвп локациях и формула расчета поглощения урона от дефа). Какое пвп можно строить на персонаже, который не имеет доступа к ключевым скилам, талантам - я хз. 
 


Да. Прям далеко ходить не надо. На арене все в равных условиях. И на ПБ.
 
Нет. Чем больше игроков участвует - тем больше факторов имеет значение в оценивании группы. 
 


З.Ы. Я не пойму, ты действительно агров защищаешь или тебе просто все равно с чем спорить?
 
Слюну с подбородка сотри.
 


#79 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 15:16 PM


они получали люлей от агров и перед ними вставал выбор:

Продолжить ходить в эти режимы и пытаться достичь чего то.

 

Ты же понимаешь, что ты как минимум лукавишь? В РК нельзя достичь чего-то (существенного) затачивая руки. Точить надо пухи и доспехи.

 

В итоге выбор выглядел так:

1. Забить болт на имбалансный ПвП совсем.

2. Забить болт на имбалансный ПвП до капа.

3. Забить болт на Роялку, в которой такой имбалансный ПвП.

4. Продолжать ходить, постепенно улучшая шмот,  за проигрыш тоже дают знаки, да и обычные игроки в противниках тоже попадаются.

5. Сделать своего агра 

 

С выпиливанием агров последний пункт утратил актуальность, а третий изрядно усох. По мне так это игре на пользу.



#80 moltros

moltros
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 15:21 PM

А как же 3-й вариант - забить на такую игру? Нефик папкам играть мешать, лазьте в своём пвп болоте, а мы будем около кузнеца стоять, спамить в чат, кто кого нагнул и называть нубов нубами.

Игроки забивают на игру чаще когда достигают 65 уровня о котором все так яростно кричат, что весь самый сочный контент там, и они начинают понимать что они там ничего не добьются не задонатив нормально так денег. И все что им остается это просто бегать по каким нибудь квестам и данжам в надежде на то что гдето им повезет и выпадет что нибудь ценное благодаря которому он сможет купить что нибудь нормально из шмота. Но если ему не падает ничего и он никак не может обойтись без доната то он просто уходит из игры.

И таких людей реально много, я не беру единицы, а беру в больших маштабах, благо я играю уже давно и в состоянии все это здраво оценить.



#81 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 15:29 PM


Ты же понимаешь, что ты как минимум лукавишь? В РК нельзя достичь чего-то (существенного) затачивая руки. Точить надо пухи и доспехи.
 
В итоге выбор выглядел так:
1. Забить болт на имбалансный ПвП совсем.
2. Забить болт на имбалансный ПвП до капа.
3. Забить болт на Роялку, в которой такой имбалансный ПвП.
4. Продолжать ходить, постепенно улучшая шмот,  за проигрыш тоже дают знаки, да и обычные игроки в противниках тоже попадаются.
5. Сделать своего агра 
 
С выпиливанием агров последний пункт утратил актуальность, а третий изрядно усох. По мне так это игре на пользу.

От рядового агра старого времени можно было отбиться на 49 левле шмотом на который я же накрабил тогда в тех же пещерах не апаясь в уровне. Выбор обычно выглядел не так а вот так:
1)Подстроится\превозмочь\научится использовать крылья жужи и пвпшить
2)Сбежать после первых люлей пинать локации где не будут трогать.
3)Использовать чудо карточку(что требовало более чем казалось изначально т.к точнувшись все равно требовалось время чтобы привыкнуть).
 

#82 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 15:33 PM


1)Подстроится\превозмочь\научится использовать крылья жужи и пвпшить
2)Сбежать после первых люлей пинать локации где не будут трогать.
3)Использовать чудо карточку(что требовало более чем казалось изначально т.к точнувшись все равно требовалось время чтобы привыкнуть).

Для всего этого агры нинужны, качающие и друг с другом спокойно могут помеситься.

 



#83 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 15:33 PM

Игрок который не донатит нужен проекту только в двух случаях

1. Если он бегает


по каким нибудь квестам и данжам в надежде на то что гдето им повезет и выпадет что нибудь ценное

потому, что потом кто-нибудь задонатит на покупку этого ценного

2. Если он создает такой фан, что на этот фан приходит новый народ который задонатит.

 

У команды нет самоцели нас развлечь. Нас развлекают чтобы мы платили и это справедливо - команда (и, кстати, издатель) хочет кушать



#84 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 15:35 PM


Для всего этого агры нинужны, качающие и друг с другом спокойно могут помеситься.

Я уже сказал что сейчас в пещерах совершенно не те кто увлечен боем. Им бы пофармить с криками я о мире. Да лс засрать если их сольют)


Сообщение отредактировал Zhekmat, 15 March 2019 - 15:35 PM.


#85 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 15:37 PM


И да, из-за того что тех самых агров нет приходящие в игру люди изначально кАпаются пвешниками

Капаются теми кем хотят,а дальше выбирают себе полноценный пвп или пве контент.Убрать агров из игры было одно из самых правильных решений принятых разрабами.

 

Я понимаю,что некоторым оч нравится сделать себе статового карателя нубов за три копейки с поломанным билдом и не давать людям в проходном шмоте осваивать проходной контент.Вы ведь такими сильными себя при этом чувствуете,правда?Ну извини,лавочку прикрыли,единственное жаль,что этот гейпарад вообще имел место быть когда то,но лучше поздно чем никогда.



#86 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 15:38 PM


Игрок который не донатит нужен проекту только в двух случаях
1. Если он бегает
moltros, 15 марта 2019 - 15:21, писал:

по каким нибудь квестам и данжам в надежде на то что гдето им повезет и выпадет что нибудь ценное
потому, что потом кто-нибудь задонатит на покупку этого ценного
2. Если он создает такой фан, что на этот фан приходит новый народ который задонатит.
 
У команды нет самоцели нас развлечь. Нас развлекают чтобы мы платили и это справедливо - команда (и, кстати, издатель) хочет кушать

Ты не прав, экономика роялки устроена так что недонатящие люди без донатеров прожить смогут, а донатеру продать свое добро чтобы купить на рублик шмоточку например анрил.

#87 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 15:38 PM


Для всего этого агры нинужны

Агры вообще нигде никому не нужны в подобных играх,это рак,упущение разработчиков не более.



#88 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 15:38 PM

он никак не может обойтись без доната


Отсутствие привязки выпадения вещей монстров к уровню убиватора - основа роялки. Как бы плохо ты не был одет, всегда найдётся монстрина, с которого падает вкусная нямка и который легко для тебя убивается ;)

#89 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 15:39 PM


И да, из-за того что тех самых агров нет приходящие в игру люди изначально кАпаются пвешниками.

А до этого они в большинстве своем не капались вообще. Ну или, если повезет, просто забивали на этот сомнительный контент.

Сейчас не полторы игры на рынке, чтобы у человека был какой-то разумный стимул превозмогать в борьбе с упоротым ноулайфером, вместо простого выбора другого, более комфортного проекта. Как бы кто к этому ни относился.


Сообщение отредактировал Armitage, 15 March 2019 - 15:40 PM.


#90 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 15:40 PM


Капаются теми кем хотят,а дальше выбирают себе полноценный пвп или пве контент.Убрать агров из игры было одно из самых правильных решений принятых разрабами.
 
Я понимаю,что некоторым оч нравится сделать себе статового карателя нубов за три копейки с поломанным билдом и не давать людям в проходном шмоте осваивать проходной контент.Вы ведь такими сильными себя при этом чувствуете,правда?Ну извини,лавочку прикрыли,единственное жаль,что этот гейпарад вообще имел место быть когда то,но лучше поздно чем никогда.

Я и сейчас приходя в пиру чувствую себя на 99% силы, даже тогда себя так не ощущал, и что? Что-то поменялось от этого? Просто так выпилили агров не за что.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей