Перейти к содержимому


Фотография

Крестоносец после обновы 0.8.6.9


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 MrMuscle

MrMuscle

    Крестоносец... во что бы то ни стало

  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 07:12 AM

Заметил некоторые изменения после вчерашней обновы, которые не отображены в патчноте. Например, что паровозить стало значительно труднее)) Ну да бог с ним - я вообще щитовик и не люблю это дело. Вопрос в другом: предлагаю писать в этой теме нововведения или изменения (положительные или отрицательные), внесенные последним патчем (помимо багтрекера конечно), касаемые конкретно крестоносца.
Начну:
  • приятное изменение в описание скилла «совершенная защита» - теперь она как и «надежная защита» существенно увеличивает сопротивление урону а не дает двойную прибавку защиты как раньше. Выгода налицо: двойная прибавка давала около 10-15% поглощения урона защитой, когда к примеру «надежная защита» понижала урон втрое. И, казалось бы, вот оно счастье, и скилл «совершенная защита» можно будет использовать в боевой обстановке, однако не тут-то было: скилл после патча таки перестал повышать защиту (согласно описанию теперь и не должен), но и сопротивление урону тоже НЕ ДАЕТ! После использования скилла получаемый урон остается прежним. В связи с чем «совершенная защита» стала еще более бесполезна, а вернее полностью бесполезна (ждем хотфикса). (Или может я что-то не так понял? Может меня кто-то поправить?)
  • В соседней теме пользователь Tpyn поделился информацией, что воодушевление теперь с талантом и без дает самому крестоносцу 20% скорости атаки.
Очень хотелось бы узнать есть ли еще у кого подобные замечания. Думаю данная информация поможет многим игрокам сэкономить нервы и не тратить очки на пока неработающие таланты или наоборот взять таланты которые раньше не работали.

Сообщение отредактировал MrMuscle, 06 March 2013 - 07:16 AM.


#2 Kyibeshev54rus2

Kyibeshev54rus2
  • Пользователи
  • 99 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 11:14 AM

а разве воодушевляляка не 20 давала?

#3 ArsMorr

ArsMorr

    Верон-Син-Malkavianin(Основной)60ур

  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 19:45 PM

а разве воодушевляляка не 20 давала?

С талантом на группу раньше давала всем по 10% скорости(без неё естественно 1 кресту 20%).




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей