Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс фан-арта 2021


  • Закрытая тема Тема закрыта
210 ответов в этой теме

#151 Sklad01

Sklad01
  • Живописец Ауры
  • 18 Сообщений:

Отправлено 21 June 2021 - 22:07 PM

Ты в открытую пишешь, что публикуешь свои арты с чужого акка, а это нарушение правил. Незнание не освобождает от ответственности.
Да-да, щя будем переписывать правила под васьков.

 

Мне порекомендовали объяснить ситуацию во избежании разных непоняток - я объяснила. 
Это была не моя прихоть и жажда палить. 

А переписывать правила под ,,васьков,, и не нужно. Достаточно изначально делать с пониманием того, что это может произойти. 



#152 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 21 June 2021 - 22:09 PM

Ога, а давай ещё больше облегчим жизнь акбаерам и прочей чепухе.

#153 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 21 June 2021 - 22:16 PM

Дорогая одменестрацыя, поясните плиз, мне неразумному, какими ещё правилами можно подтереться?
Чуваки качаются на боте и им ничего не делают.
Другие в открытую рассказывают, что пользуются чужими аккаунтами.
И после этого, вы запрещаете мне материться?

Там тьомний рицор хомяка по рукам гулял и майл сменили, а дурочка на санечке на всех персах моментом банили. Меня на недельку отправили отдыхать за 1 смс в чат, а поляки нонстопом маман чужих вспоминали в чатах и мут в чате максимум на пару часов ловили. Очень уж интересно тут правила работают.

#154 Sklad01

Sklad01
  • Живописец Ауры
  • 18 Сообщений:

Отправлено 21 June 2021 - 22:30 PM

Ога, а давай ещё больше облегчим жизнь акбаерам и прочей чепухе.

Ога, ога, канешна! 
Я думаю даже с этим можно было бы сделать всё изначально прекрасно, но по каким-то обстоятельствам этого не произошло, хоть основная свистопляска всплыла из-за этого 
 



#155 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 21 June 2021 - 22:31 PM

Там тьомний рицор хомяка по рукам гулял и майл сменили, а дурочка на санечке на всех персах моментом банили. Меня на недельку отправили отдыхать за 1 смс в чат, а поляки нонстопом маман чужих вспоминали в чатах и мут в чате максимум на пару часов ловили. Очень уж интересно тут правила работают.


Ты не шаришь, хомяк доказал, что это тока он играл!!! 1!1!

#156 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 21 June 2021 - 22:33 PM

Вот бы челики читали правила, а не косили под хлебушка.


Быканул?)))))))

Ты не шаришь, хомяк доказал, что это тока он играл!!! 1!1!


хомяк меньше всего на нем играл

#157 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 21 June 2021 - 22:46 PM

Быканул?)))))))

Тоша, ну чоты а.

Ты не шаришь, хомяк доказал, что это тока он играл!!! 1!1!

Чот вспомнил, как базука к кентам своим с камерой ходил и пытался доказать, что передач не было х)

Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 21 June 2021 - 22:47 PM.

  • Blast и Enju сказали "Спасибо!"

#158 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 21 June 2021 - 23:05 PM

Тоже помню видосик, как сначала у себя катает чел, а потом идёт к соседу и у него играет :)
Было забавно :)

#159 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 04:04 AM


Тогда где разница?
В нарушении правил.

#160 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 12:06 PM


Помните, что члены жюри оценивают не только ваши технику и мастерство, но также — идею и сюжет. Нам бы хотелось увидеть как можно больше тематических работ, рассказывающих о сражениях, подземельях и всевозможных игровых событиях

Я не знаю почему но все почему то очень скептически отнеслись к этому заявлению, только некоторые пытались чет с ключником нарисовать, и то мне уже плохо от осад и прочего. А так как это самая обширная тема для реализации сражений, подземелий и игровых событий (А так как она недавно обновилась, все спешат ее нарисовать), Все остальные работы только кое где и кое как имеют свой собственный сюжет, который никак не встретишь в игре, и тем более он не рассказывает о том что хотели бы видеть разработчики. 

 

Не хочу выглядеть дичайшим токсиком которому все не нравится, и мастерство у многих авторов прокачено на уровне "Мое Увлажнение", но рисовать просто своего перса (Либо кого то еще, может просто монстра), без какой либо задумки и зацепки, немного суховато?

 

Надеюсь что под конец конкурса появятся люди которые очень долго работали над сюжетом и общей конструкцией картины.

 

Всем удачи в конкурсе, художники!

 

 

UPD: У некоторых работ и в традишке и в графике есть хороший сюжет и задумка, не в обиду многим.


Сообщение отредактировал RQLukTor, 22 June 2021 - 12:08 PM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#161 саша200224

саша200224
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 16:50 PM

Я не знаю почему но все почему то очень скептически отнеслись к этому заявлению, только некоторые пытались чет с ключником нарисовать, и то мне уже плохо от осад и прочего. А так как это самая обширная тема для реализации сражений, подземелий и игровых событий (А так как она недавно обновилась, все спешат ее нарисовать), Все остальные работы только кое где и кое как имеют свой собственный сюжет, который никак не встретишь в игре, и тем более он не рассказывает о том что хотели бы видеть разработчики.

Не хочу выглядеть дичайшим токсиком которому все не нравится, и мастерство у многих авторов прокачено на уровне "Мое Увлажнение", но рисовать просто своего перса (Либо кого то еще, может просто монстра), без какой либо задумки и зацепки, немного суховато?

Надеюсь что под конец конкурса появятся люди которые очень долго работали над сюжетом и общей конструкцией картины.

Всем удачи в конкурсе, художники!


UPD: У некоторых работ и в традишке и в графике есть хороший сюжет и задумка, не в обиду многим.


Уу, токсик))) шучу, я был бы не против увидеть разнообразные работы, да только каждый рисует в меру своих возможностей, как бы это не было смешно, но большинство хотели бы изменить итоговый результат, но лучше сделать не получается (не хватает мастерства, знаний анатомии или ещё чего).

Я веду, к тому, что, такие у людей идеи которые слились с их мастерством. Уверен, у всех в мыслях их работы выглядели очень даже ничего.
А так, хотел ещё сказать, что все работы важны "Ол Арт Меттер", и говорить что кто-то не старался, это несколько неправильно. Не стараться, это сфотографировать чистый лист и придумать ему описание по-типу "Это образное видение моей борьбы против Богатого Упыря"

Ах, да, те кто крадут работы... да они плохие

#162 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 16:54 PM

Вариант мыслёв "А чем я хуже, настрадаю какую-нибудь тлю, авось победю!!" предлагать? :)

#163 саша200224

саша200224
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 18:38 PM

Вариант мыслёв "А чем я хуже, настрадаю какую-нибудь тлю, авось победю!!" предлагать? :)


Почему бы и нет, за попытку не убивают

#164 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 18:55 PM

Не забывайте, товарищи участники, что на картинке должен быть указан ФОРУМНЫЙ ник того, кто хочет получить награду. Не игровой, а ФОРУМНЫЙ.

Последние две работы в традише этому могут не соответствовать (если нет нюансов с неактивированными акками, конечно)

Сообщение отредактировал DancingTundra, 22 June 2021 - 18:55 PM.


#165 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 19:28 PM

А насчет перерисовки артов с загрузочных экранов, и официальных артов, это уже отдельная тема.



#166 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 19:29 PM

А насчет перерисовки артов с загрузочных экранов, и официальных артов, это уже отдельная тема.


Эт Настя уже разберётся, я думаю.

#167 Абакан

Абакан
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 23 June 2021 - 17:16 PM

Перезалив. С ником и названием
Просмотр изображения — FastPic



#168 Kastiela

Kastiela
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 23 June 2021 - 18:14 PM

Я тоже рисовать хочу, работяги не успевают жить эту жизнь *агрессивно гладит офисное пузо*



#169 JuliettElfik

JuliettElfik
  • Живописец Ауры
  • 8 Сообщений:

Отправлено 23 June 2021 - 18:53 PM

А мне про нового пета от JuliettElfik понравилось. Забавно. А вообще, работ хороших уже немало.


Ой, спасибо так спасибо))) только что прочитала)))

Честно говоря, вообще из мира выпала - ибо лето, солнце, море, пляж) а тут столько красоты уже накидали!!!!

#170 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 23 June 2021 - 18:58 PM


Честно говоря, вообще из мира выпала - ибо лето, солнце, море, пляж) а тут столько красоты уже накидали!!!!

Я посчитал, и подумал что уж лучше я порисую глядя на красивое море пляж и солнце, чем буду бороться за мизерные призы в летней охоте. Да и призы тут в разы лучше чем там, и рисовать можно долго а не только четыре дня.

 

После участия в зимней думал в этой участвовать , т.к. были хорошие призы, можно пару дней лета посидеть ничего страшного. Но когда увидел призы перехотелось резко тратить на это 4 дня жизни, нененене :blink2:


Сообщение отредактировал RQLukTor, 23 June 2021 - 19:01 PM.


#171 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 23 June 2021 - 19:12 PM

Самое обидное - то, что едва ли не половина прекрасных работ даже не будет участвовать в конкурсе, потому что их авторы не стали читать правила.

Где-то нет даты, где-то - форумного ника...
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#172 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 June 2021 - 19:22 PM


Где-то нет даты, где-то - форумного ника...
Да ладно, мы-то знаем, что прост всо давно куплена! :Zloboglaz:
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#173 Энтерна

Энтерна
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 23 June 2021 - 19:23 PM

Я посчитал, и подумал что уж лучше я порисую глядя на красивое море пляж и солнце, чем буду бороться за мизерные призы в летней охоте. Да и призы тут в разы лучше чем там, и рисовать можно долго а не только четыре дня.

После участия в зимней думал в этой участвовать , т.к. были хорошие призы, можно пару дней лета посидеть ничего страшного. Но когда увидел призы перехотелось резко тратить на это 4 дня жизни, нененене :blink2:

Охоты такие охоты...

Сообщение отредактировал Энтерна, 23 June 2021 - 19:34 PM.


#174 JuliettElfik

JuliettElfik
  • Живописец Ауры
  • 8 Сообщений:

Отправлено 23 June 2021 - 19:32 PM

Я посчитал, и подумал что уж лучше я порисую глядя на красивое море пляж и солнце, чем буду бороться за мизерные призы в летней охоте. Да и призы тут в разы лучше чем там, и рисовать можно долго а не только четыре дня.

После участия в зимней думал в этой участвовать , т.к. были хорошие призы, можно пару дней лета посидеть ничего страшного. Но когда увидел призы перехотелось резко тратить на это 4 дня жизни, нененене :blink2:


Никогда ими не заморачивалась))) Носиться и бить пачками монстров по несколько часов подряд (минимум, как я полагаю)))) - это не мое! Только когда настроение есть, и то больше, чем на час, меня не хватает!
А вот рисовать - это я люблю! Вот и решила - почему бы и нет, собственно?)))
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#175 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 23 June 2021 - 21:05 PM

.

Никогда ими не заморачивалась))) Носиться и бить пачками монстров по несколько часов подряд (минимум, как я полагаю)))) - это не мое! Только когда настроение есть, и то больше, чем на час, меня не хватает!

А вот рисовать - это я люблю! Вот и решила - почему бы и нет, собственно?)))

Когда зимой никуда не выйдешь, можно посидеть поубивать четыре дня подряд (Памагити я  заложниках), т.к. призы хорошие были, прям вообще огонь. 

А сейчас, будь призы те же что и на зимней охоте, все равно не стал бы участвовать, слишком много летнего времени тратится впустую. А твой рисунок хороший) Я только красками бы смог также нарисовать, цвет. карандашами бы так не смог. :rolleyes:



Самое обидное - то, что едва ли не половина прекрасных работ даже не будет участвовать в конкурсе, потому что их авторы не стали читать правила.

Где-то нет даты, где-то - форумного ника...
Можно ли написать свой форум. ник и логотип на отдельной бумажке, и положить рядом со своей работой? Таким образом засчитают рисунок?

Сообщение отредактировал RQLukTor, 23 June 2021 - 21:04 PM.


#176 JuliettElfik

JuliettElfik
  • Живописец Ауры
  • 8 Сообщений:

Отправлено 23 June 2021 - 21:14 PM

А твой рисунок хороший) Я только красками бы смог также нарисовать, цвет. карандашами бы так не смог.


Благодарю) очень приятно слышать такие отзывы))) я лет с 13 прониклась рисованием карандашами) огромную коллекцию своего творчества до сих пор храню в коробке)))) красками рисую изредка

Можно ли написать свой форум. ник и логотип на отдельной бумажке, и положить рядом со своей работой? Таким образом засчитают рисунок?


Я на нескольких работах, вроде, что-то такое наблюдала...
  • RQLukTor сказали "Спасибо!"

#177 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 23 June 2021 - 21:19 PM


Благодарю) очень приятно слышать такие отзывы))) я лет с 13 прониклась рисованием карандашами) огромную коллекцию своего творчества до сих пор храню в коробке)))) красками рисую изредка
Я вообще рисовал карандашом с малого возраста, лет с 9-ти, жаль не учась, а просто рисуя что попало)) Лучше всего я рисую просто карандашом, без красок и т.д. черно белое. Больше всего обожаю штриховать) Любимое занятие.

#178 саша200224

саша200224
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 23 June 2021 - 22:30 PM


Можно ли написать свой форум. ник и логотип на отдельной бумажке, и положить рядом со своей работой? Таким образом засчитают рисунок?


Да можно, наверное... Я в это верю( ಥ_ಥ )

#179 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 23 June 2021 - 23:21 PM

Оууу.. победитель подъехал в номинации компьютерная графика. 



#180 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 23 June 2021 - 23:32 PM

Ух ты, какая Женевьева шикарная! 

А главное автор умеет в выкладывание картинок! 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей