Перейти к содержимому


Фотография

У последней черты....


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
73 ответов в этой теме

#61 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 18 September 2015 - 22:47 PM

"

Разбойники дно.

Нужны отмены действий разработчиков по "улучшению класса". Убрать требование хитрости у пойла, откопать действие старого талант трюкач и вернуть, сделать костер более хрупким и чуть сильнее хилящим и прибавить время жизни, . Из-за изменений системы уворота и попадания теперь следует усилить все печати на попадание и уворот.

Время идет, ничего не делается, игроков так мало, что нифига не продается даже слот вещи для 40+ уровней по 77к.

Ах да, вернуть талант, дающий силу хила пойла на 7% хп за тик 2 сек.

Далее танцевать над балансом жизней разбойника чисто от перезарядки пойла. Ранее она была 5 сек и этого  хватало чуть ли не впритык перед чертой "слишком слабо". Сейчас кд пойла дольше.

 

Еще не было требования хитрости для удара Удар из тени. Хитрость тратилась на внезапный удар, удар гадюки. Сейчас еще и  грабеж ее всю тратит. Это слишком много. Банки на хитрость хватит только чтобы восстановить ее для 1го удара после ее траты. Если сделать Удар из тени, то потом, выпив прилив хитрости, ее хватит на внезапный удар, или удар гадюки или грабеж. Следует убрать у одного из этих четырех умений, трятящих фулл хитрость, трату хитрости. Ранее не было траты у Удара из тени. но можно например сейчас убрать у Внезапного удара (Оставив его силу удара на максе минус 20% урона)

 

У удара вызывающего кровотечение было дольше эффект кровотока. Этим он был с одной стороны полезен. Кровотечение было 12 сек. Хотелось бы 10 хотяб.

Выпад, накладывающий уязвимость, стал нивелировать удары : Кровоточащий удар и Двойной удар. Эту особенность у выпада следует убрать, чтобы кровоточащий удар и двойной удар вновь стали актуальными в бою.

В итоге ранее у разбойника было красивое пвп с применением разных ударов : Выпада, кровоточащего, двойного удара, удара из тени, Внезапного удара, затем можно было и ударом гадюки без хитрости ударить ради дота )), ну и остальные там удары пинок и оглушение.

 

Ранее у разбойника был быстрый откат Маг бомбы. Сейчас он слишком завышен. "25 сек, это не 15. ранее жаловались на кд 8 сек.

и небыло системы антиконтроля при частых контролях.

 

посмотрите как ухудшены разбойники.

 

Обращу еще раз внимание на талант Трюкач. Он переделан в бесполезный вариант. В итоге У Разбойников нет уворота. Они все качаются в живучесть. Так как хилл разбойника зависит от количества живучести, то прокачка макс ловки или удачи бьет сильнее по разбойникам, чем такой вариант в других классах.

 

Прошу разработчиков проснуться и править проблемы игры, которые сейчас есть., делая геймплей удачным и интересным."

 

 

 

 

 

 

поправка. кровоточащий удар накладывал кровоток не на 12 сек, а 15.


Сообщение отредактировал Alex93, 18 September 2015 - 22:49 PM.

  • FoxFurry сказали "Спасибо!"

#62 night3751

night3751
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 19 September 2015 - 05:54 AM


сказки. они регенят друг друга. а еще это волши. шансы ничтожны. поможет только хитрость. придется бить обоих. сдесь нужен дамаг, больший, чем на 1го волша и дамажить обоих аое умениями. и в какой-то момент переключиться на одного.

 


допустим тактика то есть, но она расчитана на провтыкание волшом момента начала ультродлинной комбы расчитанной на попадание каждым скилом) или прорывом в клеймо еогда щитка нет), но это из раздела фантастики


 

я не знаю о чем ты и каком билде в жир,но разбойник идеален.единственое,это нужно сделать нормальный отхил, и то не потому что этот плохой, просто на в масс пвп я не всегда могу глотать банки на хитрость чтобы хилится 


отвязать пойло от хитрости?? и тогда маленько добавить кд ~20% должно хватить)

#63 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 19 September 2015 - 06:59 AM


допустим тактика то есть, но она расчитана на провтыкание волшом момента начала ультродлинной комбы расчитанной на попадание каждым скилом) или прорывом в клеймо еогда щитка нет), но это из раздела фантастики

Я это сделал 2 дня назад. пвп было долгим и яростным, мне неудавалось в течении 5 минут. на 6-7 вышло. когда волш проворонила, наложить бафф, потом проворонила подлечить или что там конкретно я не знаю, но она вылечила второго, но далее атаками я таки положил волша. Затем она вышла, но против нее хз может у меня даже шансов не было. Но убить они меня тоже пытались неплохо. имхо, зеркало реальности магам стоит чуть чуть апнуть.


Сообщение отредактировал Alex93, 19 September 2015 - 07:10 AM.


#64 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 19 September 2015 - 07:09 AM


отвязать пойло от хитрости?? и тогда маленько добавить кд ~20% должно хватить)

Ты не понимаешь.  Не прибавлять кд. Баланс изначально перенерфленный сейчас у роги. У пойла было кд 6 сек, если что. Был немного меньше урон у умений, не было наложения уязвимости у выпада и т.д.



#65 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 19 September 2015 - 09:30 AM


 

 

Ты не понимаешь.  Не прибавлять кд. Баланс изначально перенерфленный сейчас у роги. У пойла было кд 6 сек, если что. Был немного меньше урон у умений, не было наложения уязвимости у выпада и т.д.

 


Хилки роги и тра сейчас одни из лучших (не по силе и кол-ву хилок, а именно концептуально), именно такие, какие должнын быть у дд профы, нужно приводить к этому виду и другие профы, а не раздавать направо и налево все и сразу.

И да, диминишинг на хил просто необходим этой игре (может стоит взять пример с джази или мони и повторять это, пока его действительно не введут в игру)  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Хортанг, 19 September 2015 - 09:33 AM.

  • GENN4309 сказали "Спасибо!"

#66 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 19 September 2015 - 10:44 AM

Одни пустые заявления


Хилки роги и тра сейчас одни из лучших (не по силе и кол-ву хилок, а именно концептуально), именно такие, какие должнын быть у дд профы, нужно приводить к этому виду и другие профы

И самоуверенные фразочки


а не раздавать направо и налево все и сразу.

И да, диминишинг на хил просто необходим

плак плак.

Нет, диминишинг стоит убрать совсем. Это какого черта, умения с контролем должны страдать. В итоге преимущество у тех классов, которые сбалансированы Без умений контроля и сила которых распределена в другие стороны, части которых не опираются на ослабевающий диминишингом контроль от умений.

Да и вообще, главное мое сообщение не то )


Сообщение отредактировал Alex93, 19 September 2015 - 10:44 AM.


#67 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 19 September 2015 - 12:48 PM


Да и вообще, главное мое сообщение не то )
Я думал все твои сообщения главные и очень важные.)

#68 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 19 September 2015 - 13:34 PM


Я думал все твои сообщения главные и очень важные.)

Правильно, но что я ему сделаю за то, что он ошибается. Не гореть же ему в огне за свои заблуждения, даже если разжую ошибку в каждом предложении чьего-то комментария ) Вот если бы наоборот было) Вообще весь его комментарий бесполезен, это я сказал.)  Каждое утверждение следует обосновывать и доказывать, иначе идет бесполезный обмен тем, что кажется и выставлением себя полными идиотами в глазах более серьезных игроков )  Точно, идея, пойду говорить на каждый его пост противоположное, может задумается ) Наверно очень прикольно смотреть на все только с хорошей стороны как кагамин: " все отлично и прекрасно") и забавно взрывать пуканы нытиков)

Вообще, разбойник, как посмотреть на мое нытье, сразу разонравился. Сина наверно вкачаю вместо этого битья клавиш с надеждами об стену )

Хотя син тоже не очень. Тыкать одним выпадом и потом под облаком делать уит не только слишком для нубов, но и элементарно не красиво, чем применять разные умения. Лишь классы жалко, игру и ее онлайн, что влияет на мои торговлю и количество интересных врагов и очереди на поле боя :rolleyes:


Сообщение отредактировал Alex93, 19 September 2015 - 14:12 PM.


#69 FoxFurry

FoxFurry
  • Пользователи
  • 66 Сообщений:

Отправлено 16 October 2015 - 12:02 PM

Просто взял... и удалил рогу.

#70 FoxFurry

FoxFurry
  • Пользователи
  • 66 Сообщений:

Отправлено 16 October 2015 - 12:16 PM

А почему у роги нет пасивной печати как у того же сина/мага/меча/стрелка?

#71 Тибальт

Тибальт
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 17 October 2015 - 05:39 AM

А почему у роги нет пасивной печати как у того же сина/мага/меча/стрелка?

Тебе это не обязательно знать. Роги-то у тебя больше нет :D

#72 FoxFurry

FoxFurry
  • Пользователи
  • 66 Сообщений:

Отправлено 19 October 2015 - 21:48 PM

Это да

#73 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 05 November 2015 - 17:31 PM

Граждане разбойники, если у кого-то взят Перекус - можно проверить, работает ли он вообще?



#74 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 06 November 2015 - 11:05 AM


Граждане разбойники, если у кого-то взят Перекус - можно проверить, работает ли он вообще?


работает




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей