Перейти к содержимому


Фотография

У последней черты....


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
73 ответов в этой теме

#31 night3751

night3751
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 20:00 PM


 

 

ахах не играл рогой, но знаешь...ну, ну......

я в отличия от тебя играл крестом, да и вообще играл танком во многих онлайн играй и вот что я те скажу - крест он же танк это мальчик для битья не более)


во-первых я сказал лишь допустим я не играл рогой и во-вторых танк это вевсе не мальчик для битья) поиграйте в нормальные игры и вы поймёте что танк способен навалять всем кроме волшей и рдд

#32 профитроль

профитроль
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 20:04 PM


во-первых я сказал лишь допустим я не играл рогой и во-вторых танк это вевсе не мальчик для битья) поиграйте в нормальные игры и вы поймёте что танк способен навалять всем кроме волшей и рдд

 

в нормальных онлайн играх))) танк просто способен выдержать намного больше люлей и размазать свой урон по времени на бесконечность.........



#33 night3751

night3751
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 20:08 PM


 

 

 

в нормальных онлайн играх))) танк просто способен выдержать намного больше люлей и размазать свой урон по времени на бесконечность.........


в нормальных играх танк способен за прокаст распылить на атомы дд в ближнем бою, но рдд и волши имеют преимущесво в дистанции, а волши в дабавок и маг атаку которая танкам не очень-то и нравится

#34 профитроль

профитроль
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 20:17 PM


в нормальных играх танк способен за прокаст распылить на атомы дд в ближнем бою, но рдд и волши имеют преимущесво в дистанции, а волши в дабавок и маг атаку которая танкам не очень-то и нравится

в нормальных играх ворообразные не выходя из инвиза могут навалять по самое не балуй и отбежать в сторонку.....

 

в общем ты ушёл в дебри нормальных игр) а тут всего то лишь роял квест, как концепция - нормалёк, а как игра.........



#35 night3751

night3751
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 20:28 PM


 

 

в нормальных играх ворообразные не выходя из инвиза могут навалять по самое не балуй и отбежать в сторонку.....

 

в общем ты ушёл в дебри нормальных игр) а тут всего то лишь роял квест, как концепция - нормалёк, а как игра.........


как игра обрубок того чьим духовным наследником они назывались на старте проэкта

#36 профитроль

профитроль
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 20:31 PM


как игра обрубок того чьим духовным наследником они назывались на старте проэкта

вот и пришли к общему мнению) ;)



#37 night3751

night3751
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 20:34 PM


 

 

вот и пришли к общему мнению) ;)

 


а посему не ноем на ущербность классов а привыкаем к текущим реалиям и будет всем счастье)
и вообще я согласен махнуть механику работы пойла на механику прикосновения и костра на флаг)


Сообщение отредактировал night3751, 03 September 2015 - 20:42 PM.


#38 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 21:05 PM


 

 

 

вспомни как сколько лет унижали крестоносцев? и то что у рог отняли костёр не такая уж и большая проблема) играйте в пати и будет вам счастье) я играю танком но нашёл себе дд с которым вместе фармим успешнее многих оверточей и при этом почти без затрат на расходку



Уважаемый, покиньте, пожалуйста, тему, если вам нечего сказать по существу. Столько постов написали, а ничего по сабжу -- не надо так. Напомню, тема этой части форума не то что роги имба и крестов обижают, здесь вообще говорят конкретно о проблеме разбойника как класса, а еще конкретнее, что нет сил терпеть очевидные провалы в разработке этого класса. Лично я убежден, что вся беда в том, что разработчики не поделились с нами своим видением профы, хотя  еще есть товарищи, которые убеждены в том, что имеет место вредительство и  некомпетентность. А, вот, вы, со всем вашим флеймом и вайном, здесь лишний. :captain:

 

 

Эслинн! Пожалуйста вернитесь в тему! Ответьте нам, прошу. :Rocinka:



#39 night3751

night3751
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 21:54 PM


Уважаемый, покиньте, пожалуйста, тему, если вам нечего сказать по существу. Столько постов написали, а ничего по сабжу -- не надо так. Напомню, тема этой части форума не то что роги имба и крестов обижают, здесь вообще говорят конкретно о проблеме разбойника как класса, а еще конкретнее, что нет сил терпеть очевидные провалы в разработке этого класса. Лично я убежден, что вся беда в том, что разработчики не поделились с нами своим видением профы, хотя  еще есть товарищи, которые убеждены в том, что имеет место вредительство и  некомпетентность. А, вот, вы, со всем вашим флеймом и вайном, здесь лишний. :captain:

 

 

Эслинн! Пожалуйста вернитесь в тему! Ответьте нам, прошу. :Rocinka:

 

тогда заберите ваших нытиков из наших тем, а то надоело их нытьё на ИМБА крестов которые в танкобилде шотают фулки или дд крестов коорые с нуля хилят фул столб хп



#40 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 22:43 PM


 

тогда заберите ваших нытиков из наших тем, а то надоело их нытьё на ИМБА крестов которые в танкобилде шотают фулки или дд крестов коорые с нуля хилят фул столб хп



Подай им хороший пример. :red_eye_drop:

#41 night3751

night3751
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 04 September 2015 - 00:04 AM


 

 


Подай им хороший пример. :red_eye_drop:


их тут только 1 и тот не особо ныл остальные у нас прописались и сюда не ходят)

#42 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 06 September 2015 - 21:28 PM

 

 

надоело их нытьё на ИМБА крестов которые в танкобилде шотают фулки

Фуллки, конечно, крест не ваншотает, но вот двух снайперов, воров или магов вполне может убить. Лично Вы считаете это нормой?


Сообщение отредактировал merry567, 06 September 2015 - 22:33 PM.


#43 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 07 September 2015 - 08:57 AM

уллки, конечно, крест не ваншотает, но вот двух снайперов, воров или магов вполне может убить. Лично Вы считаете это нормой?

Убить двух магов крестом?) Яснопонятно все с тобой) +3 зелёный дцпешник Машка продолжает хавать от мечникрв в игре и продолжает кукарекать на форуме) Давно не заходил сюда, а тут даже ничего не изменилось. Все такой же приют для скорбных разумом.

#44 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 08 September 2015 - 13:50 PM

Поиграв немного рогой, стал полностью солидарен с тем, что:

1. хил - редкостный отстой и вообще ересь какая-то :(

2. эмлематичный скил роги Грабеж (особенно в сококупности с п1.) неюзабелен и является преимущественно декоративным :(

 

Очень хотелось бы, чтобы эти 2 момента как-то пересмотрелись.



#45 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 08 September 2015 - 17:46 PM

Эх вот раньше у грабежа кд 1 сек было , как же так играли, дичь то какая по менению разрабов.. сколько там кд увеличили  к 1 сек? D

 


Перезарядка умения "Магическая бомба" увеличена с 20 до 25 сек.

Имба-то какая. Как же играли-то раньше с кд маг бомбы 8 сек? :rolleyes:
 Наверно невозможно было против разбойев играть было. :o  А да, у синов же кд 6 сек было с талантом пиротехник :Zhuzha smile:  Вот это да, перебор был уже D



#46 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 17 September 2015 - 19:44 PM

Разбойники дно.

Нужны отмены действий разработчиков по "улучшению класса". Убрать требование хитрости у пойла, откопать действие старого талант трюкач и вернуть, сделать костер более хрупким и чуть сильнее хилящим и прибавить время жизни, . Из-за изменений системы уворота и попадания теперь следует усилить все печати на попадание и уворот.

Время идет, ничего не делается, игроков так мало, что нифига не продается даже слот вещи для 40+ уровней по 77к.

Ах да, вернуть талант, дающий силу хила пойла на 7% хп за тик 2 сек.

Далее танцевать над балансом жизней разбойника чисто от перезарядки пойла. Ранее она была 5 сек и этого  хватало чуть ли не впритык перед чертой "слишком слабо". Сейчас кд пойла дольше.

 

Еще не было требования хитрости для удара Удар из тени. Хитрость тратилась на внезапный удар, удар гадюки. Сейчас еще и  грабеж ее всю тратит. Это слишком много. Банки на хитрость хватит только чтобы восстановить ее для 1го удара после ее траты. Если сделать Удар из тени, то потом, выпив прилив хитрости, ее хватит на внезапный удар, или удар гадюки или грабеж. Следует убрать у одного из этих четырех умений, трятящих фулл хитрость, трату хитрости. Ранее не было траты у Удара из тени. но можно например сейчас убрать у Внезапного удара (Оставив его силу удара на максе минус 20% урона)

 

У удара вызывающего кровотечение было дольше эффект кровотока. Этим он был с одной стороны полезен. Кровотечение было 12 сек. Хотелось бы 10 хотяб.

Выпад, накладывающий уязвимость, стал нивелировать удары : Кровоточащий удар и Двойной удар. Эту особенность у выпада следует убрать, чтобы кровоточащий удар и двойной удар вновь стали актуальными в бою.

В итоге ранее у разбойника было красивое пвп с применением разных ударов : Выпада, кровоточащего, двойного удара, удара из тени, Внезапного удара, затем можно было и ударом гадюки без хитрости ударить ради дота )), ну и остальные там удары пинок и оглушение.

 

Ранее у разбойника был быстрый откат Маг бомбы. Сейчас он слишком завышен. "25 сек, это не 15. ранее жаловались на кд 8 сек.

и небыло системы антиконтроля при частых контролях.

 

посмотрите как ухудшены разбойники.

 

Обращу еще раз внимание на талант Трюкач. Он переделан в бесполезный вариант. В итоге У Разбойников нет уворота. Они все качаются в живучесть. Так как хилл разбойника зависит от количества живучести, то прокачка макс ловки или удачи бьет сильнее по разбойникам, чем такой вариант в других классах.

 

Прошу разработчиков проснуться и править проблемы игры, которые сейчас есть., делая геймплей удачным и интересным.


Сообщение отредактировал Alex93, 17 September 2015 - 20:38 PM.


#47 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 17 September 2015 - 23:55 PM

 

 

Убить двух магов крестом?)

Вполне возможно. Маги креста не сольют, но вот крест магов расковыряет по одному за свою комбу.



#48 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 18 September 2015 - 02:02 AM

сказки. они регенят друг друга. а еще это волши. шансы ничтожны. поможет только хитрость. придется бить обоих. сдесь нужен дамаг, больший, чем на 1го волша и дамажить обоих аое умениями. и в какой-то момент переключиться на одного.

 


Сообщение отредактировал Alex93, 18 September 2015 - 02:03 AM.


#49 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 18 September 2015 - 07:26 AM

 

 

а еще это волши

Не обязательно. Может быть связка волш+ЧК. Или же ЧК+ЧК. Вот у этих двух магов уже точно шансов не будет.



#50 Gadget

Gadget
  • Пользователи
  • 608 Сообщений:

Отправлено 18 September 2015 - 09:20 AM


Трюкач... В итоге У Разбойников нет уворота.

с трюкачом все хорошо, не кипишуй, а то наноеш  <_<

уворот - сколько бы его небыло, он все равно не работает ( у меня к примеру его 150 ), потому что через одно место сделан...



#51 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 18 September 2015 - 11:39 AM

просто вы раки,роги рулят :)



#52 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 18 September 2015 - 16:48 PM

С трюкачом все плохо. Он работал от применения любого умения в бою. даже скачка.


нету уворота.


только он давал не 4, а 2. Но в сегодняшних условиях трюкач убитый и дает не больше двух стаков. А зачастую всего один - жалкие 4 уворота. Когда ранее настакивался обычно до 10-12 из возможных 20.



#53 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 18 September 2015 - 16:56 PM

Нужно чтобы разработчики это все прочитали и поняли, что то, что я написал - что не выдумка, а а прошлые решения для разбойника, это в сто раз круче .

Вернуть это, это вернуть билды на уворот у разбойников, а не только держать их всех в билдах на макс жир, это вернуть красивое, интересное и более вариативное пвп.


считай реанимировать класс. И чем, только файлом - листочком с параметрами  и  их изменениями. За 1 день подготовки и второй правки все это сделать можно, а не как сейчас трудятся  и непойми чем занимаются разрабы.



#54 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 18 September 2015 - 17:34 PM

уворот это имба фича,при которой ты наносишь жуткий дамаг,а тебя даже не коцают,правильно что его выпелили из игры, хотя не совсем, у пистолетчиков имба уворот остался в которых даешь прокаст а им бы хоть бы что)



#55 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 18 September 2015 - 17:51 PM

уворот это имба фича,при которой ты наносишь жуткий дамаг,а тебя даже не коцают,правильно что его выпелили из игры, хотя не совсем, у пистолетчиков имба уворот остался в которых даешь прокаст а им бы хоть бы что)

Не правильно. Во первых сам талант стал дно по сравнению с соседом. Во вторых система уворота изменена и 20 уворота уже не решают. совсем.слабые 20 увортта. но зачастую было 12-10 от трюкача. Мало, да, даже по тем параметрам. но с пронырой + песок в глаза хватало более менее. и то, только после применения уита. и потом ждать 30 сек. а сейчас дает 4.  совсем не 10-12.И это при измененной системе попадания, в которой надо больше уворота, чтобы промахивались. Да и сам талант жалко. А почему разработчики бездействуют? Разве не видно им этого дисбаланса между трюкачом и его соседом? Они что, в рк не играют. И какой дурак будет учить такой бесполезный талант. даже на обманный талант плохо тянет. Но обманные таланты вообще не приветствую кстати. Я за максимальную вариативность, а не  сложновидимый единств нагибаторский билд. !. И почему мы только про уворот. Игнорирование хоть одного элемента в моем обзоре сделает картину неполноценной.Ну и вообще воры хилятся за счет количества живучести. Никто так не хилится, как воры. Разбойнику более невыгодно качаться в ловкость. И это при том, что у него подлые удары усиливают криты, а это для удачи, а не ловки, И они много теряют без удачи. А тут еще и ловкость плохая. Ну длечиться то нечем будет.  Еще и костер хуже хилит, чем раньше. Раньше моего рогу не продавливали мобы. Сейчас ни хила, ни уворота, а из ударов один выпад какой-то.остался.
Как связаться с мальцевым? почему не разговаривают? и не обсуждают игру с игроками? Я ведь прав и разбойник хуже сейчас чем был. Не сбалансирован. Урон больше, хила меньше, в пвп отняли много ударов, талант испортили и билд на уворот отняли, оставили билд в жир. Печати не апнули на уворот-попадание, и умения изменили в худшую сторону. А чо, так и есть.


Сообщение отредактировал Alex93, 18 September 2015 - 17:56 PM.


#56 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 18 September 2015 - 20:54 PM


Я ведь прав и разбойник хуже сейчас чем был. Не сбалансирован. Урон больше, хила меньше, в пвп отняли много ударов, талант испортили и билд на уворот отняли, оставили билд в жир. Печати не апнули на уворот-попадание, и умения изменили в худшую сторону. А чо, так и есть.


я не знаю о чем ты и каком билде в жир,но разбойник идеален.единственое,это нужно сделать нормальный отхил, и то не потому что этот плохой, просто на в масс пвп я не всегда могу глотать банки на хитрость чтобы хилится 

#57 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 18 September 2015 - 21:15 PM


Складывается ощущение что разработчики невзлюбили разбойника...
 
А что тебя удивляет?Их также мало как и хантов с крестами.. Но,крестов хотя бы дважды пытались сбалансировать.И не важно что вышло то уродство в виде жиросаппортного покемона.Рогов ребалансировали всего раз и весь апп превратили в нерф сразу же после патча.Лучше уж этого патча не было вовсе!

#58 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 18 September 2015 - 21:34 PM

я не знаю о чем ты

понятно

единственое,это нужно сделать нормальный отхил

нужно сделать все то, что я написал. Поднятие силы отхила ничего не исправит.
Но это единственное, до чего ты додумался.

и каком билде в жир,но разбойник идеален

А так ты тролль и в билде в жир.
Но просто не читай наш бред, хавай и наслаждайся что есть и не напрягайся о том, как может быть лучше, раз вкусно.

а может ты не играешь и все таки только троллишь. проверить бы твой онлайн за рогу.


Сообщение отредактировал Alex93, 18 September 2015 - 21:35 PM.


#59 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 18 September 2015 - 21:54 PM


понятно

нужно сделать все то, что я написал. Поднятие силы отхила ничего не исправит.
Но это единственное, до чего ты додумался.

А так ты тролль и в билде в жир.
Но просто не читай наш бред, хавай и наслаждайся что есть и не напрягайся о том, как может быть лучше, раз вкусно.

а может ты не играешь и все таки только троллишь. проверить бы твой онлайн за рогу.


за рогу ломал и ламаю кабины всем)

#60 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 18 September 2015 - 22:14 PM


за рогу ломал и ламаю кабины всем)

Не важно. Все остальное подходит. ТЫ же не станешь отрицать слабый онлайн остальных, коим не понравись изменения. Ломать тебе с каждым днм все меньше будет кого.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей