Перейти к содержимому


Фотография

фарм при унылой атаке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
128 ответов в этой теме

#61 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 23:12 PM

Ты с ширрой фармишь?


Этот волшебник особой смекалкой и усиленным владением персом,никогда не отличался)


Сообщение отредактировал yura1671, 13 February 2015 - 23:09 PM.


#62 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 23:48 PM


http://www.rqcalc.ap...0:120:365:0:379

сюда добавьте 3% атаки и 9% дефа от ги) вот вам и чистый пве рога под динамит


1. калькулятор этот не считает карты муравьёв.

2. почему муравьи а не минотавры раз уже лякушу всунули в штаны?



#63 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 14 February 2015 - 08:48 AM

Если бы я следовал ролевому отыгрышу

Дело не в ролевом отыгрыше, а в том, что грабежом действительно выбиваются карты. Не говоря уже о приходе лута и золота. Правда это требует определенных усилий оператора, но на некоторых спотах с этим справится даже бот.

Если вспомнить, что диверсия требует двух нажатий хоткея, то задуманное тобой вполне возможно проще решается снайпером: горсть колючек, мина, ракетный прыжок. Солдат удачи.



#64 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 14 February 2015 - 10:55 AM


Дело не в ролевом отыгрыше, а в том, что грабежом действительно выбиваются карты. Не говоря уже о приходе лута и золота.

 

Если сравнивать с волшом, то рога даже ещё лучше будет - при условии, если рога будет нормально жить в среднем парике и быстро убивать с АоЕ мелкий трэш, который неинтересен на дроп.

 


то задуманное тобой вполне возможно проще решается снайпером: горсть колючек, мина, ракетный прыжок. Солдат удачи.

Я подумывал сделать снипа с огнемётом, но роге скорее всего можно забустить жир посильнее.



#65 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 14 February 2015 - 14:59 PM


 

 

Найди его и подуэлься.


сервера то разные

#66 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 14 February 2015 - 15:03 PM


сервера то разные

Мне кажется или мы о разных персах говорит? 



#67 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 14 February 2015 - 15:18 PM


 

 

Мне кажется или мы о разных персах говорит? 


а про кого ты сказал?:) Еревиса?

#68 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 14 February 2015 - 15:56 PM


а про кого ты сказал? Еревиса?

Да



#69 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 14 February 2015 - 16:56 PM


 

 

Да


ну, его редко вижу + он одет мне кажется по другому:) 

У него именно уворот билд, даже шмот почти весь на уворот



#70 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 14 February 2015 - 20:11 PM


ну, его редко вижу + он одет мне кажется по другому 
У него именно уворот билд, даже шмот почти весь на уворот

У него далеко не один перс.

Он очень хорошо контролит, а дамажить он и не пытается.



#71 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 15 February 2015 - 19:25 PM


 

видите, можно и без атаки фармить )) только талантов на щит не хватает и скилов(



Давно пора!!! Уж три года как!! Рога дд-дуальщик уныл и печален.

#72 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 16 February 2015 - 08:44 AM


 

 


Давно пора!!! Уж три года как!! Рога дд-дуальщик уныл и печален.


ну с кинжалами это я придуриваюсь) тем более какой из меня дд когда у меня сила вообще не вкачана)

#73 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 16 February 2015 - 13:49 PM


 

 

ну с кинжалами это я придуриваюсь) тем более какой из меня дд когда у меня сила вообще не вкачана)



Эт я про вообще, а не конкретно про тебя.)))) Сам с кинжами балуюсь периодически.

 

Ваще, за дуалы бонус уворота давать должны и бонус к скорости атаки, но штраф к урону, процентов на 10. Вот тогда бы все было красиво и разумно. А то хотят нелинейности и разнообразия, когда тупо не могут привязать таланты к экипировке, как удар героя или магобомба. Это ж сколько можно было всего понаделать, если бы тот же вихрь ударов давал бонус скорости только кинжалам, а, например, топорам -- бонус урона, мечами бонус Крита, а щиту бонус уворота?!  



#74 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 16 February 2015 - 14:00 PM


Ваще, за дуалы бонус уворота давать должны и бонус к скорости атаки

Бонус к увороту чисто для кинжальщиков, если только отдельным талантом. То вполне разумно.


Сообщение отредактировал TopUpdate, 16 February 2015 - 14:01 PM.


#75 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 16 February 2015 - 15:05 PM


 

Бонус к увороту чисто для кинжальщиков, если только отдельным талантом. То вполне разумно.



Да что угодно! Лишь бы не видеть больше этих унылых клонов с поршнями! Должен быть смысл и стимул в использовании разной экипировки.

Помню сам Дим говорил, что бегать всю игру с одним и тем же эквипом -- уныло и вообще не его метод... Но по факту все каповые роги в пределах одного билда одинаковые как клоны. 



#76 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 16 February 2015 - 15:54 PM


Да что угодно! Лишь бы не видеть больше этих унылых клонов с поршнями! Должен быть смысл и стимул в использовании разной экипировки.
Помню сам Дим говорил, что бегать всю игру с одним и тем же эквипом -- уныло и вообще не его метод... Но по факту все каповые роги в пределах одного билда одинаковые как клоны. 

Не правда, много рогов бегают с сегментами

Если ты так, то у синов вообще ток катары и кинжалы все у всех одинаково, у рогов хоть какой-то выбор есть (+ щит)



#77 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 16 February 2015 - 19:12 PM


 

 

 

Не правда, много рогов бегают с сегментами

Если ты так, то у синов вообще ток катары и кинжалы все у всех одинаково, у рогов хоть какой-то выбор есть (+ щит)



Вот о том и говорю, что лажа получилась с эквипом.

#78 Andrey711

Andrey711
  • Пользователи
  • 450 Сообщений:

Отправлено 17 February 2015 - 08:45 AM

Хватит ерунду нести! Во всех профессиях на капе по-сути 1-2 варианта шмота с небольшими вариациями. 



#79 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 17 February 2015 - 09:20 AM


 

Хватит ерунду нести! Во всех профессиях на капе по-сути 1-2 варианта шмота с небольшими вариациями. 



Вот, это-то и плохо.

#80 Andrey711

Andrey711
  • Пользователи
  • 450 Сообщений:

Отправлено 17 February 2015 - 10:12 AM

Дык, это то да. Но вот все равно же все будут выбирать, даже если введут новые варианты шмота, самые лучшие, самые нужные, имбалансные итд. По-сути в любом проекте на капе есть "идеальный" шмотобилд и никуда от этого не деться. А вот разнообразие ролей одной профессии - круто. Тот же рога на капе, как мы видим, может быть танком, контрольщиком, ддшером. Чк - контрольщик, дд. Крест- крест. Тр - тр... да, что то не все такие гибкие



#81 Dexter32

Dexter32

    BlackDexter,снип60/TBapb,син49/Синигал,рога60

  • Пользователи
  • 126 Сообщений:

Отправлено 17 February 2015 - 10:27 AM

я пока жду ребаланса рогов, бегаю в данном билде, фармлю катакобмы, междуречье, танадо, шамбу...вся лока собираеться легко если запариться...не знаю стоит ли собирать огнебилд под динамит, 2к дэфа потеря, и суть фарма рогом не убить начальной комбой парик, дабы надо еще грабежом всех по кругу...шмот пухи с муравьями, орками, печати крепости, нижада, кокона, хозяина, карта жужи в артефакте...смысл чувака вкидывать очки в удачу вместо силы я не вижу (если это только фарм). а так 13к дэфа, 22к хп, 900 атк, макс ловки и вын остальное в силу. пуха с ядом.

костер-резня-прыжок-яд бомба-динамит-вертушка...и по кругу грабеж

http://royalquest-db....8RsL:d.1a.1a.1


Сообщение отредактировал Dexter32, 17 February 2015 - 10:31 AM.


#82 Gadget

Gadget
  • Пользователи
  • 608 Сообщений:

Отправлено 17 February 2015 - 10:40 AM

зачем печати  крепости? лучше нижад, при шмоте 48-60 лвл, при точке +9 и так мин 12к дефа выходит.



#83 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 17 February 2015 - 13:42 PM


 

Дык, это то да. Но вот все равно же все будут выбирать, даже если введут новые варианты шмота, самые лучшие, самые нужные, имбалансные итд. По-сути в любом проекте на капе есть "идеальный" шмотобилд и никуда от этого не деться. А вот разнообразие ролей одной профессии - круто. Тот же рога на капе, как мы видим, может быть танком, контрольщиком, ддшером. Чк - контрольщик, дд. Крест- крест. Тр - тр... да, что то не все такие гибкие



Я не предлагаю вводить новый шмота, шмота хватает. Не хватает смысла использовать что-то кроме 1-2 вариантов. Вот, если бы не только парочка ульт на всю игру давали разные эффекты от разного эквипа. Сразу и кинжи у синов не только для уита стали носится, и роги с кинжалом и щитом были бы не для прикола.)))))


 

зачем печати  крепости? лучше нижад, при шмоте 48-60 лвл, при точке +9 и так мин 12к дефа выходит.


Потому, что проще регенить малый урон средним регеном, чем большой урон большим регеном. Важны не цифры дефа, а проценты поглощения, которые у шмота с уровнем падает.
 

#84 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 09 March 2015 - 00:45 AM

кто просил


Сообщение отредактировал Nocnurne, 09 March 2015 - 00:45 AM.

  • Gadget сказали "Спасибо!"

#85 Andrey711

Andrey711
  • Пользователи
  • 450 Сообщений:

Отправлено 09 March 2015 - 09:59 AM

Хорошо, что хоть кто то выкладывает хоть какие-либо видяшки.

Хотя тут ничего такого нет (я про видео в элениумных). Известно, что по крайней мере до патча, рога с фиром(будь он дд или критовик) + сильный дамагер, почти имба пачка, а если еще к ним добавить мечника или волша, тут большинство собранных наобум пачек будут ложиться без вариантов.

Даже средненький мартирщик может показать кузькину мать большинству персов при поддержке роги-контрольщика.

А то, что показали, так это и так всем понятно.

Покажи еще видео, как ваши оверточенные с картами элиток убивают 50+ персонажей на арене. Чтобы уж точно показать им кузькину мать, ну и для чсв полезно



#86 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 09 March 2015 - 10:57 AM

Гы! Показали бы лучше как рога-щитовик без фира соло в пещере нагибает. Вот, там было бы на что смотреть, а тааак...

 

Танковать вообще легко, когда ДД не рвется вперед. Что с фиром, что без. Вот, помню танковал с мортирщиком, которого догнать никак не мог -- отвлекся на секунду и его тут же сложили.=)))



#87 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 09 March 2015 - 11:12 AM

да я помню мне просто в личку кто то нашёл меня на боевом и попросил чтобы я еще видосов каких нить поснимал)



#88 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 09 March 2015 - 11:54 AM

сделай потом такое-же видео после обновы) просто для сравнения, чтобы наглядней было

можно с комментами, чего изменили и в какую сторону)) пока рога-танк выглядит вполне эффективным



#89 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 10 March 2015 - 16:12 PM


сделай потом такое-же видео после обновы) просто для сравнения, чтобы наглядней было

можно с комментами, чего изменили и в какую сторону)) пока рога-танк выглядит вполне эффективным


ну после обновы я буду без щита, примерный билд я уже себе сделал, у меня будет теперь и дамаг и уворот и хп 25к(поменьше стало) но сущевственно это не повлияет, там просто щит уже не профитен танец дает 40% порезки урона)

#90 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 10 March 2015 - 17:02 PM

щас с тестового залью видос






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей