Перейти к содержимому


Фотография

фарм при унылой атаке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
128 ответов в этой теме

#31 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 00:19 AM

В нынешних реалиях не вижу смысла в таком персе.

Жажда наживы и грабеж просят таргета, а вертушка... часто видите снайперов, добивающих паровоз десперадой? А радиус прыжка или вертушки с этим, несомненно самым эффектным, скиллом не сопоставляли?

 

Ледянка.

Кто не догадался поясню - я по прежнему считаю, что у ЧК дефицит дамагов по площади.



#32 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 00:48 AM


 

Кто не догадался поясню - я по прежнему считаю, что у ЧК дефицит дамагов по площади.

 

Не то чтобы дефицит, просто толковых мало и в основном все со стихией огонь. В последнее время даже начал осквернение юзать, ибо под часиками поле довольно долго держится, а прокаста ритуал-дождик-стенка для эффективного фарма маловато будет...
 


Сообщение отредактировал Хортанг, 13 February 2015 - 00:49 AM.


#33 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 01:18 AM


 

 

Ложь, под волком, порезкой атаки 50%, перевязкой, ровно 20 сек ты бы точно простоял


 


Ханты - убивают всех как и чк ( в различных билдах)

Чк критовик при полном обвесе довольно быстро тебя уделает, как и хант, начиная от вещей +8


чк критовики меня не убивают, я говорю про рыжих +10,дамага у них не хватает) + я же не просто стоять буду и не забывай про уворот который в бой под 89 и не каждый попадает


Распиши билд в ПМ если не сложно хочу тоже рогу на фарм сделать, но с кинжалами)


ну как бы у меня пвп билд,если надо я тебе под фарм могу сделать,так как например на фарме карты крови тебе ни к чему))

#34 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 01:23 AM

А можно попробовать убить тебя своим крит ЧК? Интереса ради.

#35 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 05:25 AM

А можно попробовать убить тебя своим крит ЧК? Интереса ради.


можно)энигма

#36 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 05:35 AM


А можно попробовать убить тебя своим крит ЧК? Интереса ради.

да убьешь ты его и довольно легко:) 

Разница между ним и мной в кол-ве хп, защиты у него всего на 4к больше




можно)энигма

Прям не верится, что чк +10 тебя не убьет сек за 30 боя:)

Трюкача же можно и снять



#37 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 06:17 AM


Прям не верится, что чк +10 тебя не убьет сек за 30 боя

Рогу Erevis я так и не убил на арене, хотя одет он бомжеватенько...


можно)энигма

Беда, я на Гранасе(



#38 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 07:30 AM

У дефового роги поглощение урона раза в два-три выше, чем у наиболее упоротых ДД-билдов (не считая уворота). Так что неудивительно, что крит ЧК не может задамажить таких персонажей.



#39 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 10:37 AM

да убьешь ты его и довольно легко:) 
Разница между ним и мной в кол-ве хп, защиты у него всего на 4к больше

Прям не верится, что чк +10 тебя не убьет сек за 30 боя:)
Трюкача же можно и снять


открою тебе секрет-я без трюкача имею 74 уворота с тотемом без него 67)а контроля достаточно+инвиз дает еще 15 уворота,пусть пробует,я не против)когда по мне просто чк тестили максимальный дамаг пробуя ваншотнуть у них комбо не получалось из за миссов а если получалось то не хватало урона, ты не забывай 41% порезки контроля и 82+15 устойчивости гуманам

#40 Gadget

Gadget
  • Пользователи
  • 608 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 10:42 AM


Кто-нибудь пробовал собирать такое?

собирай, с грабежом не хуже волша будешь фармить.


Сообщение отредактировал Gadget, 13 February 2015 - 10:44 AM.


#41 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 10:50 AM

о еще вспомнил)печать черной скалы еще которая часто прокает;)ну и древний идол даеи устойчивость хаосу это понятно,так что сомневаюсь я очень что чк шотнет без чьей либо помощи

#42 Gadget

Gadget
  • Пользователи
  • 608 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 11:06 AM

не шотнет чека такого рогу, быстрее рог подловит или возьмет измором.

у меня такой же рога, при 28к хп, атаке по гмноидам в 1200, ни каких проблем с чк.



#43 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 11:48 AM


 

 

Рогу Erevis я так и не убил на арене, хотя одет он бомжеватенько...

 

 


присутствовал на этом сраме. когда эревис тупо бегал вокруг скалы, щифруясь от тебя. так любой бомж может сделать  как он.

в открытой местности думаю более 1 минуты он не вытянул бы и это максимум времени.


 


не шотнет чека такого рогу, быстрее рог подловит или возьмет измором.

у меня такой же рога, при 28к хп, атаке по гмноидам в 1200, ни каких проблем с чк.

 


Ариох тебе в помощь.

 


собирай, с грабежом не хуже волша будешь фармить.

 



от души посмеялся. у рога кроме грабежа ничего нет путного для сравнения с волшами в пве. 

p/s жду видео как рог фармит нонстопом пауканов соло и не по 10-20 а всю пещеру как это делает волш.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 13 February 2015 - 11:52 AM.


#44 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 12:25 PM


всю пещеру как это делает волш.

 

Тестил, непрофитно. Потом стоишь как идиот и подбираешь уйму мелкого лута, когда рядом расхаживают бомжи  и норовят что-нибудь утянуть (не сами, так петами). Оно конечно клёво когда с мобов сыпется много, но при нынешней механике дропа большие кучи разнородного хлама раздражают и (по моим замерам) ощутимо тормозят фарм (потому что когда гора лута большая, лут начинает растягиваться прохожими или вовсе пропадать).

Это не считая повышенного риска вайпнуться под париком и того, что нужно собирать орду мобов и вливать три-четыре ротации вместо одной.

 

Если огненный билд под рогу будет нормальным, мой стиль фарма не изменится практически никак: собрал мелкий пак мобов, быстро убил, быстро собрал лут, побежал дальше.


Сообщение отредактировал Gessereth, 13 February 2015 - 12:26 PM.


#45 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 13:21 PM


 

Тестил, непрофитно. Потом стоишь как идиот и подбираешь уйму мелкого лута, когда рядом расхаживают бомжи  и норовят что-нибудь утянуть (не сами, так петами). Оно конечно клёво когда с мобов сыпется много, но при нынешней механике дропа большие кучи разнородного хлама раздражают и (по моим замерам) ощутимо тормозят фарм (потому что когда гора лута большая, лут начинает растягиваться прохожими или вовсе пропадать).

Это не считая повышенного риска вайпнуться под париком и того, что нужно собирать орду мобов и вливать три-четыре ротации вместо одной.

 

Если огненный билд под рогу будет нормальным, мой стиль фарма не изменится практически никак: собрал мелкий пак мобов, быстро убил, быстро собрал лут, побежал дальше.

 


рог ощутимый прирост фарма даёт если каждого моба грабить, я выбивал с мобов грабежем по 2 карты даже (стихия и моба) можно извращаться собирать даже паки и стоя возле костра накидывать грабёж поочерёдно, но сам подумай нужно ли оно тебе такое мозгоклюйство. быстрого разбора не будет в любом случае жирных мобов с профитом в дропе. 

p/s ирексов каповым рогом довольно занятно фармить, жвачки хорошо бьются но это все равно нет то. 

на фарме мне понравился яд в сегменте но тут сугубо моё мнение.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 13 February 2015 - 13:31 PM.


#46 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 13:40 PM


 

мой стиль фарма не изменится практически никак: собрал мелкий пак мобов, быстро убил, быстро собрал лут, побежал дальше.


волш это делает лучше (надеюсь про ману мы не будем говорить где её брать) без грабежа это всё бред.

#47 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 13:42 PM


быстрого разбора не будет в любом случае жирных мобов с профитом в дропе.

 

Да, такой рога не сможет, к примеру, разнести большой пак тортолл или терранов. Проблема в том, что эти мобы мне даже волшом нафиг не упёрлись, по навару в час интереснее совсем другие места фарма.

 

И - минуточку - я говорю про рогу в специфичном билде, без карт крови и с завышенной силой атаки, с разгоном урона элементом и без крита вообще, с билдом наподобие вот такого.

 

Без доступа к тестовому серверу тяжело оценить урон, но мне кажется, что мобы будут дохнуть тупо с прыжка+динамита, если не страдать аутизмом и собирать всю локацию



волш это делает лучше (надеюсь про ману мы не будем говорить где её брать) без грабежа это всё бред.



У тебя есть дефовый рога? Можно вместо пустого теорикрафта просто пойти на пауков/гоблинов и всё проверить, а потом сделать поправку на более заточенный под фарм талантбилд и пересчитать урон.

 


Проблемы с маной/энергией решаются, речь идёт не о голых персонажах.



#48 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 13:50 PM




У тебя есть дефовый рога? Можно вместо пустого теорикрафта просто пойти на пауков/гоблинов и всё проверить, а потом сделать поправку на более заточенный под фарм талантбилд и пересчитать урон.

 


у меня крит рог и до изменений механики я собирал 2е шахты и тех же гоблинов(сейчас это сделать не могу) мне и тогда приходилось прокидывать грабёж на каждого моба. пауков фармить уж извините я бы не стал рогом. 

без грабежа и наживы рог на фарме реально будет убожеством. а в золото-шмоте рог не спустится к пауканам. после изменения механики я плюнул на фарм рогом и одеваю волша. 



#49 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 14:02 PM


у меня крит рог

 

Тогда бесполезно тестировать на твоём персонаже. Нужен рога с высокими показателями ловкости и уворота.

Крит и непрофильный шмот делают персонажа чертовски ватным в PvE, я критволшом не фармлю практически. Убиваю им элиток из печатей минут по пять-десять, и это просто трэш какой-то: приходится хавать банки на ману и спамить поле/купол, лишь бы тёмный оракул или мегаирекс не сожрал (хрономанта нет, уворота тоже, печати лунатика специально не переодевал).


Сообщение отредактировал Gessereth, 13 February 2015 - 14:04 PM.


#50 IPhone6Plus

IPhone6Plus

    Каноя!

  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 14:04 PM

ну как бы у меня пвп билд,если надо я тебе под фарм могу сделать,так как например на фарме карты крови тебе ни к чему))


Буду очень признателен)

#51 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 14:10 PM


 

Тогда бесполезно тестировать на твоём персонаже. Нужен рога с высокими показателями ловкости и уворота.

Крит и непрофильный шмот делают персонажа чертовски ватным в PvE, я критволшом не фармлю практически. Убиваю им элиток из печатей минут по пять-десять, и это просто трэш какой-то: приходится хавать банки на ману и спамить поле/купол, лишь бы тёмный оракул или мегаирекс не сожрал (хрономанта нет, уворота тоже, печати лунатика специально не переодевал).

 


у разбойника сам смак это убийства одиночных целей с грабежем, что явно поднимает карман играющему. 

у меня вопросец по волшу. 4 маны за удар хватает для активного скил-спама или лучше 6, при условии что я буду самым наглым образом  убивать тиранов по 1му АОЕ скилами?


Сообщение отредактировал teplijsneg, 13 February 2015 - 14:11 PM.


#52 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 14:35 PM


4 маны за удар хватает для активного скил-спама или лучше 6, при условии что я буду самым наглым образом убивать тиранов по 1му АОЕ скилами?

 

Мне хватало 2-3 единиц регена в третьих шахтах. Только я там не фармлю уже, ценный дроп падает редко, а если и падает - его очень тяжело продать. Унылая локация по отношению затрачиваемых усилий и выхлопа. Лучше уж кукольник или пирамида.

 

 


у разбойника сам смак это убийства одиночных целей с грабежем, что явно поднимает карман играющему.

Если бы я следовал ролевому отыгрышу, то никогда бы не сделал на волша ни уворотный билд, ни критовой.



#53 mullcieber

mullcieber
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 15:52 PM

унылый фарм нужно писать



#54 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 15:56 PM


присутствовал на этом сраме. когда эревис тупо бегал вокруг скалы, щифруясь от тебя. так любой бомж может сделать  как он.
в открытой местности думаю более 1 минуты он не вытянул бы и это максимум времени.

Верно, но он контролит хорошо.



#55 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 16:02 PM


Верно, но он контролит хорошо.

а какой контроль, если ты можешь хил по кд снимать, а дальность твоих умений дальше чем его?:)



#56 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 16:05 PM

 


 

 

а какой контроль, если ты можешь хил по кд снимать, а дальность твоих умений дальше чем его? :)


ты так и пиши. хочу нолевой тик пойла :Zhuzha smile:

#57 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 16:09 PM


если ты можешь хил по кд снимать

 

Трюкач, проки защитных печатей, рубака и прочее мусорное дерьмо.

Роги могут защищать пойло очень эффективно, если это не вата, которая дохнет с одного-единственного взрыва.



#58 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 16:29 PM


а какой контроль, если ты можешь хил по кд снимать, а дальность твоих умений дальше чем его?

Найди его и подуэлься.



#59 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 19:05 PM

http://www.rqcalc.ap...0:120:365:0:379

сюда добавьте 3% атаки и 9% дефа от ги) вот вам и чистый пве рога под динамит



#60 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 20:18 PM

   фарм под варом)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей