Перейти к содержимому


Фотография

Разбойник-необходимые апа!


  • Закрытая тема Тема закрыта
219 ответов в этой теме

#211 Kartelon

Kartelon

    Бывший агр 49. Не играю с 2017 года

  • Пользователи
  • 224 Сообщений:

Отправлено 11 February 2015 - 16:36 PM


 

 

Ага!!! Значит хил креста уже не тащит, да? а чем же ТР хилится будет? у него ж нечем по словам Тров.

Что-то здесь не чисто

 


 

на 49 лвле, чтоб не сливаться крестам, темному рыцарю достаточно  хила с карты тролля. тока весь бой крест будет жестко гнобить оппонента. прожимая все подряд умения, что наносят урон. тр снести врагу больше половины хп не сможет, у самого оно будет постоянно находится на 30% дето и переваливать за 50% во время регенерации. хотя если менять доспех каждые 10 сек. то есть шанс не проседать в хп ниже чем на 3к. на мне лично так тролль работал около 40 сек без перерыва. потом кресту надоедает бой. он перестает жать все подряд. проще держать урон.

 

я думал на капе трулегче против крестов. очков талантов у него хватит на одновременное взятие сноровки, бодрости и льда. 49 же почти все бодрость не берут. а потом я случайно увидел дуэль гранаса и лозко в эндинополисе. крест несколько раз победил.


Сообщение отредактировал Kartelon, 11 February 2015 - 16:49 PM.


#212 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 11 February 2015 - 17:07 PM


 

 

на 49 лвле, чтоб не сливаться крестам, темному рыцарю достаточно  хила с карты тролля. тока весь бой крест будет жестко гнобить оппонента. прожимая все подряд умения, что наносят урон. тр снести врагу больше половины хп не сможет, у самого оно будет постоянно находится на 30% дето и переваливать за 50% во время регенерации. хотя если менять доспех каждые 10 сек. то есть шанс не проседать в хп ниже чем на 3к. на мне лично так тролль работал около 40 сек без перерыва. потом кресту надоедает бой. он перестает жать все подряд. проще держать урон.

 

я думал на капе трулегче против крестов. очков талантов у него хватит на одновременное взятие сноровки, бодрости и льда. 49 же почти все бодрость не берут. а потом я случайно увидел дуэль гранаса и лозко в эндинополисе. крест несколько раз победил.


Там и у креста больше статов:)

А вообще, ты не видел рыжего креста +9 в дд билде, он бы тебя в асфальт укатал мгновенно:)



#213 IPhone6Plus

IPhone6Plus

    Каноя!

  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 11 February 2015 - 17:16 PM


Там и у креста больше статов

каким образом у креста больше статов?



#214 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 11 February 2015 - 17:22 PM


 

 

каким образом у креста больше статов?

 


На 60-м у всех статов больше, че на 49-м


Сообщение отредактировал Андросин, 11 February 2015 - 17:23 PM.


#215 IPhone6Plus

IPhone6Plus

    Каноя!

  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 11 February 2015 - 17:45 PM


На 60-м у всех статов больше, че на 49-м

Сравнение вроде как идет одинаковых уровней, а не 49 против 60

разве нет? :huh:



#216 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 11 February 2015 - 18:28 PM


Сравнение вроде как идет одинаковых уровней, а не 49 против 60
разве нет?

Он сказал, что на 60-м у тра будет и сноровка и лед, и бодрость + статов больше:)

Я и говорю, что на 60-м картина боя креста - ТРа не изменится, ибо у креста так же всего больше



#217 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 11 February 2015 - 22:49 PM


 

 

Ага!!! Значит хил креста уже не тащит, да? а чем же ТР хилится будет? у него ж нечем по словам Тров.

Что-то здесь не чисто

 

:slow_facepalm:


 

 


я случайно увидел дуэль гранаса и лозко в эндинополисе. крест несколько раз победил.

у гранаса нет тролля следовательно отхил очень редкий, не спорю с его хп пулом бодрость хилит приличные числа, но откат безудержки велик


Сообщение отредактировал KeZzoo, 11 February 2015 - 22:51 PM.


#218 IPhone6Plus

IPhone6Plus

    Каноя!

  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 11 February 2015 - 23:28 PM


:slow_facepalm:


И к чему это?

Или обоснования не ждать? Сольешься как все?



#219 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 12 February 2015 - 00:08 AM


 


И к чему это?

Или обоснования не ждать? Сольешься как все?


неужели сам не поймёшь такую простую вещь? ладно, объясню. У креста нет мощного бёрст умение (есть шквал но полностью го реализовать можно только в афкашника) следовательно ему придётся убивать противника измором и эти 100500 ударов с хорошим шансом спровоцируют прок тролля, которого крест не может снять

#220 Kartelon

Kartelon

    Бывший агр 49. Не играю с 2017 года

  • Пользователи
  • 224 Сообщений:

Отправлено 12 February 2015 - 00:29 AM


у гранаса нет тролля следовательно отхил очень редкий, не спорю с его хп пулом бодрость хилит приличные числа, но откат безудержки велик

 

он доспех с троллем использует, как сменный. основной - это с древним энтом.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей