Перейти к содержимому


Фотография

Роги и их проблемы


  • Закрытая тема Тема закрыта
295 ответов в этой теме

#31 adsturbo

adsturbo

    Первый парень на деревне! 334 рога на Гранасе!

  • Пользователи
  • 117 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 12:46 PM


Вас никто не заставляет ставить светляков (с ними просто комфортнее), так же вас никто не заставляет играть за определенный класс, если вас в нем что не устраивает! В данный проект вас тоже играть никто не заставляет)

Да да , давайте всем сервером сделаем волшей и будем паравозить локи по очереди)))

#32 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 12:46 PM


1. + фортуну нужно сделать аурой.


#33 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 12:57 PM


Хочу старую монетку, до ее имба апа, чтоб из инвиза выбивала.  :Rocinka:  но всем же пофигу?

 

 

Было, убрали и в этом случае светляки нафиг нужны не будут. 


 

 

Мне не пофигу, хочу тебе старую монетку:_

 

А если - как вариант - пир на костях переместить в первую ветку и сделать общеворовским умением?



#34 mk16sektor

mk16sektor
  • Пользователи
  • 446 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 13:00 PM

Кстать да, давно пора, только как с некоторыми бафами у мечником или недавно снайперов, вешаете на напарника, себе положенный баф, а напарнику на 50% ниже, а если нет напарника(не врага) то 75% бафа от максимального.. тут и независимость, и желание получить максимум всёже поискать партнёра.



#35 Насредин

Насредин

    Гад, эстет и Могучая Волшебница.

  • Пользователи
  • 2163 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 13:02 PM

Как вариант: подождать месяцок или меньше и узнать, что придумали разработчики. Скорее всего патч по разбойникам уже готов к установке, просто времени на тест и настройку в этом году уже не хватает.



#36 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 13:09 PM


Он про кач.

даже в каче - качаться на мобах своего уровня невыгодно, нужно бить хайлевельных мобов - расход энергии просто огромный, постоянно приходиться есть еду, независимо от того водишь ли ты паровозы, либо бьешь по одному мобу.



#37 adsturbo

adsturbo

    Первый парень на деревне! 334 рога на Гранасе!

  • Пользователи
  • 117 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 13:30 PM


Как вариант: подождать месяцок или меньше и узнать, что придумали разработчики. Скорее всего патч по разбойникам уже готов к установке, просто времени на тест и настройку в этом году уже не хватает.


Как ты по детски наивен :blink2:

#38 Ridgero

Ridgero

    Kaneo. Энигма.

  • Пользователи
  • 111 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 13:39 PM

1. Согласен, фортуна бесполезна в соло

2. Вряд ли вернут, у рога действительно много контроля: сеть, фир бомба, ледянка, пинок. Мне кажется пора готовится к тому что половина контролей исчезнет в небытие.

3. Я сейчас упорот больше в пве и если уворот не разогнан, то приходится туго, но разогнал и норм (104 уворота), единственное что надо, мне кажется стоит поднять время действие с 5 секунд до хотя бы 7-10 (время действия трюкача)

4. С энергией действительно есть проблема, чтобы набрать трюкача, все стаки, необходимо использовать максимальное количество умений, хоть у мя и стоит светляк и дикий кабан, но по энергии неплохо таки проседаю. 

И еще, наверно разрабы прикручиваяСуперНовуюМеханикуДавайНовуюМеханикуКаждыйГод! попадания\уворота действительно забыли про дебафф дающий пойло (ощутимо стал мисать после СНМ)


Сообщение отредактировал Ridgero, 10 December 2014 - 13:42 PM.


#39 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 14:09 PM


 


 

 

Мне не пофигу, хочу тебе старую монетку:_

 

А если - как вариант - пир на костях переместить в первую ветку и сделать общеворовским умением?


а что выкинем?:) Там все нужное, кроме тала перед фиром, если ток его выкинуть, иначе очередная порезка воров в пвп

#40 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 14:18 PM

Сейчас дела у воров и крестов реально плохи:(

Я считаю, что изменить обязаны синов, рожек и крестов так, чтобы их в % соотношении хотя бы примерно, стало как волшей и снипов

А что сейчас? На 1 вора - 7 стрелков, или 5-6 волшей

Для этого не обязательно апать пвп, возможно апнув пве и решив проблему с энкой разрабы повысят популяцию рожек, синов

Или же есть альтернатива, апу воров, это порезка тех классов, которых больше всего

Тр - имбы, но их почему то по статистике куда меньше, чем снипов или волшей, а почему? да потому, что играть ими тоже не так комфортно

Если баланса 1 на 1 и не будет, но должно поддерживаться примерно равное кол-во классов

Большинство из вас, говорят рожки имбы, сины имбы, а почему тогда нас меньше, чем вас волшей и снипов? Почему только у рожек есть скил, который в пвп не работает ( даже у хантов отпугивание, теперь в пвп работает) , а че давайте волшам щит только для пве сделаем, и снипам мину например, или регенку энки в пвп уберем, пусть даже пистолетчики ловят светляков, а то реально нагло говорить, что рожка - имба ( рог никогда не убьет равноодетого волша, тра ( в жиробилде возожно, но тут можно вечно пилить тра, троль прокнет и снова + жирных рожек очень мало, да и стоит тру точнуть копье +10, он и жирного рогу снесет) , креста, чк ), короче почти никого, ваш "имба" вынести не может:(



#41 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 14:25 PM


Как вариант: подождать месяцок или меньше и узнать, что придумали разработчики. Скорее всего патч по разбойникам уже готов к установке, просто времени на тест и настройку в этом году уже не хватает.


ты видел хоть одну нормальную переделку?:) 

Апали крестов, апнули тра, кресты - опять обделены

Апали хантов, затронули и снипов, хантам апнули пвп, а пве ухудшили раза в 3, а что теперь делать тем, кто был в шмоте для фарма, с картами мобов, новый под пвп делать?:)

Глядя на крестов и хантов, даже не знаю как же порежут теперь воров:( Хотя куда уж еще больше, наверное вообще выкинуть данные классы из игры:)



#42 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 14:40 PM

Если у Вас что то не получается, возможно Вы просто это не правильно готовите.

#43 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 14:44 PM


Если у Вас что то не получается, возможно Вы просто это не правильно готовите.

угу не получается именно у тех людей которые играют рожками:)

А у волшей и снипов все четко получается, так их вон сколько:)



#44 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 14:56 PM

Кэп говорит, что: Есть классы которые могут до капа бомжами ездить типа мортир с огнеметами, пистолетов с роландами, хантов, волшей и чк в определенных билдах, а другие вынуждены либо страдать, либо тратить голду на промежуточный шмот лишь бы хоть как то уменьшить жжение седалищных нервов и это как ни странно кресты, тры, роги и сины. Креста докачивал в бомжешмоте через постоянную боль, тогда они уже были совсем никакие, там ни хила не было, ни регена энки, тра бросил не докачав даже до 30ки. С рогой вздохнул спокойно только на 48м, когда надел +10й 48й шмот, в котором она и сейчас бегает на капе и не особо страдает, правда не дамажит совсем и мисает по мобам с 20+ю попаданиями без пойла+фортуна и с 10ю под пойлом и без фортуны. А в целом я даже боюсь загадывать, что там наготовили разрабы. Опять ульты все перелопатят, достанется и синам и рогам и их мамкам с папками.



#45 adsturbo

adsturbo

    Первый парень на деревне! 334 рога на Гранасе!

  • Пользователи
  • 117 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 16:39 PM

До того как переделали механику попадания и уворота , я вставлял многоножку , юзал тотем , разгонял скачками трюкача и в принципе я могу вынести того же тра , ибо они без печатей на попадание промахивались ледянкой сейчас такого счастья нет..... а было не плохо меня все трогает вопрос кому вообще в голову пришла мысль это менять вроде всех все устраивало)



#46 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 17:13 PM


До того как переделали механику попадания и уворота , я вставлял многоножку , юзал тотем , разгонял скачками трюкача и в принципе я могу вынести того же тра , ибо они без печатей на попадание промахивались ледянкой сейчас такого счастья нет..... а было не плохо меня все трогает вопрос кому вообще в голову пришла мысль это менять вроде всех все устраивало)

ну а ты на тесте вообще был?:)

около фонтана стоит куча зафорженных тров - тестеров, и всего пара воров ( из которых есть еще и сины)

Просто воров мало, а всегда  стараются услужить большему кол-ву народа, т.е не ворам



#47 adsturbo

adsturbo

    Первый парень на деревне! 334 рога на Гранасе!

  • Пользователи
  • 117 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 17:15 PM


 

ну а ты на тесте вообще был? :)

около фонтана стоит куча зафорженных тров - тестеров, и всего пара воров ( из которых есть еще и сины)

Просто воров мало, а всегда  стараются услужить большему кол-ву народа, т.е не ворам


Я на тесте в основном и играю я тебе больше скажу я один из этих разбойников на фонтане .....)))

#48 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 17:25 PM


 

Я на тесте в основном и играю я тебе больше скажу я один из этих разбойников на фонтане .....)))


ну так вот, оглянись по сторонам  и посчитай кол-во классов:)

угодить всем почти не возможно, поэтому разрабы тупо пошли по легкому пути, угодить большинству, ну а меньшинство как хотят так пусть и карабкаются



#49 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 17:43 PM


Кэп говорит, что: Есть классы которые могут до капа бомжами ездить типа мортир с огнеметами, пистолетов с роландами, хантов, волшей и чк в определенных билдах, а другие вынуждены либо страдать, либо тратить голду на промежуточный шмот лишь бы хоть как то уменьшить жжение седалищных нервов и это как ни странно кресты, тры, роги и сины. Креста докачивал в бомжешмоте через постоянную боль, тогда они уже были совсем никакие, там ни хила не было, ни регена энки, тра бросил не докачав даже до 30ки. С рогой вздохнул спокойно только на 48м, когда надел +10й 48й шмот, в котором она и сейчас бегает на капе и не особо страдает, правда не дамажит совсем и мисает по мобам с 20+ю попаданиями без пойла+фортуна и с 10ю под пойлом и без фортуны. А в целом я даже боюсь загадывать, что там наготовили разрабы. Опять ульты все перелопатят, достанется и синам и рогам и их мамкам с папками.


мучил своего рогу как только мог после этой механики с уваротом и попаданием. ну вот хоть тресни -10 пойла при любых раскладах с удачей серавно кучу мисов. делал даже фул лак. чё это за бред? 

#50 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 17:46 PM


 

мучил своего рогу как только мог после этой механики с уваротом и попаданием. ну вот хоть тресни -10 пойла при любых раскладах с удачей серавно кучу мисов. делал даже фул лак. чё это за бред? 


я об этом много раз писал, промахи даже по мобам есть, а текущий уворот самого рога ужасно плох, я по тортолле мисал больше, чем она по мне ( +15 уворота от костра ) , 1-й мисс был на 15 стеке трюкача

А если бить по игроку, у которого хоть немного ловки есть, особенно жутко по магам и стрелкам, промахи даже во льду есть:)



#51 adsturbo

adsturbo

    Первый парень на деревне! 334 рога на Гранасе!

  • Пользователи
  • 117 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 17:46 PM


мучил своего рогу как только мог после этой механики с уваротом и попаданием. ну вот хоть тресни -10 пойла при любых раскладах с удачей серавно кучу мисов. делал даже фул лак. чё это за бред? 
Когда ещё в зерро агрил заметил эту фигню в дуэли особенно чувствовалось при таланте убойное пойло)

#52 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 17:48 PM


 

 

Когда ещё в зерро агрил заметил эту фигню в дуэли особенно чувствовалось при таланте убойное пойло)


Раньше такого  не было, рога 29 лвл по мобам в зерро даже с пойлом не мисал, а по игрокам в общем-то тоже, раньше же ловка магам и стрелкам не давала уворота, да и у мобов были другие показатели попадания/уворота.

А убойное пойло тут при чем? Оно же тупо немного урона наносит, в общем то бесполезный тал, кроме как пве и с синами, ушедшими в инвиз мог помочь, а то на 29 лвл фир не у всех есть


Сообщение отредактировал Андросин, 10 December 2014 - 17:50 PM.


#53 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 17:54 PM


 

 

Когда ещё в зерро агрил заметил эту фигню в дуэли особенно чувствовалось при таланте убойное пойло)


проблема в том что я всегда играл рогом раньше в билде 7.1.3.7. (на критику мне всё равно) до патча особой проблемы с равноуровневыми персами не было даже с синами, а теперь токо врубаешь пойло и хоть 49 попадания мисы по крестоносцу идут который без ловкости и печатей на уварот.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 10 December 2014 - 17:54 PM.


#54 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 17:58 PM


 

проблема в том что я всегда играл рогом раньше в билде 7.1.3.7. (на критику мне всё равно) до патча особой проблемы с равноуровневыми персами не было даже с синами, а теперь токо врубаешь пойло и хоть 49 попадания мисы по крестоносцу идут который без ловкости и печатей на уварот.


Надеюсь, что порезку попадания от пойла уберут на переделке воров, хоть чем-то апнув рожек:)

#55 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 18:06 PM


 

 

Надеюсь, что порезку попадания от пойла уберут на переделке воров, хоть чем-то апнув рожек :)


мне кажется что это не совсем решит проблему рогов. пве тоже как по мне реально просело с этой механикой. с хай лв лок пропали все роги тех что я раньше видел там.

#56 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 18:15 PM


 

мне кажется что это не совсем решит проблему рогов. пве тоже как по мне реально просело с этой механикой. с хай лв лок пропали все роги тех что я раньше видел там.


Тут 2 варианта, либо улучшить фарм рогу, либо ухудшить остальным :Zloboglaz:

Я уже предложил в темке для волшей как это сделать: разрешить кидать щит не на себя, а только на кого-то как фортуну нашу... 

Это сразу позволило бы уровнять волшей в боях 1 на 1 со смертными, ну и немного ухудшить им кач в безлюдных местах


Сообщение отредактировал Андросин, 10 December 2014 - 18:15 PM.


#57 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 18:19 PM


 

Тут 1 вариант, ухудшить остальным фарм. заодно и рынок озарится более приятными ценами :Zloboglaz:

 


fix

 

а волшу поверь будет всёравно на щит. привыкнет со временем.



#58 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 18:22 PM


 

 


fix

 

а волшу поверь будет всёравно на щит. привыкнет со временем.


Ну и ладно, у меня весь шмот куплен  :Zhuzha smile:

Да и на рынок это не повлияет, шмот падает с обычных мобов, которых всегда можно будет убить



#59 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 18:44 PM


можно прикрутить реген энергии к костру, 2 сек. = 2 ед. энергии

Или к пойлу.

Или сделать аналог пойла - минералочку. Режущую уворот и дающую реген энергии на 15 секунд  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Armitage, 10 December 2014 - 18:45 PM.


#60 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 18:52 PM

Проблем у рогов нет.

Тему можно закрывать.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей