Перейти к содержимому


Фотография

Когда будет ап рогов?


  • Закрытая тема Тема закрыта
132 ответов в этой теме

Опрос: Апать или не апать (98 пользователей проголосовало)

Так ,что, апать?

  1. да непременно апать (49 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Нет не апать (21 голосов [21.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.43%

  3. Я имба син,тр,волш и т.д. И мне всеравно (4 голосов [4.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.08%

  4. Мне посто всеравно (4 голосов [4.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.08%

  5. Проголосовал Я Бэтман! (17 голосов [17.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.35%

  6. свой вариант в комменты (3 голосов [3.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.06%

Голосовать

#1 ХедиХант

ХедиХант

    Изгой среди бальзака

  • Пользователи
  • 476 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 15:18 PM

Я думаю ,этот вопрос беспокоит не только меня,разбойники сейчас довольно хлюпкие в пвп а в пве темболее ,возможно кто то не согласен ,но делать дейлики на 45-47+ я не могу,тревожат мысли о том чтобы бросить рогу и уйти на чк или креста .Пожалуйста скажите будет ли ап ?
  • usvvdgru сказали "Спасибо!"

#2 Slavka40

Slavka40

    Slavka, Creators [Гранас].

  • Пользователи
  • 1165 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 15:24 PM

кинь в пм видео с разбиванием твоего Айфона :Heart:
  • Кысь сказали "Спасибо!"

#3 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 15:24 PM

разбойники хлипкие в пвп? вот это новость. Хлипкие а пвп это ханты, роги отжигают будь здоров.

#4 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 15:28 PM

Разбойника неоходимо сделать более выгодным в плане лута и голды, он должен наживаться, а не нагибать. Грабеж и жажду необходимо изменить, на данный момент они не нужны на панели, уж очень дороги по хитрости, энергии да и времени применения. имхо.

#5 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 15:29 PM

чтобы бросить рогу и уйти на чк или креста

Упоролся штоль? Ты еще на ханта уйди. А то шило на мыло менять собрался хД

#6 ХедиХант

ХедиХант

    Изгой среди бальзака

  • Пользователи
  • 476 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 15:31 PM

ХедиХант (07 Март 2013 - 02:18 ) писал:
чтобы бросить рогу и уйти на чк или креста
Упоролся штоль? Ты еще на ханта уйди. А то шило на мыло менять собрался хД

как не так ,у меня чк 31 и крест скоро будет,кресты щас в пеко билде тащат

#7 ХедиХант

ХедиХант

    Изгой среди бальзака

  • Пользователи
  • 476 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 15:32 PM

Отправлено сегодня, 02:24
кинь в пм видео с разбиванием твоего Айфона

Будет сделано я решил его расфигачить молотком)))
  • Slavka40 сказали "Спасибо!"

#8 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 15:58 PM

Осадного рогу фиг убьешь. К тому же осадный рога соответствует описанию профы на сайте. Это же описание с сайта и объясняет почему любая попытка сделать рогу-дамагера выливается в лютый Донат и "тонкие" манипуляции со шмотом.

#9 FrogFreez

FrogFreez

    Difficile est possibile.

  • Пользователи
  • 276 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 16:33 PM

Хлипкие а пвп это ханты

Подождите-ка любезный, у меня такой вопрос как хант 37лвла, с +1-2 шмотом, без карт и с зелеными печатями, выносит Сина 40, ТРа 38 и ЧК 39???? все они одеты в норм шмот + 3 заточка минимум у некоторых есть карты в оружии и в перчах, хорошие печати в основном синие, не криворукие.
Как я их убиваю????

#10 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 18:07 PM

Разбойники
Когда в городе становится тесно, а в карманах простаков — пусто, воры выбираются на оживленные торговые пути, и становятся Разбойниками. Их пожива — торговые караваны и богатые путники. У этих «рыцарей с большой дороги» имеется внушительный арсенал подлых приемов и отвлекающих трюков, которые могут быстро обездвижить или обезоружить противника. Разумеется, все это с одной целью — разжиться золотом и не нажить лишних неприятностей.


Вот именно поэтому, мы можем только на жажду наживы и грабеж жаловаться =)))

Сообщение отредактировал usinsklol, 06 March 2013 - 18:08 PM.


#11 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 18:49 PM

Подождите-ка любезный, у меня такой вопрос как хант 37лвла, с +1-2 шмотом, без карт и с зелеными печатями, выносит Сина 40, ТРа 38 и ЧК 39???? все они одеты в норм шмот + 3 заточка минимум у некоторых есть карты в оружии и в перчах, хорошие печати в основном синие, не криворукие.
Как я их убиваю????

значит не такие уж и пряморукие. +3 заточка это вообще ниочем, профит от нее начинается минимум от +6. Хант может слить кого то чучелкой при грамотном метании капкана под ноги или толкнув его тупой стрелой, хотя на этом уровне можно просто кайтить и бить даблмаг стрелой - разница в хп на 30-40 лвл у всех персов минимальна, карты... врядли у них анубисы были в 3-х слотах,На 55-60 ом все будет совсем иначе, когда на тебя выкатится кусок мяса с 18к хп, застанит и нанесет дамаг в 200% хп с одного скила - вот тогда все станет ясно. Или волш игнорящий под полем 40% твоего рейндж дамага+порез от дефа и имеющий щит в 50% от хп - в этом случае останется только надежда что волш тронется умом и сам убьется об чучелку или будет за тобой бегать и наступать на колючки.

Сообщение отредактировал Buldozzerr, 06 March 2013 - 18:53 PM.


#12 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 19:50 PM

значит не такие уж и пряморукие. +3 заточка это вообще ниочем, профит от нее начинается минимум от +6. Хант может слить кого то чучелкой при грамотном метании капкана под ноги или толкнув его тупой стрелой, хотя на этом уровне можно просто кайтить и бить даблмаг стрелой - разница в хп на 30-40 лвл у всех персов минимальна, карты... врядли у них анубисы были в 3-х слотах,На 55-60 ом все будет совсем иначе, когда на тебя выкатится кусок мяса с 18к хп, застанит и нанесет дамаг в 200% хп с одного скила - вот тогда все станет ясно. Или волш игнорящий под полем 40% твоего рейндж дамага+порез от дефа и имеющий щит в 50% от хп - в этом случае останется только надежда что волш тронется умом и сам убьется об чучелку или будет за тобой бегать и наступать на колючки.


Ну, ты теперь ещё расскажи про синов, Тр с Чк, крестов, наконец! Здесь вайнят роги о судьбе своей рогатой.=)) Либо вайни со всеми, либо не засоряй и без того мерворожденную тему.=)


Охитники во многом схожи судьбою с разбойниками: обоим профессиям нет никакой пользы от их читсо-посконных талантов и навыков.

#13 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 19:51 PM

ТС, если ты думаешь, что рога слабый - возьми сина. Только не жалуйся, что хилиться ты будешь без пойла, костра и перекуса, а дуэлиться без оглушения и фортуны, и обходить стенки волша вместо прыжка.
Собственно какие у тебя вопросы? Пве билд или пвп?

Сообщение отредактировал Alex93, 06 March 2013 - 19:54 PM.


#14 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 19:54 PM

ТС, если ты думаешь, что рога слабый - возьми сина. Только не жалуйся, что хилиться ты будешь без пойла, костра и перекуса, а дуэлиться без оглушения и фортуны.

Зато с потрошителем, который откатывается как двойной удар =_= А отхилиться можно будет сразу же как детокс появится. Плюс некоторые сины себе в бронь светляка вставляют и вкачивают статы как роги, сила/вынос.

#15 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 19:55 PM

Зато с потрошителем, который откатывается как двойной удар

если не помните, не говорите. Двойной удар откатывается на 3 сек, а потрошитель на 7. И потрошителю нужна хитрость, а двойной уд. дает ее.

А отхилиться можно будет сразу же как детокс появится

Какое открытие. Но это скилл, и зависит он от собственного отравления и отравления на противнике. А пойло и костер сами хлят. Хоть пойло и скилл, но работает он 15 сек примерно, за каторые руки Роги свободны.

Сообщение отредактировал Alex93, 06 March 2013 - 19:58 PM.


#16 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 19:58 PM

Стоит ещё напомнить, что таланты у разбойника всё ещё багованные. Удар гадюки, Тайные операции и Оковы теней -- яд, а с талантами на яд из первой ветки не работают.

#17 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 20:00 PM

Стоит ещё напомнить, что таланты у разбойника всё ещё багованные. Удар гадюки, Тайные операции и Оковы теней -- яд, а с талантами на яд из первой ветки не работают.

На тестовом сейчас проверяли? И с каким талантом на яд именно из первой ветки? Их там два. Вы заблуждаете ТС, старайтесь лучше.

#18 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 20:16 PM

На тестовом сейчас проверяли? И с каким талантом на яд именно из первой ветки? Их там два. Вы заблуждаете ТС, старайтесь лучше.


Алекс, лапачка, ну, вот, коли ты сам нифига не знаешь, что же ведёшь себя так хамовато?=)

Пойло легко передамаживается, костёр ещё легче сносится, а детокс, он с сином всегда, когда ему нужен. Костёр и пойло тебе помогут только если тебя автоатакой бить будут, а не серией скиллов, сносящих по 3-4к.

Единственный рога, который не похож ни на смертника, ни на яйцо Фаберже -- со страхобомбой: стрелка запинает, а всех остальных прогонит. Но это рога из описания профы на сайте, а с ним не все согласны.=)

Ладно, раз Алекс в треде, то доказывать что-либо бесполезно. =(
  • Ишли сказали "Спасибо!"

#19 ХедиХант

ХедиХант

    Изгой среди бальзака

  • Пользователи
  • 476 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 00:53 AM

ТС, если ты думаешь, что рога слабый - возьми сина. Только не жалуйся, что хилиться ты будешь без пойла, костра и перекуса, а дуэлиться без оглушения и фортуны, и обходить стенки волша вместо прыжка.
Собственно какие у тебя вопросы? Пве билд или пвп?
Сообщение отредактировал Alex93, сегодня, 06:54 .

ты не зная сути суешь свой нос,син 39 дает о себе знать он имба ,со своим отрошением и детоксом .И да не суй нос в мои дела

#20 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 02:00 AM

И да не суй нос в мои дела

понялвнатуре? :angry:

#21 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 07:57 AM

Раз уж разговор завязался, поделитесь кто использует жажду наживы и грабеж сейчас? При их стоимости в хитрости и энергти? Мне кажется бвло бы путево если бы просто бафф на себя кастовал дажду наживы и имел шанс на автоатаке срубить голды. Или фартуну или голд например или шанс лута + в дроп.

#22 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 09:12 AM

роги в пвп весьма сильные. Апать их нет смысла.

#23 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 09:18 AM

Раз уж разговор завязался, поделитесь кто использует жажду наживы и грабеж сейчас? При их стоимости в хитрости и энергти? Мне кажется бвло бы путево если бы просто бафф на себя кастовал дажду наживы и имел шанс на автоатаке срубить голды. Или фартуну или голд например или шанс лута + в дроп.

Вот да,было бы неплохо.
Жажду не использую, грабеж -на всяких квестовых мобах,когда долго не падает лутина,типа шкуры гарма.

#24 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 10:25 AM

Так с пожеланиями по нормализации работы Разбойника определились. Теперь нужно грамотно это в раздел "Есть идея" нарисовать, эх бвло бы время.

По факту апнуть удар гадюки.
Починить пару талантов.
И самое главное изменить Разбой и Жажду наживы, сделать их более применимымыи, фишкой роги. Удобной в эксплуатации.

#25 Firen

Firen

    It's Not Over.

  • Пользователи
  • 340 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 11:22 AM

поделитесь кто использует жажду наживы и грабеж сейчас? При их стоимости в хитрости и энергти?


Грабеж, почти на каждого моба во время фарма. Жажда наживы - на элиту и боссов.

По сабжу: Мне норм. Надеюсь, больше ничего не порежут.

#26 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 12:39 PM

Грабеж, почти на каждого моба во время фарма. Жажда наживы - на элиту и боссов.

По сабжу: Мне норм. Надеюсь, больше ничего не порежут.

А что за мобов таких толстых ты фармишь, успеваешь набить хитрость? Или ты банки на хитрость потребляешь в промышленных количествах, чтобы энергия не кочалась после 3го моба?

#27 fomandre

fomandre

    Энигма/Рыцарь по жизни

  • Пользователи
  • 131 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 13:15 PM

Пытаюсь использовать грабеж, правда пока хитрость набьешь монстр копытца откидывает.Банок приходится много таскать.А при грабеже предметы вываливаются или только лут? Вчера бафометиков и камнеедов грабил 60 банок грязнотела съел не одного предмета одни рога и глаза.Невезуха какая то. Мне разбойничек по душе больше головорез.Толстый дядька с волосатыми ручищами и силищей - он не грабит на дороге - ему просто сами все отдают ) Хотя наерно это и есть грабеж.Какая тут хитрость, пузо и сила ) Я пока маленький (37) и разбой не качал, мож там что и улучшит габеж и наживу.

#28 PrayeRQ

PrayeRQ
  • Пользователи
  • 86 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 14:17 PM

Я с собой таскаю на кач 3 пачки расходки. Почти на каждого моба вешаю жажду наживы если моб деньги дропает, грабеж по ситуации - обычно после серии кровавый, выпад, двойной, тиком кровавого моба добивает.
ПС: я 46. Резня, рубака, иду к супер заморозке

#29 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 14:39 PM

Пытаюсь использовать грабеж, правда пока хитрость набьешь монстр копытца откидывает.Банок приходится много таскать.А при грабеже предметы вываливаются или только лут?


Лично выбивал грабежом 3х слотовый поршневой ликвидатор и карту оракула. Всякую шмото-шнягу не считал даже.

По теме: апать рогов в принципе не надо. Самое главное - что бы не понерфили УиТ там или двойной... или ещё что-нибудь :)

Сообщение отредактировал Рианна, 07 March 2013 - 14:44 PM.


#30 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 15:02 PM

Самое страшное - это как раз нерф УиТ, который весьма вероятен из за Синов и их Имбанутости.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей