Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь в 65


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
84 ответов в этой теме

#1 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 11:45 AM

Здравствуйте 

 

Решил, в преддверии громадного обновления, возвращаться в РК. Посмотрел мелочь по карманам, ну на полугодовой прем наскребу. Сел, посчитал, а на ваш энтот 65 шмот с ноля нужно ещё 2ккк. Можно канеш на 200кк (или больше...) всякого ненужного хламу со складов толкнуть - мало. 

 

От сюда вопросы:

 

1. Есть 60 11 рыжие тряпки, но перенос говорят совсем не выгодный и овчинка того не стоит, сие верно?

 

2. Где сейчас комфортно фармить с максимальным выхлопом?

 

3. Чем выгодно барыжить, что там с рынком сейчас?

 

Пысы: кто знает новые классные схемы, отъёма голды населения в свои карманы, можете в ПМ писать. 

 

                                            

                                                                                                                                                                          С уважением, КупилКоробку



#2 Paradisess

Paradisess
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 12:01 PM

а что за глобальное обновление?



#3 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 12:03 PM

1. Ну как сказать. Одежку/бижу скорее невыгодно, пухи в среднем выгодно, особенно двуруки, но есть 2 "но". Перенос имеет шанс 10%, так что много зависит от прухи. Потребный расходник "сердце стужи" на рынке обычно присутствует в недостаточном количестве, к переносу надо будет подкопить.

2. От стиля игры зависит, но в общем север (+ возможно, дэлики в кабуке и алохе)

3. С рынком все плохо. Самое приличное соотношение минуты жизни/золото у лута со всяких северных растений, но спрос на них сильно колеблется, да и паровоз из травы не соберешь (по крайней мере в РК :) ) . Ну и в целом, опять же северный лут, хоть он сильно подешевел с момента обновы.



#4 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 12:14 PM


пухи в среднем выгодно, особенно двуруки

 

11 молоток в 11 меч не перенесёшь, разработчики тут классно придумали)

 


С рынком все плохо.

 

посмотрел за эти несколько дней, что не персон рыжие шмотки больно дорого чот толкают, вестимо, какая-то схема новая есть. переносят они там их или что. ну у меня есть пара таких, правда с голд сета, фз нужны кому не персональные муравьи, ими не понагибать)

 

 



а что за глобальное обновление?

 

брат, для тебя ничего нового, 70 не вводят, качайся)) 



#5 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 14:07 PM

Одежку/бижу скорее невыгодно, пухи в среднем выгодно, особенно двуруки, но есть 2 "но".

Не слушай его. Пухи - выгодно переносить только заточку, печать - не выгодно. Ну а заточку выгодно и со шмоток переносить. Речь про +11 А, естественно.

вестимо, какая-то схема новая есть. переносят они там их или что

Да. Печати выгодно переносить только в двух случаях - рыжие неперсональные и выведенные из игры.

#6 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 14:16 PM


1. Есть 60 11 рыжие тряпки, но перенос говорят совсем не выгодный
Переносить имеет смысл только точку +11-ю на двуруке. И эпичные рыжие неперс печати, ибо перенос печатей по стоимости вообще жесть.

2. Где сейчас комфортно фармить с максимальным выхлопом?

Данжи всеми персами. Руны, бабло в ГС,неперс рецы-шмот на бижу. Если перс один - то дейлы в Аранте, сам прикинь что там профитно.

3. Чем выгодно барыжить, что там с рынком сейчас?

Карты цапальника, Жана, Женьки. Рецепты колец циркача неперс. Короче всеми персами в данжи. Хотя если доставляет - то Север ждёт тебя, чисто побегать травушек пособирать на дейлы и продажу.


Ну а заточку выгодно и со шмоток переносить.
Неа я по новой все шмоты новые заточил в разы дешевле нежели переносом занимался бы. В РАЗЫ

#7 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 14:18 PM


Пухи - выгодно переносить только заточку, печать - не выгодно

Т.е. выгоднее перенести точку и заново поймать печать, чем перенести то и другое? Чо-т вроде нет, надо посчитать...



#8 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 14:21 PM


Ну а заточку выгодно и со шмоток переносить.

 

если без печатей, то оно и смысла не имеет. точиться на 11 не сложно, а вот с печатью можно влипнуть. вспоминаем легенды про "проклятые" шмотки. 

 


Карты цапальника, Жана, Женьки.

 

Цапальник, имхо, завышен. может и овер проффитная карта в ПиВиЕ, но ценник слишком гнут за не элитку.  

 

Жаны с Женевами сильно в цене упали. учитывая, что они и падают редко и ничего особо ценного в особняке больше нет.  



#9 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 15:02 PM

Веселый тс, не играл, а потом говорит - скажите как быстрее залить голду в кошель)



#10 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 15:13 PM

А я думал в этой темке с днем рождения поздравляют :(


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#11 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 15:18 PM

Неа я по новой все шмоты новые заточил в разы дешевле нежели переносом занимался бы. В РАЗЫ

Не-а. Посчитай. Дешевле переносом. Но да, я тоже большинство точил с нуля. Но не потому, что так дешевле, а чтобы нервы сберечь. Уж больно дорога каждая попытка, и при каждой неудаче сильно плющить меня начинает.

Т.е. выгоднее перенести точку и заново поймать печать, чем перенести то и другое? Чо-т вроде нет, надо посчитать...

Да. Я бы написал здесь все расчеты, но с субботы в игру не могу зайти - батарея на ноуте сдохла, жду пока новую привезут.

#12 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 15:40 PM


ничего особо ценного в особняке больше нет. 
Маска филина, рец на нее (если неперс), да и вообще вся новая бижа и рецы на нее если неперс. Рецепты колец циркача неперс 14 лямов как с куста. Само кольцо 8-9 лямов.

#13 qwcfgb

qwcfgb
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 15:48 PM


Решил, в преддверии громадного обновления, возвращаться в РК
Ты поменьше читай слухи школьников. Тут ни то что нету преддверия обновы, тут не факт что вообще существует какая либо обнова даже в проекте. Ибо рескве даже анонсировать нечего (как она сказала). 

 

А то что всякие дебики мурыжат преддверие обновы, так у них и год назад было преддверие, и через год думаю оно же будет. Ну и все те же истории про пвп зону вокрук боссов, и на что там еще фантазии хватает =)



#14 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 15:50 PM

Маска филина, рец на нее (если неперс), да и вообще вся новая бижа и рецы на нее если неперс. Рецепты колец циркача неперс 14 лямов как с куста. Само кольцо 8-9 лямов.

 

Только покупают их не так чтобы очень. ХЗ как на других серверах, а на Энигме одни и те же лоты месяцами лежат. Но в целом недешевые цацки, да.



#15 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 16:23 PM


А то что всякие дебики мурыжат преддверие обновы, так у них и год назад было преддверие, и через год думаю оно же будет. Ну и все те же истории про пвп зону вокрук боссов, и на что там еще фантазии хватает =)

Знаешь, я слухам упорным верю. От пяти разных уважаемых мною источников - на 99%. И не тороплюсь разносящих эти слухи записывать в дебики. Ни разу не подводило. А вы, уважаемый, видимо из поколения цвета индиго?) Ну типа диагнозы ставить не будучи профильным врачом)

 

 


Только покупают их не так чтобы очень. ХЗ как на других серверах, а на Энигме

Понятно что Энигма ниочень в этом плане. Да и Гранас уже тоже. Но торговля вообще дело тонкое Петруха...Скажем, кольца циркача и рецы я продаю сразу тому кто их делает. На Гранасе есессно.


Сообщение отредактировал exuser, 24 July 2019 - 16:24 PM.


#16 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 16:34 PM


Скажем, кольца циркача и рецы я продаю сразу тому кто их делает.

 

Так это не барышничество, а производственная цепочка. :) 



#17 qwcfgb

qwcfgb
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 17:21 PM


Знаешь, я слухам упорным верю. От пяти разных уважаемых мною источников - на 99%. И не тороплюсь разносящих эти слухи записывать в дебики. Ни разу не подводило. А вы, уважаемый, видимо из поколения цвета индиго?) Ну типа диагнозы ставить не будучи профильным врачом)

Кто-то верит в существование нибиру, кто-то в пвп обнову, что уж тут поделать.

 

Ключивое слово - слухи. Нету анонсов, небыло теста, не было даже набора в тест, НЕТУ ВООБЩЕ НИ СЛОВА ПРО ПВП ОБНОВУ ЗА ПОЛТОРА ГОДА ОТ РАЗРАБОВ! Откуда же инфа? Мальцев может чай пьет с уважаемыми тобой людьми и им по секрету рассказывает?

Нет! - все эти слухи основаны на вбросах которые гуляют по сети УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА КАРЛ, и когда люди слышат один и тот же вброс из разных источников, они считают это за подтверждение информации, что вкорне неверно. 

 

Почему я кого то называю дебиками - все просто - это люди которые верят во вбросы без каких либо пруфов вообще. И мало того что сами верят, они еще их и разносят. Так же как и ты, ты не видел пруфов, для тебя пруф это чейто вброс. Ну как вот еще назвать, полное отсутствие критического мышления =) Удивительное рядом.


Сообщение отредактировал qwcfgb, 24 July 2019 - 17:27 PM.


#18 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 17:23 PM

топикстартеру -


Сообщение отредактировал exuser, 24 July 2019 - 17:28 PM.


#19 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 18:07 PM

Если есть 60 рыжие +11 шмотки, я бы сидел на жопе ровно и ждал обнову. Естественно, посещая уютненькие данжики и копя кровушку.

#20 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 18:13 PM

Если есть 60 рыжие +11 шмотки, я бы сидел на жопе ровно и ждал обнову. Естественно, посещая уютненькие бары и копя денежку на отпуск/машину/etc.

пофиксил

#21 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 18:25 PM

пофиксил

Ну или так.



#22 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 19:33 PM


1. Есть 60 11 рыжие тряпки, но перенос говорят совсем не выгодный и овчинка того не стоит, сие верно?

Ты вроде Тром играл,ну так вот в твоем случае 60 рыжие тряпки это даже много,Тры себя сейчас прекрасно чувствуют и в +9 60 тряпках в любом контенте.На счет переноса наверна сам уже не раз слышал,что эта тема провалилась,так и есть.


2. Где сейчас комфортно фармить с максимальным выхлопом?

Ты немного припоздал с этим,уже нигде.Анубы в пире,4\8 ну а дальше можешь развлекаться на аренках,фантанах и пб(иногда оно запускается).


3. Чем выгодно барыжить, что там с рынком сейчас?

Ну рунки щас немного в цене поднялись,после того как им шанс пофиксили,вот за ними как бы и есть смысл на 4\8,времени много не займет,карты....Ну очевидное кароче,а вообще уже ниче никаму нинада.

 

Кровь действительно подфармить смысл есть,ну а в остальном как уже сказали лучше сидеть на попе ровно и ждать обнову.



#23 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 19:44 PM

Ну рунки щас немного в цене поднялись,после того как им шанс пофиксили


А подправили уже шанс точки? А то я как на 60 рунках с краснобелыми камнями подгорела ради плюс 7 одной шмотки из двух исходных +6 камнями из коробок с ОИПами, так и махнула рукой на ту заточку -_-

#24 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 19:46 PM


А подправили уже шанс точки?

Они только нерфить могут,апать это не про них



#25 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 20:16 PM

А подправили уже шанс точки?

Не слушай его, чушь это. Ничего не менялось.

#26 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 20:28 PM

Не слушай его, чушь это. Ничего не менялось.

Так это она на счет шанса точки шмота,при чем здесь я?.На счет рунок очевидно же,они не могли взлететь в цене просто так.Да я и сам вижу,что 1-3 рунки с 4\8 стабильно теперь,с премом.Раньше 4-6 шмоток люди так же стабильно выносили,вот собсно причина и следствие.


Сообщение отредактировал потерянный, 24 July 2019 - 20:31 PM.


#27 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 24 July 2019 - 20:46 PM

пофиксил


верно, брад, на хату накопи, то продай, это продай, тому дай, этому дай. шашлыки съезди, отпуск съезди. вот введите, тогда мы и вам мож чего дадим, если останется.

Сообщение отредактировал Kurgan, 25 July 2019 - 06:52 AM.


#28 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 25 July 2019 - 16:37 PM

65 молоток введут с обной.

#29 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 25 July 2019 - 16:40 PM

65 молоток введут с обной.

Лишь бы не 70, а так то только плюс за молот для капа :)

#30 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 25 July 2019 - 19:33 PM

65 молоток введут с обной.

опять в пейнте шмотки красить... 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей