Перейти к содержимому


Фотография

Отстойник демагога


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
99 ответов в этой теме

#61 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 01:07 AM


Кроме него, он в банане.

А у меня, например, капа снайпера нету, тем не менее я тут всякую ересь подливать имею право, по идее.. :)

nobody.1555452233.jpg



#62 SaigonNoir

SaigonNoir
  • Пользователи
  • 2380 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 01:09 AM

А у меня, например, капа снайпера нету, тем не менее я тут всякую ересь подливать имею право, по идее.. :)

 

 

Ну так на тебя вообще там Аня скоро заговор сделает.

Уже вижу, как она по ночам куклу-вуду в виде жабы делает.

 

Пы.сы. СВОБОДУ СЛОВА ДАЕШЬ!


Сообщение отредактировал SaigonNoir, 17 April 2019 - 01:09 AM.


#63 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 02:03 AM

На самом деле, плохо станет всем.
И дело не в конкретных персонах, а в том, что система, которая должна работать и быть одной для всех, с каждым таким случаем все больше перестает быть системой, превращаясь в бардак фришардов с заточкой за пиво для админа.

Тут смотря за что забанили. Если за продажу аккаунта, то это ущерб для разработчиков, пусть возместит и вопрос исчерпан. Если бан за багоюз, то это уже сказывается не только на разработчиках, но и на игроках. Давно бы уже ввели официально разбан за рубли, но только через техподдержку (если не особо опасен и осознал вину).

#64 FrankDux

FrankDux
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 02:18 AM


я просто попросил разбанить меня

Если твои финансы за разбан пойдут ни кому-то в карман, а на благо(развитие) игры, то это хорошо. И за один проступок можно понять и простить. Всякий может оступиться.

пы.сы.: Но ты перегнул все палки и наступил на все грабли своими воплями про продажную администрацию игры. Я бы лично даже за лярд долларов реальных тебя не разбанил. Ихмо.


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#65 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 05:28 AM

 Я бы лично даже за лярд долларов реальных тебя не разбанил. Ихмо.

Зря, единственный снип, который вкидывает в эксперименты. Остальные бегают по накатанной.


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#66 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 05:30 AM


Сама Ресква писала, что некоторых разбанили, некоторых нет - какая в жопу система??????!!!!!!

И? Я считаю это неправильным. Как раз потому, что рушится системность решений/наказаний.

Сейчас разбанят фуллмуна. Просто потому что Ресква добрая, например, или потому что Фуллмун задолбал. А завтра придет Халфстар какой-нибудь и начнет писать на форуме, что разрабы продались и разбанивают за деньги. И в пример Фуллмуна приведет. И даже напишет, что все все знают, что за деньги и даже сумму точную назовет, и кому при этом Фуллмун оказал разнообразные услуги личного характера коварно разгласит.

Я уже молчу о том, что если сейчас пользователи выпрашивают разбаны, в том числе и за реал, то в конце-концов, если идти у них на поводу, все может вылиться в то, что администрация будет "специально банить успешных людей и вымогать реал за разбаны".

И зачем оно все?

 

1С вправе делать все, что захотят - это их проект, а не мой, но лично я против каких-бы то ни было разбанов и амнистий, хоть за деньги, хоть за красивые глаза.


Сообщение отредактировал Armitage, 17 April 2019 - 05:30 AM.


#67 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 06:01 AM

 

1С вправе делать все, что захотят - это их проект, а не мой, но лично я против каких-бы то ни было разбанов и амнистий, хоть за деньги, хоть за красивые глаза.

Забыл дописать "Расстрелять", чтоб схожесть со Сталиным была полная. В банах тоже есть разница, как справедливо отметили выше - его бан игрокам не особо мешал, к чему быть человеком, если руководствоваться везде по списку правил я хз. Как по мне его слов об осознании своей ошибки, и то, что он всё так же просит вернуть его на форуме вполне достаточно. Просто сейчас всё выглядит так: он когда-то сказал плохо об админах. а теперь админы наслаждаются тем, как он унижается. 


И? Я считаю это неправильным. 

Ты можешь считать что и как угодно, но только в индивидуальном порядке, и в своем личном пространстве, а говорить что тут система, когда ее нет - ну такое....



#68 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 06:11 AM


Ты можешь считать что и как угодно, но только в индивидуальном порядке
Когда мне понадобится твое мнение о том, что и как и мне считать, я поставлю тебя в известность.

#69 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 07:33 AM

Одаренный снайпер  


Сообщение отредактировал Kaskad, 17 April 2019 - 07:34 AM.


#70 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 08:25 AM

Когда мне понадобится твое мнение о том, что и как и мне считать, я поставлю тебя в известность.

К твоему сожалению, я одним примером показал насколько сумбурны и глупы твои ДОМЫСЛЫ о самом понятии "Система", что лишний раз доказывает, насколько порой ты нуждаешься в противоположном мнении. Так же выглядит откровенно лицемерно твое заявление о том, как должна работать система, когда ты отлично знал, что разбаны уже были. Почему же ты, если ты действительно беспристрастен в этом вопросе, сам не начал борьбу с "поломкой" этой самой системы? И тут мы переходим к простому вопросу - система важна тогда, когда ты лично не рискуешь индивидуальными плюшками? 



#71 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 08:35 AM


Почему же ты, если ты действительно беспристрастен в этом вопросе, сам не начал борьбу с "поломкой" этой самой системы?

Тебе пример борца за эту идею ни о чем не говорит?

 


Просто


Расслабься и получай удовольствие.


#72 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 08:36 AM


как должна работать система, когда ты отлично знал, что разбаны уже были

То, что разбаны практикуются, не мешает мне иметь представления о том, как эта система должна работать и ругать ее за то, что она работает иначе и допускает подобные непредсказуемые исключения. И уж тем более это не является причиной еще сильнее превращать все в бардак, идя на поводу у нытиков, шедших на нарушения осознанно, создавая благоприятную почву для последователей.

 

 


Почему же ты, если ты действительно беспристрастен в этом вопросе, сам не начал борьбу с "поломкой" этой самой системы?

Если ты откроешь глаза и полистаешь форум, то внезапно сможешь обнаружить, что я всегда высказывался против каких бы то ни было разбанов, увы и ах.

Игровые правила не настолько сложны и непонятны, чтобы их соблюдение вызывало какие-то трудности. Поэтому все забаненные получили свое сугубо по собственной инициативе, так что совершенно незачем лишать их законной награды.


Сообщение отредактировал Armitage, 17 April 2019 - 08:38 AM.


#73 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 08:58 AM

То, что разбаны практикуются, не мешает мне иметь представления о том, как эта система должна работать и ругать ее за то, что она работает иначе и допускает подобные непредсказуемые исключения. И уж тем более это не является причиной еще сильнее превращать все в бардак, идя на поводу у нытиков, шедших на нарушения осознанно, создавая благоприятную почву для последователей.

 

Поругать то, что плохо работает - это на уровне бабок на лавке, которые поносят власть, я же спросил вполне конкретно - что СДЕЛАЛ ты лично?) Ну просто то, что ты всегда был против, когда кого-то разбанили выставляет тебя не в лучшем свете теперь. когда ситуация выглядит так, будто по твоему одним можно - другим нет)


 И уж тем более это не является причиной еще сильнее превращать все в бардак

Так в том и соль, что после того как были разбаны - твои слова и превращают всё в бардак, вернее всё выглядит так, будто одним можно а другим нельзя.



#74 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 09:00 AM


что СДЕЛАЛ ты лично?
С какой стати я, или кто-либо другой, должны что-то делать лично?

Это проект 1С. Решения по нему принимает 1С.

Пользователи могут озвучивать свои мнения/идеи/пожелания, к которым 1С могут прислушиваться (а могут и нет).

Этим я, собственно, и занимаюсь.



#75 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 09:01 AM

 

 

Игровые правила не настолько сложны и непонятны, чтобы их соблюдение вызывало какие-то трудности. 

Верно, вот читал правила, в упор не видел пункта запрещающего оставить персонажа в игре на 7 минут, и именно за это волшебным образом получил бан мой соги, человек старше меня, который никогда ничего не нарушал в игре, Будем дальше опираться на правила, которые сами хромают на обе ноги?) Так же неоднократно на форуме высказывают удивление люди, получившие бан на, якобы, пять лет, а на деле - бессрочно.



#76 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 09:03 AM


Верно, вот читал правила, в упор не видел пункта запрещающего оставить персонажа в игре на 7 минут, и именно за это волшебным образом получил бан мой соги, человек старше меня, который никогда ничего не нарушал в игре, Будем дальше опираться на правила, которые сами хромают на обе ноги?

Так твой соги пошел в тп разбираться за причину? И что ему ответили?



#77 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 09:03 AM


оставить персонажа в игре на 7 минут, и именно за это волшебным образом получил бан мой соги, человек старше меня, который никогда ничего не нарушал в игре
Почему-то я думаю, что твой соги - наглый лжец, либо кто-то из вас что-то недоговаривает ;)

Как, впрочем, и подавляющее большинство наказанных. У нас, как известно, почти все население тюрем сидит "ни за что".



#78 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 09:05 AM

С какой стати я, или кто-либо другой, должны что-то делать лично?

 

О других не надо, разговор о тебе, просто зная, что разбаны уже были - не криви душой и не продолжай писать, что "этого поцика разбанивать не надо. правила равны для всех", выглядишь деревенским дурачком.....



#79 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 09:06 AM


зная, что разбаны уже были - не криви душой и не продолжай писать, что "этого поцика разбанивать не надо. правила равны для всех", выглядишь деревенским дурачком.....

А что бы и нет?

Все что нужно Фулмун знает, форумная поддержка для этого не нужна.



#80 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 09:08 AM

Так твой соги пошел в тп разбираться за причину? И что ему ответили?

Уже разбанили, но, как говорят - осадочек остался.



#81 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 09:08 AM

И вообще вся эта демагогия - показатель уровня социальной ответственности. Когда нарушители оправдываются словами "ну так везде же так" и мотивируются предположениями "а вдруг когда-нибудь и я что-нибудь нарушу?". Из-за этого мы (пост-советские люди), и живем во всем том говне, в котором живем, облизываясь на европейский уровень жизни, но совершенно не понимая, на чем он стоит.



#82 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 09:08 AM

А что касается действий...  тут есть лишь два - говоришь ясна-понятна и идешь играть куда еще или забиваешь на это большой и толстый.



#83 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 09:10 AM


просто зная, что разбаны уже были - не криви душой и не продолжай писать, что "этого поцика разбанивать не надо. правила равны для всех"
Я не пишу "этого поцика разбанивать не надо". Мне на всех поциков наплевать совершенно одинаково, независимо от их ников.

Я пишу, что разбанивать не нужно никого. Ни "этого", ни "вот тех", ни всех тех, кто уже разбанен.



#84 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 09:13 AM

Почему-то я думаю, что твой соги - наглый лжец, либо кто-то из вас что-то недоговаривает ;)

Как, впрочем, и подавляющее большинство наказанных. У нас, как известно, почти все население тюрем сидит "ни за что".

 

Я, конечно, понимаю, что тебе везде мерещатся наглые, вороватые, и ушлые до легкой наживы школьники, или компьютерные гении, но это не тот случай, человек старше меня на десяток лет, и всего в игре добился честно, без каких либо ухищрений.



#85 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 09:18 AM


Я, конечно, понимаю, что тебе везде мерещатся наглые, вороватые, и ушлые до легкой наживы школьники, или компьютерные гении, но это не тот случай, человек старше меня на десяток лет, и всего в игре добился честно, без каких либо ухищрений.
Мне плевать, кто и чего добился. Я видел почтенных людей, выкапывающих цветы с клумб. И школьников, отдающих в магазине неправильно посчитанную им сдачу.

И уж тем более я не буду верить словам форумного адвоката, приводящего в пример и говорящего о том, о ком я ни разу в жизни ничего не слышал и не имею ни единого довода испытывать хоть какие-то намеки на доверие.



#86 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 09:22 AM

Я не пишу "этого поцика разбанивать не надо". Мне на всех поциков наплевать совершенно одинаково, независимо от их ников.

Я пишу, что разбанивать не нужно никого. Ни "этого", ни "вот тех", ни всех тех, кто уже разбанен.

 

Я тебе еще раз напишу, а ты прочти, пожалуйста, внимательно - когда уже одних разбанили, и это факт, не нужно писать и дальше - не разбанивайте других. ты делаешь ситуацию, когда все ровны, но есть ровнее.

Вот ты думаешь Фулмун мне друг? Или у меня какой то личный меркантильный интерес? Не стоит так думать. просто я считаю, что разбанили много барахла, а один из лучших снипов, который смог что-то привнести, поделится знаниями, в которые вкладывал свои деньги и время в реально давно занерфленную профу, сидит в бане.

Вот скажи, много ли тех, кого разбанили на форуме? 



#87 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 09:25 AM

С интересом жду удаления оффтопа.



#88 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 09:26 AM

Такие вещи как разбан, не любят шума.
Вопрос можно было решить спокойно. Фулмун же, начал истерить на форуме, за что можно и тут бан словить, в дополнение к игровому.
А администрация, в свою очередь, давно дискредитировала себя мутными историями с разбанами. И всё это печально как то.

В любом случае, я не совсем понимаю, как нечистоплотность игроков и администрации связана с обсуждением снайперов.

#89 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 09:29 AM

Мне плевать, кто и чего добился. Я видел почтенных людей, выкапывающих цветы с клумб. И школьников, отдающих в магазине неправильно посчитанную им сдачу.

И уж тем более я не буду верить словам форумного адвоката, приводящего в пример и говорящего о том, о ком я ни разу в жизни ничего не слышал и не имею ни единого довода испытывать хоть какие-то намеки на доверие.

 

Не нужно путать "не буду" и "не хочу". Расскажи, что можно такого набагоюзить за 7 минут в третьих шахтах, на входе в локу, где даже мобов нет? Ну и еще, с этим человеком говорила Ресква, и помогала с этой несправедливостью, как думаешь - Ресква настолько глупа, и не заметила подвоха, и у нее под носом протянули школьника?


Угу, когда сины тут калькуляторы своих персов выкидывают - так это прям по теме......



#90 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 17 April 2019 - 09:33 AM

Нынче большинство считает, что их слова имеют вес без какой-либо доказательной базы. Независимо от темы - N -ое количество людей знает мой ник и это считается уровнем доверия к словам персонажа. Баланс класса, "несправедливый" бан и разбан. Аргументы на уровне "А вот он мне сказал что..." вообще нигде не рассматриваются адекватными людьми, вроде. Даже если сомнительные истории были, то что у вас есть кроме слухов? Это настолько просто,  даже не верится что надо это расписывать.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей