Перейти к содержимому


Фотография

Плюсы есть. Плюсы не могут не есть.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
318 ответов в этой теме

Опрос: Плюсы есть. Плюсы не могут не есть. (23 пользователей проголосовало)

Положительные изменения:

  1. Руны для заточки теперь из слома вещей. (7 голосов [23.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.33%

  2. Бэтмэн! (16 голосов [53.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.33%

  3. Актуализация карт из Пирамиды и Особняка. (2 голосов [6.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.67%

  4. Ввод стаков Берсерка. (1 голосов [3.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.33%

  5. Обновление Север (1 голосов [3.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.33%

  6. Босс Пружинка. (1 голосов [3.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.33%

  7. Бан Anon2k (по просьбам его фанатов) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Актуализация элементальных билдов. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Редизайн 65 элениумных пещер (2 голосов [6.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#91 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:34 PM

То есть вам просто не осталось на ком на потеху лепить фраги чи шо? Определённо то пвп, которое заслужили. Соберитесь двумя ги/пачками и звездуйте  в пвп локу или локу без инфанты с принятым варом. Мало что поменялось, желание лишь у игроков снизилось
вот это следствие снижения разновидностей пвп в игровой активности, где всё крутилось на пвп и ради пвп. где давалось понять, что боссы - это топ пвп контент; что терминус ест, захватившие аркон - это герои тогдашней эпохи; что поле боя было заселено мясом постоянно, ведь ему там давали повеселиться наравне со всеми

#92 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:35 PM


Ну я этих людей знаю. Пересекался в игре, у нас маленькое камуните. А вот тебя не знаю.
Хорошо, ценная информация, дружище

Ну да, ну да...

Да-да

#93 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:36 PM

А где ты про пвп абуз говорил? Проще, только ты упустил то, что ВСЁ ЕЩЁ ДОНАТЕР ВЫШЕ ОБЫВАТЕЛЯ (что справедливо). Подняли планку для всех, проще говоря

 

ЫыыЫ))))) Подняли планку ёпт))) В игре где у одних миллиарды, у других нихрена) Вот чего надо было - подымать абстрактные планки в игре, где баланса даже в фарме разными классами и близко нет)



#94 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:37 PM

Аж смешно, когда 2+ башки накидываются. Я конечно понимаю индивидуальное желание высказаться о наболевшем и заткнуть какого-то ноу-нейм умника, но отвечать всем максимально тяжело и бессмысленно (т.к приходится каждый раз перечитывать написанное ранее и делать это с несколькими диалогами сразу)

Собсна, в чём-то я останусь при своём, в чём-то выше согласился, а вы вольны делать и думать то, что пожелаете 

-OkjzYL9kWc.jpg?size=600x600&quality=96&


Сообщение отредактировал Too_Sweet, 01 July 2021 - 22:37 PM.


#95 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:37 PM

Ох уж эти дни, когда арена начиналась когда ты нажимал регистрацию, противники попадались разные, хотя ты улетал на арену по кд, а одновременно шло минимум пара пб...

#96 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:39 PM

Тут по делу Изначально? Нет, кекв Боже, ты спецом игноришь? Жри, коль даю Твою "кормовую базу" можно по разному интерпретировать Я делаю этот вывод, исходя из того, что ты постоянно пытаешься меня в мой игровой опыт носом ткнуть. Я никогда не говорил, что мой бэкграунд ровняется количеству лет в игре. Можно и все 7 лет проиграть, а сидеть только кв сдавать

А к чему мне апеллировать, если не к опыту в игре?

Мы игровые проблемы тут обсуждаем, вообще-то. 

Ты же дошёл уже до того, что просто приписываешь мне то, чего я не писал.



#97 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:40 PM

Аж смешно, когда 2+ башки накидываются. Я конечно понимаю индивидуальное желание высказаться о наболевшем и заткнуть какого-то ноу-нейм умника,

Та без проблем, ничего больше не напишу, ноунеймом тебя не называл, просто не разделяю твои "новаторские" взгляды, которые в итоге и превратили игру в болото по всем фронтам. Изменения в пвп и грядущие обновления в пве говорят о моей правоте.



#98 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:41 PM


ноунеймом тебя не называл
Эт я уже от себя накинул для пущего эффекта 

#99 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:42 PM

По чести тогда мы не ценили того что имели, хотели нового и странного и вообще зажрались и невняли предзнаменованиям грядущего.

#100 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:54 PM

А расскажите мне, как человеку, не заставшему старые крутые пвп замесы, что именно так сильно изменило желание игроков мериться силушкой ради самого процесса? Почему раньше пвп было интересно, а со временем на него всё меньше и меньше стали собираться? И причем тут Север в конце концов, кроме того, что многие старые челы просто ушли из игры. (или в этом и есть суть)

 

Касательно Мировых боссов у меня есть вариант, что отпал смысл в гильдийных замесах из-за ввода топ-4 дд. Но, как я представляю себе, это и раньше было что-то похожее на то, что сейчас на Денгуре/Воко/Эдике происходит - основная пачка дд вливается, остальные месят противников. Это логичная тактика. Просто раньше это могло быть на всех боссах, а теперь всего на 3-х конкретных пвп-локах. Или были какие-то еще нюансы?

 

Ну и еще поясните, я не хочу умею в аналитику, чем 10кк в день от северных пве данжей/кв (а на это вообще-то дофига времени нужно все равно ежедневно), привело к какому-то "абузу"? Во всяком случае нынешним активным пвп-шникам некогда столько времени на пве уделять, а, значит, у них и нет такого заработка от пве. Те, кто хорошо одет, делают шмот за счет доната, а не фарма. В чем абуз пве-контента для пвп?



#101 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:59 PM

Господи, что ты несешь??! У нас и до севера были пустые мобы, в них нельзя было вкинуть северные карты? У нас и до севера были данжи, всякие гули\даксы\психи, в них так же можно было вкинуть карты боссов из северных данжей. Тут разговор не о том, что абузить стали, а о том, что север сам по себе небыл необходим с точки зрения игровых ценностей, их можно было вполне себе разместить и на старых локах. А боссы? Сколько новых боссов нам дал север? Воко, Баксбакуалануксивайе и в пещере с наядами один элитка (имя забыл)? Это всё? Денгур? Нет, его внаглую сперли с Меги. Новые северные карты - 80% хлам. И не надо вспоминать матерого, его можно было переработать в розовом слиме, которого так же занерфили просто ради севера. И таких примеров вагон. Сам по себе ап капа на тот момент небыл необходимостью, достаточно было ввести альтернативные сеты на старом капе. Единственное чем радует север - это красивые локации, но для игры в целом это ничто, мы не в картинной галерее всё же.

Ну переработка карт типа розового слима была связана с тем, чтобы топовые карты не выбивались из низкоуровневых мобов. 
Ну и опять же, ввод альтернативных сетов вызвал бы шквал негодования аля пвп шмот. Поскольку разработчик не особо умеют в баланс, мы бы получили или то, что никого не мотивировало бы точить ещё один фулл сет или то, что было бы очевидно сильнее старого. Так что пвп шмот в северной обёртке - всё же лучшее решение, если учитывать реакцию каммуните



#102 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:59 PM

что именно так сильно изменило желание игроков мериться силушкой ради самого процесса?

Просто постепенное изменение ЦА с любителей пвп на любителей его избегать за счет разницы в гире и количестве.
Пвпшники вообще плохо в игру заносят и фармить особо не хотят.

#103 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 23:03 PM

И да, 13-15кк сейчас с данжей - это пол дня раньше на паучках, без карт, и желательно там сидеть тем, у кого был слим. Сейчас же всё намного проще.

ну опять же. Он сказал, что у него 6 персонажей (или сколько там?). Вот в таком случае да, ты можешь выносить такие деньги с данжей. Но насколько это просто? Если у тебя 6 неодетых персов, то ты пати будешь только полдня искать. Утрирую, конечно. Но это всё равно морока та ещё. А когда тебя, +7 простолюдина, доберут такие же пве пасаны на данжи, то молись, чтобы мясо хотя бы раза с пятого прошли) 


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#104 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 23:04 PM


А расскажите мне
Север изменил систему пве. А пвп без пве в мморпг не живёт. 

Тут комплексная проблема, где имеет значение и выше сказанное, и замена системы лута на опен ворлд боссах, и изменение осад. Ну и разочарование от долгожданной обновы.

 

По факту, мировые боссы, это то, ради чего и нужна была гильдия. И эрзац ввиде замковых арен их не заменит.



#105 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 23:05 PM


Но насколько это просто?
Своей пати 5 кругов 4, 8, ГДП проходятся 3:30-3:50 часа. Это при учёте пробега всего и вся, и 8к в 3дд (то бишь не тратят время на добор)

#106 BUDILNIK

BUDILNIK

    Иска

  • Пользователи
  • 584 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 23:06 PM

А вообще забавно что тема из обсуждения плюсов рк  превратилась в это:

EXsNdf0XQAIM0mx.md.jpg


Сообщение отредактировал BUDILNIK, 01 July 2021 - 23:07 PM.


#107 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 23:07 PM

Собственно, количество предложенных плюсов, говорит само за себя.



#108 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 23:08 PM

Своей пати 5 кругов 4, 8, ГДП проходятся 3:30-3:50 часа. Это при учёте пробега всего и вся, и 8к в 3дд (то бишь не тратят время на добор)

А, ну своя пачка на 5 кругов - это моё почтение) Проходя всё это говно с рандомами, да ещё и 8ки фулл группой, можно рил часов 10+ потратить, я думаю) 



#109 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 23:08 PM

А вообще забавно что тема из обсуждения плюсов рк  превратилась в это:

EXsNdf0XQAIM0mx.md.jpg

Даже удивительно, как такая замечательная обнова, как Север, могла вызвать подобную дискуссию.

Наверняка, одни токсики собрались и безосновательно хейтят.



#110 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 23:09 PM

А вообще забавно что тема из обсуждения плюсов рк превратилась в это:
EXsNdf0XQAIM0mx.md.jpg

Она, как бы, для этого и затевалась.

#111 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 23:10 PM


Проходя всё это говно с рандомами, да ещё и 8ки фулл группой, можно рил часов 10+ потратить, я думаю) 

Я б не стал в присутствии Повидло (часть консты моей) признаваться в том, какую боль испытываю, когда у меня 3 ханта нехоженых никуда и ты под час времени тратишь только, чтобы найти хорошее пати (при учёте того, сколько отменных танков я знаю поимённо) 


Сообщение отредактировал Too_Sweet, 01 July 2021 - 23:11 PM.


#112 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 23:10 PM

Даже удивительно, как такая замечательная обнова, как Север, могла вызвать подобную дискуссию.

Тепличные неженки родом с энди, не иначе.

#113 BUDILNIK

BUDILNIK

    Иска

  • Пользователи
  • 584 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 23:11 PM

Она, как бы, для этого и затевалась.

 

Ох уж этот Алонсо, лишь бы с кем нибудь поспорить!!



#114 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 23:12 PM


Она, как бы, для этого и затевалась.
Вообще-то нет.

Оно само так получилось.



#115 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 23:12 PM

Вообще-то нет.
Оно само так получилось.

Как всегда.

#116 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 23:13 PM

замена системы лута на опен ворлд боссах, и изменение осад.

Ну так в словах Мировые боссы, гильдии и замки - нет ничего про Север.  :rolleyes:

Есть изменения в игре, которые вводились вместе с Севером. Но сами локи, мобы, карты, квесты.... Это всё причем. Это же неплохо само по себе. Разнообразие для пвешеров. А то, что пвп-контент при этом стух, так это только часть обновы, а не вся.  :captain:

 

любителей его избегать за счет разницы в гире и количестве.

Ну это прям я кстати, хех =)

Спокойно ела землю по кд от форжей, ой, то есть играла ради коллектива, с которым было просто приятно проводить время. А вот сам по себе процесс, когда у меня вроде и 9-11-й перс, а вроде выходят с другой стороны челы в фулл КБ... и в чем для меня должен быть прикол, если я по сравнению  с ними тупо мясо для битья? В этом плане всегда очень сильно давит огромный разрыв в гире между простыми смертными и богоподобными. Но причем тут...



#117 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 23:14 PM

Но причем тут...

Но притом, что этот разрыв десять лет администрация старательно увеличивает, давая понять кто ЦА на которую они ориентируются.

#118 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 23:15 PM

Как всегда.

Обычно, мои темы достаточно мирны. Если брать таверну, так и вовсе дружеские.



#119 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 23:16 PM

Понять их кнч можно, а вот простить...

#120 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 23:16 PM


Но притом, что этот разрыв десять лет администрация старательно увеличивает, давая понять кто ЦА на которую они ориентируются.
А ГБшки? Я в этом не Алонсо, но всё ж знаю людей, кто честными способами собирал себе зверов, да павуков с гильдии 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей