Перейти к содержимому


Фотография

Отменить выдачу знаков отличия за карты


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
118 ответов в этой теме

Опрос: Отменить выдачу знаков отличия за карты (26 пользователей проголосовало)

Че, как?

  1. Нравится (6 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  2. Не нравится (20 голосов [76.92%])

    Процент голосов: 76.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#91 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 16:57 PM

Мне не дает покоя мышь на твоей аватарке. Она постоянно на меня смотрит.

Это потому, что она свой кусок нямы охраняет, и опасается, что если такие идеи разрабочи вдруг внезапно решат реализовать, то вместо вкусной нямы в игре будет невкусная пустышка. ;)

#92 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 16:57 PM

ТЕБЯ устраивает такое положение дел? И почему.

Сейчас карты сдают на знаки и поэтому они чего-то стоят, а шмот только для НПС. Ты предлагаешь сдавать шмот на знаки, а карты обесценить. Шило на мыло.

Да. Мусорные карты, девать некуда. Все дела. Именно поэтому я предложил повысить шанс их выпадения. Если мусора будет много, он утратит ценность и его будут охотно вставлять даже в проходное барахло.

Давай просто выпилим сдачу карт на знаки, они очень быстро подешевеют и тебя больше не будет давить жабка)

#93 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 17:06 PM


И на всё это нужно огромное количество человекочасов и перетряска основ игры. 

У меня есть достаточно глубокие познания в программировании. Я отлично понимаю, как все работает изнутри. То, что я описал - в худшем случае 1-2 дня. Но если прикинуть, то все что нужно сделать разрабам:

  • Поменять шансы - это переменные
  • Уценить альбомы карт и повысить цены на коробки с рецептами - тоже переменные
  • Сдачу карты на знаки поменять на сдачу шмотки на знаки

= пару часов

Если ты вдруг не знаешь, у игры есть движок. И с его помощью все это делает очень быстро.

 

А учитывая, что обновы раз в полгода.. Ну такая себе нагрузка на персонал, согласись.

Жаль, что твой "высокий" интеллект все усложняет  :Zhuzha smile:



Шило на мыло.

Поразительно, как люди не могут догнать простую мысль. Я хочу, чтобы карты использовали по назначению, а не сдавали на лом, понимаешь? Это не шило на мыло, потому что перестановка слагаемых поменяет экономику в лучшую сторону.



#94 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 17:10 PM

Цель: Поднять экономику, актуализировать проходные слотовые вещи

Как это поднимет экономику?

актуализировать проходные слотовые вещи

Ценой деактуализации карт. Где профит?

Я хочу, чтобы карты использовали по назначению, а не сдавали на лом, понимаешь?

Но ведь ненужный шмот носить не будут, будут ломать вместо продавать НПС. В топку при любых обстоятельствах. Я лучше карту за 100 к продам, чем вставлю себе +13 резиста к херне в шмот который скоро поменяю.

#95 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 17:10 PM


У меня есть достаточно глубокие познания в программировании.
Ну да, именно поэтому тебе несколько часов объясняли чем отличается в нашей игре "атака" и "урон".

 


Если ты вдруг не знаешь, у игры есть движок. И с его помощью все это делает очень быстро.

Конечно быстро. А потом баги, дюпы и прочие прелести.

 


А учитывая, что обновы раз в полгода.. Ну такая себе нагрузка на персонал, согласись.
А это зависит от количества людей занятых в проекте, много для них полгода или мало.

 


Жаль, что твой "высокий" интеллект все усложняет 
Ну интеллект у меня достаточно средний, а вот ты слегка туповат, это да.

#96 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 17:11 PM


Так общественность печатает проходной шмот, нужные печати оставляет, вставляет туда карты и качается/фармит.

Продам лук повелителя костей с синей далькой, огнем и парой воителей.

Заточить правда не успел особо, на рейтах слишком быстро кач, переодел накластер.



#97 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 17:13 PM

Сколько талантов пропадает.



#98 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 17:13 PM


Сколько талантов пропадает.

Топлива для биореактора?


Сообщение отредактировал ironfoundersson, 21 April 2019 - 17:14 PM.


#99 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 17:18 PM


Я лучше карту за 100 к продам, чем вставлю себе +13 резиста к херне в шмот который скоро поменяю.

Это потому, что ты нуб)) А вот если волш или чк вставит себе 13 резиста, ему бодет проще паровозить без переточенного шмота. За 2 ляма - удовольствие так себе. Но вот если бы за 100к - другое дело.



Ну да, именно поэтому тебе несколько часов объясняли чем отличается в нашей игре "атака" и "урон".

Нет. Я ясно написал "+ к атаке". Имеллось в виду, что этот плюс будет работать только против мобов и на его основе будет рассчитывать итоговый урон. Остальное - плод твоего воображения.


Конечно быстро. А потом баги, дюпы и прочие прелести.

Есть стадия проектирования, реализации, тестирования. Я писал конкретно о реализации. И потом, какие баги и дюпы там могут быть? Все эти возможности давно прописаны и сделаны. Нужно просто циферки поменять местами.


Ну интеллект у меня достаточно средний

Я бы сказал "недостаточно средний"  :Zhuzha smile:



#100 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 17:19 PM

Это потому, что ты нуб)) А вот если волш или чк вставит себе 13 резиста, ему бодет проще паровозить без переточенного шмота. За 2 ляма - удовольствие так себе. Но вот если бы за 100к - другое дело.

 

Интересно, зачем он будет паровозить, вместо того, чтобы поднимать уровни через квесты?

 



#101 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 17:24 PM


Интересно, зачем он будет паровозить, вместо того, чтобы поднимать уровни через квесты?

Ты давно с 25 по 35 качался? Насколь я помню, там нету столько квестов. Есть даже уровни (где-то в районе 30-го) где нормальных квестов вообще не появляется. Какая-то 1%-ная фигня одна, как будто сюжет резко прервался. Кажется года 2 назад я как раз создал тему, что добавили нормальные квесты в этот период прокачки. Если добавили - красавчики. Но я в этом сомневаюсь.. И потом, фарм никто не отменял на любом лвл )



#102 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 17:27 PM


Нет. Я ясно написал "+ к атаке". Имеллось в виду, что этот плюс будет работать только против мобов и на его основе будет рассчитывать итоговый урон. Остальное - плод твоего воображения.
У нас нет показателя "атака по ...". Но я понял, для тебя это сложно.

 


Есть стадия проектирования, реализации, тестирования. Я писал конкретно о реализации. И потом, какие баги и дюпы там могут быть? Все эти возможности давно прописаны и сделаны. Нужно просто циферки поменять местами.
О да, у нас тут уже "меняли циферки местами". Результат как то не впечатлил.

 


Я бы сказал "недостаточно средний"
Ну говоришь ты, больше частью, какие то глупости.

#103 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 17:29 PM


с 25 по 35 качался?

35, а то и больше берется за день рейтов.


Чисто всеми подряд квестами, там только на 42-43 будет небольшой провал до 46-48.



#104 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 17:30 PM

Интересно, зачем он будет паровозить, вместо того, чтобы поднимать уровни через квесты?

Ну круто же ж, до агрошмота доскакать и пещеры можно щемить. А потом удалить перса, когда 50 аппнет, проходной шмот на другого надеть и снова фармить лоу-локи до агрошмота. ;)

#105 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 17:32 PM


паровозить без переточенного шмота
В шмотку 30 уровня? У меня такого что паровозить не могу, но тут бац волшебные 13 резиста. И если мне не будет хватать этих резистов я вставлю себе карту за 2 к, потому что не бомж.

#106 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 17:44 PM


Только ты не клиент

Зря ты так. Клиент он, самый настоящий. Одного заведения... Там ещё Наполеоны живут.


Сообщение отредактировал Kabriolet, 21 April 2019 - 17:44 PM.


#107 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 17:53 PM


Зря ты так. Клиент он, самый настоящий. Одного заведения... Там ещё Наполеоны живут.

В том заведении используется слово "пациент", дроботенко петросянович.



#108 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 17:57 PM

Ты давно с 25 по 35 качался? Насколь я помню, там нету столько квестов.

 

Вмысле "нету"? Дэйлики, они бесконечные...

Снипу два года, был выкачан за новогодние рейты, рейты валлена и день рождения игры до 57 левела в режиме ~20-30 минут в день по схеме "накопился множитель - сдаем квест". Потом заброшен, до ввода севера.

 


И потом, фарм никто не отменял на любом лвл )

Фармить на низких уровнях просто не выгодно (ну кроме сбора льна может, но для этого шмот не нужен). Возьми за недолго пару-тройку уровней и получишь возможность фармить лут подороже, дэйлики посочнее и попутно кучу золота за разовые квесты. И так практически до упора.
 



#109 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 18:44 PM


Фармить на низких уровнях просто не выгодно

Угу. Это ты мыши объясни. А то она не знает...

 


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#110 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 19:00 PM


35, а то и больше берется за день рейтов.


Чисто всеми подряд квестами, там только на 42-43 будет небольшой провал до 46-48.


Фармить на низких уровнях просто не выгодно (ну кроме сбора льна может, но для этого шмот не нужен). Возьми за недолго пару-тройку уровней и получишь возможность фармить лут подороже, дэйлики посочнее и попутно кучу золота за разовые квесты. И так практически до упора.

Как вы не можете понять, что это ВАША парадигма. Вы уже прошли игру до конца - до 65 уровня и знаете все, что там есть, и где там выгоднее. Новичок этого не знает. Если человек играет по 1-3 часа в день, и это его первый персонаж, он будет качаться в разы дольше и спокойнее, и фармить он будет там, где может, а не там, где выгодно.



#111 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 19:07 PM

Угу. Это ты мыши объясни. А то она не знает...

А чё сразу мышь то.. Я что, виновата, что жвачки со всего падают, что шевелится то. Да и Вьюжок, если лутом его не отвлекать, пистолетами махает страшно. -_-
А желе это с росинки или слюни с вальдерстая - уже неважно, аук и неписи всё принимают ;)

#112 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 19:13 PM

Угу. Это ты мыши объясни. А то она не знает...

 

Мне почему-то казалось, что мышь не фармит низкоуровневыми персами...
 


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#113 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 19:32 PM

Как вы не можете понять, что это ВАША парадигма. Вы уже прошли игру до конца - до 65 уровня и знаете все, что там есть, и где там выгоднее. Новичок этого не знает. Если человек играет по 1-3 часа в день, и это его первый персонаж, он будет качаться в разы дольше и спокойнее, и фармить он будет там, где может, а не там, где выгодно.

 

Ну, вот мой первый персонаж качался в 2015. Такого вагона квестов тогда не было, и времени тоже было не фонтан, и донатить не хотелось - до капа почти полгода понадобилось. И, внезапно, объектом фарма и тогда была в первую очередь экспа. А значит монстры для дэйликов или монстры которые дают лут для дэйликов, все остальное только попутно. Потому что это, блин, логично, стремиться замаксить уровень. Особенно в РК, где даже ремесла нет, для какой-то альтернативы.


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#114 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 19:34 PM

Мне почему-то казалось, что мышь не фармит низкоуровневыми персами...

Да мне и 65-ой не лениво жуж с хаулами попинать, потому как - А чего одни дребезжат, как будто насмехаются, а другие на жопку отдыхать садятся, сами напросились же ;)

#115 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 19:50 PM

Да мне и 65-ой не лениво жуж с хаулами попинать, потому как - А чего одни дребезжат, как будто насмехаются, а другие на жопку отдыхать садятся, сами напросились же ;)

 

Ну так, а речь-то была о том, что невыгодно застревать на 30-40-каком_угодно уровне ради фарма. С ростом левела можно делать то же самое только лучше и еще что-то сверху.

А вовсе не о том, что капу некомильфо пинать росинок :)
 


Сообщение отредактировал MidNightmare, 21 April 2019 - 19:52 PM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#116 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 19:56 PM

Ну так, а речь-то была о том, что невыгодно застревать на 30-40-каком_угодно уровне ради фарма. С ростом левела можно делать то же самое только лучше и еще что-то сверху.
А вовсе не о том, что капу некомильфо пинать росинок :)

Ааа, ну до идеи фарма голды вместо опыта некапом мя даже не додумалась была.. Потому что чётко знаю - чтобы что-то ненужное продать, сначала надо это ненужное либо купить, либо затратиться средствами, чтобы достать. И вкладываться в проходной шмот - такая себе идея.. :)

#117 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 20:09 PM

Ааа, ну до идеи фарма голды вместо опыта некапом мя даже не додумалась была..

 

Вооот, мало кто додумался бы, но говорят, это потому, что у нас IQ<50 :)
 


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#118 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 21 April 2019 - 20:15 PM

Мне почему-то казалось, что мышь не фармит низкоуровневыми персами...

А, ты про низкоуровневых персов... Я не понял, думал, про локации.
  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#119 Анастезия

Анастезия
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 14 October 2019 - 13:13 PM

:lol:

А мне норм. Это как горох с жемчужинками - когда-никогда да сверкнёт радость и отрада для глаз ;)

 






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей