Перейти к содержимому


Фотография

Темный рыцарь: общее обсуждение


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
2217 ответов в этой теме

#2161 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 13 March 2022 - 19:18 PM


Голова, ты ничего не сможешь противопоставить на сине без кб кресту со станом с аа, зачем ты пишешь сюда?

Что ты противопоставить не можешь? У тебя урона в 2 раза больше, куча сейвов возможности просаживать и прочее. Я еще раз тебе говорю что если ты крип который не способен даже прочитать таланты враж класса и придумать тактику против него так что он может использовать против тебя баш это не проблема сина. Это проблема в том что у тебя руки под босинку заточены, кек.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 13 March 2022 - 19:22 PM.


#2162 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 13 March 2022 - 19:46 PM

Ну например когда  на меня ты регал в 2 креста и тра, ну  и офк очень легко сейвиться в 1х1 от стана раз в 6 сек, у меня тааааак много сейвов.


Ультранавал кринжатины, предлагать милишнику играть против милишника так, что бы тот не смог дать аа с аги билде, кобальтстоун, ты?



#2163 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 13 March 2022 - 20:16 PM


Ну например когда  на меня ты регал в 2 креста и тра, ну  и офк очень легко сейвиться в 1х1 от стана раз в 6 сек, у меня тааааак много сейвов.


Ультранавал кринжатины, предлагать милишнику играть против милишника так, что бы тот не смог дать аа с аги билде, кобальтстоун, ты?

Когда-то тысячу лет назад я ходил в пати 2креста+тр без голоса и сыгранности. Должен сказать что это не совсем сбалансированный и довольно кривой набор классов. В нормальном моем понимании нормальные пачки это 1. волш\крест 2. тр\гибридный крест или иной класс нацеленный на разгон урона 3. любой нормальный дд. Единственное что сейчас тр что играет с мной реально ходит в роли дд вместо синов\рогов или иных классов но и ради этого мне приходится использовать волша в пати а не креста. Но я совершенно не уверен что это реально профитная пачка, мы ходим так потому что мы привыкли играть вместе. Мы побеждаем так потому что можем и проигрываем в основном лишь более одетым или более потеющим пачкам(которые реально играют только на победу и юзают все ради нее). Хз откуда у тебя вообще есть какое-то мнение обо мне. Ибо я вообще никогда с тобой не сталкивался в прямом конфликте(ну пинал пару раз в дуэльках но я ровно всех кого могу пинал в дуэли по фану, я часто ищу интересных по игре дуэлянтов я просто люблю рукастых людей).

Ты опять же просто не понимаешь что тебе нужно делать. Но на самом деле это так на поверхности что просто ппц. Я возможно никогда этого не говорил но на деле гибридный крест вообще довольно слабый дуэлянт. Это как не знаю вот возьми сапорт креста дай ему 32% урона сверху талантами дай ему урон элементом в районе 130% и скажи убивай. Но на деле это же совсем не убийца, его задача в первую очередь сделать так чтобы кого-то убили(ахаха шутка про союзника). Как можно вообще слиться тому у кого 100500 условий для того чтобы смочь тебя убить?) Основная причина того что я вообще кого-то убиваю лишь в том что эти люди не хотят\не умеют в дуэли и от того никогда не разбирали фактические билды своих противников, не придумывали тактик, не могут просто проанализировать что они делают не так. Если бы каждый знал что ему делать против гибридного креста то гибридного креста убивал бы скорее всего любой класс равного шмота.(особенно в мету третьего душителя.)
 


Сообщение отредактировал Zhekmat, 13 March 2022 - 20:31 PM.


#2164 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 13 March 2022 - 21:30 PM

А зачем мне фулл ловка? Яж тебе писал тр не законченный в будущем там будет симбиоз всего и критов и уворота, амуль временный и эта карта по моему мнению и моей сборке оказалась самой нужной, та и не тру с кольцами пламени и печатями на землю с 3 анубами в пухе мне втирать про шмот)

А зачем она тогда вообще? Утверждаю на 1000% что Не будет  (  особенно после ребаланса Тра ), по твоему Ошибочному мнению в непрофитной сборке _)

Да как раз наоборот, не какому-то ноу-нейму чёт там Мне втирать, особенно если он ничего не тестил и в упор фактов не замечает, ток праведный народ баламутит на пару с +7 экспиртом :Zhuzha smile:   иди выложи скрины статов (в том числе  со сменкой) своего Трусостира, ща поржём всем форумом. 



#2165 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 13 March 2022 - 21:36 PM

Вообще, мне всё равно, что там с Юки. Но вот незадача - к нему прислушиваются и считают его профессиональным ТРом. Впрочем, насколько он "профессионал", все уже поняли из комментария Лика.

Ну да экспиртное мнение от +7 тра который ничего не тестил, просто орёт что черепа имба= потому огонь, без цифр и фактов- хммм, кого же слушать, давай скрины своего нагибутора, будем мемаси пилить, думаю там можно если осмотреть перса годный треш увидеть даже для +7 тра :Zhuzha smile:



#2166 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 13 March 2022 - 22:18 PM

Пациент, вернитесь в палату.

#2167 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 14 March 2022 - 01:18 AM

Пациент, вернитесь в палату.

Последняя койка уже тобой занята так что приду ток разве в роли Доктора и тебя вылечим, Всех вылечим . :Zhuzha smile:



#2168 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 14 March 2022 - 04:14 AM

Гибридный крест тааааак слаб, что любой ворообразный тупо корм для креста с 9м топором, без попадлы и разогнанной ск :)
Ещё раз, как бы ты не сейвился на сине, но тебе раз в 6-8 сек будет залетать стан просто потому, что у чела хп больше чем у тебя. Рукастый ты наш.



#2169 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 14 March 2022 - 04:26 AM

Гибридный крест тааааак слаб, что любой ворообразный тупо корм для креста с 9м топором, без попадлы и разогнанной ск :)
Ещё раз, как бы ты не сейвился на сине, но тебе раз в 6-8 сек будет залетать стан просто потому, что у чела хп больше чем у тебя. Рукастый ты наш.

Можно кста в амуль ещё карту овна впихнуть, что б овнить ворообразных :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#2170 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 14 March 2022 - 05:55 AM


Гибридный крест тааааак слаб, что любой ворообразный тупо корм для креста с 9м топором, без попадлы и разогнанной ск
Ещё раз, как бы ты не сейвился на сине, но тебе раз в 6-8 сек будет залетать стан просто потому, что у чела хп больше чем у тебя. Рукастый ты наш.

Мне даже вспомнить трудно когда я был +9... Хотя... 
У меня чуть больше попадания чем ничего, в районе 90. Хз причем тут сила крита, она почти никак не роляет на игру моего креста, что есть что нет.
Ну и что что он по тебе даже залетит(а не факт что крест попадет\у него прокнет баш\ты не просадишь его к этому моменту по хп) крест не сможет пробить тебя без стаков. Не сможет пробить тебя в защищенку. Не сможет пробить тебя в ослепло. Да, и, к сожалению или нет, крестов играющих через баш в природе не встретишь, поверь, не просто так.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 14 March 2022 - 06:22 AM.


#2171 matador13

matador13

    Что я здесь забыл? –_–

  • Пользователи
  • 206 Сообщений:

Отправлено 14 March 2022 - 08:06 AM

Сначала вроде было интересно. Но сейчас вы похожи на школьников, которые пытаются доказать, что их папа круче

#2172 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 14 March 2022 - 08:37 AM


Можно кста в амуль ещё карту овна впихнуть, что б овнить ворообразных

 

цены ей не было, если бы на массовые умения работала :)



#2173 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 14 March 2022 - 10:49 AM

ничего, скоро вас всех порежут и последняя ветка в обсуждении классов наконец прикроется

#2174 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 14 March 2022 - 12:21 PM


ничего, скоро вас всех порежут и последняя ветка в обсуждении классов наконец прикроется

ТыэР слишком имба, чтобы бояться каких-то разрабов - те от возвратки передохнут.


  • Blast сказали "Спасибо!"

#2175 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 14 March 2022 - 12:23 PM

ничего, скоро вас всех порежут и последняя ветка в обсуждении классов наконец прикроется

Только За,хил от кровотока максимум от 20 стаков, и флаг с 15% до 5/7%_)



#2176 Flor

Flor

    Я честно хочу на Логрус

  • Пользователи
  • 286 Сообщений:

Отправлено 14 March 2022 - 12:29 PM



не барское дело лутинку лутать или ты про баг, что лут делает серый для всех?) 


про то, что он мне не падает :D
  • Blast сказали "Спасибо!"

#2177 Flor

Flor

    Я честно хочу на Логрус

  • Пользователи
  • 286 Сообщений:

Отправлено 14 March 2022 - 12:36 PM

О, тут шло обсуждение того, что сина в станы убивают. Какая неожиданность.



#2178 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 14 March 2022 - 12:45 PM

Мне интересно, ети огненние чебуреки скрины кукол скинут ? ща б камеди клаб устроили с нарезкой мемов.



#2179 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 14 March 2022 - 14:15 PM

Приведешь нормальные обоснованные аргументы - так и быть, я скину своего ТРа.



#2180 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 14 March 2022 - 15:16 PM

xXlifeXx, 14 марта 2022 - 13:15, писал:

xXlifeXx, 08 марта 2022 - 08:57, писал:
Приведешь нормальные обоснованные аргументы - так и быть, я скину своего ТРа.

:slow_facepalm: :slow_facepalm: :slow_facepalm:

#2181 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 14 March 2022 - 15:33 PM


Мне даже вспомнить трудно когда я был +9... Хотя...

Пчел, я на своём кресте +9 в сапп шмоте убиваю почти любого сина, бегая в таком рофлан билде, проще этого может быть только игра через стан со щита :)


крест не сможет пробить тебя без стаков

Чел, крест пробивает почти любого воришку(кроме челов  с фулл кб) без стаков на раз, а то, что делает с ними кара в станы я даже писать не хочу.
Ну и офк, слышать про защищёнку у сина, с учётом её отката в 15 и 40 сек мне оч смешно, когда со щитом ты раз в 8 сек вкидываешь, а с башем аашным раз в 6 сек.
Море сейвов, кста.

#2182 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 14 March 2022 - 16:24 PM


Пчел, я на своём кресте +9 в сапп шмоте убиваю почти любого сина, бегая в таком рофлан билде, проще этого может быть только игра через стан со щита

Т.е ты говоришь что вооружившись сапорт шмотом с кучей деф печатей и моим билдом ты побеждаешь любого сина? Ты же понимаешь что использование деф шмоток на кресте - это не канон дуэлек?

Чел, крест пробивает почти любого воришку(кроме челов  с фулл кб) без стаков на раз, а то, что делает с ними кара в станы я даже писать не хочу.


Мне наверное не понять что у тебя там за крест что ты в +9 сапорт шмоте можешь легко пробить 11 сина. Даже когда это не могу сделать я в фулл рыжем фулл 11 шмоте.

Ну и офк, слышать про защищёнку у сина, с учётом её отката в 15 и 40 сек мне оч смешно, когда со щитом ты раз в 8 сек вкидываешь, а с башем аашным раз в 6 сек.


Ага, а ассасин же такой глупый что будет понимая это ловить лицом. Не будет использовать свой урон для занятия преимущественного положения над крестом... Не будет использовать свои возможности для нанесения урона с дистанции... Что вообще в твоем понимании делает син в дуэли? Афк стоит?

#2183 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 14 March 2022 - 16:39 PM

Шанс убить сином креста равен шансу крестиком убить ТР-а :)  Тут, стоит сказать, что сину нужно очень потеть, в тот момент, когда крест будет себя чувствовать более комфортно. Пробовать креста убить за прокаст - ну такое, другой отыгрыш должен быть. В противной ситуации выходит, как с этим рогой, которой танчит лицом прорыв:

 


 


  • Zhekmat сказали "Спасибо!"

#2184 АдскийЛик

АдскийЛик

    Они не знают что мы знаем что они знают что мы знаем.

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 14 March 2022 - 16:39 PM

Толку моего тра скринить когда он далёк от моего идеала.

2150 атаки 171% СА 31 попадание 85 уворота ( с эликом на 18 ловки по 4к 93 уворота) 21к дефа 24к хп

Даже мне вполне хватает чтоб танчить 4 8 без саппортов и чувствовать себя комфортно на фарме 

 

Скрины тра который для меня является идеалом: 

 

https://ibb.co/9wd689Q

https://ibb.co/ZYWvjKj

 

P.s. из боссов/элиток  тут  Мясорубочник (который имеется) Жан и Советник, Арконские ,не самые дорогие карты.

 

 

80-90 уворота Тру с головой хватает чтоб чувствовать себя комфортно , ибо не обязательно максить стат чтоб он был ощутим.

Примеры где уворот мне симпатизирует поболее чем деф:

Фарм паучков:  никакой тр в Деф на паучках не сравниться с уворотчиком, ибо при сборе локации они его загрызут, можно конечно как Юки собирать по 20 паучков и сливать их но мне такой метод фарма не симпатизирует тем более на паучках.

Тролли: при сборе троллей мне достаточно кинуть носферату чтоб собрать весь спот и дойти до точки где я буду их убивать не кидая круговой чтоб отхилиться при их сборе.. 

Поселение: Я так же собираю всю локацию носферату/круговой хватает чтоб собрать всех и уже слить на респе остина, т.е не обязательно собирать на коне настакивая кровоток чтоб при приводе их на точку они тебя не загрызли.

Хабул (орки): Опять же меньше требований к выживаемости , ибо дефовики их аккуратно водят стараясь по кд пилить пронзание, в увороте ты чувствуешь себя увереннее.

Та и даже имея 91 уворот без элика мо

жно иметь 30к дефа что является идеальным показателем на тре. Так же тут есть 38% урона элементом + сам Элемент, 184% силы и 34% шанса крита. То есть симбиоз всего и это классно ведь помимо огромной выживаемости можно не плохо наносить урон в соло цель. 

 

В билде можно гонять какой по душе, но я стал заглядываться на талант "Тёмная сторона" -2с Черепков, -4с Землетряса -2с Круговой -2с Прорыв, -2с Топот. Единственное что это надо находиться в радиусе действия флага, но используемый мною стиль фарма, парики убиваются находясь у флага. 

3 ветка тоже неплохая но 10% к масс.урон похуже чем раний откат масс.умений. 50% крита получаемые под БГ тоже неплохо но мне достаточно своей силы крита.

Так же если порежут отхил на коне то с помощью талантов "Мощь" (хотя мне по душе 10% атаки при наличии рядом 4 мобов) и "Тёмная сторона" ТР сможет стоя держать х4 стака кровотока по КД, а с выживаемостью данного тра отхила от 5 целей будет достаточно даже при большом кол-ве мобов. 

 

В совокупности я получаю Тра с огромной выживаемостью и неплохим уроном как в парики так и в соло цель. ИМХО.



#2185 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 14 March 2022 - 16:47 PM


Шанс убить сином креста равен шансу крестиком убить ТР-а   Тут, стоит сказать, что сину нужно очень потеть, в тот момент, когда крест будет себя чувствовать более комфортно. Пробовать креста убить за прокаст - ну такое, другой отыгрыш должен быть. В противной ситуации выходит, как с этим рогой, которой танчит лицом прорыв:

У дд креста ощутимо лучше в этом плане. По видео: Воу, что там разбойник такой что он чуть не словил шот через провокацию? xD

#2186 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 14 March 2022 - 16:55 PM


По видео: Воу, что там разбойник такой что он чуть не словил шот через провокацию? xD

 

не помню, +9 вроде. Они там могли меня убить, если бы рога не стал танчить лицом. Ну и опыта против дд крестов нет, тут не его феил, просто дд крестов в игре почти нет. 



#2187 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 14 March 2022 - 17:03 PM


не помню, +9 вроде. Они там могли меня убить, если бы рога не стал танчить лицом. Ну и опыта против дд крестов нет, тут не его феил, просто дд крестов в игре почти нет. 

Так-то они могли-бы попытаться слить тебя еще и в тот момент когда ты не убил рогу. Но почему-то последний решил что ты не должен умирать)


Сообщение отредактировал Zhekmat, 14 March 2022 - 17:04 PM.

  • Blast сказали "Спасибо!"

#2188 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 14 March 2022 - 17:10 PM


ак-то они могли-бы попытаться слить тебя еще и в тот момент когда ты не убил рогу. Но почему-то последний решил что ты не должен умирать)

 

А тут, как показывает практика, когда тебя бьют больше одного, противник расслабляется и практически уверен в своей победе. Не раз уже замечал такую ситуацию. Да и по факту, это рофл момент 1 на 100 :).

 

 

 


Да и ты тоже мог дать еще одну кару роге вместо луча в начале. И вообще на корню  закончить)

 

Я съел акву и ждал лёд Тр-а, вот и боялся опускать хп :)


Сообщение отредактировал Blast, 14 March 2022 - 17:11 PM.


#2189 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 14 March 2022 - 17:36 PM


Не будет использовать свои возможности для нанесения урона с дистанции...

Так, у меня 14 пве ножей и 2 пвпшных, я чичас переделываю их под баллистические ножи и иду резать крестов.


Ага, а ассасин же такой глупый что будет понимая это ловить лицом. Не будет использовать свой урон для занятия преимущественного положения над крестом...

Ты подходишь к кресту для раздебафа= ловишь аа и станы, выпрыгиваешь из инвиза ииииии у тебя есть по факту 3 секунды льда для убийства креста. Слушай, а ты умён.


Т.е ты говоришь что вооружившись сапорт шмотом с кучей деф печатей и моим билдом ты побеждаешь любого сина? Ты же понимаешь что использование деф шмоток на кресте - это не канон дуэлек?

Я просто скинулся в рофлан билд, чел.


Мне наверное не понять что у тебя там за крест что ты в +9 сапорт шмоте можешь легко пробить 11 сина. Даже когда это не могу сделать я в фулл рыжем фулл 11 шмоте.

Что с твоим крестом не так, если ты под фулл яростью и флагом не можешь пробить любого сина?

#2190 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 14 March 2022 - 17:52 PM


Так, у меня 14 пве ножей и 2 пвпшных, я чичас переделываю их под баллистические ножи и иду резать крестов.

Звучит интересно.

Ты подходишь к кресту для раздебафа= ловишь аа и станы, выпрыгиваешь из инвиза ииииии у тебя есть по факту 3 секунды льда для убийства креста. Слушай, а ты умён.


Щас бы креста за 2 секунды льда сливать...

Я просто скинулся в рофлан билд, чел.


А я просто играю в нем вот уже 7 лет... Ты будешь мне рассказывать что я могу кого угодно с вертухи в щи пробить? Почему тогда ты не падаешь от обычного форженного сапорта? 

Что с твоим крестом не так, если ты под фулл яростью и флагом не можешь пробить любого сина?


Какой флаг? У тра что-ли свиснул? Но ты расскажи мне, расскажи)

Ну а если серьезно, ты просто не умеешь. Рассказывать что-то когда другие сины могли а ты вдруг не можешь это смешно. 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей