Перейти к содержимому


Фотография

Ищу Знающих про "Вакариан"!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
101 ответов в этой теме

#31 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 07:52 AM

мы-то с тобой знаем правду

А правда в том, что на арконах ты и твои друзья не появлялись, ведь там тактика ганков из инвиза не работает, не так ли? Да и вообще, тяжело драться за аркон 3мя синами.

#32 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 11:05 AM


Кому ты Бастиан ключики раздавал интересно?

Значит,и правда Якудзы.Я думал,вы где-то в Райзах играете там или в Хаосах,куда влились?А вы тут.Или гильдия разделилась?Ключи летели вам,любимым,вас же не так много было,на всех должно было хватить.

 


потому что их успешно вытеснили оттуда "Мачете"

Я всегда изучал силу информационного давления,и это конкретный пример,когда ты не был на месте действия,но выводы строчишь с такой уверенностью,как-будто сам все создавал.Учитесь задавать себе верные вопросы,прежде,чем писать.Верный вопрос в данном случае "А кто ГМы Мачете и Вакариана?","В каких они отношениях?","Что это за гильдии,неужели основы?","Если не основы,то кто основы?","А вдруг,это одна гильдия?" и так далее.Хотя последний вопрос можешь убрать.Но больше меня печалит,что большинство помнит этих перекаченных твинов,а не нас с Конклюзивом,вырезавших вдвоем целые онлайны Гильти Краун.

 

Или что-то типа этого,а мы старались http://vk.com/video2...6575_165924496



#33 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 11:07 AM


что большинство помнит этих перекаченных твинов,а не нас с Конклюзивом,вырезавших вдвоем целые онлайны Гильти Краун.

О да, есть повод для гордости :Zhuzha smile:



#34 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 11:12 AM


А правда в том, что на арконах ты и твои друзья не появлялись, ведь там тактика ганков из инвиза не работает, не так ли? Да и вообще, тяжело драться за аркон 3мя синами

Абрапт,ты как старый дед.Как-будто сложно догадаться,что Арконов при мне не было еще.А когда были,мы не брали замков,либо я уже ушел,либо и то,и другое.Короче,мне это начинает докучать.Вроде столько лет прошло,а мозга у некоторых не прибавилось,как кучка баранов,рогами упёрлись,и всё.Лучше спросите,что интересует по старым материалам,может быть у меня есть скрины или видео с тех времен?Может,какого папку современного показать грязным нубом?



О да, есть повод для гордости

Кстати,где этот нуб-Борис Конклюзив сейчас бегает,не играет уже?



#35 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 11:13 AM


Или что-то типа этого,а мы старались http://vk.com/video2...6575_165924496
больше не выкладывай подобный шлак. 

#36 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 11:25 AM

Критику принимаю только от тех,кто повторит.А ты не повторишь,так как тебя в зародыше еще не было,когда мы это делали.Было весело.Относительно.



#37 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 11:29 AM

Какой ты смешной ... однако. 


Ты б еще через годик ворвался , вбросив видосик с боссинками со СМ ... лол.



#38 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 11:30 AM

Я буду разговаривать только с равными.Полноте,расплодилось плебеев с языком,читаешь и деградируешь,физически уже ощущаю разложение мозга.



#39 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 11:33 AM

на вот, покури . "бгоподобный" ты наш.

 



#40 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 11:42 AM

Интересно , если я выложу видео как голым 45ым визардом  в соляну бревно забирал  , он снизойдет до того что бы со мной поговорить ?


Или как Понья с Фильтрой , уже будучи на новой мехе, после апнутых боссов... забирали абсолютно всех, кроме паука, в двое щей.


Сообщение отредактировал Rufous, 27 November 2015 - 11:42 AM.


#41 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 11:51 AM


мы не брали замков

https://vk.com/video...8272/pl_4948272


учись родной 


Сообщение отредактировал Rufous, 27 November 2015 - 11:51 AM.


#42 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 11:53 AM

На СМ механике столько абузов было, что всех боссов можно было в соло или вдвоем забирать.

А уж в пве какие паровозы таскались, причем в любой локации. Особенно ЧК было весело, чем больше паровоз тем он быстрее падает.


Сообщение отредактировал Taraka, 27 November 2015 - 11:54 AM.


#43 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 11:54 AM


что почти боссов можно было в соло или вдвоем забирать.
тем более рогой... ибра-икс например вставал на грибе под костер и уходил афкашить 

#44 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 11:57 AM


на вот, покури . "бгоподобный" ты наш.

 


 

 

Фу!Крабы!



#45 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 11:57 AM


Интересно , если я выложу видео как голым 45ым визардом  в соляну бревно забирал

 

Водил паровозы по 20 мобов в мертвом городе 43 волшебником изи.



#46 nexted

nexted
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 11:58 AM


это так печально

Я эту запись написал в 2013, мне лень ее менять...

#47 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 11:59 AM


Водил паровозы по 20 мобов в мертвом городе 43 волшебником изи.
да все водили)

#48 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 11:59 AM


 

 

 

Водил паровозы по 20 мобов в мертвом городе 43 волшебником изи.


 

 

Водил всё фулл-локами охотником 60,изи.



#49 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 12:55 PM

Вожу пистоляром кабук сейчас, только разбирать мобцов некому. хD



#50 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 13:29 PM

да хоть в нм, хоть в см, боссинки в рк - говно же полное в плане тактик и вообще прилагаемых усилий, любой дцп их осилит  :slow_facepalm:



#51 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 14:08 PM

Плевать на боссов,кому надо,тот знает.Я и сам боссом когда-то был (Деструктором.Приди,скажи что-нибудь 1 на 1.Только если ты не Бельзик).

Говорю,запоминают не то.А то,что удобно запоминать.Хотя,уверен,многие свой позор помнят,это можно понять по тому,как некоторые встречают меня.Я-то думал,приду,а мне тут все такие "Бастиан,мы тебя так ждали,без тебя игра уже не то,боссы в норы свои позалезали,войн нет,интриг нет,шпионов нет,и т.д.,и т.п." .А где этот обоссыш Ретри,тоже не играет уже?



#52 Менингард

Менингард
  • Пользователи
  • 800 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 14:16 PM

Значит,и правда Якудзы.Я думал,вы где-то в Райзах играете там или в Хаосах,куда влились?А вы тут.Или гильдия разделилась?Ключи летели вам,любимым,вас же не так много было,на всех должно было хватить.

Блаблабла, ники будут?

Хоть узнать, кто тебя поматросил и бросил.



да хоть в нм, хоть в см, боссинки в рк - говно же полное в плане тактик и вообще прилагаемых усилий, любой дцп их осилит  :slow_facepalm:

ДЦП с Энигмы и Верона не осилили Хескара и Царя на тестовом в 2013
 


  • riker1 сказали "Спасибо!"

#53 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 14:30 PM


ники будут?

Если хорошо попросишь.

 


Хоть узнать, кто тебя поматросил и бросил.

Ключи были на всю вашу немногочисленную команду,так что бросили скорее тебя.А мне не жалко ключиков,благо,их бесконечное число для гильдии.Вот такой вот я добрый.А МОГ БЫ ПРОДАТЬ!Лучше расскажи про гильдию,я тут значит все говорю,как есть,а ты не можешь на пару вопросов ответить.Хде Якудзы и почему я их не видел там,где надо?

 


ДЦП с Энигмы и Верона не осилили Хескара и Царя на тестовом в 2013

По постам с боссами я сразу понял,что ребята либо не играли,либо забыли,что и как.Того же Архона относительно топовые гильдии при мне с трудом убивали в 16 человек,и то не всегда,а мы втроем раз-раз,попивая чай параллельно.Был еще Вагон,который за счет каких-то там супер-дорогих банок для снятия дебафа убивал соло,но это было много позже и не проверено.А так да,любого босса,кроме Деструктора (да и его позже),можно положить соло,но не Архона,с Архоном сложнее,пауки давали стан и за секунду убивали даже самого крепкого персонажа.Само собой,со станом нельзя себя хилить,а дальше думайте сами.Но еще больше меня удивляет,что я,блиать,это помню.



#54 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 14:33 PM


А где этот обоссыш Ретри,тоже не играет уже?

Обоссышем я ласково называл твою маминьку, когда она стирала со спины то, что могло быть твоими братьями и сестрами :)



#55 Менингард

Менингард
  • Пользователи
  • 800 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 14:41 PM

Если хорошо попросишь.

 

Ключи были на всю вашу немногочисленную команду,так что бросили скорее тебя.А мне не жалко ключиков,благо,их бесконечное число для гильдии.Вот такой вот я добрый.А МОГ БЫ ПРОДАТЬ!Лучше расскажи про гильдию,я тут значит все говорю,как есть,а ты не можешь на пару вопросов ответить.Хде Якудзы и почему я их не видел там,где надо?

 

Слив засчитан

 

По постам с боссами я сразу понял,что ребята либо не играли,либо забыли,что и как.Того же Архона относительно топовые гильдии при мне с трудом убивали в 16 человек

 

я,блиать,это помню.

 

смищно



#56 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 14:46 PM

Люди умнеют,развиваются,достигают каких-то новых горизонтов,а обоссыши стоят на месте,используя одни и те же фразы из раза в раз настолько,что начинает приедаться..Рад тебя видеть,сопляк.Думал,после вашего скорого побега из АА никогда больше не увижу тебя и точно никак не ожидал,что встречу тут.Хотя я солгал,конечно я знал,что ты сбежишь назад в теплое местечко,укроешься бархатным одеялом и будешь строить из себя Сатана.



Слив засчитан

Я серьезно,хорошо попросишь,назову ник вашего игрока (не последнего,заметь),который получил лично от меня все ключи,один из которых должен был достаться,я так понял,и тебе.Также я жду душераздирающую историю Якудзы,она будет?



#57 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 15:03 PM

"Хей ребята, смотрите какой я важный  человек!"



#58 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 15:03 PM

2045104567.gif

 

Я даже затрудняюсь выбрать что мне нравится больше, эти робкие попытки меня задеть от нонфакторной целки с членоприемниками вместо глаз, или эпические истории о том, что я играл в убогий АА.

Истории от субтильного биченыша уани, как же их не хватало.



#59 Менингард

Менингард
  • Пользователи
  • 800 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 15:04 PM

Я серьезно,хорошо попросишь,назову ник вашего игрока (не последнего,заметь),который получил лично от меня все ключи

Пиши уже перед кем прогнулся

 

Также я жду душераздирающую историю Якудзы,она будет?

В контексте АА, не по адресу

 

 

Офк, сейчас бы про победы Вакариана почитать.



#60 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 16:37 PM


Деструктором.Приди,скажи что-нибудь 1 на 1

 

понья на вероне дестра в соло вроде как-то катала магом, но обычно в два тела, архона в два снайпера-ролондовода забирают, пвп 1 вс 1 с классом-болотом контроля вообще не показатель, показатель это 3й ранг в brotherhood of blood с 20+кк см и 150-180 СЛ-ом  :Zhuzha smile:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей