Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.2.020: Дальше на Север!


  • Закрытая тема Тема закрыта
622 ответов в этой теме

#541 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 09:09 AM

Последние браузерки, что я видел, не столько с коробками, сколько со всякими рулетками и им подобным


Роялка на яблоках или андроидах
А было бы неплохо
А потянут ли мобилки такую-то графику?

Сообщение отредактировал mechanaut, 21 May 2018 - 09:12 AM.


#542 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 09:13 AM


Последние браузерки, что я видел, не столько с коробками, сколько со всякими рулетками и им подобным

А какая разница, помимо интерфейса?

#543 Gallarm

Gallarm
  • Пользователи
  • 75 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 09:13 AM

У Рашей онлайн упал на 40% в среднем. Я уже как неделю не доначу ( большой срок кстати) да и в игру захожу день через день на 5-10мин. Как то все печально выглядит... То что от Зерга и монополии надо избавляться это верное решение, но методы крайне радикальны...



#544 Sfera51

Sfera51
  • Пользователи
  • 132 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 09:14 AM

Даже карту починили...  но что то эти Алатийки на мою бывшую похожи, чёт это не к добру, там тоже сильный донат был.



#545 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 09:18 AM

Так долго фиксить очевидные баги, что игроки аж рады! фиксам. Каеф.



#546 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 09:18 AM

А какая разница, помимо интерфейса?

В том, что в коробку можно впихнуть предметы, которые не будут разыгрываться, а просто упадут в инвентарь (переноска с кроликом, коробка с костюмом экзомеханика, коробка с вампирским костюмом. Ты заплатил - ты получил, без всяких разыгрываний)

А покупать такую коробку (даже, если она будет стоить раз в 10 дешевле) и потом смотреть на лотерею с призрачным шансом получения очередного кролика - такое себе

Сообщение отредактировал mechanaut, 21 May 2018 - 09:22 AM.


#547 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 09:21 AM


В том, что в коробку можно впихнуть предметы, которые не будут разыгрываться, а просто упадут в инвентарь (переноска с кроликом, коробка с костюмом экзомеханика, коробка с вампирским костюмом)
У нас таких коробок - раз-два и нету. Они, скорее, в виде исключения присутствуют, ибо лотерейные намного выгоднее и лучше покупаются.

#548 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 09:27 AM

У нас таких коробок - раз-два и нету. Они, скорее, в виде исключения присутствуют, ибо лотерейные намного выгоднее и лучше покупаются.

Было бы больше разнообразия наполнения этих коробок (вроде красок или расхожие для изменения внешности вещи), мб статичные лучше покупались бы

#549 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 09:29 AM


Было бы больше разнообразия наполнения этих коробок (вроде красок или расхожие для изменения внешности вещи), мб статичные лучше покупались бы
Статичные не играют на чувстве азарта :)

С ними не получится думать "вот счас мне кааак повезет, и я с первой же коробки вытащу то, что нужно!".



#550 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 09:33 AM

Статичные не играют на чувстве азарта :)
С ними не получится думать "вот счас мне кааак повезет, и я с первой же коробки вытащу то, что нужно!".

Ах, это чувство просаженной квартиры

Сообщение отредактировал mechanaut, 21 May 2018 - 09:34 AM.


#551 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 09:35 AM

Я смотрю, обнова удалась. Все категории игроков просто в непередаваемом восхищении от неё.



#552 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 09:38 AM

Может карточки вытянут
Хотелось бы, что бы там были не только плюсы к статам, а что-то уже с шансом активации

В щиты, в кольца, в лицо
А то сюда как-то их кот наплакал

А там же ещё третья стадия обновления будет?

Сообщение отредактировал mechanaut, 21 May 2018 - 09:47 AM.


#553 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 10:11 AM


То что от Зерга и монополии надо избавляться это верное решение, но методы крайне радикальны...
Методы не столь даже радикальны, сколь придуманы просто от балды. Без понимания последствий и реакции комьюнити. Хотя... возможно Алонсо прав, и это всё так и было задумано и происходит смена целевой аудитории, причем кардинально. И если так, то это грустно как минимум.

#554 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 10:58 AM


Хотя... возможно Алонсо прав, и это всё так и было задумано и происходит смена целевой аудитории, причем кардинально

Целевая аудитория тут сменилась ~4-5 лет назад. Сейчас просто начали наконец-то менять под нее и сам проект, чтобы ей было приятней в него играть.


Сообщение отредактировал Armitage, 21 May 2018 - 10:58 AM.


#555 Vitos111

Vitos111

    Гм "Raiders Rush" Лауреат Премии Большая клешня"

  • Пользователи
  • 210 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 11:01 AM

Методы не столь даже радикальны, сколь придуманы просто от балды. Без понимания последствий и реакции комьюнити. Хотя... возможно Алонсо прав, и это всё так и было задумано и происходит смена целевой аудитории, причем кардинально. И если так, то это грустно как минимум.

Глядя на то как посоны которые потея копили капитал тратят на выкуп замков по 40кк приходит некое осознание того , вполне себе месяца через полтора мы увидим 65 шмот , и делать его будит совсем уже не за что людям которые копили себе на будущее.  Что касается  избавления от зерга  ну да , эт надо делать  ток это не избавление от зерга это избавление от людей в целом, надо ли? будит ли мотивация у людей одеваться в фул шмот дабы иметь 1 посещение осады в неделю? будит ли мотивация играть зная о том то на капе ждет такой скудный пвп конент? очень много вопросов  но да ладно.  скажу так в нашем коллективе в среднем после обновления онлайн просел на 60% , может и к лучшему  но сути не меняет  оттолкнуло не только нас . не думаю что в таком маленьком проекте есть лишние люди .



#556 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 11:30 AM


возможно Алонсо прав
Что значит "возможно"?

 

Ну а читать о нехватке пивипи от челиков, которые выкупали замки, сваливали на полупустые сервера без конкуренции, откупались от варов и вершили прочие подобные дела, ну просто смешно.



#557 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 12:41 PM

Вы издеваетесь? 9!!! Девять, блин, часов фарма северных локаций нон-стоп и ни одной шмотки. У них шанс выпадения как у карты что-ли? Смысл фармить такие локации? Карт не завезли, шмотки не падают. Но красиво, да  :slow_facepalm:


Шанс побольше.

#558 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 13:00 PM

Ресква, а в чем отличие рецептов обычных зелий от тех, что с приставкой "(Очистка)"? Конечный результат один и тот же. Я нипанимаю, объясните!



#559 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 13:02 PM


Ресква, а в чем отличие рецептов обычных зелий от тех, что с приставкой "(Очистка)"? Конечный результат один и тот же.
Обычный рецепт крафтит зелья с нуля, очистка делает из слабых зелий зелья посильнее.

#560 TheFontanchik

TheFontanchik
  • Пользователи
  • 233 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 13:06 PM


будит ли мотивация у людей одеваться в фул шмот дабы иметь 1 посещение осады в неделю? будит ли мотивация играть зная о том то на капе ждет такой скудный пвп конент?
ну я же как то играю снайпером уже 3 года фармя, фармя, фармя и понимая что снайпер в пвп такая херня и пофиг как он одет, а на осадах так вообще ниразу не был. сначало никто не брал пистолетчиков, а потом тупо не брали ибо появились ханты на роль дд. так что мне честно говоря абсолютно похрен что творится на осадах.

#561 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 13:09 PM

Ресква, почему не добавили новых карт в монстров? Почему на новых локациях выключены "крылья"?


Карты монстров готовятся.

Разве выключены? Крылья отключаются на бегу через некоторое время, чтобы не надоедали но, по локациями вроде бы нет ограничений.

#562 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 13:10 PM


Разве выключены? Крылья отключаются на бегу через некоторое время, чтобы не надоедали но, по локациями вроде бы нет ограничений.
Он про жужьи, я полагаю)

#563 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 13:53 PM

Он про жужьи, я полагаю)


А.
Геймдизайнерская задумка.

Ресква, а в чем отличие рецептов обычных зелий от тех, что с приставкой "(Очистка)"? Конечный результат один и тот же. Я нипанимаю, объясните!


Обычные зелья требуют ингредиенты на крафт.
Рецепты очистки требуют зелья ниже уровнем и меньшее число ингредиентов.
Если где-то в рецепте очистки требуется полный объем ингредиентов, то это ошибка.

#564 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 13:58 PM



Методы не столь даже радикальны, сколь придуманы просто от балды. Без понимания последствий и реакции комьюнити. Хотя... возможно Алонсо прав, и это всё так и было задумано и происходит смена целевой аудитории, причем кардинально. И если так, то это грустно как минимум.


Смены целевой аудитории у проекта не происходит. Возможно, происходит просто смена аудитории, но мы ее не форсируем и не пытаемся переделать игру для кого-то еще.
Какие-то вещи приходится адаптировать уже по факту изменившихся вкусов и игровых реалий.
Но в целом злого умысла у нас нет. В рамках ПвП мы обязательно учтем отзывы и данные из игры. Даже если придется просто вернуть все обратно, это не значит, что мы не учтем полученный опыт в дальнейших обновлениях.

#565 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 14:01 PM

Побольше.

Шанс слишком сильно занижен. Согласитесь 9 часов фарма и ничего это ненормально. Ни шмоток ни сердец стужи. Кстати, вчера я еще побегал заканчивая новую линейку квестов, часов 6-7 где-то на северных локациях. И как вы думаете каков результат? Вы же понимаете, что чтобы игрок тратил своё время на повторяющиеся активности изо дня в день его необходимо положительно закреплять. Вот выпадение шмота и карт и есть такое закрепление. Оно не должно быть слишком частым но и редким тоже быть не должно. На северных локациях этого нет. Фарм там это не игра, а работа, причём учитывая шансы еще и бессмысленная. Извините но работы мне и на работе хватает.

#566 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 14:02 PM

И как вы думаете каков результат?


Каков? Квесты какие-то не такие или в смысле, что пока бегали - ничего не упало?

#567 MoonFlow

MoonFlow
  • Пользователи
  • 135 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 14:02 PM


Даже если придется просто вернуть все обратно, это не значит, что мы не учтем полученный опыт в дальнейших обновлениях.

Вам не хватило опыта с бафом "участник осады"? Его почти сразу отменили



#568 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 14:07 PM

Геймдизайнерская задумка

То что так и задумано это мы поняли. Чего мы не поняли это почему так было задумано.

Каков? Квесты какие-то не такие или в смысле, что пока бегали - ничего не упало?

Квесты хорошие. Бегать их выполнять было интересно, спасибо. Но вот с лутом так же как и в предыдущий день. Т.е. ничего. Интереса фармить там я лично для себя не вижу. Ничего не падает ведь, ну вот совсем.

#569 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 14:08 PM

Если разработчики действительно приняли новую целевую аудиторию - это весьма печально, пожалуй даже для меня и тех кто меня окружает, бесперспективно. Почти всё эти 5 лет, после того как мне впервые удалось сходить 47мым лвлом на замок в составе гильдии, я играл в РК исключительно из-за осад. Тратил кучу времени на развитие, вливал значительные реальные средства на экипировку, проводил тысячи часов на фарме босов/элиты. Не смотря на то что всё это доставляло мне удовольствие я бы никогда бы не стал этим заниматься не будь в игре столь занятного пвп в лабиринте ключника. Когда 4 года назад ввели похожую систему ломающую осады я вкачал и даже более-менее одел себе 2го ЧК, сейчас в этом нет никакого смысл, 11я экипировка слишком дорогая и даёт слишком большее преимущество даже над 9м персонажем. Я не вижу никакого выхода для таких как я при текущей системе осад, они из главного ПВП-мероприятия в кланхолы выставляемые на аукцион с владением на неделю.



#570 Gallarm

Gallarm
  • Пользователи
  • 75 Сообщений:

Отправлено 21 May 2018 - 14:09 PM

Псс в обнове про это не писали, как заточить на + 25  ?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mmR0BqJhULo.jpg   86.65К   1 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Gallarm, 21 May 2018 - 14:10 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей