Перейти к содержимому


Фотография

Безумный Гарри


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
189 ответов в этой теме

#31 Stitch_XE

Stitch_XE
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 14 June 2012 - 01:45 AM

вот прошел и асасином... все проходил на 21 лвле ... все реально если использовать с умом скилы

но все равно что АТК на расстоянии не годиться

#32 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 14 June 2012 - 01:59 AM

Мне кажется, что это не дистанционная атака, а очень сильные позиционные лаги в данном инстансе... По крайней мере, когда берёшь Гарри в капкан на выходе из комнаты, он не достаёт... Когда бегаешь по коридору и ловишь его в капкан, на таком же расстоянии он попадает...)

#33 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 14 June 2012 - 02:15 AM

Давно еще битва была на чк. Сила контроля колдуна поистине безгранична.

#34 DarkDamage00

DarkDamage00

    Сервер Гранас/Листат Крестносец

  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 14 June 2012 - 16:29 PM

Аууу ктонить скажет как убить долбаного гарри

#35 Sangalla

Sangalla
  • Пользователи
  • 73 Сообщений:

Отправлено 14 June 2012 - 16:58 PM

Аууу ктонить скажет как убить долбаного гарри

ты для начала перекачай свой супер билд с 105 силы на 24м лвле в нормальный....

#36 AionXIV

AionXIV

    Адские Поняши [Гранас]

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 14 June 2012 - 17:26 PM

Аууу ктонить скажет как убить долбаного гарри

взять да убить, ваш К.О.

#37 grey_way

grey_way
  • Пользователи
  • 366 Сообщений:

Отправлено 14 June 2012 - 18:47 PM

купи эликсир на хп... купи банки, которые на хил 2-3к хилят
ну и если просаживаешься по хп, а банки на кд... не стой... дай себе шанс выжить...
а вообще да... скорее всего ты тупо напихал себе силы... хотя для любого мечника, профильный стат - выносливость

ПыСы. столкнулся с "Проблема, Гарри" только на форуме....

Сообщение отредактировал grey_way, 14 June 2012 - 18:48 PM.


#38 DarkDamage00

DarkDamage00

    Сервер Гранас/Листат Крестносец

  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 14 June 2012 - 19:59 PM

тепер не 105 а 155 и лвл 26
все ГрейВай спс за совет
))))

#39 Грат

Грат

    Нихаз, экс ГМ "Quantum"

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 15 June 2012 - 04:25 AM

От части повторю от автора выше, да и соберу воедино:
ТР - Штандарт тьмы в центр и водим вокруг него Гарри, до тех пор пока не переагрится, далее бьем до посинения.
Крестоносец - Знамя света(надеюсь не ошибся с названием) возле себя, далее бьем Гарри. Отхил от знамени конечно не высок, но все-таки пару ударов отхилить сможет.
ЧК, Волшебник - Огненная стена(заготовить заранее) перед Гарри, и бьем пока не пройдет сквозь ее. Далее силовое поле и снова бьем. Не убили? Осколок льда и отбегаем, повторяем процедуру начиная со стенки огня, в случае крайней необходимости - можем стоять на месте и хилить себя, пока не откатится поле.
Рога - Костер возле Гарри и спокойно убиваем на автоатаке.
Син - пытаемся в кратчайший срок нанести макс дпс...даже не знаю что посоветовать тут.
Хант - Мне кажется им легче всего проходить. Ставим капкан, позади капкана - ставим колючки. Далее ведем гарри в капкан - расстреливаем, он попадается на колючки - пытаемся бегать от него пока не откатится капкан, далее опять ставим колючки, водим, капкан и т.д. пока не убьем.

И всем - купите нормальные банки на отхил(не по 200хп).
Ну и самый главный совет - не можете пройти на 21, пройдите на 22 и т.д.

Сообщение отредактировал Grat, 19 June 2012 - 03:20 AM.


#40 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 15 June 2012 - 05:25 AM

Только что проходил его спайпером 22 лвл - раза с 10-го прошел. снайпером только кайтить. Сначала всадить под фокусом все что есть, рвануть мину и провести по заранее приготовленным колючкам. Далее бегаем туда-сюда и по дороге на ходу кидаем мины, не забывая замедлять его колючками. По откату - точный выстрел. На все ушла большая склянка на хп, одна на фокус, одна на энергию.

#41 Дракошка

Дракошка

    Обитаю на Энигме: заходите в гости

  • Пользователи
  • 1169 Сообщений:

Отправлено 15 June 2012 - 06:27 AM

Син - пытаемся в кратчайший срок нанести макс дпс...даже не знаю что посоветовать тут.

Сином Гарри убивается примерно так: когти, раскол брони, жажда наживы, удар из тени (оковы), отбежать с прыжками на макс. расстояние, по пути поставить диверсию, подорвать на ней бегущего следом Гарри, заморозка, выпить бутыль на хп, повторить удар из тени.
Я его проходила на 23-24 примерно в силовом билде.

#42 ХедиХант

ХедиХант

    Изгой среди бальзака

  • Пользователи
  • 476 Сообщений:

Отправлено 18 June 2012 - 17:18 PM

Насчет моих детей, у меня их нет оО

#43 Fleshkin

Fleshkin
  • Пользователи
  • 505 Сообщений:

Отправлено 18 June 2012 - 18:34 PM

как же ты квест на профу проходил? Там посложнее моб будет для 20го лвла.
Главное знамя ставь и все ок будет

#44 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 19 June 2012 - 04:12 AM

Не обязательно моба убивать,есть альтернативный вариант с едкой кислотой

#45 Fleshkin

Fleshkin
  • Пользователи
  • 505 Сообщений:

Отправлено 19 June 2012 - 09:52 AM

Я думаю это уж точно не к этому персонажу.

#46 Vinerin

Vinerin
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 23 June 2012 - 11:11 AM

Всеми твинками его переделал на 22-24лвле...
Маг: ставим силовое поле и дамажим, дамажим, дамажим, кончается поле - отбегаем.
Воин: норм билд с 4к НР со щитом. Юзаем совершенную защиту и пинаем. Когда банки в откат - можно временно отступать.
Стрелки: стреляем, стреляем, накидываем моба на колючки, отскакиваем, стреляем, стреляем.
Син: тупо ваншотим. Проходил с 1 точности и 1 выносливости. Если часто попадает - подрыв на динамите, все время убегаем.
Рог: оковы теней - и дёру. Или вариант с динамитом.

Не вижу ничего трудного... Если вы не настолько круты, чтобы пройти этот квест на 20, можно пройти на 30 - это квест не к спеху.


PS А вот после такого нытья игра оказуаливается - и играть в неё становится не интересно :unsure:

необезательно магу можно и проще березь раскачиваеш заклинание помешательство на 16 с насилаеш ево в клетку с двумя 50 или 48 лв непомню точно остаетса 1 ток потом откриваеш клетку с гарри точно место положение узнаеш ждьош востоновления помешательство кидаеш 1 концентрации подбегаш к 48лв одному он бегит затобой бегиш в клетку ставиш поле кидаеш помеху отходиш штоб поле исчезло и бйош гарри и всьо (обезательно надо бить иначе квест незащитает и ето надо делать опять я иззаетово 3 раза ево убивал).

#47 Vinerin

Vinerin
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 23 June 2012 - 11:20 AM

Я магом его еще на 20 лвле завалил. Просто подвел его к тем жабам, что в соседней клетке и помешательством долбанул)

чьот не прочитал

#48 Магаки

Магаки
  • Пользователи
  • 38 Сообщений:

Отправлено 23 June 2012 - 12:48 PM

необезательно магу можно и проще березь раскачиваеш заклинание помешательство на 16 с насилаеш ево в клетку с двумя 50 или 48 лв непомню точно остаетса 1 ток потом откриваеш клетку с гарри точно место положение узнаеш ждьош востоновления помешательство кидаеш 1 концентрации подбегаш к 48лв одному он бегит затобой бегиш в клетку ставиш поле кидаеш помеху отходиш штоб поле исчезло и бйош гарри и всьо (обезательно надо бить иначе квест незащитает и ето надо делать опять я иззаетово 3 раза ево убивал).

Такое чувство, что вместе с Гарри умер и твой мозг)

#49 Ylan

Ylan
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 23 June 2012 - 23:31 PM

это только мне кажется что автор темы очевидный троль или я и вправду чето не понимаю?)

#50 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 24 June 2012 - 07:15 AM

ТС-дно мусорного бака Сережки Зверева :captain:

#51 crvlad

crvlad

    беленький щенок

  • Пользователи
  • 920 Сообщений:

Отправлено 24 June 2012 - 07:39 AM

Видимо только у магов не возникает проблем. Ибо если они дошли до 20ого, то с этим раза с пятого справятся точно.

#52 Vinerin

Vinerin
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 24 June 2012 - 12:46 PM

Такое чувство, что вместе с Гарри умер и твой мозг)

счево ето так и есть сам попробуй ниразу неударив пройти так квест

#53 Adamantine

Adamantine
  • Пользователи
  • 670 Сообщений:

Отправлено 24 June 2012 - 16:33 PM

Товарищ такой фейспалмовый, что прям убивать хочется. Он намекал на твою способность к адекватному выражению мысли и познания в орфографических закоулках русского языка.

#54 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 25 June 2012 - 16:54 PM

Я Крест 24 лвл сила 105
Блин ктонить Тогда по советуйте мне что нибудть в игре Мой ник Листат

остальные статы видимо все по 1?

#55 Vinerin

Vinerin
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 26 June 2012 - 11:08 AM

Товарищ такой фейспалмовый, что прям убивать хочется. Он намекал на твою способность к адекватному выражению мысли и познания в орфографических закоулках русского языка.

Мені пофіг на орфографію і знання російської я з України. :arl:

#56 Магаки

Магаки
  • Пользователи
  • 38 Сообщений:

Отправлено 26 June 2012 - 11:43 AM

Мені пофіг на орфографію і знання російської я з України. :arl:

Пофиг откуда ты, форум в большинстве своем русскоязычный. Граммар-наци негодуют, салоед)

#57 Bosiakator

Bosiakator
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 17:55 PM

Блин, чуваки, а его 22 лвлом танком завалить реально? Я пробовал на 20 - не получилось. Я даже его не видел, меня боты убили.

Сообщение отредактировал NightAngel, 23 July 2012 - 12:21 PM.


#58 Lokkeh

Lokkeh
  • Пользователи
  • 415 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 18:18 PM

Блин, чуваки, а его 22 лвлом танком завалить реально? Я пробовал на 20 - не получилось. Я даже его не видел, меня боты к херам убили.

самые папки говорят, что убивали. я, как не особо пряморукий танк, убил его уровне на 24-м - 26-м.
что касается мобов - то их не надо выпускать. просто заходишь в подвал и дергаешь два первых правых рычага. откроются только две пустые клетки, в одной из них будет гарри.

#59 SexiBoy

SexiBoy
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 18:54 PM

капец криворукие я на 21 лвл ЧК я с 1 банки маны грохнул его

#60 SexiBoy

SexiBoy
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 18:59 PM

добавте такую вещь типа найма игроков для квеста пишиш ник игрока и цену и отпровляеш и ему на ящик приходит сообщение вас там хочет нанять игрок для убийства таковата моба или так называемого гарри или ещё кого или собрать что схема таже просто дополнитльный квест причем опыт полученый наемником никому не зачисляется чтобы мультоводы не раслаблялись =)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей