Перейти к содержимому


Фотография

Дополнительная линейка ячеек умений-вещей


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
163 ответов в этой теме

Опрос: Дополнительная линейка ячеек умений-вещей (20 пользователей проголосовало)

Нравится?

  1. Нравится. (16 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Не нравится. (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Бэтмен?

  1. Однозначно Бэтмен. (10 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Бэтмен, но номер 2. (10 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#91 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 21:36 PM


26) Почему Чернокнижники призывают только тупых чайников на ножках, которые бегают туда-сюда между целями, а жизненные силы восстанавливать могут только в мечтах, хотя FAQ говорит иное?

 

Всё призывные мобы тупые. У них просто алгоритм поведения кривой, всё из-за второго подтверждающего удара и радиуса привязки к хозяину. 



#92 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 21:38 PM

Всё призывные мобы тупые. У них просто алгоритм поведения кривой, всё из-за второго подтверждающего удара и радиуса привязки к хозяину. 

 

Я знаю, но я хочу, чтобы мне сказали, какого фига они такие тупые =)



#93 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 21:52 PM

ну "шо", замутим тотализатор аля:

- тема будет проигнорирована;

- ответы будут близки к Водному миру режиссёра Кевина Рейнольдса;

- будут полностью развернутые ответы.

зы ставки только голдой из игры)

зы2 Тунда, даже, если на все твои вопросы ответить "ДА", то по сути будет фикция. Это, как разговор с ребенком - когда ты вырастишь у тебя будет машина. В планах у них может быть: "Земля, земля, я Юпитер Ганмен"



#94 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 21:55 PM


Тунда, даже, если на все твои вопросы ответить "ДА", то по сути будет фикция

Каждый из вопросов я могу и раскрыть подробнее. Но это не нужно. По крайней мере, пока не ответили.


тема будет проигнорирована;

Если Арми переслал в рабочий чат, в чем у меня оснований сомневаться нет, то сомнительно


ответы будут близки к Водному миру режиссёра Кевина Рейнольдса;

99%, имхо, что так. И что ответ даже в виде воды будет дан дай боже на 7-8 вопросов.

 

И я очень хочу, чтобы я сейчас ошибался.


*а голду не ставлю, бедный я. Нищий.



#95 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 22:03 PM

*а голду не ставлю, бедный я. Нищий.

 

 

Как говорил классик:



 



#96 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 22:39 PM


99%, имхо, что так.

Мы не планируем...Вводить не собираемся...Баланс будет,но не сразу....Возможно в обозримом будущем...Мы учтем ваши пожелания...Я передам отделу разработок ваше предложение...Да...Нет...


Уже кстати 4 страницы...Набираем обороты  :Zloboglaz:



#97 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 22:41 PM

Мы не планируем...Вводить не собираемся...Баланс будет,но не сразу....Возможно в обозримом будущем...Мы учтем ваши пожелания...Я передам отделу разработок ваше предложение...Да...Нет...


Ну и сделаем выводы, донатить дальше или нет.

#98 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 22:42 PM

А кстати...Говорили что бунт не поможет,хернёй занимаемся...Не сразу,но ввели ПвП Патч,несколько багов пофиксили,новый ивент,костюмы,украшения  :)

За-то было весело,даже видео осталось:  :love: ДАЕШЬ ОБНОВУ ИВАНОВУ!  :Zhuzha smile:

 


Сообщение отредактировал ivanov1997, 26 September 2021 - 22:49 PM.

  • Killburn сказали "Спасибо!"

#99 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 22:45 PM

Да и приписка серым к сообщениям Иванова появилась..

#100 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 22:48 PM


Да и приписка серым к сообщениям Иванова появилась..

Я на неё не обращаю внимания,это даже как то прикольно и статусно :) у меня есть,а у других нет  :)


Сообщение отредактировал ivanov1997, 26 September 2021 - 22:49 PM.


#101 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 22:49 PM

Я на неё не обращаю внимания,это даже как то прикольно и статусно :) у меня есть,а у других нет :)


Да и не видно её с телефона, а многие с него заходят

#102 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 22:50 PM


а и не видно её с телефона, а многие с него заходят

А вот щас я взгрустнул  :(



#103 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 23:51 PM


Как и обещал, довел список вопросов до 50

Я тебя почти догнал  :)  Осталось 19 вопросов


Сообщение отредактировал ivanov1997, 26 September 2021 - 23:54 PM.


#104 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 02:02 AM

Как и обещал, довел список вопросов до 50. 

Там только консультации по ответам на твои вопросы будут длится неделю, а чтоб починить\воплотить всё сказанное, да еще с тем штатом, который у них есть сейчас.... Мы не доживем)



#105 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 05:20 AM


- ответы будут близки к Водному миру режиссёра Кевина Рейнольдса;
- будут полностью развернутые ответы.
Я бы на второе не сильно надеялся.

Ответят ровно на то, на что могут дать ответ - это в лучшем случае.

То, на что возможности публично ответить нет (по любой из возможных причин), так и останется без ответа, увы.



#106 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 09:11 AM

Там только консультации по ответам на твои вопросы будут длится неделю, а чтоб починить\воплотить всё сказанное, да еще с тем штатом, который у них есть сейчас.... Мы не доживем)


Неделю?)
Я бы сказал, месяца полтора

#107 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 14:13 PM

Иванофф, у меня список вопросов уже больше ста штук собрал

 

4vDMLm0ndqk.jpg?size=520x0&quality=95&si



#108 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 14:33 PM

Когда будут актуализированы войны гильдий? Сейчас они бесполезны.

...

Будет ли администрация принимать меры против «заболачивания» серверов? (Это вина игроков, и только, но это не повод с этим не бороться)

 

"Проблема" РК в том что в нем практически не осталось ПвП игроков. Ты говоришь что войны - "бесполезны", но они не могут быть другими, они или будут или нет а добавив "плюшек" за них получится только еще одна дойная ферма как и осады. Тут надо думать не об актуализации войн и осад а как делать так что-бы ПвП игрокам было интересно в роялке а только когда наберется достаточное количество таких игроков тогда и смотреть что можно менять.

 


Сообщение отредактировал RedMouse, 27 September 2021 - 14:33 PM.


#109 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 14:38 PM

"Проблема" РК в том что в нем практически не осталось ПвП игроков. Ты говоришь что войны - "бесполезны", но они не могут быть другими, они или будут или нет а добавив "плюшек" за них получится только еще одна дойная ферма как и осады. Тут надо думать не об актуализации войн и осад а как делать так что-бы ПвП игрокам было интересно в роялке а только когда наберется достаточное количество таких игроков тогда и смотреть что можно менять.

 

Дайте мне красивый орден над башкой перса за воинственность и я лично раскидаю войны на все гильдии сервера.

Сделайте так, чтобы в роялке можно было играть в тактику и стратегию, сделайте так, чтобы на официальном канале 1с, как было на канале катаури, постились видео с крупномасштабных войн - и это будет популярно.

 

И да - по поводу того, что в РК не осталось ПВП игроков - вопрос не ко мне. Не я их потерял =)

Я старался строить часть вопросов так, чтобы те, кто будет (или не будет) на них отвечать, нашел некоторые ошибки и в своих действиях. Потому что, как многие из нас видели, на что-либо указывать бесполезно. Пока выводы не будут сделаны вышестоящими самостоятельно, ничего не изменится.



#110 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 14:42 PM


нашел некоторые ошибки и в своих действиях

Ошибка, это действие, из-за которого в карманах индивида его совершившего прибавилось пустоты (с). Если этого не произошло, значит можно говорить максимум о непредвиденных обстоятельствах, которые вряд ли кто-то бросится разгребать. Если же процесс обратный - тут и вовсе комментарии излишни.



#111 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 14:43 PM

Пока выводы не будут сделаны вышестоящими самостоятельно, ничего не изменится

Это верно. Но вопрос когда они будут заниматься этими вопросами,хотя бы время выбрать на их ответ....

#112 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 14:44 PM


Дайте мне красивый орден над башкой перса за воинственность и я лично раскидаю войны на все гильдии сервера.

Только к ПвП это будет иметь весьма опосредованное отношение. Скорее можно будет говорить о фарме орденов. Да и это заинтересует весьма небольшую долю игорьков.



#113 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 14:46 PM

Ошибка, это действие, из-за которого в карманах индивида его совершившего прибавилось пустоты (с). Если этого не произошло, значит можно говорить максимум о непредвиденных обстоятельствах, которые вряд ли кто-то бросится разгребать. Если же процесс обратный - тут и вовсе комментарии излишни.

 

Хорошая цитата, кстати. Но у них есть статистика, и они могут увидеть, сколько, например, донатящих юзеров покинуло игру после тех же осадных обнов старых. Пустоты у них не то, чтобы прибавилось, я полагаю, но изменения в долгосрочной переспективе они видят.


Только к ПвП это будет иметь весьма опосредованное отношение. Скорее можно будет говорить о фарме орденов. Да и это заинтересует весьма небольшую долю игорьков.

 

Так если орден - чистая визуалка, то почему нет?)

Можно орденоносцев вывешивать раз в неделю в рейтинги. Будет чем ЧСВ потешить.

Ну а то, что оно мало кого заинтересует - это уже дело десятое. Война - не первостепенной важности контент.



#114 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 14:57 PM


Так если орден - чистая визуалка, то почему нет?)

Ну так у нас кроме чистой визуалки почти ничего и не появляется в последние года. :) А товарищи, чей диалог комментишь, вроде о реальном CW говорят, а не о бантиках с триггером на формальные ПвП действия :)



#115 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 14:59 PM

Ну так у нас кроме чистой визуалки почти ничего и не появляется в последние года. :) А товарищи, чей диалог комментишь, вроде о реальном CW говорят, а не о бантиках с триггером на формальные ПвП действия :)

 

Так ведь даже визуалки делают не те!

Лепреконская фигня = фиговая визуалка.



#116 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 15:01 PM


Но у них есть статистика, и они могут увидеть, сколько, например, донатящих юзеров покинуло игру после тех же осадных обнов старых

Что-то мне подсказывает, что раз не откатили, значит существенного обмеления денежного потока по этому направлению не произошло. Ну, либо он к моменту ввода изменений и так в ноль пересох и сделать хуже было математически невозможно.


 

 


Лепреконская фигня = фиговая визуалка.

Народ в лепреконов играл? Играл. Шмотки носил? - Носил. Донатил? - донатил! Годная фигня. Дешево сделана, в короткую окуплена.


Сообщение отредактировал MidNightmare, 27 September 2021 - 15:01 PM.


#117 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 28 September 2021 - 19:44 PM


Народ в лепреконов играл? Играл. Шмотки носил? - Носил.

А у них был выбор? Они первым делом начинают щупать обнову,а уж потом обжигаются...


Годная фигня. Дешево сделана, в короткую окуплена.

Я бы допустим хотел иметь нормальный летний ивент с летними костюмами,украшениями и какими нить игрушками,которые призывают песочные замки...Новый остров где летние монстрики бегают,сбор лута по новым квестам и его обмен на что то ценное для игрока


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#118 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 28 September 2021 - 23:00 PM


Я бы допустим хотел иметь нормальный летний ивен

А я бы, допустим, хотел иметь хоть десять процентов того, о чем в "творчестве" писал. Но у нас нишевой проект с мизерным комьюнити и без постоянных команды и бюджета. Поэтому делают то, что можно быстро склепать и быстро окупить (или недорого слить в случае неудачи). Ивент идеально соответствовал принципу "плохонький но свой", взбодрил комьюнити и принес копейку разработчи. Поэтому на нашем безрыбье считаю его вполне удачным.

А контент масштаба хотя бы конунга/яблочного острова уже не факт, что отобьется. Что, впрочем, никому не мешает помечтать.



#119 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 29 September 2021 - 03:14 AM

 Ивент идеально соответствовал принципу "плохонький но свой", взбодрил комьюнити и принес копейку разработчи. Поэтому на нашем безрыбье считаю его вполне удачным.

А контент масштаба хотя бы конунга/яблочного острова уже не факт, что отобьется. Что, впрочем, никому не мешает помечтать.

Нет. Народ ждал изменений в пве, а получил ивент... плохой ивент, отсюда и помои.



#120 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 29 September 2021 - 03:53 AM

Уж лучше лепреконы, чем очередной север.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей