Jump to content


Photo

Элитки и Боссы


  • This topic is locked This topic is locked
100 replies to this topic

Poll: Дать всем игрокам шанс на дроп (24 member(s) have cast votes)

Как вам идея?

  1. нравится первый вариант (9 votes [37.50%] - View)

    Percentage of vote: 37.50%

  2. нравится второй вариант (2 votes [8.33%] - View)

    Percentage of vote: 8.33%

  3. не нравится (13 votes [54.17%] - View)

    Percentage of vote: 54.17%

Vote

#91 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 posts

Posted 29 July 2016 - 12:57 PM


Ты про что, болезный? 

Про то, что смысла тыкать нынешними "топами" в каждом втором сообщение нет.



#92 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 posts

Posted 29 July 2016 - 12:58 PM


 

 

Про то, что смысла тыкать нынешними "топами" в каждом втором сообщение нет.


Ну так не тыкайте нынешними неспособиями :captain:

#93 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 posts

Posted 29 July 2016 - 15:23 PM


Всё его нытье сводится к одному, пусть кто то придёт и убьёт босса, сжигая тонны расходки, а мы разнося мух, споры и всячески мешая поимеем с этого профит.

 

Нет, это совсем не то, о чем он говорит.

Возможно я ошибся, и ты действительно не смог понять сути - тогда попробуй перечитать внимательно.



#94 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 posts

Posted 29 July 2016 - 16:03 PM


Нет, это совсем не то, о чем он говорит.
Да нет, я как раз ёмко и точно, в одном предложении, отразил всю суть его идей.

А вот у тебя, судя по всему, серьёзные проблемы с восприятием печатного текста.



#95 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 posts

Posted 31 July 2016 - 19:46 PM

Ну и это, в любом случае, как бы наиболее активная часть комьюнити, которая и тащит проект.
Проект тащат донатеры и только они. А не обожравшиеся коты, доящие сервер в одно рыло. Помнится н-ное количество лет назад, была пвп-петиция, где большинство донов отписалось, кипешь был, все дела. Только вот СтДжеймс по итогу озвучил одну интересную цифру, то ли 5%, то ли 6% процентов прибыли проекту принесли вот такие вот тащуны. Всего навсего. Сейчас эта цифра ещё меньше, скорее всего. Так что, поумерьте пыл, на самом деле польза проекту от "наиболее активной части комьюнити" крайне мала.

#96 Насредин

Насредин

    Гад, эстет и Могучая Волшебница.

  • Пользователи
  • 2163 posts

Posted 31 July 2016 - 20:07 PM

Помнится, СтДжеймс - тот еще брехун.



#97 Gakugen

Gakugen
  • Пользователи
  • 105 posts

Posted 31 July 2016 - 20:44 PM

скажу одно , идея годна 



#98 Gakugen

Gakugen
  • Пользователи
  • 105 posts

Posted 31 July 2016 - 20:49 PM

первый вариант думаю более чем хорош , все игроки будут активными и все смогут что то выбить , цены карт и элит стабилизируются и каждый игрок сможет стать уникален (ну не каждый) но )))) для продвинутых  , да 


Edited by Gakugen, 31 July 2016 - 20:58 PM.


#99 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 posts

Posted 01 August 2016 - 12:11 PM


Да нет, я как раз ёмко и точно, в одном предложении, отразил всю суть его идей.

А вот у тебя, судя по всему, серьёзные проблемы с восприятием печатного текста.

 

Нет, твое емкое отражение того, что он хотел сказать, не верно. Собственно, он сам это тебе сказал выше, но тебе, очевидно, видеть не хочется.

А с восприятием печатного текста у меня нет проблем - все-таки кормлюсь за счет этого ;)

 

Я понимаю, что ты не привык быть неправым, и никогда этого не признаешь, но это так, нравится тебе это или нет.


Edited by Shade81, 01 August 2016 - 12:16 PM.


#100 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 posts

Posted 01 August 2016 - 12:21 PM


Только вот СтДжеймс по итогу озвучил одну интересную цифру, то ли 5%, то ли 6% процентов прибыли проекту принесли вот такие вот тащуны

 


Обещанная статистика:

Подписавшиеся составляют 1,9% от общего количества активных аккаунтов (то есть аккаунтов, регулярно входивших в игру в июне). При этом часть подписавшихся не заходило в игру за период апрель-июнь.
Ими сыграно в период апрель-июнь 1,58% от общего игрового времени пользователей за этот период.
Время средней игровой сессии составляет 82,86% от средней игровой сессии по проекту.
За все время с момента начала платежей подписавшимися было внесено 6,18% от общей суммы, которую заработал проект.
За период апрель-июнь было внесено 7,65% от общей суммы, которую заработал проект за этот период.

Справедливости ради, стоит заметить, что множество людей, ходящих на осады и участвовавших в пвп, совсем не обязательно на 100% пересекается с множеством людей, фармящих боссов (лично мое субъективное мнение, что вторых раза этак в два поменьше).

Как и то, что за три года многое изменилось, в том числе и общее количество игроков, участвующих как в хайэнд пвп, так и в фарме боссов (опять же, имхо, изменилось в меньшую сторону).

Ну и суммы, которые люди донатят тоже имеют свойство меняться со временем. Одно дело, когда человек одевается, и другое, когда уже одет и тратится только на расходку.

 

Так что цифры хоть и интересные, но сейчас мало о чем говорящие, кроме совсем уж примерных прикидок. А новые, я боюсь, нам никто не даст, даже если попросить :)


Edited by Armitage, 01 August 2016 - 12:23 PM.


#101 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 posts

Posted 03 August 2016 - 17:52 PM


 

 

Проект тащат донатеры и только они. А не обожравшиеся коты, доящие сервер в одно рыло. Помнится н-ное количество лет назад, была пвп-петиция, где большинство донов отписалось, кипешь был, все дела. Только вот СтДжеймс по итогу озвучил одну интересную цифру, то ли 5%, то ли 6% процентов прибыли проекту принесли вот такие вот тащуны. Всего навсего. Сейчас эта цифра ещё меньше, скорее всего. Так что, поумерьте пыл, на самом деле польза проекту от "наиболее активной части комьюнити" крайне мала.


Понятно, что проект тащат те, кто несёт деньги в него. Вопрос, кто эти люди и что им интересно. Я допускаю, что основные тащуны сборщики пати на инкуб и прочие алексы, но как то сомнения есть, всё же.

Статистика, ну по крайней мере та, что я нашёл, говорит как раз совершенно обратное утверждениям СД.

Ну и есть у меня знакомый, что во времена благословенных нулевых, содержал фришард линеечки, вот его слова, вполне соответствуют тем статейкам, что я в интернетах нашёл. Я к стати, буду очень благодарен, за ссылку (в личку) на подобные изыскания, уже не в контексте данной беседы, а для т.с. для разностороннего изучения вопроса, для себя лично.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users