Перейти к содержимому


Фотография

Зимний сезон охоты открыт!


  • Закрытая тема Тема закрыта
707 ответов в этой теме

#91 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 10:26 AM


Ёлки, ну почему пяти повторений мало, почему надо повторять в шестой раз?
Потому что люди относятся к форуму как к чату)

Все, что ушло за верхнюю границу экрана - безвозвратно сгинуло в пучине инторнетов, поэтому нет иного выхода для получения ответа на свой очень важный вопрос, кроме как задать его прям тут же, пока не поздно.



#92 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 10:39 AM

Никогда не принимал участие в подобных акциях, Всего не знаю соре

Да при чем тут участвовал или не участвовал? Каждый второй в этой теме такой вопрос задаёт.



#93 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 11:11 AM


Можно ли получить персональную награду(Зимняя сказка) на определенного персонажа

 


Набор можно будет отдать другому персонажу?

 

можно

 


так я не понял. если я 1000 набью, то получу награду или получает только лучший? 

 

Только лидеры. Ограничение в такую сумму сделано, чтобы менее популярные классы не были в топе со 100 мобами (условно).

 


И какой смысл тогда потеть ради абсолют победы, если есть все  украшения?

 

Вы можете не потеть, но найдется тот, кому украшение нужно  :)



Подскажите, что произойдет если я апну персонажа выше оговоренных рамок. Например пойду я бить жуж, за 1000 шт я точно апну несколько уровней и стану 31+. Мне после 31 идти бить бафометиков и они сплюсуются с набитыми жужами? Как будет считаться набитое?

 

Категория присваивается согласно вашему уровню в начале ивента. То есть если вы начали бить жуж и апнули 31, то вам всё равно нужно продолжать бить жуж.

 


Сказку на 1,5к знаков мона будет поменять?

 

Нет, только на другое украшение.

 


Будет ли возможность получить в 2021 году украшение Железный кулак

 

Не думаю.


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#94 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 11:16 AM


надо добить моба или нанести максимум урона в моба?

 

Максимум урона.

 


Это было бы справедливо

 

Не вижу никакой справедливости в ограничении возможности повлиять на результат.

 


ya s 20lvl nachil na slepix jujax farmit i vapros  v konkurse uchastviu ? shas uje 25 lvl

 

Если 21й уровень был получен в первый день ивента, то да.

 

 



#95 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 11:19 AM

Промежуточные будут?) :red_eye_drop:



#96 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 11:26 AM

Промежуточные будут?) :red_eye_drop:

 

Возможно, но гарантировать не буду  :captain:



#97 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 11:29 AM


гарантировать не буду

Ждём и верим :drop:

#98 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 11:33 AM


Опять же - мимо, билд это и таланты и статы, а 900 элениума ты за час никак не нафармишь, и это даже если представить что тебе не мешают.
Брал в прошлом месяце агрессора и дабы набить +/- 1.5к элениума как раз уходил один час. Секрет лишь в том, чтобы пропускать маленькие и носиться с беговыми 

#99 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 11:53 AM


Брал в прошлом месяце агрессора и дабы набить +/- 1.5к элениума как раз уходил один час. Секрет лишь в том, чтобы пропускать маленькие и носиться с беговыми

Лутаю все  и делаю 2,5к в час, на сине. 3-4 раза просто свитча билды занимал топ 1 х)

#100 XachaPuri

XachaPuri
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 11:54 AM

Ну, очередная акция для 11 людей. Может когда-нибудь сделают и для новичков.



#101 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 11:59 AM

Брал в прошлом месяце агрессора и дабы набить +/- 1.5к элениума как раз уходил один час. Секрет лишь в том, чтобы пропускать маленькие и носиться с беговыми 

Чёт влагой повеяло. 1.5к элениума в час соло не поверю, мобы, другие игорьки, это нереально.


Лутаю все  и делаю 2,5к в час, на сине. 3-4 раза просто свитча билды занимал топ 1 х)

Так разговор не о синах.



#102 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 11:59 AM


Чёт влагой повеяло. 1.5к элениума в час соло не поверю, мобы, другие игорьки, это нереально.

Син, ночь.

Хотя мб бетка вообще уже пустая стоит, че там фармить-то? Эксперименталку?



#103 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 12:00 PM

Чёт влагой повеяло. 1.5к элениума в час соло не поверю, мобы, другие игорьки, это нереально.

 

На его 11 ханте, заточенном в скорость бега, полагаю, это даже не предел.

По своему опыту, я собираю 900 элениума за 40 минут максимум. Возможно, если объесться зельями и жвачками...



#104 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 12:00 PM

Ну, очередная акция для 11 людей. Может когда-нибудь сделают и для новичков.

Есть шикарные моменты, когда дают промокод всем подряд, но этого, конечно же, мало, и этот момент учитывать не нужно, верно?



#105 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 12:00 PM


Так разговор не о синах.

Тоже самое могу сделать на почти любом классе.

#106 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 12:03 PM

Син, ночь.

Хотя мб бетка вообще уже пустая стоит, че там фармить-то? Эксперименталку?

Два раза ходил именно ночью, чтоб не мешали, и выходит всё наоборот, там сидит какой-нибудь мамкин нагибатор, и мешает, днем же, когда людей больше, все делают свое дело и никто никого не трогает)



#107 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 12:20 PM


Чёт влагой повеяло. 1.5к элениума в час соло не поверю, мобы, другие игорьки, это нереально.
2+ недели бегал в адаманте и лишь редкие исключения желали пободаться. Если не тянешь челика, то всё это решается в две кнопки: аква + жужа 


заточенном в скорость бега
У меня нет броска ловушки и тотема крысы с тыквой 

#108 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 12:47 PM


Вы можете не потеть, но найдется тот, кому украшение нужно 

Понял.

А можно ли  получить награды сразу на 2-3 персонажа, если занять ими призовые места? Хоть выше и написали, что можно, но хотелось бы увидеть ответ именно от вас.



#109 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 12:48 PM

У меня нет броска ловушки и тотема крысы с тыквой 

 

 

Зато ты на каждого перса делал\покупал непременно рыжие беговые тапки, инсектора, а также постоянно под жвачкой =)



#110 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 12:50 PM


А можно ли  получить награды сразу на 2-3 персонажа, если занять ими призовые места?

 

Если вы уверены, что сможете поконкурировать за несколько позиций, то почему бы нет.

 

Но также напоминаю, что все участники будут подвергнуты проверке и при подозрительной активности - заблокированы.  :)



#111 XachaPuri

XachaPuri
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 12:51 PM


Есть шикарные моменты, когда дают промокод всем подряд, но этого, конечно же, мало, и этот момент учитывать не нужно, верно?


Промокод в 7 дней вип за то что просто зашел или ивент где ты играешь и за это можешь получить огромные награды. Да, точно, это одно и тоже.

#112 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 13:30 PM


А вообще, завязывайте с этим конкурсом. Я первый раз поучаствовал на прошлой охоте: люди с ума сходят. Фармить по 18 часов и остаться после этого адекватным человеком - это что-то несовместимое.

 

Вот тут я полностью с вами согласен. Люди сходят с ума. Спецом зашел посмотреть  на локу с бафометиками. И очень удивился. Люди бегают стайками. И стилят у одиночек. А еще пришел какой то 65-тый хант. Так  и писал. Ну что крысы теперь попробуйте постились. Энигма если что. Его диалог я в мягкой форме передал.

Если уж ПвП МЕРТВО. Так хоть на охоте  народ постравливаем. Подумали разработчики.

И глядя  на все  это сразу  же вспоминаю диалог Ресквы. В последнее время меня радует что люди стали помогать друг другу больше и меньше ругаться. Жаль она ушла ранее из игры. Чем довела начатое до конца.

Ладно не суть. Просто жаль что люди  не видят сути манипуляции игроками. А просто тупо друг у друга забирают зверье. А разработчики довольно потирают руки. :Rocinka:



#113 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 13:36 PM


Вот тут я полностью с вами согласен. Люди сходят с ума. Спецом зашел посмотреть на локу с бафометиками. И очень удивился. Люди бегают стайками. И стилят у одиночек. А еще пришел какой то 65-тый хант. Так и писал. Ну что крысы теперь попробуйте постились.

А если бы всем этим людям вот прям щас предложили вернуть старую систему варов и показать фигу вместо писзон...

Y6NjzY.gif



#114 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 13:45 PM

А если уж стравливайте народ. Хотя бы респ зверья  бы усилили.



#115 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 13:46 PM

Хрен с ним с зверьем, гоу лучше фри пвп на 30 метров вокруг каждого зачотного моба!



#116 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 13:54 PM

Просто жаль что люди  не видят сути манипуляции игроками. А просто тупо друг у друга забирают зверье. А разработчики довольно потирают руки.

Причем тут разработчики, если люди сами такие... Эгоистичные, жадные и любящие поднимать своё чсв за счет тех, кто слабее.

Отнимать мобов, злорадствовать и оскорблять друг друга - это личный выбор игроков, они могут этого не делать, это не какая-то обязательная часть конкурса. :captain:



#117 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 14:02 PM


Причем тут разработчики
Ну не может же человек сам быть виноватым в результатах своих решений. Это все ОНИ!

Сидят там в свой ложе и влияют :Zloboglaz:

 



#118 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 14:23 PM


Отнимать мобов, злорадствовать и оскорблять друг друга - это личный выбор игроков, они могут этого не делать, это не какая-то обязательная часть конкурса.

 

Вот бы еще зверья было  больше что бы они этого не делали...

А тут  по типу не мы такие-жизнь такая. :Zhuzha tongue:


 

 


Ну не может же человек сам быть виноватым в результатах своих решений. Это все ОНИ!

 

Согласен. Вы не виноваты. Вы просто  создали условия для этого. А народ сам по себе такой. Я вас просто обожаю :Zhuzha smile:  Поболее бы таких ответов. И Вселенское Равновесие гораздо быстрее  бы начало бы выправлять ситуацию.

Жаль вы слишком сильно скрывайтесь.


 

 


Эгоистичные, жадные и любящие поднимать своё чсв за счет тех, кто слабее.

 

Да вообще копец. Не было продуктов в магазинах в 90-тые. А потом бросили  пару косточек и удивляются почему люди такие. :Zhuzha smile:


 

 


Хрен с ним с зверьем, гоу лучше фри пвп на 30 метров вокруг каждого зачотного моба!

 

Хорошая идея. Это  хотя бы честнее чем просто воровать(переддшить-переконкурировать) :robomyha:


Простите. Это же ММОРПГ тут никто не ворует. :robomyha:


Сообщение отредактировал Исцеляющий, 21 January 2021 - 14:25 PM.


#119 Semen1122

Semen1122
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 14:25 PM

А где можно и можно ли смотреть сколько монстров ты убил или что-то вроде этого?



#120 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 14:29 PM


А где можно и можно ли смотреть сколько монстров ты убил или что-то вроде этого?

 

Нет незя. А то азарта  понимаешь  ли никакого  же не было бы... :Zhuzha tongue: А ты уже задротишь  в неведении. 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей