Перейти к содержимому


Фотография

Креаторы, такие креаторы... Или кто на самом деле читит.


  • Закрытая тема Тема закрыта
225 ответов в этой теме

#31 AnokRu

AnokRu

    Корпорация Империя

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 23:42 PM

а вообще без ссылок и скринов тема неочень

Что мы будем бегать и снимать видео? Ну детский сад же. Возраст уже не тот подобным страдать. В логах есть все. Другой вопрос что то, что там есть, рисует не слишком красивую картину и диктует не слишком приятные решения. Это тоже понятно.

А то может еще опрос создадим кто своими глазами видел представителей "одной гильдии" качающейся с "определенным" образом и подписи соберем? У меня тут уже пару десятков готовы подписаться.

Катик, скажи ты вообще сам веришь в происходящее - в такой праведный кач? Чисто так логически, абстрагировавшись от классов, гильдий и прочего, это возможно да? Если твой феномен понятен, логичен и претензий как бы нет, но это, согласись, совсем другие масштабы.

И ладно бы сидели себе тихо, ктоб их трогал. Я руками 99 найтом брал в РО, мне не привыкать и плевать кто какие баги юзает.
Нет, надо было идти на форум и вонять, обвинять всю нашу гильдию в которой 100+ человек в чем? Я бы посмотрел на этого бравого воена еслиб он в жизни стоял перед этой сотней.
Или вы думаете мы будем молча жрать это дерьмо?

У кого-то походу какое-то зашкаливающе-охреневшее чувство безнаказанности.
То ли от того что в составе админы играют, то ли из-за того, что не один втихоря, а вкачали и одели целую гильдию и теперь мол "всю гильду не забанят".
Конечно не забанят. Ведь забанить можно человека, а целую гильдию как-то неудобно да?

#32 Artemiy

Artemiy
  • Пользователи
  • 74 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 23:51 PM

Изображение

#33 Shirley

Shirley
  • Пользователи
  • 354 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 23:53 PM

А можно вопрос не по теме.
Авторитетном для кого? Вы вообще кто? :huh:

Это авторитетные багоюзеры с лаггаме =)

#34 MarryMe

MarryMe
  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 23:56 PM

Хоспади...Закум такая важная персона, что забанили из всех крестов только ЕГО одного. А то по вашей логике получается, что кресты всего сервера либо в кри, либо закум о_0

#35 Shirley

Shirley
  • Пользователи
  • 354 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 23:59 PM

Что мы будем бегать и снимать видео? Ну детский сад же. Возраст уже не тот подобным страдать. В логах есть все. Другой вопрос что то, что там есть, рисует не слишком красивую картину и диктует не слишком приятные решения. Это тоже понятно.

А то может еще опрос создадим кто своими глазами видел представителей "одной гильдии" качающейся с "определенным" образом и подписи соберем? У меня тут уже пару десятков готовы подписаться.

Катик, скажи ты вообще сам веришь в происходящее - в такой праведный кач? Чисто так логически, абстрагировавшись от классов, гильдий и прочего, это возможно да? Если твой феномен понятен, логичен и претензий как бы нет, но это, согласись, совсем другие масштабы.

И ладно бы сидели себе тихо, ктоб их трогал. Я руками 99 найтом брал в РО, мне не привыкать и плевать кто какие баги юзает.
Нет, надо было идти на форум и вонять, обвинять всю нашу гильдию в которой 100+ человек в чем? Я бы посмотрел на этого бравого воена еслиб он в жизни стоял перед этой сотней.
Или вы думаете мы будем молча жрать это дерьмо?

У кого-то походу какое-то зашкаливающе-охреневшее чувство безнаказанности.
То ли от того что в составе админы играют, то ли из-за того, что не один втихоря, а вкачали и одели целую гильдию и теперь мол "всю гильду не забанят".
Конечно не забанят. Ведь забанить можно человека, а целую гильдию как-то неудобно да?


Анок - вонять стали не мы. Почитай 2 темки Закума где говорят что Креаторы читеры и так далее. Мы доказали обратное, а вы продолжаете нас обвинять. За что? Вы обвинили, мы защитились и показали кто на самом деле читерит. Скажи спасибо вашим авторитетам с гильдии, которые привыкли писать на форумах ересь в надежде что "раз на лаггаме администрация на всё закрывала глаза", то и тут до админов не достучишься и ничего не докажешь =).

Я незнаю кто юзал этот баг, а кто не юзал. Я качался со всеми топ ГК крестами нашей гильдии(сервера, можно сказать) в пати, я их хилял, суппортил и так далее. Я не видел никакой планарки. А на хай лвле Крест на самоотхиле танкует огромное количество мобов. К сожалению, кто-то сидит у фонтана, а кто-то фармит шмот и точит его. Конечно, обидно, нельзя запустить 40 ботов и раз в день снимать с них весь дроп, закупать на основу топовый шмот, ну, или надюпить шмоток на целую гильдию, да... это кого-то не радует, делает игру нечестной по отношению к ним(они-то думали что всё будет как "в русском сервисе"). Ну, что же, теперь у вас есть стимул оторвать попы от фантанов.

#36 Спейси

Спейси

    Empire

  • Пользователи
  • 1185 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 23:59 PM

Без пруфов тема неочем.
Irsi_ro, добавь цитаты хотя бы, а лучше ссылки на посты, если это действительно так, то будет форумный резонанс - а если нет, то это просто набор текста.

#37 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:03 AM

Без пруфов тема неочем.
Irsi_ro, добавь цитаты хотя бы, а лучше ссылки на посты, если это действительно так, то будет форумный резонанс - а если нет, то это просто набор текста.

согласен, а гильдийный срач могли тут и не разводить, иначе, как и в множестве других тем, вся суть утонет в вашем флуде и все перестанут обращать внимание.

зы- видос писать это конечно и мне лень, но какие то скрины сделать или цитату с ответа админов - это обязаны были сделать, т.к. единственное оружие, иначе все слова и доказать тут сложно. Особенно вам, относящимся к проекту очень прохладно, насколько я заметил по форуму.

Сообщение отредактировал Critical Explosion, 26 May 2012 - 00:06 AM.


#38 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:06 AM

Что мы будем бегать и снимать видео? Ну детский сад же. Возраст уже не тот подобным страдать. В логах есть все. Другой вопрос что то, что там есть, рисует не слишком красивую картину и диктует не слишком приятные решения. Это тоже понятно.

предъявлять доказательства это требование администрации а не моё
в логах всё есть и если закума забанили за багоюз планарки
хотя я тоже не понимаю какой там багоюз то надо требовать выдачи бана всем крестам так делавшим

хотя я думаю закума забанили за то что он просто очень упорот

#39 Jarakus

Jarakus
  • Пользователи
  • 216 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:08 AM

Irsi уходи( Доделывай российский жаббер(

#40 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:09 AM

я кстати тоже непонимаю бага планарки
ну блочит она не только ренжед атаки с другой стороны а вообще все так это с февраля месяца известно(лично мне)
у бедных мобов видимо алгоритм пути клинит

Сообщение отредактировал Катик, 26 May 2012 - 00:09 AM.


#41 ДВУУСКА

ДВУУСКА

    Dark Angels [ГМ]

  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:10 AM

Нет, ребята, это не дело. Ни единого факта - одни обвинения. Серьезно это не воспринимается. То есть из всего сказанного фактом является только то, что вы раздражены. А разговоры при этом ведутся ни мало ни много - о "коррупции" и Б-г его знает о чем ещё.
Я так понимаю, что вы как-то рассорились с креаторами и теперь вот такими не игровыми способами пытаетесь с ними бороться. Не знаю.. Не похоже это на Империю с МОТРа. Те умели игровыми методами решать свои конфликты по мере их возникновения.
Люди вы, судя по всему, взрослые, а несете фигню какую-то про админов, порабощающих мир при посредничестве Паши. Суровый Паша человек - я теперь его бояться буду)

#42 AnokRu

AnokRu

    Корпорация Империя

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:15 AM

Я не видел никакой планарки.


Ещеб ты её видел, ты же "качался со всеми топ ГК крестами нашей гильдии". Не переживай, у логов нет проблем со зрением.

К сожалению, кто-то сидит у фонтана, а кто-то фармит шмот и точит его.



Ага кто-то качается, фармит и точится, кто-то качается на багах и фармит в разы эффективнее. Найс да? Правда говорят проблемы со зрением возникают или провалы в памяти.

Конечно, обидно, нельзя запустить 40 ботов и раз в день снимать с них весь дроп, закупать на основу топовый шмот, ну, или надюпить шмоток на целую гильдию


Тебе виднее


хотя я тоже не понимаю какой там багоюз то надо требовать выдачи бана всем крестам так делавшим


+100500. Я тока за. Так же бан всем кто с ними в пати качался, получал эту экспу и скрыл данную информацию.

#43 Irsi_ro

Irsi_ro

    Корпорация Империя

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:16 AM

Для особо ленивых и желающих факты, проштудируйте эти две темы пока их не потерли, а только закрыли:
раз - http://www.royalques...F-%D0%BF%D1%8B/
И два - http://www.royalques...B8%D0%BB%D0%B8/

Там есть все что хотите.

Небольшая цитата представителя администрации в теме о том баг такое поведение планарного барьера или нет:

Мы постараемся держать вас в курсе прогресса исправления ошибки описанной топикстартером

Цитата представителя администрации в ответ на кляузу креаторов:

Заявку приняли. Ситуацию разберем. Тему закрываю.
В данном случае ошибка работы умения "планарный барьер", мы исправим ее в ближайшем обновлении. Рекомендую не пользоваться данной комбинацией во избежании проблем.

Заявку приняли... результат заявки - бан нашего мембера. Где баны остальных крестов, прокачавшихся на этом баге до капа или почти до капа? Как альтернативный вариант - где разбан нашего мембера и извинения?
Как уже сказано было выше - в логах все есть. Мы понимаем что на разбор логов может потребоваться два-три дня, ибо их много и даже автоматизированные системы обработки помогают, но не делают этот процес моментальным.

Сообщение отредактировал Irsi_ro, 26 May 2012 - 00:23 AM.


#44 Fayl

Fayl

    Два чая этому господину!

  • Пользователи
  • 114 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:19 AM

ТАМ ГDE DAGN TAM НAПРRГN!!!
TAM ГDE ИMПЕРИR ТАМ ФNЕРИЯ!!!

Я думал всё это отбурлило в ро и ушло вслед за ним, но нет! Новая игра, а действующие лица всё те же. Ну чтож, ждём киларуну с аквариусом - и можем начинать праздник! ;)

Сообщение отредактировал Fayl, 26 May 2012 - 00:22 AM.


#45 Abaddon

Abaddon

    В криокапсуле

  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:21 AM

Тема номер раз - Ширли выкладывает видео использования планарного барьера Закумом с явной целью заблокировать монстрам возможность его бить.
Тема номер два - тонна флуда и закрытие темы Зантетсукеном с признанием того, что планарный барьер блочащий скиллы в ближнем бою - это баг и будет фикситься. Так же там ясное пожелание всем не пользоваться данным багом.

Нет ни единого слова о том, что это не багоюз, как написано в начале топика в пункте 3) и 5)

Сообщение отредактировал Abaddon, 26 May 2012 - 00:25 AM.


#46 Zakyum

Zakyum
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:25 AM

Так как посты мои трутся, я буду краток . Короче что сказать,я уже все сказал. Слушать они ничего не хотели,мгновенный почти бан,без объяснений. Катик прав,эта фигня с февраля или даже не помню с какого времени. Хочу юзаю скилл от стила, хочу сливаю этим склом снипов,ставля перед ними этот барьер,игровая ситуация. Не нравиться- просто нужно было оповещать , фиксить,хотя бы вообще отключать. Проблема ваша,вы ее не решили,и забанили за это меня. Очень хорошая идея. По теме за что бан и какая Шырли няшка и ангел,пока в куче скринов со сбитой датой что то найдешь,ну вот нашел парочку. П.с. А на том видео чар подох от 3х орков и пары хаулов,я такой багоюзер убер чито-качер,что прям фейл.

http://s40.radikal.ru/i089/1205/a0/4c60f24eebf2.jpg

И такие провокации постоянно. Лень было скринить.

А вот момент карания адского багоюзера,кторый пару раз кинул планарку от стиллеров( 2 дня назад я вообще не был гк и не качался на орках,но все равно ей же сливал снипов ,наглых маго-стиллеров и тд)


и да,Я скажу еще раз. ЭТО ВАША ВИНА,что вы не предупреждали о том,что нельзя использовать умения! Это ВАША ВИНА,что вы на Стадии ОБТ,забанили тестера,который тестил умение, ЭТО ВАША ВИНА,что за 3 месяца вы никого не банили(включая гильдию креаторс,которая вся раскачалась именно так,п.с. прошу проверить логи за вчерашний день креста Лурелианна или как там ее, юзала барьер для кача,видел сам) .ЭТО ВАША ВИНА в том,что за 3!!! месяца вы не умудрились сделать хотфикс и что то там исправить(вопрос,что?). За ваши ошибки,получаю я?Как там у Лаонзы в контакте,королевы не плачут когда им плохо,они просто кого нибудь казнят,вот такой ваш подход?

http://s019.radikal.ru/i622/1205/52/08176078c767.jpg

Сообщение отредактировал Zakyum, 26 May 2012 - 00:30 AM.


#47 Abaddon

Abaddon

    В криокапсуле

  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:31 AM

Ребят - заметили использование бага, - включили фрапс,сделали скрины и на форум администрации на разбор. В данном случае факты говорят сами за себя - люди знали что это баг? Знали. Писали администрации? Писали. Получили рекомендацию не пользоваться данным багом? Получили. И что они сделали дальше? Просто продолжили пользоваться данным багом. Вместо голословных обвинений сделайте видео и фото доказательную базу о том, что правила игры нарушаются, ваши заявки будут рассмотрены. В этот раз попался Закум. И вместо того, чтобы адекватно во всём разобраться, он начал опять нарушать правила, обвинять разработчиков в предвзятости, орать шифтом в чат локации, хотя обещал разработчикам более так не делать. Только из-за данного поведения - я за перманент бан.

#48 Zakyum

Zakyum
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:32 AM

А для особо умных,я еще раз повторю,почему же тогда багоюзер ?! я ,и читак такой великий получавший выгоду дохну на видео с этим барьером чертовым? хм,а вот еще что .Пусть Гмы возьмут и проверят логи,я дохну в алохе каждые 5 минут,багоюзер и читак,да?)

П.с. Абадоша,кто тут че то кому то обещал? Если ты не в теме то просто сопи в 2 дырочки друг мой. Куда я орал? о чем орал? я в бане,товарищ.
Я жду ответа. Как будет дан окончательный ответ от директора Катаури , я приму решение,что мне делать дальше. Все,вопрос закрыт. У меня есть дела поинтереснее,нежели сидеть и объяснять кому то,кто прав а кто нет.
Гильдии огромное спасибо за поддержку,Империя лучшие. А все остальные,кто против меня пусть горят в аду.

Сообщение отредактировал Zakyum, 26 May 2012 - 00:35 AM.


#49 Irsi_ro

Irsi_ro

    Корпорация Империя

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:32 AM

Нет ни единого слова о том, что это не багоюз, как написано в начале топика в пункте 3) и 5)

Тема на форуме была создана после того как администрация на багрепор что это не баг, а фича. После публичного обсуждения они были вынуждены признать что это баг. Почему сразу не признали - не понятно, сами думайте.

#50 Abaddon

Abaddon

    В криокапсуле

  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:35 AM

Тема на форуме была создана после того как администрация на багрепор что это не баг, а фича. После публичного обсуждения они были вынуждены признать что это баг. Почему сразу не признали - не понятно, сами думайте.

Где? Дайте мне скрин, тема, пост, сообщение, где разработчик говорит прямым текстом - это не баг, а фича. Дайте хоть 1 доказательство сущестовования данного мифического утверждения.

#51 Irsi_ro

Irsi_ro

    Корпорация Империя

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:35 AM

Вместо голословных обвинений сделайте видео и фото доказательную базу о том, что правила игры нарушаются, ваши заявки будут рассмотрены.

Мы никогда первыми не начинаем войну подстав, но если кто-то ее начал - мы всегда найдем чем ответить. Как симметрично, так и нет. Этой выходкой креаторы сняли нас все моральные обязательства перед ними, теперь они - законная дичь.

#52 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:35 AM

Если Закума забанили из-за ролика, а других банов нет, значит или по логам этого не отследить, или ответственным людям нет до этого дела. В общем фрапс вам в помощь. В прочем возможно логи отложили до понедельника. Но как-то не верится.

Сообщение отредактировал Gis, 26 May 2012 - 00:36 AM.


#53 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:35 AM

вот теперь верю.
3 Пала креаторсов точно юзали баг.
1й только сегодня, собственно Creator в башне теллура на 3.
2й Самван, раза 3 видел в оркданже с точно таким же багоюзом.
3й Непомню ник, вроде тот что снимал видео. На орках в алохе обитают.

Банить рили бред. Чините свой баг или откатывайте чаров всем палам. А то кто успел тот и съел. Глупо просто ппц как, хотя я сам и не пал, но ситуация дурацкая, когда 3 или больше чаров апнули до 55-60 и решили что пришло время вайнить на форуме, дабы халява досталась только им)) Вобщем бред. )

Сообщение отредактировал Critical Explosion, 26 May 2012 - 00:38 AM.


#54 Shirley

Shirley
  • Пользователи
  • 354 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:37 AM

ТАМ ГDE DAGN TAM НAПРRГN!!!
TAM ГDE ИMПЕРИR ТАМ ФNЕРИЯ!!!

Я думал всё это отбурлило в ро и ушло вслед за ним, но нет! Новая игра, а действующие лица всё те же. Ну чтож, ждём киларуну с аквариусом - и можем начинать праздник! ;)


Аквариус, 1ый профессиональный ботовод взявший 99 лвл на сервере Локи(лаггаме). А он тоже чтоли истинный мембер Корпорации империя?

#55 IceElf

IceElf

    Безгильдийный нонэйм

  • Пользователи
  • 1221 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:37 AM

Тема на форуме была создана после того как администрация на багрепор что это не баг, а фича.

Пруфы, или балабол (ставлю на второе). То, что ты предоставил, также говорит о втором.

я ,и читак такой великий получавший выгоду дохну на видео с этим барьером чертовым?

Ты настолько классный крест, что даже используя баг умудрился от мобов насосаться :lol:

Тема в огне, я рад :D

#56 Irsi_ro

Irsi_ro

    Корпорация Империя

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:37 AM

ответственным людям нет до этого дела.

Ну мы позаботимся о том чтоб у них руки дошли и до этой проблемы... :)

#57 Irsi_ro

Irsi_ro

    Корпорация Империя

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:38 AM

Аквариус, 1ый профессиональный ботовод взявший 99 лвл на сервере Локи(лаггаме). А он тоже чтоли истинный мембер Корпорации империя?

Враг №1, получил свое в реале.

#58 Zakyum

Zakyum
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:38 AM

Лурелианна или как ее там,да сам 100 раз видел юз этой планарки. П.с. Абадоша и ко,читайте мои посты повнимательнее. Там все описано,и найдете ответы на вопросы.
Мы никому ничего тут доказывать не будем. Ждем ответа директора, остальные неважны. Ну кроме как администрации может. А вы просто наблюдайте ,ну и я предоставил скрин о бане,вот как то так.Все убегаю.

#59 Zakyum

Zakyum
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:40 AM

После моего скрина можно многое сказать о шырли. какой это неадекват и школоло.А что творилось в локальном чате позавчера в трогуле,там там вообще ад.

#60 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:43 AM

А для особо умных,я еще раз повторю,почему же тогда багоюзер ?! я ,и читак такой великий получавший выгоду дохну на видео с этим барьером чертовым? хм,а вот еще что .Пусть Гмы возьмут и проверят логи,я дохну в алохе каждые 5 минут,багоюзер и читак,да?)

нет, ты просто криворукий крест.

в ответе вурака только мысль, что не айс юзать недочеты игры в собственных целях. а забанили тебя думаю за неоднократное нарушение правил игры.
например вот за это:

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей