Перейти к содержимому


Фотография

"Gotham City" or Welcome to Royal Quest! #6


  • Закрытая тема Тема закрыта
1974 ответов в этой теме

Опрос: Померимся у кого больше! (160 пользователей проголосовало)

Лучший лидер

  1. Retrie (Terminus Est) (33 голосов [12.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.13%

  2. Markrayt (The Masquerade) (22 голосов [8.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.09%

  3. Creator (Creators) (43 голосов [15.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.81%

  4. Селена (Хаотика) (7 голосов [2.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.57%

  5. Брюс Уэйн (Gotham City) (35 голосов [12.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.87%

  6. Гранас (Terminus Est) (40 голосов [14.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.71%

  7. LeeYoLoo (Creators) (30 голосов [11.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.03%

  8. Все не очень. (11 голосов [4.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.04%

  9. Нету моего ГМа!!! (7 голосов [2.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.57%

  10. DaLi (Terminus Est) (26 голосов [9.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.56%

  11. Жоржетта (Guilty Crown) (15 голосов [5.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.51%

  12. RedMouse (The Masquerade) (3 голосов [1.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.10%

Голосовать

#61 KadavrMortys

KadavrMortys
  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 11:11 AM

На гранасе больше одетых игроков,вытекающее из большего онлайна и большего колличества добытчиков.Но я уверен что взяв вместе хаотику с энигмы и вавилон с энигмы - эти бы ребята дали проссаться что термитам что маскараду

Хм,дадут значит проссаться и маскам и термитам.А чтож креаторов не упомянул?Или это само собой разумеющееся?Конечно,это все бы да кабы.Милости просим,переезжайте на гранас,покажите свою мощу.А вообще-то как-то неэтично,чтоли говорить, так об одних из самых сильных гильдиях,даж не повоевав с ними.Так сказать из своего болотца.

#62 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 11:29 AM

ну.. у Энигмы шансов на более удачный ПвП старт на гранасе побольше чем у Масок, потому что на Энигме варки идут без конца между более менее равными гильдиями.
Маски же приехали из теплицы.
Верон сейчас биполярен и там тоже ребята апают скилл более быстрее, чем когда он был под масками

Сообщение отредактировал OuT, 28 February 2013 - 11:29 AM.


#63 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 11:30 AM

1.маски уходя захватили желающих из ВСЕХ ги вероны

Упорот? В нашу ги ушли только игроки маскарада. 4 человека из другой гильдии перешли в Норску. Больше никто не переходил, по крайней мере я таких не знаю.

Сообщение отредактировал RedMouse, 28 February 2013 - 11:32 AM.


#64 Shimei

Shimei

    Забава

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 11:32 AM

Верон сейчас биполярен и там тоже ребята апают скилл более быстрее, чем когда он был под масками

Ну не знаю, вчера заходила, там все замки были у Камигавы, кроме одного-двух от Фаирплея. Не сказала бы, что сильно похоже на биполярность, скорее, просто Фаирплею удается урвать что-то, что остается от Камигав.

#65 Shimei

Shimei

    Забава

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 11:33 AM

4 человека из другой гильдии перешли в Норску.

Они погостили, и вернулись на Верон, за исключением одного человека.

#66 Makorg

Makorg

    ПвП краб [Гранас] Creators

  • Пользователи
  • 1928 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 11:41 AM

Упорот? В нашу ги ушли только игроки маскарада. 4 человека из другой гильдии перешли в Норску. Больше никто не переходил, по крайней мере я таких не знаю.


Помню... была когда то мысль посетить сайт гильдии или что то похоже на это - не нашел... У вас он есть? (или хотя бы тут есть упоминание?) И как официально сейчас, Маскарад только на Гранасе или на Вероне тоже кто то бегает?

#67 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 11:42 AM

Ну не знаю, вчера заходила, там все замки были у Камигавы, кроме одного-двух от Фаирплея. Не сказала бы, что сильно похоже на биполярность, скорее, просто Фаирплею удается урвать что-то, что остается от Камигав.

Угу, со стороны так и выглядит, пока мы были на Вероне, другие гильдии тоже часто 1-2 замка забирали, особенно замок х2.

Они погостили, и вернулись на Верон, за исключением одного человека.

Мимико писал об этом, я знал только о трех )

Помню... была когда то мысль посетить сайт гильдии или что то похоже на это - не нашел... У вас он есть? (или хотя бы тут есть упоминание?) И как официально сейчас, Маскарад только на Гранасе или на Вероне тоже кто то бегает?

Сайта нет, я когда-то делал для Кайзоку, но на него похоже только я заходил, так что я забил на это дело. На Вероне насколько я знаю остатки играющих игроков перешли в другие ги, так что в Маскараде на Вероне только твинки и возможно пара совсем забивших игроков.

Сообщение отредактировал RedMouse, 28 February 2013 - 11:46 AM.

  • Makorg сказали "Спасибо!"

#68 Gavrik91

Gavrik91

    [Гранас] Snow

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 11:51 AM

я когда был на вероне разговаривал с представителем камигав, и поступала информация, что незадолго до перехода на гранас некоторые игроки вступили в маски до этого в масках никогда не играв - чего то там тоже ;) что то мне подсказывает что Вы, сударь, лжете)

Сообщение отредактировал Gavrik91, 28 February 2013 - 11:51 AM.


#69 infra_red

infra_red
  • Пользователи
  • 262 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 11:52 AM

Хм,дадут значит проссаться и маскам и термитам.А чтож креаторов не упомянул?Или это само собой разумеющееся?Конечно,это все бы да кабы.Милости просим,переезжайте на гранас,покажите свою мощу.А вообще-то как-то неэтично,чтоли говорить, так об одних из самых сильных гильдиях,даж не повоевав с ними.Так сказать из своего болотца.

речь шла о слиянии двух гильдий (вавилон и хаотика)против слияний норска+сентинелы и маскарад+игроки гранаса
о креаторах не упоминал ибо это единственная гильдия из сейчас существующих кому я действительно испытываю какое то чувство уважения за свою соло игру на гранасе.
да,мнение из болотца,почему то никто не упомянул про неэтичность говорить о гильдиях Энигмы,не повоевав с ними,зато вспоминили про этот факт когда упомянулись гильдии Гранаса.А,все ясно

PS Представлятся не буду, сам я с Верона



#70 Gavrik91

Gavrik91

    [Гранас] Snow

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 11:53 AM

Ну не знаю, вчера заходила, там все замки были у Камигавы, кроме одного-двух от Фаирплея. Не сказала бы, что сильно похоже на биполярность, скорее, просто Фаирплею удается урвать что-то, что остается от Камигав.

неделю назад ситуация была другая ;)

#71 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 11:56 AM

я когда был на вероне разговаривал с представителем камигав, и поступала информация, что незадолго до перехода на гранас некоторые игроки вступили в маски до этого в масках никогда не играв - чего то там тоже ;) что то мне подсказывает что Вы, сударь, лжете)

Поименно тогда уже. Из новичков перед переходом на Гранас я помню только одного человека, но разговор с ней о переходе был раньше, она и так перешла бы к нам, даже если бы мы никуда не собирались. Разговоры непонятно с кем, еще и не из нашей ги как-то не тянут на полноценный источник информации.

#72 KadavrMortys

KadavrMortys
  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 11:58 AM

ну.. у Энигмы шансов на более удачный ПвП старт на гранасе побольше чем у Масок, потому что на Энигме варки идут без конца между более менее равными гильдиями.
Маски же приехали из теплицы.
Верон сейчас биполярен и там тоже ребята апают скилл более быстрее, чем когда он был под масками

Ну, если "тепличные"маски сражаются на равных с топами гранаса,то что будет,когда подтянутся куда более "рукастые" и поднаторевшие в варах хаотика и вавилон?Дрожи,гранас ;) А вообще-то большое сомнение,что они переедут,все кто хотел,уже на гранасе,имхо,конечно

#73 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 12:00 PM

о креаторах не упоминал ибо это единственная гильдия из сейчас существующих кому я действительно испытываю какое то чувство уважения за свою соло игру на гранасе.

Они забрали почти полностью остатки Корпорации Империи в свое время. Ну и часть Дарк Ангелов в их составе бегает\бегала. Потому очень трудно называть это соло-игрой. Да и в принципе не совсем понимаю как определять играет гильдия только своими силами или втягивает в себя других - трансферная жизнь в РК не стоит на месте, переходы часто происходят от отдних к другим.
Или в твоем понимании Маскарад, втянувший в себя десяток-другой игроков с Гранаса это уже микс и не отображает реальную силу Маскарада, а Креаторы, втянувшие в себя не меньшее количество игроков из других гильдий - это своя соло игра? Где логика?

#74 infra_red

infra_red
  • Пользователи
  • 262 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 12:05 PM

Они забрали почти полностью остатки Корпорации Империи в свое время. Ну и часть Дарк Ангелов в их составе бегает\бегала. Потому очень трудно называть это соло-игрой. Да и в принципе не совсем понимаю как определять играет гильдия только своими силами или втягивает в себя других - трансферная жизнь в РК не стоит на месте, переходы часто происходят от отдних к другим.
Или в твоем понимании Маскарад, втянувший в себя десяток-другой игроков с Гранаса это уже микс и не отображает реальную силу Маскарада, а Креаторы, втянувшие в себя не меньшее количество игроков из других гильдий - это своя соло игра? Где логика?

я не совсем знаю все подробности кто куда вступал с развалами больших гильдий,тебе виднее,меня подтолкнуло на мое отношение к ним то что они как минимум не утратили свой лейбл.теперь в связи с твоим постом я несколько иначе смотрю на эту ситуацию.

#75 Shimei

Shimei

    Забава

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 12:07 PM

о креаторах не упоминал ибо это единственная гильдия из сейчас существующих кому я действительно испытываю какое то чувство уважения за свою соло игру на гранасе.

Особенно запомнилась их соло игра в альянсе с дарк ангелами, королями вингов :3

#76 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 12:09 PM

Лейбл да. Креаторы по идее сейчас гильдия с наибольшей продолжительностью жизни названия из тех, кто еще участвует в большой политике.

Сообщение отредактировал Кысь, 28 February 2013 - 12:09 PM.


#77 infra_red

infra_red
  • Пользователи
  • 262 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 12:09 PM

Ну, если "тепличные"маски сражаются на равных с топами гранаса,то что будет,когда подтянутся куда более "рукастые" и поднаторевшие в варах хаотика и вавилон?Дрожи,гранас А вообще-то большое сомнение,что они переедут,все кто хотел,уже на гранасе,имхо,конечно

я ни кто и звать ни как чтобы рассматривать будущее какой либо гильдии,и возможно ты прав и никто никогда никуда не переедет.на Энигме как правильно заметили своя атмосфера,и постоянно не стабильная,равные гильдии,знающие друг друга уже долгое время воюют друг с другом без конца и края и не думаю что кто нибудь хочет из них променять эту постоянную войну на непонятный перспективы с объеденением с противником ради того,что они и так получают на Энигме.

#78 KadavrMortys

KadavrMortys
  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 12:09 PM

почему то никто не упомянул про неэтичность говорить о гильдиях Энигмы,не повоевав с ними,зато вспоминили про этот факт когда упомянулись гильдии Гранаса

По моему никто не говорил,что маски или термиты дадут проссатся хаотике или вавилону,не?

#79 KadavrMortys

KadavrMortys
  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 12:14 PM

я ни кто и звать ни как чтобы рассматривать будущее какой либо гильдии,и возможно ты прав и никто никогда никуда не переедет.на Энигме как правильно заметили своя атмосфера,и постоянно не стабильная,равные гильдии,знающие друг друга уже долгое время воюют друг с другом без конца и края и не думаю что кто нибудь хочет из них променять эту постоянную войну на непонятный перспективы с объеденением с противником ради того,что они и так получают на Энигме.

А вообщето жаль,конечно.Представь,еслиб лучшие ги всех серверов собрались в одном месте(гранас)вот бы был замес)

#80 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 12:20 PM

пришла ги с Верона и с минимальными изменениями нагнула Гранас, соболезную папкам, миф о вашем скилле R.I.P.

Маскарад вероновских времен конца периода СМ нагнул бы любую из топовых гильдий Энигмы любого периода.

Сообщение отредактировал ГласИнквизиции, 28 February 2013 - 12:23 PM.


#81 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 12:34 PM

Маскарад вероновских времен конца периода СМ нагнул бы любую из топовых гильдий Энигмы любого периода.


любую любого полюбому

#82 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 12:38 PM

Ганмен-пилот то уже есть :red_eye_drop: По пазлу к концу 2013 соберётся и весь.

Ага. Сначала в шопе появятся костюмы ноги ганмена по 200 реалов. Потом костюмы руки ганмена по 150 реалов. Потом ганмен-пузо по 500 и ганмен-голова по 250. А потом люди в этих костюмах смогут соединиться в девастатора Гуррен-Лаганна ганмена за дополнительную символическую плату в 100 королевских реалов.

#83 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 12:38 PM

Маскарад вероновских времен конца периода СМ нагнул бы любую из топовых гильдий Энигмы любого периода.

Времен СМ, без волшей и куполов???
Предоставьте видео, будьте добры, интересно как это возможно реализовать.

#84 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 12:39 PM

Ага. Сначала в шопе появятся костюмы ноги ганмена по 200 реалов. Потом костюмы руки ганмена по 150 реалов. Потом ганмен-пузо по 500 и ганмен-голова по 250. А потом люди в этих костюмах смогут соединиться в девастатора Гуррен-Лаганна ганмена за дополнительную символическую плату в 100 королевских реалов.

У тебя не хватает минимум одного нолика в каждом числе :(

#85 LeeYoLoo

LeeYoLoo

    Wonder Gamers

  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 12:52 PM

пришла ги с Верона и с минимальными изменениями нагнула Гранас, соболезную папкам, миф о вашем скилле R.I.P.

А ничего, что эта гильдия пару недель,а может и месяц, ничего не могла, что на лабиринтах, что на кристаллах, пока не обжилась нормально. Единственное в чем они изначально взяли верх, так это в регулярном онлайне, но это вообще абсолютно нормальное явление, для массового перехода. Я ещё тогда про это написал в аналогичной теме и намекнул, что это вечно не продлится(тоже самое я могу хоть сейчас написать и про термитов). Посмотри видео хотя бы перед тем, как писать всякую муть.
Маски сейчас совершенно обычная, такая же как мы или термиты, гильдия Гранаса, не имеющая в данный момент к Верону никакого отношения.

#86 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 12:56 PM

А ничего, что эта гильдия пару недель,а может и месяц, ничего не могла, что на лабиринтах, что на кристаллах, пока не обжилась нормально. Единственное в чем они изначально взяли верх, так это в регулярном онлайне, но это вообще абсолютно нормальное явление, для массового перехода. Я ещё тогда про это написал в аналогичной теме и намекнул, что это вечно не продлится(тоже самое я могу хоть сейчас написать и про термитов). Посмотри видео хотя бы перед тем, как писать всякую муть.
Маски сейчас совершенно обычная, такая же как мы или термиты, гильдия Гранаса, не имеющая в данный момент к Верону никакого отношения.

Вечно и правда не продлится, в какой-то момент мы все умрем. :)
Но пока второй месяц - полет нормальный.
И предпосылок для ухудшения онлайна нет.

#87 LeeYoLoo

LeeYoLoo

    Wonder Gamers

  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 12:57 PM

Ретри, не второй месяц, а вторая неделя ;)

#88 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 12:59 PM

Меня почти постоянные Вары утомили - ушёл в свою ПвЕ Крабскую ГИ. Больше всего мне нравился формат ведения войн в Рагнарьке - ПвП только в замках, за замки и только в отведённое для этого время.
  • Mitsuke сказали "Спасибо!"

#89 Понинимус

Понинимус

    You're dead, Skywalker!

  • Пользователи
  • 988 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 13:02 PM

Меня почти постоянные Вары утомили - ушёл в свою ПвЕ Крабскую ГИ. Больше всего мне нравился формат ведения войн в Рагнарьке - ПвП только в замках, за замки и только в отведённое для этого время.

лайкну этого господина.

#90 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 13:18 PM

Ретри, не второй месяц, а вторая неделя ;)

С самого начала существования ТЕ у нас был очень крепкий онлайн. С крео мы так мало пересекались, видимо, что очевидно для вас это стало только сейчас ;)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей