Перейти к содержимому


Фотография

Темный рыцарь: общее обсуждение


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
2217 ответов в этой теме

#1891 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 19:16 PM

Смешно)

Ну да там пол Энигми смеялось в нервном тике когда я на фарм выходили, чел если ты недалёкий и кроме 2-х билдов ничего не знаешь, тогда мои соболезнования.



#1892 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 19:51 PM

если ты недалёкий и кроме 2-х билдов ничего не знаешь, тогда мои соболезнования.

Ну слушай, на самом деле в 8-9-м обвесе твой билд не был бы таким имбовым на пешем фарме. А в +11-м в принципе всё, что угодно, можно творить с персом, все равно для пве будет в той или иной мере играбельно. Но много ли ты видел других +11-х ТРов на фарме?)

Почти никому из них просто не нужны такие билды... ¯\_(ツ)_/¯



#1893 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 20:34 PM

Ну слушай, на самом деле в 8-9-м обвесе твой билд не был бы таким имбовым на пешем фарме. А в +11-м в принципе всё, что угодно, можно творить с персом, все равно для пве будет в той или иной мере играбельно. Но много ли ты видел других +11-х ТРов на фарме?)

Почти никому из них просто не нужны такие билды... ¯\_(ツ)_/¯

Я им катал с +8 обвеса, и да +11 у меня только пуха, может всё таки имбовость в билде и руках, да не бред какой-то, ведь скилл это 1,2 )))  


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 26 June 2021 - 20:35 PM.


#1894 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 20:43 PM

Разница в эффективности при смене 1,2 талантов под определённую роль колоссальна, если ты не смог в эффективный фарм тром, не значит что его нет, ет как Тундре говорить что пве чк для фарма не существует.



#1895 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 20:43 PM

Руки на тре в пве х) 



#1896 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 21:10 PM

Чел, да тут по твоему статусу всё понятно... Идеальный масс дд xD. Вбил себе в голову, что ты лучше всех и живёшь в своём "идеальном масс дд" мире

#1897 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 21:17 PM

может всё таки имбовость в билде и руках, да не бред какой-то, ведь скилл это 1,2 )))  

Щас бы скилл проверять по фарму, ага...  :)



#1898 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 21:18 PM

Щас бы скилл проверять по фарму, ага...  :)

 

Кто сумел паучков украсть, тот самый скилловый!  :clock:



#1899 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 23:18 PM

Руки на тре в пве х) 

Клоун на аренном кресте сча мне тут пердеть будет в комментариях, ливая от пака в 2 сапорта на осадах, рука лицо, твоё мнение оч важно в пве да-да.


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 26 June 2021 - 23:20 PM.


#1900 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 23:25 PM

Я и в пвп, не раз доказал свой скил, а вы тру пвпшники в пве труханы постирать не забудьте, а то потом с 11 пухами плакать будете ибо вас на охотах челы за счёт билда душат.


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 26 June 2021 - 23:31 PM.


#1901 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 27 June 2021 - 00:36 AM

Я и в пвп, не раз доказал свой скил, а вы тру пвпшники в пве труханы постирать не забудьте, а то потом с 11 пухами плакать будете ибо вас на охотах челы за счёт билда душат.

Во-первых, про твой скилл никто не говорил, ты сам начал им хвастаться, а мы просто указали, что тема о фарме для разговора про "скилловость", мягко говоря, неподходящая.

 

Во-вторых, к чему ты приплел охоту и кто тут плакал? Ни слова не было и ни одной жалобы ни от кого. Опять же, похвастался на ровном месте своей победой в охоте (причем за твино-ханта, ага).

 

Твои навыки и умение играть за ТРа никто не принижал (в данный момент). Лично я, наоборот, всем советую за фармовым билдом идти к тебе всегда.

А вот ты начал обобщать всех в одну кучу зачем-то и лепить ярлыки двухкнопочных дурачков, ничего не умеющих. Всем, кто не ты.

Ведешь себя, как единственный в мире "истинный" ТР голубых кровей. Только вот таких "избранных" тут каждый пятый, если не второй, так что поумерь-ка пыл.  ;)



#1902 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 27 June 2021 - 01:03 AM

Уффф, тут форумный рукастый пацан на пве тре своей горящей задницей целый район отапливает, вызывайте пожарных!!1


Клоун на аренном кресте

В любом формате раскатаю пве тра) 


ливая от пака в 2 сапорта на осадах

Ни от кого не ливал)


твоё мнение оч важно в пве

Слава Богу, что нет х)


Я и в пвп, не раз доказал свой скил

х)


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 27 June 2021 - 01:00 AM.


#1903 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 27 June 2021 - 01:22 AM

Уффф, тут форумный рукастый пацан на пве тре своей горящей задницей целый район отапливает, вызывайте пожарных!!1


В любом формате раскатаю пве тра) 


Ни от кого не ливал)


Слава Богу, что нет х)


х)

Форумний пацан скоре о тебе, чел то что ты Только пве бичей способен покатать никто не спорит, но это не ко мне) не ливал? Аха-ха, рили!? В Любом формате мой пве тр с душаком твоего бича отимеет.

, клешни подточить те надо, перестать нить о формате 3на 3, в 4*4 твой мусорной крест вызывает ток ржач.



#1904 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 27 June 2021 - 01:23 AM

Не, ладно, парень, ты очень жестко по фактам раскидываешь, сложно с тобой спорить, конечно. 



#1905 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 27 June 2021 - 01:40 AM

Во-первых, про твой скилл никто не говорил, ты сам начал им хвастаться, а мы просто указали, что тема о фарме для разговора про "скилловость", мягко говоря, неподходящая.

 

Во-вторых, к чему ты приплел охоту и кто тут плакал? Ни слова не было и ни одной жалобы ни от кого. Опять же, похвастался на ровном месте своей победой в охоте (причем за твино-ханта, ага).

 

Твои навыки и умение играть за ТРа никто не принижал (в данный момент). Лично я, наоборот, всем советую за фармовым билдом идти к тебе всегда.

А вот ты начал обобщать всех в одну кучу зачем-то и лепить ярлыки двухкнопочных дурачков, ничего не умеющих. Всем, кто не ты.

Ведешь себя, как единственный в мире "истинный" ТР голубых кровей. Только вот таких "избранных" тут каждый пятый, если не второй, так что поумерь-ка пыл.  ;)

Ибо  я топ пве тр, истинной, а вы чет моготе за пве тра? Ха-ха, жалкое зрелище, орнул.

В скилл если он для тебя не 1.2 могут только 2 с 20 , и как по мне ты не состоит в тех 2 , Так что твоё мнение для меня 0 



#1906 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 27 June 2021 - 01:42 AM

Ну ты совсем в грязь не втаптывай, гений пве на тре :( 



#1907 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 27 June 2021 - 01:42 AM

Не, ладно, парень, ты очень жестко по фактам раскидываешь, сложно с тобой спорить, конечно. 

Чел я те Лукас закинул, авось рили  те докинет скила


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 27 June 2021 - 01:44 AM.


#1908 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 27 June 2021 - 01:45 AM

Чел я те Лукас закинул, авось рили  те докинет скила

Надеюсь хоть процент от скилла пве тра мне перепадёт 



#1909 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 27 June 2021 - 01:53 AM

Надеюсь хоть процент от скилла пве тра мне перепадёт 

Ну если взять те просраные тайминги че я наблюдал на ютабе, то и скилл росинки тебя апнет ))


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 27 June 2021 - 01:54 AM.


#1910 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 27 June 2021 - 01:55 AM

Ну если взять те просраные таймингы че я наблюдал на ютабе, то и скилл росинки тебя апнет ))

Худший за работой :)


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 27 June 2021 - 01:55 AM.


#1911 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 27 June 2021 - 02:12 AM

Худший за работой :)

Чел, кста соглашусь, даже зеро получше  смотрится, ты пробил дно, смотри крысы пробежали



#1912 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 27 June 2021 - 02:13 AM

даже зеро

Не, ну ты на святое не покушайся



#1913 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 27 June 2021 - 02:56 AM

Как то аж ВиМом понесло :Zhuzha smile:



#1914 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 27 June 2021 - 07:53 AM

Ох уж этот «истинный» ПвЕ-ТР, который что-то предъявляет за ПвП (!) действительно лучшему крестоносцу игры. Смешно х))
А ещё будет страшно представить от него гайд по ТРу. Что он там насочиняет? Сколько тысяч ошибок он сделает в тексте?
Откуда 5 билдов в ПвЕ у ТРа? Два плюс допустимы вариации в пару талантов.

Сообщение отредактировал Прирученная, 27 June 2021 - 07:53 AM.

  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#1915 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 27 June 2021 - 07:59 AM

Ну если взять те просраные тайминги че я наблюдал на ютабе, то и скилл росинки тебя апнет ))

А что, бывают такие люди, которые НИКОГДА в таймингах не ошибаются? Нет таких, у игроков в любой момент может произойти осечка, начиная от небольшой невнимательности в определенный момент и заканчивая отвратительными багами игры: хил кидается на себя при быстрой смене таргета, или же КД 1 секунда. Если ты всерьёз считаешь, что в игре есть те, кто ни разу не промазывал, может, тебе таблеток купить каких-то?

Сообщение отредактировал Прирученная, 27 June 2021 - 07:59 AM.

  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#1916 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 27 June 2021 - 08:43 AM


1я ветка, -верх, верх, низ, центр.

2я - низ, низ, верх, центр, низ, верх, ультра.

3я- ривок, низ, низ, центр, низ, верх, ультра( можно заменить на альтернативу в 1й ветке верх , или 4я низ)
 

Как то аж ВиМом понесло :Zhuzha smile:

билд то понравился?


Сообщение отредактировал teplijsneg, 27 June 2021 - 08:46 AM.


#1917 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 27 June 2021 - 09:32 AM

Ибо  я топ пве тр, истинной, а вы чет моготе за пве тра? Ха-ха, жалкое зрелище, орнул.

В скилл если он для тебя не 1.2 могут только 2 с 20 , и как по мне ты не состоит в тех 2 , Так что твоё мнение для меня 0 

Что это за кукареканье в воздух? Ты вообще знаешь меня и моих персов? Я с тобой нигде не пересекаюсь в игре, чтобы у тебя хоть какое-то представление о моих умениях было. Твоё "мнение" не имеет (и не может иметь) ни единого аргумента в мою сторону. Пофиг на твоё пофиг.  ;)

 

P.s. Как-то всё не было повода посраться с Юки с переходом на личности, когда все остальные уже сделали это и не один раз. Думала, вытяну этот античелендж... а нет, свершилось все-таки, ну штош, переживу как-нибудь. =)



#1918 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 27 June 2021 - 09:53 AM


билд то понравился?

Сделал второй вариант с 2-й, 4-й веткой и половиной первой. Выживаемость выросла даже не в разы а на порядок.



#1919 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 27 June 2021 - 10:18 AM

Ох уж этот «истинный» ПвЕ-ТР, который что-то предъявляет за ПвП (!) действительно лучшему крестоносцу игры. Смешно х))
А ещё будет страшно представить от него гайд по ТРу. Что он там насочиняет? Сколько тысяч ошибок он сделает в тексте?
Откуда 5 билдов в ПвЕ у ТРа? Два плюс допустимы вариации в пару талантов.

Лучший крест игры, чёт орнул в голос, ну у меня в пвп опыта будет достаточно что б Я такое мог говорить, строчу с телефона, так что забей на ошибки, ты способен хоть какой то гайд выдать? Судя по всему нет, Я даже спорить не буду с челами которые кроме 2 билдов ничего не знают, ибо зачем.


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 27 June 2021 - 10:19 AM.


#1920 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 27 June 2021 - 12:02 PM

Лучший крест игры, чёт орнул в голос, ну у меня в пвп опыта будет достаточно что б Я такое мог говорить, строчу с телефона, так что забей на ошибки, ты способен хоть какой то гайд выдать? Судя по всему нет, Я даже спорить не буду с челами которые кроме 2 билдов ничего не знают, ибо зачем.

Вся ПвП-шеры знают Смертоносца как лучшего крестоносца на все три сервера, лишь «идеальный масс-ДД ПвЕ-ТР» против. Ну-ну.
По гайдам: как минимум, я участвовала в двух конкурсах гайдов, в одном из них заняла призовое место, а в другом — победила.
Я в ТРах не гений (и не люблю этот класс), но вижу ровно два билда для ПвЕ с возможностью поменять некоторые таланты в зависимости от цели игры и уровня одежды, остальное — извращение и «билд ради билда».
Поздравляю, звание форумного клоуна ты заслужил. За титулом обращаться к Насте.

Сообщение отредактировал Прирученная, 27 June 2021 - 12:02 PM.





3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей