Перейти к содержимому


Фотография

Испытание "Лабиринт Ключника" для команд из 8 персонажей


  • Закрытая тема Тема закрыта
239 ответов в этой теме

#31 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 07:31 AM

Эх, 21 00 тоже рановато для меня (22 00 хотелось бы конечно) :(
Хотя попробую успеть.

Сообщение отредактировал ManowaR, 29 August 2012 - 07:32 AM.


#32 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 07:39 AM

Ежедневная поставка сундуков с шоп-итемами в холл замка?

Хмм не в курсе когда это сундуки поставляют, после профилактики у мну в замке не появилось не одного... написал конечно баг репорт, но это может быть из оперы "ололо донат с боссов срочно фиксить". Может профилактикой фиксанули сундуки?

#33 Nigmert

Nigmert

    Якудза/самый печальный ТР

  • Пользователи
  • 491 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 08:35 AM

Где это дроп донатшмота ?
Что-то я не видел.

PS: а... видел ивент с кристалло-мобом. Так ведь это для 1й пати награда и не интересная.
К проводимому БГ отношения не имеет.

По мимо дропа с сундука еще дроп с кристала раз в 3-4 дня с него выпало доната на 30-40кк что как бы намекает, что награда вполне ок.

#34 Zehell

Zehell
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 09:12 AM

Где это дроп донатшмота ?
Что-то я не видел.

PS: а... видел ивент с кристалло-мобом. Так ведь это для 1й пати награда и не интересная.
К проводимому БГ отношения не имеет.

Ай Ай Ай как обидно что не дали полный сэт на +10 и не нарезали по 3 дырки в ботиночки для захвативших замко. Награда олололо...Небуду в захвате брать участие...

Проходить Батллграунды в том же ВоВ было интересно, т.к. на них можно было и качаться с друзьями и всей гильдией хоть с 10 до капа (причем довольно быстро и шмотки всегда в пору, т.к. автоматически скалируются).
А также одевать шмот самый лучший - для ПвЕ и ПвП.


Это не ВоВ и смысл замков тут совсем другой. Иди боссов пофарм. Тож интересно и опыта дают больше обычного...Ай да там же не падает по 10 чёрных коробок со 100% дропом мегарара...тебеж неподойдёт....

#35 Werses

Werses
  • Пользователи
  • 73 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 09:32 AM

Хмм не в курсе когда это сундуки поставляют, после профилактики у мну в замке не появилось не одного... написал конечно баг репорт, но это может быть из оперы "ололо донат с боссов срочно фиксить". Может профилактикой фиксанули сундуки?


У нас тоже не появились вчера в замке сундуки ни до ни после профилактики.

По мимо дропа с сундука еще дроп с кристала раз в 3-4 дня с него выпало доната на 30-40кк что как бы намекает, что награда вполне ок.


Для рендом ГИ в 10 человек да. Но чтото мне подсказывает, что такая хрен когда отхватит замок.
Да и кристал ресается 1 раз за неделю владения.
20кк за неделю с сундучков, 30кк с кристалла (кристалл этот еще не каждому достается а только той кто разобьет даже когда 2 гильдии в соседних замках уже эту награду можно делить на 2 а когда 4 то это не награда а пшик.) даже если посчитать что ты сильная гильдия можешь собрать зерг на защиту кристалла и 100% его отбираешь. 50кк за неделю на гильдию минимум из 50 человек это смех, а не награда еле-еле окупает расходку на осады+ защиту кристалла.
Хотябы за неделю! 5кк на человека в среднем должно выходить не меньше. + уник дроп типа годлайк лутин или еще чегонить.

#36 Dantay

Dantay

    Vladivostok Hunters [Гранас] Mitsurugi

  • Пользователи
  • 223 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 09:36 AM

Фабрика и Катаури, а что с Дальним Востоком!? Как и во всех онлайнах (-Не спите и будем счастливы) ? Вы как-то так, уразумейте по часовым поясам. !

#37 Dantay

Dantay

    Vladivostok Hunters [Гранас] Mitsurugi

  • Пользователи
  • 223 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 09:41 AM

Дима, Выйди на Связь. Если не сложно, напиши в приват. От Дэна Тебе привет .

#38 Dantay

Dantay

    Vladivostok Hunters [Гранас] Mitsurugi

  • Пользователи
  • 223 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 09:55 AM

Определите 50/50 по захватам. Тогда народ сможет подстроиться и присутствовать. А так, для захвата вставать в пять утра и ловить рыбу (согласен) но играть в пять утра, это не Айс !

#39 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 10:10 AM

Единственным решением для дальневосточников относительно замков я считаю, что надо один замок из каждой группы сделать удобным для них. Но увы даже если они будут владеть замком, то битва за Кристалл Аркона для них - это необходимость встать в 3 часа ночи).

#40 Dantay

Dantay

    Vladivostok Hunters [Гранас] Mitsurugi

  • Пользователи
  • 223 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 10:17 AM

Единственным решением для дальневосточников относительно замков я считаю, что надо один замок из каждой группы сделать удобным для них. Но увы даже если они будут владеть замком, то битва за Кристалл Аркона для них - это необходимость встать в 3 часа ночи


Согласен с тем, что, за Кристал нужно будет напрячь бессоницу. Но есть одна не задача:
-Учитывая тот момент, что, больше всего народу играют по МСК, ДВ должно (или им нет возможности?) нормально и по времени, играть так-же как МСК. И нужно заводить будильники, для захватов и т.д. ?


Далее только в !личк!у!

П.С.

Админы, Вам огромное Спасибо!
Я Сам нарушил пункты правил. Но есть моменты, когда, нет терпения терпеть неадекват.

П.П.С.

Боле не обращаю внимания на высказывания, данного рода.

Сообщение отредактировал Dantay, 29 August 2012 - 10:24 AM.


#41 Deity

Deity

    Якудза

  • Пользователи
  • 679 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 10:37 AM

У нас тоже не появились вчера в замке сундуки ни до ни после профилактики.



Для рендом ГИ в 10 человек да. Но чтото мне подсказывает, что такая хрен когда отхватит замок.
Да и кристал ресается 1 раз за неделю владения.
20кк за неделю с сундучков, 30кк с кристалла (кристалл этот еще не каждому достается а только той кто разобьет даже когда 2 гильдии в соседних замках уже эту награду можно делить на 2 а когда 4 то это не награда а пшик.) даже если посчитать что ты сильная гильдия можешь собрать зерг на защиту кристалла и 100% его отбираешь. 50кк за неделю на гильдию минимум из 50 человек это смех, а не награда еле-еле окупает расходку на осады+ защиту кристалла.
Хотябы за неделю! 5кк на человека в среднем должно выходить не меньше. + уник дроп типа годлайк лутин или еще чегонить.

сколько ты расходки тратишь за 10 минут осады? если бы они длились по 2часа то другое дело, а так все вполне ок

#42 Matrosso

Matrosso

    Nunu bot

  • Пользователи
  • 445 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 10:53 AM

Согласен с тем, что, за Кристал нужно будет напрячь бессоницу. Но есть одна не задача:
-Учитывая тот момент, что, больше всего народу играют по МСК, ДВ должно (или им нет возможности?) нормально и по времени, играть так-же как МСК. И нужно заводить будильники, для захватов и т.д. ?


Далее только в !личк!у!

П.С.

Админы, Вам огромное Спасибо!
Я Сам нарушил пункты правил. Но есть моменты, когда, нет терпения терпеть неадекват.

П.П.С.

Боле не обращаю внимания на высказывания, данного рода.

Вы когда сюда шли, на что рассчитывали? Во всех играх с таким вот пвп - время осад подбирается под +3-5 мск, где живет 90% жителей РФ. А дв всегда страдал. Могу предложить играть на азиатских серверах ро.

#43 doomkoo

doomkoo
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 11:08 AM

обещали ГВ за замки.Вопрос:вот этот недо батл граунд с погоней за ключиком и есть то самое обещанное гв?

#44 Werses

Werses
  • Пользователи
  • 73 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 11:11 AM

сколько ты расходки тратишь за 10 минут осады? если бы они длились по 2часа то другое дело, а так все вполне ок


минимум 200к на человека
по 10 минут 2 на 2 мб и длятся но 4 на 4 и 8 на 8 могут идти и 30 и 40 минут. + на защиту кристала надо будет чтобы 30 человек сожрало по 200к минимум.
Гильдия выставляет 3 команды по 8 человек на замок и 30 на защиту в среднем из 50ти ( это скромные цифры еще) 5кк за замок расхода и 6кк за защиту чистыми получаем 39кк прибыли подели на 50 человек. по 800к на рыло это просто смешно.
вместо этих 2х часов потраченных на осаду + защиту можно тупо пофармить и профит больше будет. + еще кристалл может достаться и не тебе тогда вообще в ноль.
Это былобы еще более мене адекватно если бы в дополнение к этому дропу падали бы какого бы рода уники. А пока это просто тупая хрень на грани фола.
Да изголодавшимся по ПВП пойдет, но щас в эту лабуду играют только изза возможности наконец ПВП. Это скоро надоест, потомучто ПВП ради ПВП это фейл. Если не будет другого ПВП контента + улучшений мотиваций существующего, то будет просто унылое болото.

#45 daioh

daioh

    Велот/Волшебник, 57

  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 11:24 AM

А я думал в любой мморпг эквип ради пвп, а не пвп ради эквипа.

Сообщение отредактировал daioh, 29 August 2012 - 11:26 AM.

  • Merchant сказали "Спасибо!"

#46 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 11:33 AM

А я думал в любой мморпг эквип ради пвп, а не пвп ради эквипа.

Если ПвП не мотивированное, его хватает на неделю.

#47 Merchant

Merchant
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 11:42 AM

слышал что из замковых сундуков больше не падает ничего шоповского....вопрос: чтоже тогда сейчас с них падает? стоит ли вообще идти на гв или в пещерах все еще веселее?

#48 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 11:44 AM

Шоп падает.

#49 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 12:51 PM

Шоп падает.

Угу падает, только после профилактики сундуки не появляются))

#50 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 12:57 PM

Угу падает, только после профилактики сундуки не появляются))

Ну, у нас сегодня все появилось.

#51 nikkikill

nikkikill
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 13:40 PM

А я думал в любой мморпг эквип ради пвп, а не пвп ради эквипа.

Ну почему же. Вов - пвп ради пвп, пве ради пве.
Но тут соглашусь-_- Тут кроме как в пвп силы то девать и некуда.

#52 Невский

Невский

    сервер: Гранас

  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 13:59 PM

По мимо дропа с сундука еще дроп с кристала раз в 3-4 дня с него выпало доната на 30-40кк что как бы намекает, что награда вполне ок.


Поэтому начиная с ближайшего вторника в игре, уважаемые игроки, больше не будут дропаться веши из премиум-магазина. Ни с боссов, ни с элиток, ни с обычных мобов – никак вообще.


Ответ есть в процитированной Верон фразе из дневника. Дропа товаров из премиум-магазина в игре не будет, кроме элементальных карт.
Про цветки сейчас уточняю.


Уточните пожалуйста, что за донат падет?

#53 Улиточка

Улиточка
  • Пользователи
  • 1898 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 14:01 PM

Рандомный донашмот: мандрагора, руны, камни, элики, золото, карты (элементальные), ключи, премы и т.д.

Полтора месяца назад было так: http://4put.ru/pictu...367/1130162.jpg

Сообщение отредактировал Улиточка, 29 August 2012 - 14:05 PM.


#54 Невский

Невский

    сервер: Гранас

  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 14:36 PM

Что-то мне кажется, что такой дроп с лабиринта во много раз превышает дроп из коробок выбитых с босов и стрекоскопа.
Я это к чему:

Очень важный момент: то, что дропались коробки – это, по сути, иллюзия и обман. На самом деле дропались, как вы прекрасно понимаете, вещи из премиум-магазина – да-да, абсолютно весь ассортимент товаров, а то, что он был доступен не напрямую, а рэндомно через лотерейные коробки – это уже нюанс, промежуточное звено, так сказать.

Эта ситуация приводила и привела к двум серьезным проблемам – во-первых, к проседанию курса реала, а во-вторых – к прогрессирующей инфляции внутриигровой валюты (золота).
Допускать нарастания такого положения вещей мы не можем и не могли, поэтому эффект карты Стретоскопа был изменен – не сделать этого было нельзя. Данное изменение решило проблему примерно на 80 процентов, но не устранило ее полностью, к сожалению.

Поэтому начиная с ближайшего вторника в игре, уважаемые игроки, больше не будут дропаться веши из премиум-магазина. Ни с боссов, ни с элиток, ни с обычных мобов – никак вообще.


Надо полагать что теперь это не приводит "во-первых, к проседанию курса реала, а во-вторых – к прогрессирующей инфляции внутриигровой валюты (золота)"?

Где последовательность в действиях разработчиков? Одной рукой отбирают, другой дают.
Тогда уж возвращайте дроп коробок с босов и стрекоскопа.

Или я что-то не так понял?

Спасибо.

#55 Hakuen

Hakuen

    Несвятая Инквизиция [Энигма]

  • Пользователи
  • 768 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 14:52 PM

Что-то мне кажется, что такой дроп с лабиринта во много раз превышает дроп из коробок выбитых с босов и стрекоскопа.
Я это к чему:



Надо полагать что теперь это не приводит "во-первых, к проседанию курса реала, а во-вторых – к прогрессирующей инфляции внутриигровой валюты (золота)"?

Где последовательность в действиях разработчиков? Одной рукой отбирают, другой дают.
Тогда уж возвращайте дроп коробок с босов и стрекоскопа.

Или я что-то не так понял?

Спасибо.

а это как всегда, не последовательность и не продуманность ввода различных изменений, скоро начнет в поговорки входить.

Замки вводились второпях, если даже не восстановили ограничения на уровень, снятое для роялтеста.
Вполне можно ожидать выпиливания донат итемов с дропа сундуков, но что тогда с них будет падать я не знаю.

П.С. если мне не изменяет память то администрация отписывалась, что донат итемы это что то вроде заглушки, пока не придумали дроп.

#56 Невский

Невский

    сервер: Гранас

  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 14:56 PM

Почему же тогда дроп, этих самых донат заглушек, отрезали в других местах, не добавив ничего в замен? Где логика?

#57 Улиточка

Улиточка
  • Пользователи
  • 1898 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 15:00 PM

Замки пока что хоть немного удерживают людей. В них награда нужна.

#58 Hakuen

Hakuen

    Несвятая Инквизиция [Энигма]

  • Пользователи
  • 768 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 15:00 PM

Почему же тогда дроп, этих самых донат заглушек, отрезали в других местах, не добавив ничего в замен? Где логика?

ее нет.
Но вводить замки надо, а сделать замки без награды совсем - тоже не дело. Вот и получили, что получили.

#59 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 15:09 PM

Где последовательность в действиях разработчиков?

Это миф.

#60 Невский

Невский

    сервер: Гранас

  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 15:10 PM

От данной ситуации, сложилось ощущение, что разработчики просто меня кинули. То есть где им нужен профит они донат пихают, а где не нужен вырезают. Собственно ощущение сложилось давно, сейчас оно перешло в уверенность.
Разве можно так поступать со своими клиентами? Обещание вырезать дроп доната, дали всего пару недель назад и тут же добавили. Не успели чернила на бумаге высохнуть, так сказать. Разве можно верить людям, которые так поступают? Это же вероломство!

Еще раз приведу цитаты, чтобы не отмодерировали под предлогом наговора:


Поэтому начиная с ближайшего вторника в игре, уважаемые игроки, больше не будут дропаться веши из премиум-магазина. Ни с боссов, ни с элиток, ни с обычных мобов – никак вообще.


Ответ есть в процитированной Верон фразе из дневника. Дропа товаров из премиум-магазина в игре не будет, кроме элементальных карт.
Про цветки сейчас уточняю.


Сообщение отредактировал Невский, 29 August 2012 - 15:13 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей