Перейти к содержимому


Фотография

Билд танко ТРа


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
190 ответов в этой теме

#121 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 13:24 PM


Я даже видел как они падают под мясом или духом э, из за переагра

 

Эт что за форж не может мясо вытанчить? 

Я на чк, простите, без боссов всех их танковал, пруфы ты сам видел неоднократно.



Агро=комфорт и жывучессть твоих дд

 

Ну так и не теряй агр. Что тебе мешает это без палача делать?


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#122 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 13:29 PM

Вместо разгона Фулл прокаста пати, при этом надо держать агр ибо с переагром, урона не будет, дд будет сейвится вместо дамага, лол. И тут палач обходит чуму, по чему-

 мы уже поняли.


1- ты конкретно ходил как танк, с сапом.

2.мешает недостаток урона , пры чем даже в моём билде. Я даже без провока буду отбирать агр в аналогичного танка с чумой правда у него 4-я ветка, но ради справедливости я масс ДД.


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 13 August 2021 - 13:31 PM.


#123 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 13:30 PM

На самом деле, если в пати не 3 ханта, а хотя бы 2 разных класса + ТР, то там и без замедлений будет 7+ негативных эффектов и это замедление ничего не изменит. Вообще ничего, кроме самого замедления.

 

Так же, как и АК у танка с Берсерком - нафиг не сдался.

 

Оба таланта - гов... редко имеют реальный профит для пве-танка. 

:)


Сообщение отредактировал HomeJam, 13 August 2021 - 13:33 PM.


#124 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 13:34 PM

Еще раз. Мы говорим о рвении и его алтернативе. При чем здесь палач? Я где то писал о необходимости взятия его?

О палаче вы общаетесь с Юки. Не нужно путать нас.

 

Хорошо, давай заново.

1) Я не подвергаю сомнению синергию палача и угрозы.

2) Более того, эта синергия - важнейшая фигня в ПВП и для ДД-тра

3) Данная тема создана новичком 44 уровня, который не мог танчить парики и умирал на принце мары в контроле

4) Отсюда был дан мой совет заменить Палача на Эпидемию для танкования париков, а также Угрозу на Рвение и взять Берсерка для выживания в контроле хранителей.

5) Я все еще утверждаю, что у неопытного\неодетого танка все равно не получится использовать что-то кроме Эпидемии, а значит, Палача он взять не может и синергия с Угрозой работает ТОЛЬКО для землетрясения.

----мы находимся тут и вроде бы согласны друг с другом------

6) Я утверждаю, что землетрясение на париках, где ты хреново живешь, кастуется редко. Выброс хилит сильнее. Пользуется он им чаще.

7) Набирать и держать ярость он, скорее всего, еще не умеет правильно. Поэтому землетряс он все равно верно и полностью не раскастует.

8) Полный разгон собственного урона по ОДНОЙ цели - это не задача танка. Это делает, например, сапп-крест, кидая клеймо, либо снип\хант, кидая мишень и все остальные дд, удерживая стаки всякого.

9) Из вышесказанного я делаю вывод, что Угрозой ТС воспользоваться для реальной эффективности не сумеет еще очень долго. А Рвение ему нужно уже сейчас и будет нужно аж до момента, когда он научится всему остальному.



ты конкретно ходил как танк, с сапом.

 

Неа, я срывал агр у крестов, которые превращались в саппов, даже если они того не умели. Но это, на минуточку, крест, у них все и так плохо.

 


мешает недостаток урона , пры чем даже в моём билде. Я даже без провока буду отбирать агр в аналогичного танка с чумой правда у него 4-я ветка, но ради справедливости я масс ДД.

 

В танкобилде +8 ТР 200к урона в советника не профильной пушкой вшатал на добивании. Я не знаю, откуда у тебя такой недостаток урона. Подозреваю, что виноват не палач. Либо что у тебя завышенные стандарты

 

 



#125 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 13:35 PM

На самом деле, если в пати не 3 ханта

Ключевое слово ''если''.  :)


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#126 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 13:39 PM

Ключевое слово ''если''. 

Нормальный человек не пойдет с онли хантами.  :Zhuzha tongue:

Ну а если серьезно, то хз, у меня такое редко собирается, хоть кто-то еще, да затёсывается)



#127 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 13:40 PM

Вообще никогда вроде в 3 ханта не ходил. Это ж ненормально, тут не о палаче заботиться надо, а об отсутствии уязвимости или руны голода, например



#128 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 13:45 PM

Хорошо, давай заново.

1) 

2) 

3) Данная тема создана новичком 44 уровня, который не мог танчить парики и умирал на принце мары в контроле

4) а также Угрозу на Рвение и взять Берсерка для выживания в контроле хранителей.

5) 

6) Я утверждаю, что землетрясение на париках, где ты хреново живешь, кастуется редко. Выброс хилит сильнее. Пользуется он им чаще.

7) Набирать и держать ярость он, скорее всего, еще не умеет правильно. Поэтому землетряс он все равно верно и полностью не раскастует.

8) 

9) Из вышесказанного я делаю вывод, что Угрозой ТС воспользоваться для реальной эффективности не сумеет еще очень долго. А Рвение ему нужно уже сейчас и будет нужно аж до момента, когда он научится всему остальному.

 

Я изначально людей считаю умными, пока они не докажут обратное. По этому ТС считаю быстро научится всем премудростям, для этого он и создал тему. 

Теперь дальше.. Не нужное я убрал.

3. я сильно таки сомневаюсь что 25 антика ему там зарешает.. а вот головняк в виде сброса в будущем обеспечен.

4. -//-

6. успеваю и то и другое использовать. думаю и он сможет. научится.

7. Игра не наказывает за ошибки в виде поломки шмота. Пусть учится.

9. Тут вообще вы его выставляете каким то ограниченным. 


Нормальный человек не пойдет с онли хантами.  :Zhuzha tongue:

Ходил в 4 Тра :Zhuzha smile:

Ну и фаново было в 2ём с чк 4рки.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 13 August 2021 - 13:46 PM.


#129 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 13:46 PM

Вообще речь не шла о Тса, а о профитности того или иного умения, и я утверждаю что АК, безполезное д-мо, как минимум в сравнении с альтернативой, не важно в пве или пвп.

Форжы за 15 СК, розкастовки срывают агр, какой к чёрту урон с доминирования?

Никто не спорит о полезности чумы, мы приводим факт профитности палача на боссинге для бича, и ссать на этот отхил с кровотока, флаг рулит, проблема в Агре, урон прямой выше урона с дотов в 1 цель .

Парики на копьё можно катать и без чумы, Тса сменил мнение об одноруке, сменит со временем и об копье.


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 13 August 2021 - 13:51 PM.


#130 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 13:46 PM

Ходил в 4 Тра

Это лучше, чем в 3 ханта!)))

 

Тундра вон в 4 обнаженных волша ходил...  :ph34r:



#131 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 13:49 PM


головняк в виде сброса в будущем

Ну камон, люди и по 3 раза в день сбрасывают.


успеваю и то и другое использовать. думаю и он сможет. научится.

Научится. Но не сразу, далеко не сразу.


Игра не наказывает за ошибки в виде поломки шмота. Пусть учится.

Зато игроки наказывают хейтом, который новичков-танков обычно приучает к тому, что они дерьмо и недостойны. И ходят они потом в одиночку, фармят поселение в 5 утра на копье, потому что пати собрать боятся.


Тут вообще вы его выставляете каким то ограниченным. 

Да ни в коем разе. Я еще вчера в телеграме ему все рассказал, он поспрашивал и все понял. Но у него все еще нет очков на берсерка и до тех пор, пока они не появятся, а также пока он не научится им пользоваться, ему нужно Рвение. А урона у него и так настолько мало, что те бафы к землетрясению нифига не решат. Особенно без 3 ветки.

 


Ходил в 4 Тра

Коллега =) Мы в 4 волша-саппа без доспехов ходили усыпалку чисткой, даже видео тут де-то валялось


Вообще речь не шла о Тса, а о профитности того или иного умения, и я утверждаю что АК, безполезное д-мо, как минимум в сравнении с альтернативой, не важно в пве или пвп.

Форжы за 15 СК, розкастовки срывают агр, какой к чёрту урон с доминирования?

Никто не спорит о полезности чумы, мы приводим факт профитности палача на боссинге для бича, и ссать на этот отхил с кровотока, флаг рулит, проблема в Агре, урон прямой выше урона с дотов в 1 цель .

 

sddefault.jpg



#132 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 13:54 PM

А шо из этого не понятно? Конкретно. Ок на часик отойду.



#133 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 13:55 PM


Ну камон, люди и по 3 раза в день сбрасывают.

Представляю их радость фармить на сброс. Мне 3 раза сбросить билд выйдет 2.7к эленя. 



#134 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 13:55 PM

Никто не спорит о полезности чумы, мы приводим факт профитности палача на боссинге для бича, и ссать на этот отхил с кровотока, флаг рулит, проблема в Агре, урон прямой выше урона с дотов в 1 цель .

Почему ты постоянно пишешь про дамаг для бичей? Они, в первую очередь, должны жить. Никто не заставляет их ходить с +11 дд. Заточенным танкам, как раз таки можно уделять больше времени на дамаг.

#135 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 13:59 PM

Представляю их радость фармить на сброс. Мне 3 раза сбросить билд выйдет 2.7к эленя. 

 

Ну а куда деваться. Пока я еще играл, набил агрессора (в марте или апреле, не помню) и весь май и июнь бегал, билды перекидывал. Каждый день на осаду в ПВП билд и потом обратно в ПВЕ.

Не на тре, конечно, на чкшнике. Им побыстрее, но дороже - мана выжигается.



#136 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 14:00 PM


 

 


Зато игроки наказывают хейтом

Просто стоит отключить функционал черного списка. Сразу хейтеров поубавится.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 13 August 2021 - 14:01 PM.


#137 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 14:07 PM

Ну а куда деваться. Пока я еще играл, набил агрессора .

Понравилось? Повторить слабо? Сам делал недавно агресора, плевался дальше чем видел.


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#138 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 14:08 PM

Понравилось? Повторить слабо? Сам делал недавно агресора, плевался дальше чем видел.


Раз в полгода можно и повторять было бы.

Только я уже два месяца почти как не при делах, нечего в этой игре делать. И билды сбрасывать нет цели

#139 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 14:11 PM

Раз в полгода можно и повторять было бы.
 

Чет я сомневаюсь, что хватит на пол года сбросов мне. Даже при условии 2х сбросов по 900 эленя. 


Сообщение отредактировал teplijsneg, 13 August 2021 - 14:13 PM.


#140 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 14:12 PM

Чет я сомневаюсь, что хватит на пол года сбросов мне. Даже при условии 2х сбросов по 900 эленя.


Не всегда же надо параметры скинуть
На 4 месяца мне той суммы точно бы хватило, а я ещё и на логрусе её набивал, так что там было не так уж и много элениума

#141 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 14:16 PM

Не всегда же надо параметры скинуть
На 4 месяца мне той суммы точно бы хватило, а я ещё и на логрусе её набивал, так что там было не так уж и много элениума

В моём случае всегда нужно. ПвП билд стандарт. ПвЕ танк-уваротчик. 



#142 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 14:19 PM

В моём случае всегда нужно. ПвП билд стандарт. ПвЕ танк-уваротчик.


А, тогда разумеется

#143 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 14:22 PM

Форжы за 15 СК, розкастовки срывают агр, какой к чёрту урон с доминирования?

Какие-то фантастические форжи в вакууме.  :blink2:

У меня с 11-й палкой и огне-билдом только Чокашки и только Духа могут сорвать (профильные типы не в счет и то тоже редко). Без Палача, без 3-й ветки, бичевский танко-билд без плюшек на доп.урон, тупо банка с кровью. И всё отлично, всех устраивает.

Но, кстати, зато с Угрозой.  :Zhuzha smile:

 

А танк среднего гира должен адекватно оценивать свои возможности и не брать форжа, заведомо намного сильнее себя, как бы ни хотелось, чтобы не мучить всю пати этим цирком.



#144 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 14:24 PM

Сделаю поправочку, что любой танк должен оценивать свои возможности =)))
А чокашки сильные, да. А тры слабые.
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#145 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 14:32 PM

Интересно, Чокашки сильнее Рамин?...  :query:


Нужно ввести новую шкалу измерения слабости персонажа с точкой отсчета от Рамины.  <_<



#146 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 15:09 PM

И да , форжы которые под розгоном тра + продления бафа крестом, ебенят в лёд +клеймо.



#147 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 15:36 PM

Я все это полотно комментировать не стану, спрошу только где ты у тров на мировых боссах видел защитника.

Его в баф билде нет. Там агр и ребёнок сорвет. Потому что бафер не танк, он разгонять урон должен и помогать выжить. А так как баферский билд это фулл 3 и 4,то сам тр в такой ситуации жить априори не способен и танчить не обязан. Только бафать.

Имхо, вопрос на этом исчерпан. Ты же никогда не был бафером на мировых боссах, я же тебя тут с потрохами съем.

#148 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 16:05 PM

Я все это полотно комментировать не стану, спрошу только где ты у тров на мировых боссах видел защитника.

Его в баф билде нет. Там агр и ребёнок сорвет. Потому что бафер не танк, он разгонять урон должен и помогать выжить. А так как баферский билд это фулл 3 и 4,то сам тр в такой ситуации жить априори не способен и танчить не обязан. Только бафать.

Имхо, вопрос на этом исчерпан. Ты же никогда не был бафером на мировых боссах, я же тебя тут с потрохами съем.

Ты ет штанишки подними если уже с горшка встать решыл , ок? Я бафал челебосов до того ещё как Тебя заставил после 20 + дуелей СВОиМ чк 1 месяц отроду не капом сделанным прочесть описание скилов  чк, узбагойся, Я бафал боссов таким челам как Пивас, Змей, Мороз по этому Твоё мнение Мне только для статистики, сори, канешно с уважением, Ты хороший игрок))))



#149 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 16:08 PM

*вздох*
Бафер великий.
А билда не знает баферского.
Красота.

#150 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 16:18 PM

Дурак шо ли? Баф пати+ жертва+ лёд, аура деф, лёд в прокаст (тып потрош и т п.).


А теперь сам ответь на свой вопрос, чего бы это у такого тра не срывать агр, если у него нет и никогда не было защитника?

Тут форжом быть не надо, любой дд сорвет.
Вне зависимости от наличия урона




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей