Перейти к содержимому


Фотография

1.03.2015 4 на 4 кто сильнее?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
77 ответов в этой теме

#31 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 12:56 PM

Я обсуждаю соревнования, про слабых это ты про свои гильдии 9 лвла пиши. Может ты убедишь нас, что вы изменились как ГМ, что надо пофаниться, а то у Вас какие-то наезды постоянные, а после Ваши пишут нам в ЛС, что без нас скучно, хотим ПВП турнир, а ты хамишь.

#32 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 13:01 PM

долго она еще флейм будет устраивать?:) 



#33 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 14:00 PM


долго она еще флейм будет устраивать? :)


Это не флейм это обсуждение.

Просто судя по постам, кроме Таса соревноваться никто не хочет.

Я с удовольствием отдельно от всяких Йотхов, устроила бы соревнования с Догмой и Мерсами, так как знаю, что даже если какая-то из патик проиграет, не будет оскорблений друг на друга. Зная Таса, я боюсь, что 2го числа будут посты, что либо мы багоюзеры, либо раки.



#34 Василюша

Василюша
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 14:09 PM


 

 

просто не люблю таких как вы (в теме вашей группы почитай совет администрации).
 



считаешь их слабыми ,так поди мальчик к сильным на гранас со всей своей шалупонью,синей на +8,или ещё не развились ?а прага норм игрок,,ну так что)))го на гранас чемпион))))


Сообщение отредактировал Василюша, 26 February 2015 - 14:11 PM.


#35 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 14:10 PM

это как раз флейм. Ты обсуждаешь не предстоящее соревнование, а какое-то никому неинтересное говно


либо мы багоюзеры, либо раки.

не багоюзьте и не ракуйте, лол

#36 Василюша

Василюша
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 14:15 PM

сколько этот тасило уже на энигме)))а увидел всё одет хуже моих твинков)))а мнения то о себе мнения прям птица высокого полёта=)))Прага не обращай внимание на таких ушлепанов)))



#37 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 14:15 PM


 

не багоюзьте и не ракуйте, лол


:Zhuzha tongue: там по-другом никак ведь.

А так я бы даже хоть против тебя вышла, тут дело ни в том кто выиграет, а в отношении.

:angel:



#38 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 14:19 PM


 


:Zhuzha tongue: там по-другом никак ведь.

А так я бы даже хоть против тебя вышла, тут дело ни в том кто выиграет, а в отношении.

:angel:

К сварливой бабе вроде тебя, запрудившая все возможные темы своими испражнениями, не может быть позитивного отношения априори. Не собираешься участвовать, - уйди из темы!
 

#39 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 14:44 PM


Я с удовольствием отдельно от всяких Йотхов, устроила бы соревнования с Догмой и Мерсами

 

для вас итог один))    



#40 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 16:40 PM


а может ты просто боишься? по жребьевке наши топовые пачки могут сразу же попасть на друг друга и повылетать, да и некоторые игроки не смогут поэтому очень много патей будет не похоже на осадные

Я ко всему этому отношусь скептически. Как и кто будет проводить жеребьевку? Результаты всегда можно чуть-чуть подкорректировать. Кто будет следить за справедливостью турнира?

 

Возможно боишься ты. Человек заинтересованный, но до сих пор не подавший заявку :D

 

ПС. все заявки добавляйте к первому посту



#41 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 16:54 PM


 

 

Я ко всему этому отношусь скептически. Как и кто будет проводить жеребьевку? Результаты всегда можно чуть-чуть подкорректировать. Кто будет следить за справедливостью турнира?

 

Возможно боишься ты. Человек заинтересованный, но до сих пор не подавший заявку :D

 

ПС. все заявки добавляйте к первому посту


я Рог-Танк я буду в качестве судьи, я бы с удовольствие поучаствовал но я на сессии и у меня уже неделю игра подлагивает потому что ноут не тянет)

жребьевку через специальные сайты рандомизаторы буду проводить и вообще твои сокланы которые не боятся честного пвп уже подали заявки, а что касаемо остальной части ги они выходят пустозвоны) вы же постоянно орёте что если бы не зерг вы бы нагнули нас или вот: да наша пати все ваши пати раскатывала, так вот проявите себя на деле где бой только 4 на 4 никаких заходов левых и никаких падающих гексов



#42 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 17:22 PM

я Рог-Танк я буду в качестве судьи, я бы с удовольствие поучаствовал но я на сессии и у меня уже неделю игра подлагивает потому что ноут не тянет)

жребьевку через специальные сайты рандомизаторы буду проводить и вообще твои сокланы которые не боятся честного пвп уже подали заявки, а что касаемо остальной части ги они выходят пустозвоны) вы же постоянно орёте что если бы не зерг вы бы нагнули нас или вот: да наша пати все ваши пати раскатывала, так вот проявите себя на деле где бой только 4 на 4 никаких заходов левых и никаких падающих гексов

 

Те кто орали подали заявку. Но странно, что гильдия-инициатор всё еще не подала ни одной заявки. Выходит, вы гильдия пустозвонов?

 

 

я Рог-Танк я буду в качестве судьи

:D Единственным? или будет по одному представителю от каждой стороны? Кстати, рандомизаторы можно перезапускать сколько угодно раз, вплоть до выгодного для себя результата? Предлагаю создать пустую сетку с порядковыми номерами. И перед турниром методом жребия в игре определить номера команд по убывания/возрастанию выпавших чисел



#43 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 17:44 PM


Я смотрю на Энигме весело в плане ПВП)

 

Не очень((( Жаль не попадаю на турнир, но до этого все было очень тухло. Изредка ток машка вон соберет фулку на одиночку, али номерок какой в бетту придет пофармить... 



#44 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 17:52 PM

тема для срача. участвовать без гарантий успеха все ссатся)   



#45 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 17:58 PM


Не очень((( Жаль не попадаю на турнир, но до этого все было очень тухло. Изредка ток машка вон соберет фулку на одиночку, али номерок какой в бетту придет пофармить... 

Веселуха же))



#46 Chrinar

Chrinar
  • Пользователи
  • 90 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 20:09 PM


данный турнир планируется провести в воскресенье в 12:00 по мск в формате 4 на 4. (можно меньше участников выставлять)

 

ИГРОКИ ОДНОЙ КОМАНДЫ МОГУТ БЫТЬ ИЗ РАЗНЫХ ГИ ИЛИ ВОВСЕ БЕЗ ГИ

 

Бой длится 5 минут, разрешено использовать все кроме крыльев жуж и печатей, если по истечении 5 мин победитель не выявился то начинается новый раунд с запретом использования на всю расходку.

взнос с команды по 2кк(500к с человека).

заявки оставляйте в этой теме с указанием ников и гильдии

 

проводится будет в пирамиде(право низ) на 5часах короче если не ошибаюсь)

 

каждой заявке будет присвоен номер, потом с помощью рандомизаторам будут распределены по турнирной сетке  команды.

 

Система будет как в дзюдо, т.е два 3ьих места, т.е пати которые проиграли патьке которая дошла до полуфинала имеют права побороться за третье место проведя бои между собой, т.е патька которая пролетела в первом бою встречается с патькой которая пролетела во втором бою, потом победитель из них встречается с патькой которая пролетела в третьем бою и так до тех пор пока не останется последняя пати которая будет биться с патей которая пролетела в полуфинале только из противоположной группы

 

 

Призы: 1 место-50% призового фонда, 2-место 30% призового фонда, 3ьи места по 10% призового фонда

 

При подаче заявки указывать лидера команды с которого и будет взыматься взнос


 

тема бред, это вам мморпг, а не карточная игра



#47 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 28 February 2015 - 21:54 PM

Рог-Танк, Накавалкин,SoulPower,VlastMen


Сообщение отредактировал Nocnurne, 01 March 2015 - 10:44 AM.


#48 badhelen

badhelen

    In vino veritas

  • Пользователи
  • 710 Сообщений:

Отправлено 01 March 2015 - 08:54 AM

О,О ещё один парень в юбке.

#49 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 01 March 2015 - 12:09 PM

Рог-Танк, Накавалкин,SoulPower,VlastMen    одержали победу в связи с неявкой соперника)



#50 kfhb86

kfhb86
  • Пользователи
  • 3732 Сообщений:

Отправлено 01 March 2015 - 16:20 PM


Рог-Танк, Накавалкин,SoulPower,VlastMen    одержали победу в связи с неявкой соперника)

ахахахах.

А вот это самое веселое.Какого ты решил принять участие в турнире если ты-


я Рог-Танк я буду в качестве судьи,

Сам придумал,сам предложил, сам победил еще и отсудил сам себя.

Дебилы :Zhuzha smile:



#51 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 01 March 2015 - 17:11 PM

 


 

 

ахахахах.

А вот это самое веселое.Какого ты решил принять участие в турнире если ты-

 

 

Сам придумал,сам предложил, сам победил еще и отсудил сам себя.

Дебилы :Zhuzha smile:

а ты ожидал другой результат? подобные мероприятия которые не являются официальными всегда чреваты подобным исходом. и я как понимаю что призовой фонд мог бы даже при проигрыше достаться автору подобного, и это считалось бы игровым моментом. или я не прав? :Zhuzha smile:
 



#52 kfhb86

kfhb86
  • Пользователи
  • 3732 Сообщений:

Отправлено 01 March 2015 - 17:23 PM


а ты ожидал другой результат? подобные мероприятия которые не являются официальными всегда чреваты подобным исходом. и я как понимаю что призовой фонд мог бы даже при проигрыше достаться автору подобного, и это считалось бы игровым моментом. или я не прав?

нет я ничего не ожидал,просто Автор темы балабол.

Ну конечно же он сейчас ворвется и будет говорить,что все не так и прочее.

Хотя достаточно того,что он был судьей,но еще и победил и прочее.Хотя никто не тянул его тявкать о судействе.



#53 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 01 March 2015 - 22:31 PM


а ты ожидал другой результат? подобные мероприятия которые не являются официальными всегда чреваты подобным исходом. и я как понимаю что призовой фонд мог бы даже при проигрыше достаться автору подобного, и это считалось бы игровым моментом. или я не прав?

Не обобщай. На Вероне такой турнир проводился без каких-либо подстав. http://www.royalques...showtopic=29493



#54 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 02 March 2015 - 20:43 PM

лал, соперники не явились, точнее как выяснилось они проспали, я никого на деньги не кидаю, просто если вы трусы и боитесь прийти поучавствовать, то это уже ваша проблема а не в том что якобы все будет нечестно


когда я был ГА  я провел множество турниров, давая призы со своего кармана, так как фармил элиток а с них падали камни и руны, в основном проводил турниры для недокаповых персонажей, потому что для капов этих бы призов было очень мало, а игрокам 30-50ур в радость халявные призы


Сообщение отредактировал Nocnurne, 02 March 2015 - 20:41 PM.


#55 РолллЪ

РолллЪ
  • Пользователи
  • 207 Сообщений:

Отправлено 02 March 2015 - 23:34 PM

Готов провести платное пвп 4 на 4 с любой патей йотов , нагибаторы жду ответов . С уважением нубосин

#56 РолллЪ

РолллЪ
  • Пользователи
  • 207 Сообщений:

Отправлено 03 March 2015 - 00:12 AM

Ну и хотелось бы видеть пряжку и жоржика в первых рядах , пвп нагтбаторы как никак

#57 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 03 March 2015 - 09:06 AM

Ну и хотелось бы видеть пряжку и жоржика в первых рядах , пвп нагтбаторы как никак

Как только мой ник нековеркуют :(
Ремня б дала, да не ношу. :(

#58 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 03 March 2015 - 09:33 AM

Ремня б дала, да не ношу.


А ты лишнее отверстие сделай,может сойдётся.

#59 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 03 March 2015 - 09:51 AM

А ты лишнее отверстие сделай,может сойдётся.


Юбка с ремнем неахти смотрится. Если у девушке есть руки, то швейнная машина в помощь или ближайшее ателье, чтоб ушить.

#60 Kizaru

Kizaru
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 03 March 2015 - 10:36 AM

имхо 1-2 по силе группы на энигме- пати Штормика и Страйсамурая!






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей