Перейти к содержимому


Фотография

Перенос авторизации на портал


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
722 ответов в этой теме

#151 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 21:14 PM

или чтобы тенсент инвестировали :ph34r:  

Красивый отчёт и внушающая надежды статистика легко могут обернуться новым финансированием, да.



#152 FionaGrey

FionaGrey

    Превосходное мороженое сопротивлялось долгому изнасилованию...

  • Пользователи
  • 186 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 21:26 PM

посиди в инактиве, если годное чет выйдет, то возможно захочешь вернутся B)

 

Читая сейчас "вопросы игрков камьюнити..."

 

 

  • Планируется ли добавление Рыбалки? Планируется ли добавления комнаты/дома, для персонажей? Планируется ли добавление огородика?

В ближайших планах этого нет. Сначала необходимо актуализировать текущие механики.

  • Планируется ли добавление крафтовых/собирательных/перерабатывающих профессий? На мой взгляд их добавление позволит актуализировать, в том числе и низкоуровневый лут, что позволит новичкам/средне прокаченым персонажам зарабатывать капитал, опустошая (хоть немного) кошельки "Старожилов". Планируется ли добавление кулинарии?

В ближайшее время - нет.

 

 

.......думаю что нет))))))


  • DAIMON66 сказали "Спасибо!"

#153 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 21:27 PM


.......думаю что нет))))))

 

ну, годика через 2 может появится желание, всяко бывает :)



#154 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 21:35 PM

Да ну на кой нужны все эти скорняки\рыбаки. лучше б пару новых классов сделали, за барда играл бы дня три не вылезая из игры с перерывами на сон прямо на клавиатуре)



#155 FionaGrey

FionaGrey

    Превосходное мороженое сопротивлялось долгому изнасилованию...

  • Пользователи
  • 186 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 21:36 PM

ну, годика через 2 может появится желание, всяко бывает :)

 

 

делаю ставку на годика 4, не меньше, крыльев конечно новых напихают во всё невпихуемое, но вот новых классов или вторых проф и рыбалочку явно не увижу)

 

ладно, ждём марта и составлю список скарба)) но там пожевитцо нечем будет)


  • Blast сказали "Спасибо!"

#156 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 21:39 PM

делаю ставку на годика 4, не меньше, крыльев конечно новых напихают во всё невпихуемое, но вот новых классов или вторых проф и рыбалочку явно не увижу)

 

ладно, ждём марта и составлю список скарба)) но там пожевитцо нечем будет)

Я не то, чтоб против собирательных профессий, просто их делать сейчас уже поздно, когда у некоторых миллиарды. И под новые профы нужны новые рецепты и новый шмот.



#157 FionaGrey

FionaGrey

    Превосходное мороженое сопротивлялось долгому изнасилованию...

  • Пользователи
  • 186 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 21:40 PM

лучше б пару новых классов сделали, за барда играл бы дня три не вылезая из игры с перерывами на сон прямо на клавиатуре)

 

Кстати))))))))) 1С уже знали твои вкусы)) ты можеш скачать новую Dance игрулько что в лаунчере 1с....и там быть бардом хDDDD



#158 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 21:42 PM

Да ну на кой нужны все эти скорняки\рыбаки. лучше б пару новых классов сделали, за барда играл бы дня три не вылезая из игры с перерывами на сон прямо на клавиатуре)

Бойтесь своих желаний. Они могут сбыться.



#159 SalazarDina

SalazarDina

    Безрукий опытный краб

  • Пользователи
  • 367 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 21:45 PM


Крч, листать надо в пределах нарисованного на скрине прямоугольника, иначе опции привязки не покажутся (по крайней мере, у меня на огнелисе так):
да я сразу вкурил, что листается не сразу.Буду писать в ТП.Тут как бы вариков нет, ибо вкладки нет, персов нет, но аккаунт есть.Пусть сами разбираются

#160 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 21:49 PM

.Буду писать в ТП.Тут как бы вариков нет, ибо вкладки нет, персов нет, но аккаунт есть.Пусть сами разбираются

Ты забил добавить ,- Если захотят  :Zhuzha smile:  :Zhuzha tongue:



#161 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 21:50 PM

Бойтесь своих желаний. Они могут сбыться.

С учетом того, что возможность играть дальше в РК в моем случае под большим вопросом - можно желать чего угодно)


Ты забил добавить ,- Если захотят  :Zhuzha smile:  :Zhuzha tongue:

Скорее - если найдут время, потому как обращений в тп там сейчас вагон и маленькая тележка...



#162 office

office

    7/8

  • Пользователи
  • 535 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 21:54 PM

мне очень понравилось про персональные данные,теперь после победы на форумном конкурсе,награда может приехать прямо ко мне домой)



#163 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 21:57 PM

Уважаемые игроки!

Мы видим, что у некоторых игроков привязка игрового аккаунта к порталу вызывает затруднение. Завтра мы постараемся собрать наиболее частые вопросы и дополнить F.A.Q. в основной новости.  :Heart:



#164 Pell

Pell
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 22:05 PM

Срочно нужен лаунчер для запуска лаунчеров. А то развелось много лаунчеров.



#165 DAIMON66

DAIMON66

    А можно же сделать лучше???... нет и так сойдет!!!..

  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 22:12 PM

мда... чот много знакомых походу перестанут играть... да и в самого интерес пропадает продолжать :crying_rocinka:  играли играли а тут бац и пришол всему конец..



#166 numinex110

numinex110
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 22:13 PM

как проверить коректно ли подтянулся акаунт и не повлияетли это на ировой процес не дай бог вслучае потреи игрового процеса что делать к примеру с моего акауна куплено много реалов что делать если прогрес пропадёт или будет не коректным на момент переноса платформы что делать ? 



#167 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 22:15 PM

Уважаемые игроки!

Мы видим, что у некоторых игроков привязка игрового аккаунта к порталу вызывает затруднение. Завтра мы постараемся собрать наиболее частые вопросы и дополнить F.A.Q. в основной новости.  :Heart:

Надеюсь вы не обделите вниманием и мою проблему, когда лаунчер попросту не запускается, ведь в итоге с такой проблемой могу столкнутся не только я.



#168 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 22:19 PM


к примеру с моего акауна куплено много реалов что делать если прогрес пропадёт или будет не коректным на момент переноса платформы что делать

Утешаться пунктами

 

2.5  Никакие права на результаты интеллектуальной деятельности, включая права на Игру или ее составные части (в том числе собственно аккаунт), помимо непосредственно оговоренных в настоящем Соглашении либо Лицензионном соглашении на использование Клиента Игры, не предоставляются Пользователю. Все права на Игру и ее составные части принадлежат Администратору на условиях исключительной лицензии.

 

 

и
 

 

3.6. Администратор не несет ответственности за состояние технических средств Пользователя, если они исключают или ограничивают возможность предоставления  доступа к Игре или получения Услуг Пользователем.

 

 


  • DAIMON66 сказали "Спасибо!"

#169 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 22:31 PM

Всем доброго времени суток. Что я могу сказать по этому поводу. Я играл волшебником с лета 2012 года. На другом аккаунте. Волшебника изменили. Я ушел с волшебника и с аккаунта. Не играл год. Работа. Этот аккаунт был для крестоносца. Которого начал когда женился. :Zhuzha tongue:  И уже с женой продолжили путешествие по этому прекрасному миру игры. После того как крестоносцы стали не нужны из-за изменения темных рыцарей. Я пытался себя найти на других персонажах. Но так и не нашел. Поэтому принял решение которое возможно и грустное но вынужденное и грядущее событие его только подстегнуло. Я распродал все свои ценности по стоковым ценам. Все что не продалось кануло в небытие. И людей напоследок сделал счастливыми и сам освободился от всех мучительных воспоминаний что  если  ты не топ то тебя никуда не возьмут. Это моё последнее сообщение на этом форуме с этого аккаунта. 

Переходящим же хочу пожелать играть для удовольствия. Игра не должна становится зависимостью. А приятным временем отдыха.

 

И напоследок немного  теории заговора. Теперь улучшение и наложение чар на все что чаруется будет очень интересным. Думаю новый  клиент будет  настроен уже совсем  по другому.

Да и выпадение предметов и всего остального  там думаю тоже будет подправлено.

В любом случае. Всем ветеранам терпения. А новички вряд ли доберутся до моего сообщения среди всех остальных сообщений других игроков. :Zhuzha smile:  



#170 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 22:45 PM

Я пытался себя найти на других персонажах. Но так и не нашел.

Вот и у меня со снипом так же....



#171 SalazarDina

SalazarDina

    Безрукий опытный краб

  • Пользователи
  • 367 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 22:52 PM


Ты забил добавить ,- Если захотят   
Если честно, мне частично уже даже пофиг.Играю активно со времён динозавров.По сути потеря всего меня вряд ли сильно расстроит
В ТП я написал.Мои полномочия ФСЁ

Но ответьте мне Конкретно, а то я не понял: Если не перенести до указанного срока аккаунт, он будет уничтожен или ???



#172 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 22:54 PM


Но ответьте мне Конкретно, а то я не понял: Если не перенести до указанного срока аккаунт, он будет уничтожен или ???

 

или :)



#173 Kizaru

Kizaru
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 22:56 PM

Для привязки достаточно, если можешь этим аккаунтом залогиниться на сайт.

тоесть не надо заходить на почту чтоб там что-то подтверждать?

#174 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 23:02 PM


тоесть не надо заходить на почту чтоб там что-то подтверждать?

Не надо, авторизация унаследуется от этого сайта.


  • Kizaru сказали "Спасибо!"

#175 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 23:05 PM

Если честно, мне частично уже даже пофиг.Играю активно со времён динозавров.По сути потеря всего меня вряд ли сильно расстроит
В ТП я написал.Мои полномочия ФСЁ

Но ответьте мне Конкретно, а то я не понял: Если не перенести до указанного срока аккаунт, он будет уничтожен или ???


А где написано, что редактируются базы аккаунтов? По моему ясно сказано, меняется способ входа в сам аккаунт.

Это как ты раньше входил в квартиру через окно, а теперь тебя заставляют входить через дверь. Квартира то одна и та же, что ты панику разводишь?

#176 Kizaru

Kizaru
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 23:06 PM

А для регистрации на сайте 1сгеймс можно другую почту использовать или только ту на которую привязан рк?

#177 Rallgart

Rallgart

    Heart Inside

  • Пользователи
  • 564 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 23:14 PM


Не надо, авторизация унаследуется от этого сайта.

не факт,у меня без подтверждения почты в игру не пускает



#178 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 23:23 PM


можно другую

тоесть не надо заходить на почту чтоб там что-то подтверждать?

 

При создании аккаунта на 1сgames - надо. Я отвечала на вопрос выше - от человека, который потерял доступ к своей нынешней регистрационной почте, но может залогиниться на сайт royalquest.ru, чтобы привязать свой аккаунт.


  • Kizaru сказали "Спасибо!"

#179 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 23:26 PM

В общем привязать было не сложно, надо завтра скачать новый клиент и протестить дома, надеюсь всё будет ок. Как минимум спс за то что смог сменить се почту( надеюсь :D ).

 



#180 сере6ан

сере6ан
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 21 February 2022 - 23:26 PM

Да, кстати на лаунчер качает по новой игру а не проверяет, так что не забудьте сохранить файлик config.txt, так как настройки сбиваются - ОДНИ НЕУДОБСТВА ВОТ И ВСЕ. СДЕЛАЙТЕ ВЫ УЖЕ ЧТО НИБУДЬ ПОЛЕЗНОЕ






7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей