Перейти к содержимому


Фотография

Скорость бега и пвп


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
24 ответов в этой теме

#1 DeadDreamFor

DeadDreamFor
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 18 May 2016 - 10:18 AM

Доброго всем времени суток. Возник вопрос. Стоит ли менять печать и карту в ботинках короля стрелков на бег? Давно испытываю нехватку скорости бега, но боюсь чтоб сильно в пвп не просесть. Возможно стоит сделать второй комплект на бег(конечно накладно, но бюджет позволить может)? Существует фраза что снайпер живет и дамажит ногами) Если у кого есть по делу что-нибудь посоветовать, буду признательный!



#2 Бурлюк

Бурлюк

    Бубняшка

  • Пользователи
  • 853 Сообщений:

Отправлено 18 May 2016 - 10:37 AM

не знаю про печать,но карту на бег ставишь в статах написано увеличено,а бежишь вообще не заметно.



#3 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 18 May 2016 - 10:40 AM

Доброго всем времени суток. Возник вопрос. Стоит ли менять печать и карту в ботинках короля стрелков на бег? Давно испытываю нехватку скорости бега, но боюсь чтоб сильно в пвп не просесть. Возможно стоит сделать второй комплект на бег(конечно накладно, но бюджет позволить может)? Существует фраза что снайпер живет и дамажит ногами) Если у кого есть по делу что-нибудь посоветовать, буду признательный!

все нормальные люди делают второй комплект

#4 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 18 May 2016 - 11:09 AM


все нормальные люди делают второй комплект

Ага, второй на бег, третий голд сет, четвертый с кромсателями и резистом растений для трогула, пятый с мертвячками и резистом нежити для Тевтона...и далее по списку - что там еще? 3 шахты...Ну и для души билды под Остролитку, Мэри...
А если честно по теме - лично я пока юзаю шнурованные сапоги с рыжей печатью таракана и картой Хаула, +4% скорости бега от гильдии,+неутомимость = 137% скорости бега, и это уже очень ощутимо по сравнению с теми кто рядом бежит). Сюда же плюсани травяную жваку на постоянку - 157% скорости бега, и + 30% от похода с походным боекомплектом - итого одни сапоги шнурованные, которые кстати никто не мешает бюджетно точнуть на +11, и всё прочее перечисленное дают 187% скорости передвижения при юзании похода


Сообщение отредактировал exuser, 18 May 2016 - 11:24 AM.


#5 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 18 May 2016 - 11:11 AM

Ага, второй на бег, третий голд сет, четвертый с кромсателями и резистом растений для трогула, пятый с мертвячками и резистом нежити для Тевтона...и далее по списку - что там еще? 3 шахты...Ну и для души билды под Остролитку, Мэри...
А если честно по теме - лично я пока юзаю шнурованные сапоги с рыжей печатью таракана и картой Хаула, +4% скорости бега от гильдии,+неутомимость = 137% скорости бега, и это уже очень ощутимо по сравнению с теми кто рядом бежит). Сюда же плюсани травяную жваку на постоянку - 157% скорости бега, и + 30% от похода с походным боекомплектом - итого одни ботиночки шнурованные, которые кстати никто не мешает бюджетно точнуть на +11, и всё прочее перечисленное дают 187% скорости передвижения при юзании похода

Тебе что то не нравится?

Сообщение отредактировал Rufous, 18 May 2016 - 11:27 AM.


#6 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 18 May 2016 - 11:20 AM


Тебе что то не нравиться?

Это тебе по ходу что то не нравиться) А я отвечаю ТСу как лично я бюджетно выхожу  из положения. Без кучи доп барахла и важных изречений про нормальность-ненормальность :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал exuser, 18 May 2016 - 11:22 AM.


#7 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 18 May 2016 - 11:26 AM

Это тебе по ходу что то не нравиться) А я отвечаю ТСу как лично я бюджетно выхожу из положения. Без кучи доп барахла....

Без кучи доп "барахла" ты узкопрофильный шлак
Даже с кд на проковых картах

Сообщение отредактировал Rufous, 18 May 2016 - 11:26 AM.


#8 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 18 May 2016 - 11:27 AM


Без кучи доп "барахла" ты узкопрофильный шлак

Еще раз повторюсь - отвечено автору темы, по сути вопроса конкретного. С тобою дискуссия закрыта, можешь и дальше изрекать очевидности)


Сообщение отредактировал exuser, 18 May 2016 - 11:28 AM.


#9 DeadDreamFor

DeadDreamFor
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 18 May 2016 - 12:06 PM

А в пвп сильно ощущается смена ботинков, печатей и карт? Возможности потестить просто нет...


Сообщение отредактировал DeadDreamFor, 18 May 2016 - 12:07 PM.


#10 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 18 May 2016 - 12:12 PM

А в пвп сильно ощущается смена ботинков, печатей и карт? Возможности потестить просто нет...

да
При этом нужно и то, и то... т.е. сменка обязательна.

Не пойму что ты переживаешь, шнурки с картой стоят копейки, ровно как и их точка на 11. Сургучи могут потрепать нервы, но это такое...

#11 DeadDreamFor

DeadDreamFor
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 18 May 2016 - 12:13 PM

Еще один вопросик...Подскажите,сугубо для снайпера мортирщика, если ли профит переходить на бурст скорости бега для масс пвп? С уроном вроде все в порядке...а вот с сохранением дистанции возникают большие проблемы(из-за чего и происходят сливы).



#12 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 18 May 2016 - 12:15 PM


А если честно по теме - лично я пока юзаю шнурованные сапоги с рыжей печатью таракана и картой Хаула, +4% скорости бега от гильдии,+неутомимость = 137% скорости бега, и это уже очень ощутимо по сравнению с теми кто рядом бежит). Сюда же плюсани травяную жваку на постоянку - 157% скорости бега, и + 30% от похода с походным боекомплектом - итого одни сапоги шнурованные, которые кстати никто не мешает бюджетно точнуть на +11, и всё прочее перечисленное дают 187% скорости передвижения при юзании похода

Эти бонусы перемножаются, а не складываются.



#13 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 18 May 2016 - 12:23 PM

Еще один вопросик...Подскажите,сугубо для снайпера мортирщика, если ли профит переходить на бурст скорости бега для масс пвп? С уроном вроде все в порядке...а вот с сохранением дистанции возникают большие проблемы(из-за чего и происходят сливы).

если пвп в открытом мире, на бг, то да.
А на гексах в лабиринте, или арконе скорость бега не особо важна во время боя... потому основную часть времени ты торгуешь лицом. Но, даже там приходится давать по тапкам.

ТЕБЕ НЕ НУЖЕН БУСТ! ТЕБЕ НУЖНЫ ТАПКИ С ХОЗЯИНОМ, И ШНУРКИ С ПЕЧАТЬЮ НА БЕГ ДЛЯ СВИТЧА!

Сообщение отредактировал Rufous, 18 May 2016 - 12:24 PM.


#14 leshiy27

leshiy27

    Страж леса на пенсии, поглащен маразмом

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 18 May 2016 - 12:53 PM


Эти бонусы перемножаются, а не складываются.

мб он еще не прошел умножение. а ты уже наезжаешь. 



#15 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 18 May 2016 - 12:58 PM


всё прочее перечисленное дают 187% скорости передвижения при юзании похода

 

Вообще-то это не так.

 


Эти бонусы перемножаются, а не складываются.

 

А вот Кагамин права.

Например, мой фиолетовый таракан + многоножка + жвачка + поход дают мне 204%+ к скорости. С рыжим тараканом + хаулом буст будет еще процентов на 7-8 выше.

Но, быстрее всего, все равно, может бегануть маг ))



#16 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 18 May 2016 - 13:07 PM

Ага, второй на бег, третий голд сет, четвертый с кромсателями и резистом растений для трогула, пятый с мертвячками и резистом нежити для Тевтона...и далее по списку - что там еще? 3 шахты...Ну и для души билды под Остролитку, Мэри...
А если честно по теме - лично я пока юзаю шнурованные сапоги с рыжей печатью таракана и картой Хаула, +4% скорости бега от гильдии,+неутомимость = 137% скорости бега, и это уже очень ощутимо по сравнению с теми кто рядом бежит). Сюда же плюсани травяную жваку на постоянку - 157% скорости бега, и + 30% от похода с походным боекомплектом - итого одни сапоги шнурованные, которые кстати никто не мешает бюджетно точнуть на +11, и всё прочее перечисленное дают 187% скорости передвижения при юзании похода

А еще нормальные люди (помимо дополнительных комплектов - если таковые делать неохота) - такими вещами просто не заморачиваются (есть вещи и поважнее скорости бега вощем-то).
Вот я на боссов жрал элик на уворот и 15% скорости бега под +20% от жевачки и +30% от похода на бегу, перемежая последний со скачками - если учесть аурку, то 175% скорости бега при этом (если бонусы там в теории перемножаются - пересчитайте сами, а то лень, все равно та же хрень будет по числам в пропорциях). Ну весело, да. Но только в бою нафиг не сдалось. Впрочем о ПвП ничего утверждать не буду.

 

PS: А ещё у масс-колючки маленький откат.


Сообщение отредактировал Flaristan, 18 May 2016 - 13:16 PM.


#17 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 18 May 2016 - 13:26 PM


Ага, второй на бег, третий голд сет, четвертый с кромсателями и резистом растений для трогула, пятый с мертвячками и резистом нежити для Тевтона...и далее по списку - что там еще? 3 шахты...Ну и для души билды под Остролитку, Мэри...

 

Так и есть.



Вот я на боссов жрал элик на уворот и 15% скорости бега под +20% от жевачки и +30% от похода на бегу, перемежая последний со скачками - если учесть аурку, то 175% скорости бега при этом (если бонусы там в теории перемножаются - пересчитайте сами, а то лень, все равно та же хрень будет по числам в пропорциях).

 

197%



#18 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 18 May 2016 - 16:46 PM


может бегануть маг
син (соги) разгонял 300+ % на бег(точно не помню вродь 312%). это было под эликом, чунями на бег, жовкой, походом, неутомимостью, синовским выходом из инвиза +2 волша настакали ему бег. это было быстро и довольно долго. за 10 сек успевал хапануть флажок. 

#19 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 18 May 2016 - 17:05 PM


син (соги) разгонял 300+ % на бег(точно не помню вродь 312%). это было под эликом, чунями на бег, жовкой, походом, неутомимостью, синовским выходом из инвиза +2 волша настакали ему бег. это было быстро и довольно долго. за 10 сек успевал хапануть флажок. 


Чисто в теории быстрее всех сможет бежать хант - он способен выжать ~431% в форме волка, под походом, неутомимостью и часиками, и даже больше, если на ПБ схватит буст скорости. Интересно, кто-нибудь баловался таким?


Сообщение отредактировал Kagamin, 18 May 2016 - 17:05 PM.


#20 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 18 May 2016 - 17:28 PM

Бонг баловался скоростью бега еще году в 13м, его просто зафокусить с флагом не могли 



#21 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 18 May 2016 - 18:38 PM

на пб потом порезали скорость передвижения до 150% :(



#22 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 18 May 2016 - 20:57 PM


на пб потом порезали скорость передвижения до 150%

Еще эту циферку на 2\3 чикнуть и будет шикарно.



#23 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 19 May 2016 - 20:56 PM


все нормальные люди делают второй комплект

Всё так.

#24 Vouger_Enigma

Vouger_Enigma

    Стреляю и плачу

  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 08 June 2016 - 13:19 PM

Если не бомж, то делай второй комплект.



#25 leshiy27

leshiy27

    Страж леса на пенсии, поглащен маразмом

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 08 June 2016 - 13:22 PM


Если не бомж, то делай второй комплект.


писать в мертвых темах божественно!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей