Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет пистолетчиков


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
21 ответов в этой теме

#1 CutMeOwnThroat

CutMeOwnThroat
  • Пользователи
  • 111 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 17:21 PM

  Планировал сделать двудырочный скорострел  чисто под нежить- две карты мертвячка - дешево и сердито.

Сейчас бегаю с двудырочным  с картой хаоса (вторую карту летучей мыши можно не учитывать и даже она не дает мне пока на селфе 2.2 ) Пистолет брал с аука непривязанный, всегда можно продать.

Проблема вот в чем- : я бы так и сделал, как планировал, никого и не спрашивал бы:), но нечаянно прокнула с мориона рыж печать жгучего пламени на скорострелы. И это заставило задуматься сделать его основным фармовым пистолетом, пока  нет трехслота. Тем более что есть кольцо ширры с рыжем саламандры. Вот собственно и вопрос - в пистолеты карту огня пихать? И  насколько процентов мне бустанет связка карта огня- печать жгучего-саламандра, И  что вставить второй картой, бюджетненько . И может не надо будет делать скорострелы с двумя мертвяками? Если мне процентво 20-25 эта связка бустанет, То делать отдельные для мертвяков на 40 процентов дамаги думаю уже и не надо...  Тем более эти скорострелы продать можно будет, непривязанные, и делать их очень специфическими (ну например вставлять второй карттой- карту мертвяка, не очень хочется.. хотя можно подумать:))  Вобщем жду советов. Заранее сяп.

 ЗЫ: А вообще по ходу мой снип  тьфу тьфу тьфу  таки довольно удачлив в мастере разочарований и средней паршивости в заточке.  А дропает вообще бесподобно, сериями-  пока добежишь до резаков- в рюкзаке карта кошмара и  рец хлюбатского четерыхлистика:)  . Сегодня завернул на льду в алохе покататься- кольцо льда, слот. Няшка.

 



#2 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 17:26 PM

Нет смысла заморачиваться (и тем более тратить вменяемые карты) на 2-слот.

А вот за рыжую печать пламени - зависть :Zloboglaz:



#3 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 17:28 PM

Как опытный пистолетчик скажу-пистолетчики не нужны!

#4 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 17:28 PM


в пистолеты карту огня пихать?

я бы хаос поставил - два дота всегда лучше чем один, тем более что настакиваются они независимо.



#5 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 17:31 PM

А я что-то смотрю почти все снайпы качаются с ядом, а не с хаосом. Почему?

 


Сообщение отредактировал Unseen, 25 April 2016 - 17:32 PM.


#6 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 17:33 PM


А я что-то смотрю почти все снайпы качаются с ядом, а не с хаосом. Почему?

с ядом тоже вариант, но тогда для полного блезиру кураре жрать надо. Ну и яд универсальнее - им в пвп можно неплохо гадить.



#7 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 17:49 PM


два дота всегда лучше чем один

 

Во во. Я бы сделал артефакт с печатью жгучего пламени, карту Гадюки в перчатки и карту Ядовитого слима в тотем, в пистолет карту хаоса. Какой-нибудь дота да прокнет, а то и несколько в первые же секунды.



#8 CutMeOwnThroat

CutMeOwnThroat
  • Пользователи
  • 111 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 17:49 PM

ну  у меня в планах  ловить ядовитой бзыкалки печать на  трехслоты  и карту и еще одну печать яда ловить на тотемы И под кураре бегать. Сейчас с одной печатью рыжей яда -кураре слабо помогает. яд прокает , но не очень так чтобы часто. А карту яда вставлять вместо универсальной хаоса-  лениво, так то стабильно 10 процентов по мобам с любым маг элементом плюса..Ну почти любым:)  А может и больше:) а так ждать когда прокнет- ради 12 процентов.. 

 

Ту бульдозер: : Так огонь даст мне элемент огня и уже +5 процентов увеличения  стабильного дамага с кольца ширы

Ту шаде91 : что значит заморачиваться я ж не говорю  про анубы в двухслот, а карты по 2-3 ляма, по моему бюджетно, учитывая сколько стоит трехслот- точка и тд и тп. пистолет моей мечты у меня будет не скоро, так что приходится  выкручиваться двуслотом с максимальной отдачей.  

ЗЫ: я б намного больше обрадовался печати бзыкалки прокнувшей. - и тогда бы без раздумий хаос вы влупил..  а вот огненная заставляет задуматься..  хаос или все таки огонь... :( Ну и  вторую карту какую посоветуете? Тем боле их продать можно будет, хотя бы процентво 80 затрат отобью- уже нормально.



#9 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 17:58 PM


Вот собственно и вопрос - в пистолеты карту огня пихать?
Нет.

И  насколько процентов мне бустанет связка карта огня- печать жгучего-саламандра

Карта огня ничего не бустанет, разве что бить только мобов с елементом земли.

#10 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 18:06 PM

Ставь то, что дешевле всего (хоть карту земли) или оставляй то, что уже стоит. Иначе ты рискуешь потратить на эти пистолеты сумму, которой хватит для покупки трёхслота (всё не трёхслотовое просто хлам на выброс) и которую ты потом не вернешь с продажи этих пистолей. :captain:

что значит заморачиваться я ж не говорю про анубы в двухслот, а карты по 2-3 ляма, по моему бюджетно, учитывая сколько стоит трехслот- точка и тд и тп. пистолет моей мечты у меня будет не скоро, так что приходится выкручиваться двуслотом с максимальной отдачей

Все относительно: при желании и должной удаче - можно намутить себе ствол "мечты" за те же деньги, что ты собираешься выкинуть на карты. Я вот недавно купил за 800к рецепт на стенолом (не с рук даже, мимоходом, с рынка!): нафармить на него ингридиентов не составило особого труда снайпером то, на красный элум я только рад был распилить все то труднопродаваемое гавно со склада, а стабилизатор покупать и не думал; в итоге - вуаля, у меня уже готов стенолом для расточки на +11 за 800к... Тем более раз ты уже носишь сменный скорострел, значит накопить дейликами недостающие лямы - дело нескольких дней.
PS: Я бы на твоем месте выкручивался бы +3-тьим с рэндумной печатью без слота вообще или каким подвернется подешевле с самой дешёвой (а лучше с самовыбитой) картой стихии.
 

А я что-то смотрю почти все снайпы качаются с ядом, а не с хаосом. Почему?

Покураре.


Сообщение отредактировал Flaristan, 25 April 2016 - 18:23 PM.


#11 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 18:13 PM


и еще одну печать яда ловить
Мне вот интересно, кого так долго пилит пистолетчик, что бы так упариваться )

#12 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 18:15 PM


Мне вот интересно, кого так долго пилит пистолетчик, что бы так упариваться )

 

Плохоодетый - кого угодно



#13 CutMeOwnThroat

CutMeOwnThroat
  • Пользователи
  • 111 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 18:53 PM


Ставь то, что дешевле всего (хоть карту земли) или оставляй то, что уже стоит. Иначе ты рискуешь потратить на эти пистолеты сумму, которой хватит для покупки трёхслота (всё не трёхслотовое просто хлам на выброс) и которую ты потом не вернешь с продажи этих пистолей. :captain:

Все относительно: при желании и должной удаче - можно намутить себе ствол "мечты" за те же деньги, что ты собираешься выкинуть на карты. Я вот недавно купил за 800к рецепт на стенолом (не с рук даже, мимоходом, с рынка!): нафармить на него ингридиентов не составило особого труда снайпером то, на красный элум я только рад был распилить все то труднопродаваемое гавно со склада, а стабилизатор покупать и не думал; в итоге - вуаля, у меня уже готов стенолом для расточки на +11 за 800к... Тем более раз ты уже носишь сменный скорострел, значит накопить дейликами недостающие лямы - дело нескольких дней.
PS: Я бы на твоем месте выкручивался бы +3-тьим с рэндумной печатью без слота вообще или каким подвернется подешевле с самой дешёвой (а лучше с самовыбитой) картой стихии.
 

Покураре.



Так проблема не в том чтобы купить трехслот, пусть даже с аука за 9-10кк, Хотя за 6ть с рук с радостью продадут. Толку от трехслота? А точнуть? а карты вставить а печать словить?  Т.е еще надо лямов 50 ... это минимум .  Чтобы он по эффективности перевесил мои двухслоты вот прям сейчас .  Так что фармить с двухслотами еще долго. И если есть возможность сделать удобоваримые двухслоты, то почему нет то?  И да, тяжеловато их будет продать- новичков маловато в игре, но в итоге они продадутся, - потому что  в итоге выгоднее те же 6-8 кк отдать за передаваемый нормальный духслот, чем купить на последние деньги трехслот и сидеть и не знать что сим делать:) а у новичка по определению больше 10кк не может быть- он одевается, он  точится он карты вставляет- ему есть куда потратить деньги.. По себе сужу.

 ЗЫ:  А  теперь посчитай сколько  реально у тебя вышел стенолом- если б ты продал красный элум и всю ту шнягу  на рецепты.  Одна адамантивая сталь  самокрафтом выходит под 40к.  Т.е около 1.5кк  на вс про все (я в курсе сам недавно крафтил из выбитого) В итоге ты на стенолом  затратил 2-2.5кк.  Я  свой скрафтил и задолбался продавать, отдал за 2кк через две недели - вышел в ноль.



 

 

Мне вот интересно, кого так долго пилит пистолетчик, что бы так упариваться )



Ну под кураре , чтоб была эффективность от него  надо стараться чтобы яд срабатывал в идеале  с первой пары выстрелов. Вот потому и хочу две печати и карту:)  (тем более печать с ядом на пистолетах дает скорость атаки и она больше 3 процента чем на огне..- 2 процента,а без нее у меня не вытанцовывается 2.2 :))Толку от сработавшего яда когда к тебе уже мурло какое то подбежало типа морока -вожака.

#14 CutMeOwnThroat

CutMeOwnThroat
  • Пользователи
  • 111 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 19:06 PM


 

 

Нет. Карта огня ничего не бустанет, разве что бить только мобов с елементом земли.



что значит не бустанет? Она даст мне элемент огня, а значит я буду давать стабильные 5  процентов дамага больше  от печати ожога на кольце ширры по любым мобам.  Ну и даст больший шанс  прока горения- , которое будет тоже больше дамажить, а не только 7 ? процентов с печати на пушке. 

 ЗЫ: Фиг с ним, спервой картой явроде бы определился, какую ставить вторую.. ? Так как я нуб, мог пропустить какую нить дешевую но здравую карту в оружие. Что посоветуете, коммюнити?



#15 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 19:29 PM


Ну и даст больший шанс  прока горения
А тут  как?

#16 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 19:48 PM

Так проблема не в том чтобы купить трехслот, пусть даже с аука за 9-10кк, Хотя за 6ть с рук с радостью продадут. Толку от трехслота? А точнуть? а карты вставить а печать словить? Т.е еще надо лямов 50 ... это минимум . Чтобы он по эффективности перевесил мои двухслоты вот прям сейчас . Так что фармить с двухслотами еще долго. И если есть возможность сделать удобоваримые двухслоты, то почему нет то? И да, тяжеловато их будет продать- новичков маловато в игре, но в итоге они продадутся, - потому что в итоге выгоднее те же 6-8 кк отдать за передаваемый нормальный духслот, чем купить на последние деньги трехслот и сидеть и не знать что сим делать :) а у новичка по определению больше 10кк не может быть- он одевается, он точится он карты вставляет- ему есть куда потратить деньги.. По себе сужу.
ЗЫ: А теперь посчитай сколько реально у тебя вышел стенолом- если б ты продал красный элум и всю ту шнягу на рецепты. Одна адамантивая сталь самокрафтом выходит под 40к. Т.е около 1.5кк на вс про все (я в курсе сам недавно крафтил из выбитого) В итоге ты на стенолом затратил 2-2.5кк. Я свой скрафтил и задолбался продавать, отдал за 2кк через две недели - вышел в ноль.

Точнёшь, вставишь, словишь со временем - главное что ствол менять уже не придется. :captain:
Для чего тебе эффективность на 60 уровне в ПвМ? Гриндом много не заработаешь без адекватных вложений в т.ч. времени. Поймай синюю печать, точни на +7, вставь бюджетные карты в ствол (огня и 2 мыши например) - заменишь карты со временем на более актуальные. Как ты сам заметил - продать потом этот ствол дорого будет невозможно (вещевая инфляция на Гранасе дикая) и проще выкинуть на ветер пару карт по ляму, которые в сравнении с теми 50кк ничего не стоят, чем потом неделями напролет париться с выгодной продажей никому ненужного трехдвухслота (хоть там будет рыж, +11 и 2 ануба).
Стенолом на самом деле мне обошёлся в цену рецепта (потому что мне его ещё и помогли соги собрать, дав сразу все недостающее, включая адамант). Красный элум (как и всё неходовое на Гранасе) - стоит копейки. Пилить вещи на элум на продажу могут позволить себе только опытные торгаши, остальным просто терпения не хватит держать товар до тех пор, пока его не станет выгодно продавать (порой по пол года на складе, да). А иначе в убыток уйдешь, ибо даже в НеПиСя слотовое оружие будет выгоднее продать, чем порой элум с него стоит на рынке.
Адамантовая сталь - да, это самое дорогое там в стеноломе. Но у меня адамант обычно имеется на продажу (или опять же на помощь своим соги-крафтерам). А собирать сталь на вещь для себя, а не на продажу - не так уж и страшно. Затраты в любом случае не сопоставимы с ловлей рыжей печати или +10 на двуручное, или даже точкой на +11, а значит легко позволимы в любое время.
Когда начнешь собирать свой +11 рыжий скорострел под 3 ануба - поймешь, что лучше бы ты все эти деньги сохранил для него. :)


Сообщение отредактировал Flaristan, 25 April 2016 - 19:54 PM.


#17 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 19:56 PM


Гадюки в перчатки и карту Ядовитого слима в тотем, в пистолет карту хаоса. Какой-нибудь дота да прокнет, а то и несколько в первые же секунды.
 

бегаю с хаосом, жгучей печатью и бзыкалкой в артефакте. Доты садятсся в несколько секунд, хотя скорость всего лишь 177% 



Гадюки в перчатки

не, в перчи гораздо прифитнее остролитку при моем раскладе.


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 25 April 2016 - 19:55 PM.


#18 Florenz

Florenz

    Верон / Ищу напарницу

  • Пользователи
  • 352 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 20:24 PM


Планировал сделать двудырочный скорострел чисто под нежить- две карты мертвячка - дешево и сердито.

Сейчас бегаю с двудырочным с картой хаоса (вторую карту летучей мыши можно не учитывать и даже она не дает мне пока на селфе 2.2 ) Пистолет брал с аука непривязанный, всегда можно продать.

Проблема вот в чем- : я бы так и сделал, как планировал, никого и не спрашивал бы, но нечаянно прокнула с мориона рыж печать жгучего пламени на скорострелы. И это заставило задуматься сделать его основным фармовым пистолетом, пока нет трехслота. Тем более что есть кольцо ширры с рыжем саламандры. Вот собственно и вопрос - в пистолеты карту огня пихать? И насколько процентов мне бустанет связка карта огня- печать жгучего-саламандра, И что вставить второй картой, бюджетненько . И может не надо будет делать скорострелы с двумя мертвяками? Если мне процентво 20-25 эта связка бустанет, То делать отдельные для мертвяков на 40 процентов дамаги думаю уже и не надо... Тем более эти скорострелы продать можно будет, непривязанные, и делать их очень специфическими (ну например вставлять второй карттой- карту мертвяка, не очень хочется.. хотя можно подумать) Вобщем жду советов. Заранее сяп.

ЗЫ: А вообще по ходу мой снип тьфу тьфу тьфу таки довольно удачлив в мастере разочарований и средней паршивости в заточке. А дропает вообще бесподобно, сериями- пока добежишь до резаков- в рюкзаке карта кошмара и рец хлюбатского четерыхлистика . Сегодня завернул на льду в алохе покататься- кольцо льда, слот. Няшка.

 

А что мешает оставить все как есть, для фарма  универс. карта хаоса это и урон от скилов и аа на +10-20% к урон и дот который апается на 10-20% в зависимости от кол-ва лвл элементов в мобе. Если пожиратель в районе 1-1.3кк то ставь его если нет сделай зиму.  Яд бы ставил только синке



#19 CutMeOwnThroat

CutMeOwnThroat
  • Пользователи
  • 111 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 20:47 PM


 

 

 

А что мешает оставить все как есть, для фарма  универс. карта хаоса это и урон от скилов и аа на +10-20% к урон и дот который апается на 10-20% в зависимости от кол-ва лвл элементов в мобе. Если пожиратель в районе 1-1.3кк то ставь его если нет сделай зиму.  Яд бы ставил только синке



 Пепел рыжа стучится в сердце (почти с :) )  и у меня  сним почти 2.2, только осталось карту крокера впихнуть в лицо. Так что вопрос сейчас стоит-  вторую карту какую пихать,   Ибо уже побегал с огненной- да, если  не прокает огонь- мобы дольше разбираются (ну как дольше - у меня морок подбегает и кусает и мрет с хаосом, а с огнем- пытается еще раз укусить и мрет.), зато если  поджег- ффсе, сушите тапки.

#20 Ndrey182

Ndrey182

    Ndrey || ВаларМоргулис Энигма

  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 26 April 2016 - 11:34 AM

А потом думаешь, что за наркоманы вставляют в 1-2слотовые шмотки нормальные карты и печатают/точат их... :slow_facepalm: 
Бегал бы с незаточенным/непропечатанным и через несколько дней купил бы 3слот питсолеты и их уже печатал/точил/вставлял карты. А тратя деньги на 2слот ты просто тратишь свое время и деньги. Потом это даже если и купят, то за бесценок.



#21 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 26 April 2016 - 11:44 AM


Нет смысла заморачиваться (и тем более тратить вменяемые карты) на 2-слот.
В предкаповые может и нет, а в мидельные...

#22 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 26 April 2016 - 11:55 AM


Ту шаде91 : что значит заморачиваться я ж не говорю про анубы в двухслот, а карты по 2-3 ляма, по моему бюджетно, учитывая сколько стоит трехслот- точка и тд и тп. пистолет моей мечты у меня будет не скоро, так что приходится выкручиваться двуслотом с максимальной отдачей.

 

А я тебе еще раз говорю - не траться на 2слот - лучше сразу вкинуть ресурсы в нужное оружие - потому как:

1. нет ничего более вечного, чем временное;

2. все равно будет обидно.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей