Перейти к содержимому


Фотография

Инженер-автоатакер (современное дополнение)


  • Закрытая тема Тема закрыта
426 ответов в этой теме

#1 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 02:51 AM

После ознакомления с древними летописями и основами нашего любимого класса в гайде Штормика (с которого начинал я лично, после чего сбрасывался неоднократно, не в следствии его несостоятельности, но в следствии постоянных обновлений игры, а также неопределенности по характеристикам).

Если вы решили точно, что хотите стрелять очень быстро и часто из пистолетов\скорострельных винтовок (скорость атаки 1,2+), ознакомьтесь с этой темой.

Для мортирщика же (с упором на единовременный серьезный урон) существует гайд вполне сносный, хотя и не самый полный (возможно будет дополнение на тему огнемета).

 

Смысл темы

Spoiler

 

основа для любого автоатакера начиная с 20 го уровня это ветка инженерии, ибо при прокаченной ловкости мы получаем максимальный эффект от роланда-Х.

 

01dc84405fb9308468c78f3776cd90ab.png

нам дается после получения профессии 3 дополнительных очка, используем d8f07143caebfe1ff7c61e24d79bfd3d.png

тратим 7 очков на ветку инженерии и 8 на "лечебный настой"3f58c117915611349e56eb0263e038a5.png, расположенный в ветке "Стрельба", далее там разрядка (есть минимум 1 умник ее не бравший, о нем в конце темы, но это не самый мудрый выбор: настой и разрядка часто будут вас вытаскивать из тяжелых ситуаций).

 

По характеристикам:

 

помните главная ваша задача минимум до 40 го уровня, в идеале сразу до 60 го, не драться с другими игроками, а именно убивать монстров(насекомых\животных и прочую мелочь), выполнять квесты и повышать свой уровень, ибо чем выше уровень, тем вы сильнее и больше выбор вооружения\экипировки, поэтому не тратьте время на пвп на промежуточных уровнях, потеряете больше, чем заработаете (так делал автор и, зная все заранее, поступил бы чуть иначе). Следовательно на выносливость внимания не обращаем (30 вполне хватит до 40 го уровня, используйте роланды по откату, по энергии они ничего не стоят, но будут постоянно выручать вас), пока параметр ловкости не достигнет особой отметки "МАХ"0eea8f0aa2bc698c48744c3159af4c41.png. В точность больше 80 смысла вкладывать не имеет, на мой взгляд, но вы можете и сделать максимальной, если никогда не будете драться против других игроков, в противном случае ваншот (смерть с одного удара) будет вашим постоянным спутником, ибо ВЫНосливость=ПВП.

 

ориентировочный разброс характеристик к 60 ому уровню

54ed72194f96e835aab81583e415ae6d.png

 

 

Мнения различных профи автоатакеров расходятся дальше после ветви инженерии, многие обожают ЦМП и ветку "ликвидация", действительно отличная ветка для изучения, однако для пистолета не самая лучшая.

Примерно такой вариант используют большинство отцов-автоатакеров

2494642.jpg

в Ветви ликвидации, для меня лично, только 1 талант спорен: "Стрельба без промаха" c094eb687dca64e782f1304d64ed2e8e.png против "Стрелка", для максимального урона нужно брать "Стрелка", для дуэлей "Стрельба без промаха" поможет вам побеждать уворотчиков.

 

Так или иначе в данной теме я предлагаю обратить ваше внимание на ветку "Обезвреживание", поскольку именно на ней я остановил свой выбор для автоатакера, причем после инженерии, на 60 ом уровне у нас остается 11 очков и, если 10 из них вполне определенны,

2494643.jpg

то последнее очко вы можете потратить, как на Снайперский выстрел b584bc8f1b56b5cacc5a55d7333453c6.png(урон будет несоизмеримо ниже ваншотов мортирщика, однако быстрый каст, зависящий именно от вашей ловкости может пригодиться), так и на рикошет 4ede9fdcfeecfedae4576bce07b9196f.png(ветка ликвидация-мой выбор), также, если вам небезразличны ваши боевые товарищи и вы обожаете лечить, вам может пригодиться ab76a9af035175f7013e17d4dd9c5557.png (в ветке "стрельба"), довольно сильное лечение.

 

 

 

Существует оригинальный билд у того же Begardt а: обезвреживание и ликвидация одновременно.

 

e06fb7e74037a303476422ea2f60783d.png

тут есть и ЦМП+дополнительный срез защиты противника, но отказаться от лечебного настоя и разрядки, а также стойкости и азартного стрелка (от +2-16% к урону) - это очень смело.

В общем выбор очень проточенных персонажей может пасть и на этот вариант: затариваемся бутылями на энергию и понеслась!

Все вышеизложенные билды проверенны и отлично зарекомендовали себя в бою, как ПВЕ, так и ПВП

(1на1 и 1 против всех :angel: )

По вопросам мест и способов прокачки можно узнать, как в самом разделе "Снайпер", так и в специально созданной, с особой заботой о новичках данной теме (Очень доступно и даже расписано по пунктам, запутаться невозможно - РЕКОМЕНДУЮ).

 

 

Теперь вы готовы покорять просторы "Royal Quest". Вперед к свершениям!

 

обновлено при поддержке скринов Unseen а.


Сообщение отредактировал GreenLaser, 19 February 2014 - 23:12 PM.


#2 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 03:26 AM

помните главная ваша задача минимум до 40 го уровня, в идеале сразу до 60 го, не драться с другими игроками, а именно убивать монстров(насекомых\животных и прочую мелочь), выполнять квесты и повышать свой уровень

чтобы прийти на кап с полным отсутствием знаний о механике игры (особенно если вы "автоатакер"). Если у вас нет цели принимать участие в пвп вообще, играйте в синглы, обычно там графика-сюжет-атмосферность в миллион раз лучше это действительно годный совет. В ином случае - старайтесь ввязываться в драку почаще (по крайней мере ходите арены и поле боя), это поможет вам выпрямить руки. При этом главное - не переживать, что вас убивают, т.к. а) переживать по таким пустякам вредно для пищеварения, и б) поначалу это будет происходить с неприятной регулярностью.

 

В остальном гайд, на мой вкус, годный. По крайней мере, с удивлением узнал, что пошел по стопам "отцов-автоатакеров" в распределении талантов. Единственный вопрос есть: что по опыту все же профитнее - убойная сила (+20% у урону точного выстрела) или прожигатель брони (-20% к защите на 10 секунд от точного выстрела)?



#3 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 03:34 AM

При этом главное - не переживать, что вас убивают, т.к. а) переживать по таким пустякам вредно для пищеварения, и б) поначалу это будет происходить с неприятной регулярностью.

таков и был мой путь (2 награды за дуэлянта 16 и 7 ое место июль-август. 5 сбросов), почему я не желаю его другим - простая практичность и экономия времени\нервов\золота на расходке, если у вас ОКЕАН времени, то вы можете и до получения профессии посетить мельницу, а далее и прочие пвп локации, кидать дуэли на каждом уровне и прочее.



 

Единственный вопрос есть: что по опыту все же профитнее - убойная сила (+20% у урону точного выстрела) или прожигатель брони (-20% к защите на 10 секунд от точного выстрела)?

прожиг всегда выгоднее, ибо единовременный урон, да еще и с такого слабого оружия, как пистолет не даст ощутимого прироста, после прожига все атаки дают усиленный урон, не только ваши и ваших машин, но также всех тех, кто атакует вашу цель в тех же масс ПВП и боссингах. Помимо прочего, если взят талант прожига, вы никогда не промажете точным выстрелом по вору-уворотчику.


Сообщение отредактировал GreenLaser, 25 December 2013 - 03:38 AM.


#4 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 03:46 AM

таков и был мой путь (2 награды за дуэлянта 16 и 7 ое место июль-август. 5 сбросов), почему я не желаю его другим - простая практичность и экономия времени\нервов\золота на расходке, если у вас ОКЕАН времени, то вы можете и до получения профессии посетить мельницу, а далее и прочие пвп локации, кидать дуэли на каждом уровне и прочее.

зависит от того, кто за чем приходит в игру. По мне, так все эти дуэльки-пещерки - самое интересное, а вот суровый нон-стоп гринд - довольно утомительное занятие.

 

прожиг всегда выгоднее, ибо единовременный урон, да еще и с такого слабого оружия, как пистолет не даст ощутимого прироста, после прожига все атаки дают усиленный урон, не только ваши и ваших машин, но также всех тех, кто атакует вашу цель в тех же масс ПВП и боссингах.

примерно их тех же соображений взял прожиг, но до сих пор терзали сомнения)

 

Помимо прочего, если взят талант прожига, вы никогда не промажете точным выстрелом по вору-уворотчику.

как этот талант влияет на уворот/попадание?



#5 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 03:55 AM

По мне, так все эти дуэльки-пещерки - самое интересное, а вот суровый нон-стоп гринд - довольно утомительное занятие.

согласен полностью, просто хорошо драться, когда ты готов к бою, а не пушечное мясо, для этого надо сперва заработать, даже если это неприятно: надо развлекать себя победами, а не противника своим хладным трупом.

 

 

как этот талант влияет на уворот/попадание?

благодаря тому, что вешается дебаф, он становится игнорящим уворот, равно как и огнемет и прочие дебафы.
 

 

примерно их тех же соображений взял прожиг, но до сих пор терзали сомнения)

можешь не сомневаться, я тестил на тесте: прибавка к урону действительно незначительная + само умение 17 энергии (если взята ветка обезвреживания, очень выгодно после мишени прожечь броню точным - это будет бесплатно), то есть  довольно сильно истощает при постоянном применении, а автоатакер на то и автоатакер, чтобы стрелять в основном без умений, чтобы навесить все приколы, начиная от знания анатомии, заканчивая набивкой азартного стрелка. Для скил-спама существуют мортирщики и параметр "Удачи", но это совсем другие билды, стволы и тема.


Сообщение отредактировал GreenLaser, 25 December 2013 - 03:57 AM.


#6 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 04:05 AM

del 

 


Сообщение отредактировал Unseen, 10 May 2015 - 22:01 PM.


#7 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 04:10 AM

а остальные 2 - примеры каповых пвп билдов

в общем-то я не претендую на оригинальность или идеальность своего выбора, на мой взгляд все билды, которыми уже пользуются старые мастера пвп вполне жизнеспособны для любого стиля игры (пвп\пве), пусть каждый новичок о них знает и выберет по душе.

 

и еще можно пометить на каких уровнях брать таланты, пример из моего гайда:

спасибо, я хотел еще картинок напихать: меньше картинок - больше вопросов, в первый пост уже не лезет, но в самом начале я уже дал понять, что берется настой, и разрядка, а далее каждый выберет сам либо все в ликвидацию, либо в обезвреживание, рикошет\СВ\стойкость-азартный определенно берутся в конце, ибо в начале пути либо не добраться до СВ, либо ничего не получить от азартного, ибо не хватит скорости и шанса крита, а стойкость же, когда ты еще голый нубик, роли не сыграет вообще, гайд гайдом, а читать и думать головой все равно надо: что приоритетнее "знание анатомии" или "стойкость" - выбор очевиден.

 

зы. Если ты сделаешь подобную картинку или даже две - ликвидация - обезвреживание.

Я с радостью приобщу к первому посту, удалив оттуда парочку значков.


Сообщение отредактировал GreenLaser, 25 December 2013 - 04:17 AM.


#8 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 05:54 AM

благодаря тому, что вешается дебаф, он становится игнорящим уворот, равно как и огнемет и прочие дебафы.

Огнемёт не мажет, потому что он АоЕ.

Надо будет проверить, в самом деле.

 

Стрела хаоса всегда вешает дебафф, однако может мазать; однако точный выстрел действительно подозрительно часто попадает в цель.



#9 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 06:02 AM

однако точный выстрел действительно подозрительно часто попадает в цель

 

в СМ у него был увеличенный на 50% шанс попадания. К сожалению, не проверить сейчас есть ли у него такое свойство согласно описанию. Но субъективно - да, шанс попадания точного выстрела увеличен, и это особенно заметно в пве на мобах более высоких уровней.



#10 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 06:23 AM

Но субъективно - да, шанс попадания точного выстрела увеличен

Неясность лишь в том, делает ли его талант на дебафф немажущим в принципе, как это определённо есть со снайперским выстрелом.



#11 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 06:44 AM

однако точный выстрел действительно подозрительно часто попадает в цель.

всегда попадает в цель с талантом "прожигатель брони", без таланта - может мазать.
 

 

Неясность лишь в том, делает ли его талант на дебафф немажущим в принципе

неясности никакой нет, все это проверенно мною лично еще на 49 ом уровне против синов 60 ого, во время набивки дуэлянта, он никогда не мажет вообще. Огнемет тоже никогда не мажет, будь ты 20, а моб 60. Но во-первых моба должен кто-то держать, а во-вторых ульту ветки ликвидации я рассмотрю в другой теме и для пистолетов она (согласно моим опытам боев и игры) никак не подойдет.


Сообщение отредактировал GreenLaser, 25 December 2013 - 06:46 AM.


#12 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 07:10 AM

в СМ у него был увеличенный на 50% шанс попадания.

путаешь.
это сейчас ему прикрутили 50% к попаданию, а в см было +% к шансу крита.

#13 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 07:14 AM

см было +% к шансу крита.

 

Точно-точно. Напутал, да.



#14 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 07:49 AM

неясности никакой нет, все это проверенно мною лично еще на 49 ом уровне против синов 60 ого, во время набивки дуэлянта, он никогда не мажет вообще.

Это очень странная работа таланта на самом деле - как и про младшие роланды не сказано в описаниях скиллов, что они не мажут.



#15 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 08:13 AM

про помеш, фир чк и т.д., тоже вроде не указано, что они со 100%ым попаданием

#16 Maaazay

Maaazay
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 08:44 AM

Грин,как думаешь,делаю автоатакера ружещика.Не как не могу решить ловкость качать или удачу.Хоть убей не могу определиться.Посоветуй.

И "автомат" неплохо смотрится и криты тоже радуют.О.о
От чего выхлопа больше?

#17 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 09:06 AM

зависит от ружья. Если кристаллка - у нее скорострельность 1, 1 это к удаче (но только в том случае, если ружье принципиально, вообще все что связано со скил спамом и кш - это стенолом, кристаллку я бы вообще не стал одевать на снайпера - это чисто хантовское ружье и даже ханту секундант выгоднее, если только хант не на криты вкачан, чего я никогда б не смог понять, возможно потому что не очень разбираюсь, но автожужи и сами бомбожужи от крита никак не зависят, а вкаченные с одинаковой ловкостью снип и хант, под звериной яростью все равно будет стрелять быстрее на 30% снайпера, только у него нет роланда, но есть авиация и +30 к шансу крита на 10 сек). С секундантом же скорость атаки 1,3 в сек, 10ый строчит круче чем со скорострелом 1,2 в сек. Секундант твой выбор, если хочешь автомат. А чтобы криты радовали можно пару вещей с печатями на удачу одеть, при скорости атаки в 200% даже 15-20% шанса крита будут моментально набивать азартного. У пистолетов просто дебафы быстрее навешиваются, равно как и проки ифрита, мери, а реген энергии с секундантом теперь даже круче. + Секундант выйдет в несколько раз дешевле, поэтому я бы даже выделил его на капе для автоатакера, просто скорострелы это классика).


Сообщение отредактировал GreenLaser, 25 December 2013 - 09:14 AM.


#18 Maaazay

Maaazay
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 09:13 AM


зависит от ружья. Если кристаллка - у нее скорострельность 1, 1 это к удаче (но только в том случае, если ружье принципиально, вообще все что связано со скил спамом и кш - это стенолом, кристаллку я бы вообще не стал одевать на снайпера - это чисто хантовское ружье и даже ханту секундант выгоднее, если только хант не на криты вкачан, чего я никогда б не смог понять, возможно потому что не очень разбираюсь, но автожужи и сами бомбожужи от крита никак не зависят, а вкаченные с одинаковой ловкостью снип и хант, под звериной яростью все равно будет стрелять быстрее на 30% снайпера, только у него нет роланда, но есть авиация и +30 к шансу крита на 10 сек). С секундантом же скорость атаки 1,3 в сек, 10ый строчит круче чем со скорострелом 1,2 в сек. Секундант твой выбор, если хочешь автомат. А чтобы криты радовали можно пару вещей с печатями на удачу одеть, при скорости атаки в 200% даже 15-20% шанса крита будут моментально набивать азартного.


СПС качаю ловку)

#19 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 09:17 AM

на праздниках меня не будет, уверен, что бега, дельфин, абис, винс и другие мои наставники с радостью ответят, если даже после столь подробного описания у новичков останутся вопросы. Просто внимательно читайте изначальную тему Штормика, затем эту, почти все вопросы в самом разделе обмусолены трижды.



#20 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 09:58 AM

Противоречивый гайд, если не сказать хуже.

помните главная ваша задача минимум до 40 го уровня, в идеале сразу до 60 го, не драться с другими игроками, а именно убивать монстров(насекомых\животных и прочую мелочь), выполнять квесты и повышать свой уровень, ибо чем выше уровень, тем вы сильнее и больше выбор вооружения\экипировки, поэтому не тратьте время на пвп на промежуточных уровнях, потеряете больше, чем заработаете

Я тут выделил основную, как мне показалось, идею руководства - заработок на скоростном каче. При этом основным инструментом для этого ТС выбрал Роланд Х. Который "крадет" лут и опыт (экспу). С другой стороны, при взятой самоходке, автор категорически не рекомендует PvP. И забывает сообщить, что эта самая самоходка, являясь механизмом, игнорирует приобретенную за кровь защиту от гуманоидов и наносит офигительный урон по игрокам.

 

По этому гайду получится к 60 уровню однокнопочник без знания работы скилов своего персонажа, без опыта (практики) PvP, без знаков крови, со скромным капиталом нажитым сугубо за счет экономии. ЯТД.



#21 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 10:18 AM

капиталом нажитым сугубо за счет экономии.

 

Вспомнилось сразу "Шоб ты жил на одну зарплату")

 

Роланд Х. Который "крадет" лут

 

Лут исправно падает, вроде, от Роланда, если не считать плюшки от фармовых карт?



#22 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 10:30 AM

да все верно Лазер пишет, я вот тоже не понимаю застой для пвп на лоу лвл, мало того что тратится прилично времени, т.е. пока ребята растут по уровню>доходу с кача> эквипу, ты месишься в нубо шмоте для непонятно чего с другими игроками, + чтобы быть на уровне в пвп на лоу лвл нужен бабос, т.е. лишние траты, + механика и тактика в пвп на разных лвлах совсем разная, т.е. что прокатывало против скажем синов на 20-40 лвл, не прокатит на капе, ибо билд/шмот/ етс. у противника будет совершенно другой. а так для отвлечения от нудного кача вполне можно раз-два записаться на пб и сходить на арену, но не делать это самоцелью на лоу лвл, если конечно цель это не ставка на агра элениумных.
гайд норм, все предельно ясно, основы заложены, выбор остается за игроками только в плане предложенных талант билдов.

Сообщение отредактировал imWins, 25 December 2013 - 10:34 AM.


#23 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 10:38 AM

я кстати вспомнил ответ СтДжеймса, по поводу характеристик рола Х и его хозяина, он ответил, что шанс крит самого снипа не влияет на роланда, а вот сила крита влияет.
интересно так ли это в реальности и в какой пропорции увеличивается крит урон рола Х.

#24 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 10:58 AM

про помеш, фир чк и т.д., тоже вроде не указано, что они со 100%ым попаданием

Их попадание не изменяется от взятого таланта - они попадают всегда.



#25 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 11:04 AM


Их попадание не изменяется от взятого таланта - они попадают всегда.


Что мну доставляет лютый баттхерт, ладно там снип 20 лвла пукнет точным, а вот когда мелкий маг отправляет тебя в далекие дали или выводит из боя помешем на довольно продолжительное время, это знаете ли ругаццо хочется.
  • Yakoned сказали "Спасибо!"

#26 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 11:19 AM

а вот когда мелкий маг отправляет тебя в далекие дали или выводит из боя помешем на довольно продолжительное время, это знаете ли ругаццо хочется.

Просто в игре нет другого сопротивления контролям, кроме уворота (который действует при этом не всегда и не на все точечные скиллы).



#27 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 16:33 PM

я кстати вспомнил ответ СтДжеймса, по поводу характеристик рола Х и его хозяина, он ответил, что шанс крит самого снипа не влияет на роланда, а вот сила крита влияет.
интересно так ли это в реальности и в какой пропорции увеличивается крит урон рола Х.

Возможно это имеет место быть для Ружейщика-Критовика-Скиллспаммера, но ИМХО Ортодоксальные билды будут эффективнее.



#28 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 17:03 PM

если взят талант прожига, вы никогда не промажете точным выстрелом по вору-уворотчику.

Багрепорт, надеюсь, отправлен?)

#29 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 17:07 PM

Бхишма молодец. Отлично и познавательно, но, всё же, хотелось бы увидеть последовательность прокачки талантом по уровням.

Насчёт ПвП составляющей на ранней стадии не соглашусь. На арене и пб 20-29 и в Зерро снайпер является абсолютным лидером.


Сообщение отредактировал Nyanta, 25 December 2013 - 17:09 PM.


#30 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 25 December 2013 - 17:20 PM

По этому гайду получится к 60 уровню однокнопочник без знания работы скилов своего персонажа, без опыта (практики) PvP, без знаков крови, со скромным капиталом нажитым сугубо за счет экономии. ЯТД.

ну это твое субъективное мнение, такие как ты умники только осуждать могут, когда люди ныли весь год об обновлении или уточнении я им его дал, ты только болтаешь впустую, был бы у нас - порвал как щенка). Если я что-либо пишу начинающему в этом есть смысл, если ты не смог сделать лучше - помолчи. Против агров и тех кто тусит в пвп локах, без доната, все равно снайпер будет ваншотником и многое перестрадает, как и я в свое время, но скольких я тебе подобных победил не сосчитать, которые любят кидать дуэльки и агрить, наивно полагая, что в промежуточном шмоте они приобретут опыт боев.

но, всё же, хотелось бы увидеть последовательность прокачки талантом по уровням.

ждем унсина он обещал, я пока здесь спрашивай непонятки для какого уровня тебя интересует последовательность.


Лут исправно падает, вроде, от Роланда, если не считать плюшки от фармовых карт?

он имеет ввиду, что если роланд именно Х убивает моба от начала до конца, то ничего и никогда с него не упадет, даже если тот сожрал три карты и 5 рецептов, поэтому надо всегда за ним следить и успевать хотя бы 1 раз выстрелить по тому, кого он непроизвольно валит. С 5 м и 6 м такой проблемы нет.


Просто в игре нет другого сопротивления контролям, кроме уворота

дофига и больше, например у танков. Да и фул сет голем-крепость творит поистине чудеса.


который действует при этом не всегда и не на все точечные скиллы

у снайпера только точный и ульта (если он ее взял) у мага почти все - игнорят уворот, ты жалуешься - красавчик.


Багрепорт, надеюсь, отправлен?)

можешь заняться, на огнемет отправили немало, когда от 47 мортиры каповые сины сгорали. Теперь наслаждаемся.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей