Перейти к содержимому


Фотография

Амнистия! И новая система банов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
71 ответов в этой теме

Опрос: Амнистия! И новая система банов (25 пользователей проголосовало)

Амнистия и пересмотр бана

  1. ДА! Освободите Вилли! Освободите нас! (5 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. нет. (20 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 AsanSalimov

AsanSalimov
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 23:46 PM

"Вы можете обжаловать действия модераторов в ЛС представителю администрации Ресква.

P.S. Не бойтесь высказывать свое недовольство. Только вместе, указывая друг другу на ошибки и неточности, пользователи смогут сделать форум лучше!" (из правил форума)

 

Это для кого написано?  А? Ответите? Я высказываю свое недовольство. Вот только, админы сразу же это пресекаете баном на 5 лет) Класс да?) 

Админы, разрабы, должны сразу реагировать на жалобы игроков, буть игра или форум, и сразу, вежливо объяснять ситуацию. Аккуратно намекать письмом на почту в игре, мол "Предупреждение. набрано столько то балов нарушений! Первая мера - молчание на сутки. Дальше 2. 3. неделя..." и т.д. Когда предел достигнут то уже письмо другого характера - "Предупреждение. Набрано столько то балов нарушений. Первая мера - бан аккаунта на срок 1 сутки. Дальше 2.3.4.7. и т.д." НО ОНИ ТАК НЕ ДЕЛАЮТ ПОТОМУ ЧТО ЛЕНЬ! И ИЗМЕНЯТЬ СТРУКТУРУ БАНОВ ЛЕНЬ! 

Нужно накладывать бан чата (молчание) В ИГРЕ и на форуме. Только уже потом бан акка И ТО НЕ СРАЗУ НА 5 ЛЕТ, а постепенно, как я описал, чтобы игрок знал, что вернется в игру СКОРО и что его потраченное время на игру, фарм не канет в Лету на 5 лет. Невероятно...   :slow_facepalm: Вы сами не ведаете что вы делаете... Если бы вы только знали... 

 

И если мне не разбанят акк salimov-asan@mail.ru, то играть в вашу игру по новой на новом акке, как то чекнутые донатеры, с варварскими правилами, которое гласит "Администрация вольна сама принимать решение на счет наказания..."С таким правилом можно вообще за слово "бляха на ремне" схлопотать удаление акка) И с таким отношение к игрокам я не буду. Я просто уйду, так как не интересно, потому что мне нафиг не хочется снова тратить столько времени и сил на фарм. Ага, щас!

Такой срок бана дали будто я админа убил, ей Богу. Это не уголовщина и даже не адми-вное нарушение закона - это просто игра! И сроки тут должны быть в 10 раз меньше, щадящие и предупреждающие, если игроки вам дороги!!!

 

Требования: 

1) Объявить амнистию всему кого бан 5 лет с сохранностью имущества. ВСЕМ! Причины типа "К новым банам возможно будем применять" не подходят! (если приперло так, пусть бан будет еще месяц. Или дайте испытательный срок или возьмите на карандаш...)

2) Пересмотреть систему бановвведя постепенные как я описал выше.



#2 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 23:57 PM

Хоспадя, свершилось?! НАКОНЕЦ ТО!  :Zhuzha smile:  :robomyha:

 

П.С. Может форум тоже стоит продезинфицировать? 

П.П.С. Я себя на тебя не дам.


Сообщение отредактировал Karandash65, 09 October 2018 - 00:04 AM.


#3 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 23:57 PM


Я высказываю свое недовольство
Если ты его высказываешь так же, как мне в личке, то твой бан целиком и полностью заслужен.

#4 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 00:03 AM

а пунктик какой?( :



#5 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 00:04 AM


П.С. Может форум тоже стоит продезинфицировать?
Он уверенно к этому идет и без посторонней помощи :)

#6 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 01:09 AM

 

"

Требования: 

1) Объявить амнистию всему кого бан 5 лет с сохранностью имущества. ВСЕМ! Причины типа "К новым банам возможно будем применять" не подходят! (если приперло так, пусть бан будет еще месяц. Или дайте испытательный срок или возьмите на карандаш...)

 

 

после этого события я лично, и могу гарантировать еще с 20 честных активных игроков просто помашут ручкой проекту, и будем наблюдать со стороны как багоюзеры\абузеры\боты\спидхакеры ломают игру, зная что им дадут предупреждение, и сохранят имущество, нажитое непосильными багами\дюпами\ сторонним по. Скажу даже иначе, если выпустят всех, кто попадет под твой пункт - я сам в бан попрошусь, чтоб небыло причин вернуться в игру, которая станет болотом.



#7 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 01:27 AM

интересно другое, у нас правилами запрещено открытое обсуждение модерирования и действий администрации, чего тему то не снесли до сих пор?

 

 



#8 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 01:55 AM

интересно другое, у нас правилами запрещено открытое обсуждение модерирования и действий администрации, чего тему то не снесли до сих пор?

потому что не такие уж у нас и жестокие админы и модеры) И вполне позволяют ца их критиковать)



#9 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 04:46 AM


Я просто уйду

 


Требования: 

 

Твои ультиматумы ничего не стоят, напиши лучше пункт правил по которому тебе дали бан.

 

Если ты не следил за языком и не знал правила это не освобождает от ответственности, все как в жизни.

 

И да есть критика а есть прямые оскорбления, скорее всего ты делал второе.

 

зы

 

Кстати это уже 2 его гневная тема первую уже удалили с форума, скоро и на форуме бан отхватишь. Эх, похоже даже бан его так ничему и не научил.



#10 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 06:33 AM

На ка вот утешительный приз

19404165-v-indii-passazhira-avtobusa-are14289419921243noski.jpg


Сообщение отредактировал exuser, 09 October 2018 - 06:42 AM.


#11 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 07:35 AM

а рыбалка скоро будет?



#12 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 08:12 AM

а рыбалка скоро будет?

Сьезди уже на Усмас или на Кишэзерс и успокойся.



#13 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 08:25 AM

Что за новая система то? А то чет забыл на пару мес о форуме роялки, а здесь такие новости



#14 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 08:41 AM

Тощна "Сво-бо-ду Ны-чке!!!!"  :Zhuzha smile:



#15 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 09:10 AM

Это вот этот самый товарищ митингует и требует амнистии что-ли?)

 

23609336.jpg

 

Не, пока не осознает и не раскается, пусть сидит) Так то конечно по-своему даже прикольно, но если таких разведется много, то будет через чур.



#16 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 09:59 AM


Кстати это уже 2 его гневная тема первую уже удалили с форума

Третья)


Сообщение отредактировал Armitage, 09 October 2018 - 10:01 AM.


#17 mirrorr

mirrorr
  • Пользователи
  • 110 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 10:05 AM

да забаньте его уже окончательно



#18 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 10:13 AM


Админы, разрабы, должны сразу реагировать на жалобы игроков, буть игра или форум, и сразу, вежливо объяснять ситуацию. Аккуратно намекать письмом на почту в игре

 

Почему к тебе должны относиться вежливо, если ты по отношению к другим ведешь себя по-скотски?



#19 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 10:19 AM

Кстати, а за что его забанили то в игре? Как я понимаю, форумные и фонтанные демарши Носконюха тут не при делах... Что ж он такого натворил интересненько?



#20 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 10:21 AM


Кстати, а за что его забанили то в игре? Как я понимаю, форумные и фонтанные демарши Носконюха тут не при делах... Что ж он такого натворил интересненько?

 

вот за такое

 


23609336.jpg

 

Практически 24/7 в чате на Энигме спамил.



#21 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 10:33 AM


Практически 24/7 в чате на Энигме спамил.
Ну я видал и похуже спам и бред, и поупорнее.Месяцами... И ничего, всё как с гусей вода.

#22 SalazarDina

SalazarDina

    Безрукий опытный краб

  • Пользователи
  • 367 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 10:46 AM


потраченное время на игру, фарм не канет в Лету на 5 лет. Невероятно...
а он как собирался вечно играть? Наследство передавать или что?
 По своему желанию же тратил.Никто не заставлял.Заслужил - получай.
 Соглашусь с игроками.Такое понятие как "амнистия" в игре не должно быть.Как сказал автор? Это всего лишь игра.


Месяцами...
Реклама стороних сайтов? Я уже и не обращаю внимание.Раздельные чаты решили все проблемы(в моём случае).
 В целом,правда,может стоит ввести(я не разбираюсь в этом) некий корректор,который будет автоматом блокировать любое публичное написание какого-либо сайта? Ну там ".ru" ".com" и т д.

#23 xdontxstopx

xdontxstopx
  • Пользователи
  • 645 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 10:52 AM

не однократно видел спам: Удвою ваши деньги. Шлите на почту...Очевидный развод, но многие новички повелись...и при этом спамилось не одну неделю. сервер енигма...


без внутреигровых модераторов, такое не решить...



#24 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 11:04 AM

не однократно видел спам: Удвою ваши деньги. Шлите на почту...Очевидный развод, но многие новички повелись...и при этом спамилось не одну неделю. сервер енигма...

без внутреигровых модераторов, такое не решить...

На каждое подобное сообщение(как и обмен акками, продажа/покупка Голды и подобное) отправляю внутриигроаые жалобы. В большинстве случаев эти ники пропадали через день-два.

#25 BUDILNIK

BUDILNIK

    Иска

  • Пользователи
  • 584 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 11:19 AM

На каждое подобное сообщение(как и обмен акками, продажа/покупка Голды и подобное) отправляю внутриигроаые жалобы. В большинстве случаев эти ники пропадали через день-два.

 

Что впрочем не мешает на следующий день увидеть очередной ник fafafafa или asasdsa, которые продолжают спамить о продаже голды. 



#26 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 11:20 AM


На каждое подобное сообщение(как и обмен акками, продажа/покупка Голды и подобное) отправляю внутриигроаые жалобы.
Аналогично. Но я не об этом. Я о Яныче к примеру, который и похлеще бред нёс 24 часа в сутки - и ничего, не трогали юродивого. Да хватает ему подобных. А тут вдруг фигак - и баня. Не поймите меня неправильно, я не защищаю данного индивида, но такая избирательность по меньшей мере странна.

#27 xdontxstopx

xdontxstopx
  • Пользователи
  • 645 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 11:24 AM


На каждое подобное сообщение(как и обмен акками, продажа/покупка Голды и подобное) отправляю внутриигроаые жалобы. В большинстве случаев эти ники пропадали через день-два.
тоже отправляю жалобы на ники..но вот скорость с которой банят этих индивидов оставляет желать лучшего...

#28 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 11:43 AM

Не поймите меня неправильно, я не защищаю данного индивида, но такая избирательность по меньшей мере странна.


Сначала бы скрин с пунктом правил посмотреть бы, по которому его забанили.

#29 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 11:59 AM

Сначала бы скрин с пунктом правил посмотреть бы, по которому его забанили.

Да вот именно. Что то мне подсказывает, что не в обиженных воплях дело.



#30 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 12:40 PM


Что то мне подсказывает, что не в обиженных воплях дело.

А я просто уверен в этом.

 

Но сама тема - это просто песня!

 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей