Перейти к содержимому


Фотография

Почему Royal Quest хорошая игра в которую не возможно играть.


  • Закрытая тема Тема закрыта
425 ответов в этой теме

#91 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 16:31 PM


О том и речь, что нельзя просто так взять фичу из одной игры и присобачить её к другой игре

Ты недооцениваешь способности разработчиков (не этой игры, а вообще). Вопрос, что из этого получится, оставляем за скобками.


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#92 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 16:37 PM

с чего ты взял что люди смогут заточить предмет на максимум? 

Чистой воды конфронтация? Ну ок - назови мне игру, где так и не смогли достигнуть максимума заточки) Только не те примеры, где максимум -  100500 миллионов) Я не знаю ни одной игры, где до сих пор не было бы игроков, с максимумом. опять же - если есть предел, будут и те, кто к нему стремится, и всегда будет тот, кто его достиг. Ну и в целом ты уже несешь полный бред, осознавая что твоя тема - сплошная чушь. 


О том и речь, что нельзя просто так взять фичу из одной игры и присобачить её к другой игре, не меняя всего остального. А про "остальное" никто в посте не говорил... Только про "убрать сохранение".  -_-

Ну вот именно по этому принципу у нас сделали северный шмот, и это хреновая механика.


Сообщение отредактировал Killburn, 16 February 2022 - 16:37 PM.


#93 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 16:38 PM

RQ сейчас - это социальная сеть. Это тот самый посёлок городского типа, в котором все всех знают. Народ тут не ради заточки. Заходят сюда ради общения, разбавляя это совместными(или же нет) активностями. И это превосходно.

#94 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 16:49 PM

Крч, чувака отфутболили разрабы, так еще и форум накидали приколюх ему игроки.

Можно закрывать тему. 
Прикол был бы, если закрыли.



#95 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 17:02 PM

1)То что у РоялКвеста нету конкурентов, я соглашусь. Если только более старый для тру олдов Рагнарок Онлайн. А вот, твой опыт игры во все мморпг игры не даёт тебе такой ачивки как эксперта по игровым механикам.

 

 

2)Нечем заняться в игре и вещи которые не могут сломаться, это две вещи которые между собой очень слабо соприкасаются. Причина того, что скучно игрокам, в различных вещах.

 

 

3)У тебя всё базируется на каких-то предположениях. Твоего мнимого баланса не будет, потому что текущий дизбаланс идёт не из-за наличия в игре +11 рыжих шмоток с картами боссов. А исключительно в балансе скиллов. Если провести гипотетический турнир, в которых все игроки будут голые, то есть без одетых вещей и оружия. То победитель уже известен за ранее.

 

 

4)Опять фантазии, при введении твоих предложений, легко всё может быть совсем на оборот. И будет наоборот с высокой вероятностью.

 

 

 В игре есть уже картонки боссов, которые трудно достаются. Хотя если в игре еще рисуют картонки, то достаются за определённую сумму денег у правильного человека.

 

 

5)Все кто хотел давно поиграл в роялквест. А рекламная компания стоит больших денег, и то не даёт гарантии, что люди захотят в неё начать играть.

 

 

6)Опять твои фантазии. Ни один человек не сможет знать, какая будет реакция у аудитории на переделку важных механик в игре.

 

 

7)Очередной перл,  ну это легко сказать сделайте все хорошо. Только вот сделать хорошо очень сложно, особенно когда это все нужно сбалансировать. Вон амазон вбухала кучу денег в свою Ньюворлд и пролетела. Тут нужна очень сложная и скрупулезная работа. А у тебя это пара слов.

 

 

8)Да все знают, какие нужны изменения, чтобы оживить игру. Только вот как сделать это хорошо, это уже совсем другая история.

 

Я вот лично смотря на текущую роялку, вижу, что ей для того чтобы стать более прибыльной нужно очень дотошно переработать Пвп режимы игры. В частности Лабиринт Ключника, Арены, Подземелье Аркона, Войны гильдий, баттлграунд. К этому добавить переработку механики хила и механики банок. И балансировать скиллы, чтобы не было явных фаворитов, как сейчас с ТР и Крестами. Далее уже можно было бы добавить систему турниров и переделку боссов.

Нынешний РоялКвест напоминает, инвалида с кучей костылей. Когда каждую дыру заделывали различными костылями, чего ток стоят Лабиринт Ключника и шанс крита.

 

 

1)Почему это не делает меня экспертом? Если долго чем то заниматься то ты начнешь в этом хорошо разбираться или нет?

 

2) нет не в разных. это делает тебе дополнительный контент основной механики и делает конкуренцию игроков. заточившись на максимум люди сами того не заметили что им уже нечего делать. а новые игроки даже не будут пытаться зайти в игру потому что им уже не догнать старых. Большинство кто здесь отвечают это переточенные игроки которые боятся конкуренции. После ребаланса заточки, можно добавлять контент с притоком новых игроков. но пока этого притока нет смысла его добавлять

 

3) предположения? есть конкретный предмет. и то что большинство игроков заточено на максимум. В том то и дело не в скиллах а в одинаково заточенном шмоте то есть если все будут заточены одинакового как раз таки и      появляются фавориты классов потому что все как становятся как 1. про голых игроков не понял пример.

 

4) что и как будет наоборот или как это уже твои мнимые фантазии.

 

5) за столько лет родились уже новые люди и когда это они успели поиграть в роял квест? и да рекламная компания не стоит больших денег.

 

6) ну если ни кто не может значит то ты не можешь зачем это вообще писать?

 

7) я не говорил просто сделайте все хорошо я расписал что нужно сделать.

 

8) нет не все знают вот это правда фантази. то что в классах есть фавориты это опять к вопросу заточки.


Крч, чувака отфутболили разрабы, так еще и форум накидали приколюх ему игроки.

Можно закрывать тему. 
Прикол был бы, если закрыли.

Ты явно 1 из тех переточеных капов которым лишь бы шмот сохранить) и не давать развития игре.


RQ сейчас - это социальная сеть. Это тот самый посёлок городского типа, в котором все всех знают. Народ тут не ради заточки. Заходят сюда ради общения, разбавляя это совместными(или же нет) активностями. И это превосходно.

Да но это и означает все то что я написал а если для вас это социальная сеть вы так и можете в ней сидеть и общаться. и такой ребаланс вам ни чем не помешает.


Сообщение отредактировал evgkaz123, 16 February 2022 - 17:03 PM.


#96 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 17:03 PM

1)Почему это не делает меня экспертом? Если долго чем то заниматься то ты начнешь в этом хорошо разбираться или нет?

 

Нет, политики тому хороший пример.



#97 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 17:03 PM


Если долго чем то заниматься то ты начнешь в этом хорошо разбираться или нет?

По приколу хотел бы спросить, в ToP играл? Если знаешь шо это такое.


8) нет не все знают вот это правда фантази. то что в классах есть фавориты это опять к вопросу заточки.

Теперь точно можно закрывать тему, чувак не шарит.



#98 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 17:04 PM

RQ сейчас - это социальная сеть. Это тот самый посёлок городского типа, в котором все всех знают. Народ тут не ради заточки. Заходят сюда ради общения, разбавляя это совместными(или же нет) активностями. И это превосходно.

К стати, да.



#99 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 17:05 PM

Благодаря этому чуваку действия нынешней команды разрабов всё лучше и лучше, теперь и ругать их как то стрёмно, ведь могло же это недоразумение добраться до игры, и хавали бы мы вот это всё....



#100 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 17:06 PM


Ты явно 1 из тех переточеных капов которым лишь бы шмот сохранить) и не давать развития игре.

Я люблю когда есть движение в игре, я за 70 уровни был бы, но я вижу, что приток новых игроков из-за этого не будет.

Я реалист, и основываюсь на фактах прошедших проектов, такого опыта не было, значит это тут работать тем более не будет, но твои дальнейшие идеи, это вымысел человека который даже половину контента не пробовал по сути, из того что есть. Здесь стоят АФК на фонтане, ПВП персонажи, но ты их своими изменениями хочешь склонить к гринду, в котором умрет парочку классов =) 



#101 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 17:12 PM

По приколу хотел бы спросить, в ToP играл? Если знаешь шо это такое.

Можно писать без аббревиатур или ты не знаешь сколько всего игр существует в мире я не помню все по буквам так.


Я люблю когда есть движение в игре, я за 70 уровни был бы, но я вижу, что приток новых игроков из-за этого не будет.

Я реалист, и основываюсь на фактах прошедших проектов, такого опыта не было, значит это тут работать тем более не будет, но твои дальнейшие идеи, это вымысел человека который даже половину контента не пробовал по сути, из того что есть. Здесь стоят АФК на фонтане, ПВП персонажи, но ты их своими изменениями хочешь склонить к гринду, в котором умрет парочку классов =) 

Если они уже стоят афк на фонтане пусть дальше там и стоят пусть новый приток игроков играет им это не поменяет в таком случае, или ты говоришь что они боятся что я заставлю их играть вы игру? и да если чего то когда то не было это не означает что и быть не может ты не реалист а пессимист.



#102 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 17:12 PM

Можно писать без аббревиатур или ты не знаешь сколько всего игр существует в мире я не помню все по буквам так.

Если писать без аббревиатур - ты моментально будешь экспертом любой ммо с помощью гугла и ютуба.



#103 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 17:13 PM


Можно писать без аббревиатур

Можно, но ты ведь во все игры переиграл, а для Евро серваков она называлась именно так =)



#104 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 17:13 PM

Если писать без аббревиатур - ты моментально будешь экспертом любой ммо с помощью гугла и ютуба.

ну ты думаешь что игр существует 10 - 20? их сотни и я должен все запомнить некоторые игры вообще не заслуживают внимания.



#105 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 17:13 PM


ы моментально будешь экспертом любой ммо с помощью гугла и ютуба.
в целом как и для RQ сейчас

#106 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 17:16 PM

Если писать без аббревиатур - ты моментально будешь экспертом любой ммо с помощью гугла и ютуба.

мне не нужно вам ничего доказывать но вас именно это почему то задело что я во все ммо играл я говорил это просто как факт а не как повод для гордости.



#107 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 17:27 PM


Если они уже стоят афк на фонтане пусть дальше там и стоят пусть новый приток игроков играет им это не поменяет в таком случае
Приходит новый игрок, суппер большая пропасть до уже одетых типов, а еще и на пути ко всему этому у него ломаются шмотки, по советам Evgkaz123.
Он открывает донат, понимает, что решить ситуацию можно только гриндом и сверх 1С удачей в заточке. 

Внимание вопрос, а как ему остаться в игре, где он достигнет того же уровня не кошельком, а убийством своего времени там? А если он захочет идти в ПВП сегмент, то его можно только поздравить, ибо без шмота он в целом там лежать от +0 ТРа, потому что у того порезки к дефу есть например. А как поднять нам деф? Надо заточить шмотки! И начинается круговерть. 

 



#108 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 17:28 PM

мне не нужно вам ничего доказывать 

Тебе даже говорить ничего не следует. Создавать эту тему тоже не надо было, уверяю. 



#109 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 17:29 PM

Я переиграл во все ММО, шутеры, шахматы, шашки и домино в галактике и исходя из своего огромного-межгалактического опыта могу сказать одну истину: Коробки=успех.

Своим межгалактическим экспертным мнением могу заявить, что 70 лвл ничего не даст в игре... Нужно вводить сразу 200й и каждый месяц повышать на 100. 


Сообщение отредактировал Demonikal, 16 February 2022 - 17:29 PM.


#110 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 17:30 PM


Тебе даже говорить ничего не следует. Создавать эту тему тоже не надо было, уверяю. 

Не думал, что я скажу это. Но я устал  :Zhuzha smile: 
Удачи гению этому(нет никогда)


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#111 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 17:33 PM


Почему это не делает меня экспертом? Если долго чем то заниматься то ты начнешь в этом хорошо разбираться или нет?
Ты простой игрок, а не эксперт. Вот я кучу фильмов пересмотрел, но я не считаю себя кинокритиком. Потому что эксперт или подобные выделения показывают какие-то особые аналитическия знания или умения. Вон во всякие доты и ксы играют миллионы людей, а киберкотлет маленькая горстка людей.


заточившись на максимум люди сами того не заметили что им уже нечего делать.
На текущей момент в игре, даже заточившись на +7 в 65шмотки, уже в игре нечего делать. Некоторые пытаются карты боссов нафармить, или ждут чуда когда разработчики актуализируют пвп в игре. И им не придётся тратить кучу времени на одевание персонажа.

Поэтому игре на данный момент не хватает нормального пвп, чтобы убрать фактор скуки на капе.


про голых игроков не понял пример.
Ну чего не понятного, это показатель сбалансированности классов. Когда отключен фактор шмота, картонок и заточки, тогда видно прямо, сбалансированность того или иного класса. Если разбираешься в игре, то не сложно будет понять, как явный фаворит, а кто явный аутсайдер.

 



#112 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 17:34 PM

Я переиграл во все ММО, шутеры, шахматы, шашки и домино в галактике и исходя из своего огромного-межгалактического опыта могу сказать одну истину: Коробки=успех.

Своим межгалактическим экспертным мнением могу заявить, что 70 лвл ничего не даст в игре... Нужно вводить сразу 200й и каждый месяц повышать на 100. 

Вот, кстати. шахматы - 1500 лет без обнов, и лишь с одним ребалансом ферзя, а люди катают, и нравится)



#113 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 17:42 PM


Благодаря этому чуваку действия нынешней команды разрабов всё лучше и лучше, теперь и ругать их как то стрёмно, ведь могло же это недоразумение добраться до игры, и хавали бы мы вот это всё....

 

Пора говорить: "Админ разлогинся" :D


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#114 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 17:47 PM

Приходит новый игрок, суппер большая пропасть до уже одетых типов, а еще и на пути ко всему этому у него ломаются шмотки, по советам Evgkaz123.
Он открывает донат, понимает, что решить ситуацию можно только гриндом и сверх 1С удачей в заточке. 

Внимание вопрос, а как ему остаться в игре, где он достигнет того же уровня не кошельком, а убийством своего времени там? А если он захочет идти в ПВП сегмент, то его можно только поздравить, ибо без шмота он в целом там лежать от +0 ТРа, потому что у того порезки к дефу есть например. А как поднять нам деф? Надо заточить шмотки! И начинается круговерть. 

новый игроки смогу конкурировать с нынешними топами потому что поднятие капа до 70 вынудит всех обновлять свой шмот и из за трудностей в в заточке появится баланс между новыми и старыми игроками. Вопрос зачем им играть? по тому что ты написал ты не хочешь чтобы они даже попробовали начать. потому что ты явно один из тех заточенных капов который не хочет конкуренции про которых я и писал в посте. Да прокачка снаряжение/поломка и кооперации игроков это и есть mmorpg а для тебя ммо это достичь капа заточиться на макс и стоять на фонтане. подниматься убийством своего времени вообще все игры это убийство времени...


Я переиграл во все ММО, шутеры, шахматы, шашки и домино в галактике и исходя из своего огромного-межгалактического опыта могу сказать одну истину: Коробки=успех.

Своим межгалактическим экспертным мнением могу заявить, что 70 лвл ничего не даст в игре... Нужно вводить сразу 200й и каждый месяц повышать на 100. 

молодец



#115 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 17:52 PM


потому что поднятие капа до 70 вынудит всех обновлять свой шмот

Я тебе открою секрет, до сих пор бегают в 60 шмоте люди и комфортно себя чувствуют.


по тому что ты написал ты не хочешь чтобы они даже попробовали начать
Пожалуйста открой для себя мир запятых, 12 летний эксперт во всех ММОРПГ =).

отому что ты явно один из тех заточенных капов который не хочет конкуренции про которых я и писал в посте

Я ярый ее сторонник, но не в ущерб, что бы это ушло, а в плюс. Твоя идея работает в минус кармана игрокам и разработчикам.


Да прокачка снаряжение/поломка и кооперации игроков это и есть mmorpg


А я то дурак думал, где тут снаряжение и поломка написано MMOC/ПRPG - Massively multiplayer online снаряжение/поломка role-playing game

 



#116 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 17:54 PM

1)Ты простой игрок, а не эксперт. Вот я кучу фильмов пересмотрел, но я не считаю себя кинокритиком. Потому что эксперт или подобные выделения показывают какие-то особые аналитическия знания или умения. Вон во всякие доты и ксы играют миллионы людей, а киберкотлет маленькая горстка людей.

 

 

2)На текущей момент в игре, даже заточившись на +7 в 65шмотки, уже в игре нечего делать. Некоторые пытаются карты боссов нафармить, или ждут чуда когда разработчики актуализируют пвп в игре. И им не придётся тратить кучу времени на одевание персонажа.

Поэтому игре на данный момент не хватает нормального пвп, чтобы убрать фактор скуки на капе.

 

 

3)Ну чего не понятного, это показатель сбалансированности классов. Когда отключен фактор шмота, картонок и заточки, тогда видно прямо, сбалансированность того или иного класса. Если разбираешься в игре, то не сложно будет понять, как явный фаворит, а кто явный аутсайдер.

 

1) Как ты понял что я не эксперт? мы с тобой не знакомы даже и экспертом ты меня начал называть я такого не говорил. Считать себя кинокритиком или нет это твое личное дело. с чего ты взял что я не имею аналитических знаний им умений? если ты играешь в какую то игру на профессиональном уровне это не обязывает тебя становится киберспортменом это выбор каждого.

 

2)да даже заточившись +7 нечем заняться потому что нет стимула играть потому что ты знаешь что не можешь конкурировать то кап игроками...

 

3) убрать фактор шмота это тоже самое что дать всем одинаковый шмот +11. да это вопрос опять к заточке потому что все игроки должны быть разные и это будет баланс.



#117 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 17:56 PM


из за трудностей в в заточке появится баланс между новыми и старыми игроками

Нет никакого баланса или дизбаланса между новыми старыми игроками, если только речь не идет о более недоступных, но существенно влияющих на игру ништяках. Есть только дизбаланс между вложениями. Причем не очень важно идет речь о вложении времени, денег или организаторского таланта для фарма группового/кланового контента. И как бы не изворачивался разработчик, всегда будут те, кто по сумме вложений будет превосходить остальных, и те, кто будет плестись в хвосте.

И как раз РК хороший пример игры, где  можно догнать старичков относительно недорого. А если кому-то хочется еще и бесплатно - то это в другую дверь. Туда, где монетизацию делают на внешках.


Сообщение отредактировал MidNightmare, 16 February 2022 - 17:59 PM.


#118 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 17:57 PM


1) Как ты понял что я не эксперт?

 

Твои суждения на грани бреда пубертатного подростка. Я тебя не осуждаю, всем мы были в таком возрасте :ph34r:


Сообщение отредактировал Blast, 16 February 2022 - 17:58 PM.


#119 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 17:58 PM

После этой темы у меня ощущение будто я весь в чуши....



#120 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 17:59 PM

После этой темы у меня ощущение будто я весь в чуши....

 

 

В такой?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей