Перейти к содержимому


Фотография

Долгая дорога к Эдуардо


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
37 ответов в этой теме

#31 Alsander

Alsander
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 28 August 2020 - 17:37 PM

Всем здрасьте! Это Fullmoon, наконец то мне надоели другие проекты и я решил ворваться в Рояльку. У меня уже была тема, где я фармил себе на мегу, вроде как народу было интересно.

Я повзрослел и запросы тоже - теперь цель карта Эдуардо, без доната (за исключением према). В прошлый раз я фармил чисто пирамиду и печати ужаса, скидывал статистику по золоту и тд, но это мне быстро надоест, поэтому план таков:

Выбить все карты в игре (без элиток и КБ, а так же без мусорных малоуровневых карт), это позволит постоянно менять локации, разнообразить фарм и посчитать в какой же локации самый топовый приход зени голды.

Так же по пути будем забегать на боссов и элиток.

Для начала пофармим шамбу.

Цель:

1)Карта Хаттлера, 2)Карта Баттлера, 3)Карта Хлезня, 4)Карта Блома, 5)Карта Червя 6)КУРАРЕ МНОГО КУРАРЕ.

После выполнения каждой цели будет отчет, а если ничего за день не выпадет, то буду публиковать на сколько лутом получилось нафармить.

ВПЕРЕД К 2,5ККК НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!!! (главное не транжирить ни на что денежку)  :robomyha:

Wct80TH68B.jpg

Чувак ты серьезна.Ты играешь с 12 года куда ты уходил.Если ты уходил от сюда то сюда сюда ни нагой.Ты так рассуждаешь как будто всю жизнь в нее играл.Кусок гавна.

 


Сообщение отредактировал Alsander, 28 August 2020 - 17:46 PM.


#32 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 28 August 2020 - 18:15 PM


Чувак ты серьезна.Ты играешь с 12 года куда ты уходил.Если ты уходил от сюда то сюда сюда ни нагой.Ты так рассуждаешь как будто всю жизнь в нее играл.Кусок гавна.

 

ты ходил не уходил серьезно играешь куда ты ходи или сюда не ногой будто всю жизнь не играл рассуждаешь говна кусок?



#33 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 28 August 2020 - 18:51 PM

Охладите углепластик, господа =)

#34 Грибочег

Грибочег

    Последний из тоберисков

  • Пользователи
  • 1855 Сообщений:

Отправлено 29 August 2020 - 15:28 PM

Дано: Северная локация, рейты х3, клевер, 2 кристальных сундука.

Результат: 0 карт, вещей, сердец стужи.

Очень приятно, спасибо игре за рандом!

 

Тоже подтверждаю про кристальный, как только набиваешь 2-3 дня подряд его - начинают падать карты.

Делаешь перерыв на несколько дней, нужно снова набивать.

 

Но это, конечно же, личные суеверия)



#35 99AnDrEy99

99AnDrEy99

    Потерялся на просторах жёсткого диска, ищу себя

  • Пользователи
  • 195 Сообщений:

Отправлено 30 August 2020 - 11:38 AM


пвп гильда - эт те, которые вместо драки дамажку в боссов вливают? кек
перешел во франки неделю назад и понял, что ты имел ввиду. Как-то я не был готов к тому, что драка за аркон/денгура вовсе и не драка... Стоят хилятся дамажат боссинку, бросая контроль в ддшников вражеской гильдии. Через 2 минуты эдика и 10 минут аркона все закончилось. Раньше было лучше((

#36 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 31 August 2020 - 15:43 PM

Такое ощущение, что дроп шмота в пире немного порезали, раньше набирался инвент быстрее раза в 2, ну пока картишек не нападало, лут не продаю до первой карты или пока не забьется инвент, шмотками на 1,5кк продал + голдой собрал чуток, с начала этого движа уже накопилось 8,7кк голды, камушки и карту еще не продал, там еще где то на 7кк...сегодня надеюсь выбить карту в пире, а то поднадоела уже локация)



#37 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 04 September 2020 - 10:47 AM

Прошло 3 дня фарма, карт не выпало, выпала стальнуха [3] , штаны расхитителя гробниц [1] , которые сейчас нафиг никому не нужны(( шмотом и сбором голды пока насобирал 14,5кк , лут , камни и карту батлера не продаю пока.

Завтра улетаю в отпуск с женой, поэтому не будет 2 недели фарма, так долго без карточек я еще не фармил конечно, тотально невезет.

 



#38 klo5er

klo5er
  • Пользователи
  • 315 Сообщений:

Отправлено 07 September 2020 - 09:31 AM

Прошло 3 дня фарма, карт не выпало, выпала стальнуха [3] , штаны расхитителя гробниц [1] , которые сейчас нафиг никому не нужны(( шмотом и сбором голды пока насобирал 14,5кк , лут , камни и карту батлера не продаю пока.
Завтра улетаю в отпуск с женой, поэтому не будет 2 недели фарма, так долго без карточек я еще не фармил конечно, тотально невезет.

Интересно точное время фарма, в каждом подобном отчете




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей