Перейти к содержимому


Фотография

Идеи по улучшению игры. Впечатления о патче 0.5.4.3.


  • Закрытая тема Тема закрыта
127 ответов в этой теме

#31 PROTOSS

PROTOSS

    liver - печень =Р

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 19:44 PM

и на кой тебе аукцион тогда, если ты не хочешь казуала?

#32 Очень_Грустный_Дэши

Очень_Грустный_Дэши

    Адские Поняши \ Гранас

  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 19:45 PM

Что вы подразумеваете под словом "скилл"? В 1 цель никто не дурак тыкать, а не в пачку мобов, если нужен например, какой-то определённый из этой пачки моб.


из пачки мобов которая меня не атакует всегда выбираю нужного, из пачки мобов атакующих нужно чуть повернуть камеру и приловчится.
скилл значит, что на гв можно побегать и не дать врагу попасть по тебе мышкой)

#33 Lestix

Lestix
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 19:49 PM

из пачки мобов которая меня не атакует всегда выбираю нужного, из пачки мобов атакующих нужно чуть повернуть камеру и приловчится.
скилл значит, что на гв можно побегать и не дать врагу попасть по тебе мышкой)


Кликерство это не скилл, поверь.

#34 Lestix

Lestix
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 19:51 PM

и на кой тебе аукцион тогда, если ты не хочешь казуала?


Все игроки одинаковые, аукцион в плане мобильности лучше.

#35 Lestix

Lestix
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 19:57 PM

Прошу прощения за невнимательность,просто я не понимаю разработчиков, почему они не хотят сделать игру приятнее для всех комьюнити, а не только для любителей Диабло, Рагнарока.

#36 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 19:57 PM

Кликерство это не скилл, поверь.

Поверь, это тру скил. Без него ты в этой игре будешь вечным нубом.

Прошу прощения за невнимательность,просто я не понимаю разработчиков, почему они не хотят сделать игру приятнее для всех комьюнити, а не только для любителей Диабло, Рагнарока.

Потому что они так решили. Это экономически выгодно и момент подобран идеально (РО померло, а D3 - убого).
И выходить рынок казуалок чтобы конкурировать там с СВТОРчикам и прочьим уг (переделав полностью игру) в ущерб той ЦА на которую они рассчитывали они не будут. Они не идиоты.

Сообщение отредактировал ManowaR, 17 April 2012 - 20:00 PM.


#37 PROTOSS

PROTOSS

    liver - печень =Р

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 19:58 PM

Мобильности и только.
А в плане экономики - лажает по полной
Это как заменить барабанщика драм машиной, тоже мобильнее, но почемуто барабанщиков уважают больше

#38 Kastalia

Kastalia
  • Пользователи
  • 435 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 19:58 PM

задрали тут гуано всякие воверы писать,1001 и ночь какаято или день Сурка кому как нравится

#39 Страх

Страх
  • Пользователи
  • 650 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 19:58 PM

Ты играл в аддон Катаклизм? Там уж прости, но сейчас в каждой локации, в некоторых даже по нескольку есть перелетчики и стоит это копейки.


Ты посты читаешь внимательно? ВНАЧАЛЕ ВЫХОДА ВОВА 6 лет назад ЭТОГО НИЧЕГО НЕ БЫЛО ВСЕ ХОДИЛИ ПЕШКОМ И ДАЖЕ НЕ НА МАУНТЕ.
ИГРА Роял Квест только вышла какие еще вопросы? Через 1-2 года будут тебе большинство удобств какие захотят ввести разрабы.

P.S. Специально для тебя я играл в катаклизм у меня 8 героев 85лвл со всеми прокачанными профессиями. Еще вопросы будут?

Сообщение отредактировал Страх, 17 April 2012 - 19:59 PM.


#40 Очень_Грустный_Дэши

Очень_Грустный_Дэши

    Адские Поняши \ Гранас

  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 19:59 PM

Все игроки одинаковые, аукцион в плане мобильности лучше.

В Роял Квесте люди не мобильности ищут, а фана) рынок дает его в разы больше.

#41 Lestix

Lestix
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 20:05 PM

В Роял Квесте люди не мобильности ищут, а фана) рынок дает его в разы больше.

Спорить не буду, но нужно думать и об игроках со слабыми ПК и интернет соединением, а не о фане.

#42 PROTOSS

PROTOSS

    liver - печень =Р

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 20:06 PM

Спорить не буду, но нужно думать и об игроках со слабыми ПК и интернет соединением, а не о фане.

Лишний стимул прикупить железку посильнее. Инет тут нужен стабильный, а не ширококанальный. полумегабита да даже меньше за глаза хватит. Единственная проблема будет в патчах и все.

Сообщение отредактировал PROTOSS, 17 April 2012 - 20:07 PM.


#43 Lestix

Lestix
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 20:06 PM

P.S. Специально для тебя я играл в катаклизм у меня 8 героев 85лвл со всеми прокачанными профессиями. Еще вопросы будут?


Казуал? А у меня хардкор гильдия с ХМ прогрессом и 2000-2700 рейтингом на арене, вопросы?

#44 Lestix

Lestix
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 20:06 PM

Лишний стимул прикупить железку посильнее.


Не все дудят в одну дудку)

#45 Zima

Zima
  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 20:09 PM

Зачем вообще сброс талантов за донат??Не понимаю смысла

#46 PROTOSS

PROTOSS

    liver - печень =Р

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 20:10 PM

Если они не способны купить железку сильнее, значит и донатить они не будут, а зачем разработчикам такая ЦА? Они будут только ныть что все плохо, но не вложат ни копейки)

#47 Lestix

Lestix
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 20:10 PM

Поверь, это тру скил. Без него ты в этой игре будешь вечным нубом.


Потому что они так решили. Это экономически выгодно и момент подобран идеально (РО померло, а D3 - убого).
И выходить рынок казуалок чтобы конкурировать там с СВТОРчикам и прочьим уг (переделав полностью игру) в ущерб той ЦА на которую они рассчитывали они не будут. Они не идиоты.


Рынок D3 задавит рынок RQ не из-за убогости, а только потому, что Blizzard не выпускает сырых продуктов, а за СВТОР я вообще молчу, ибо мы живём в странах СНГ, у нас не такие высокие зарплаты, уровень жизни и познания иностранных языков.

Сообщение отредактировал Lestix, 17 April 2012 - 20:11 PM.


#48 PROTOSS

PROTOSS

    liver - печень =Р

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 20:11 PM

Зачем вообще сброс талантов за донат??Не понимаю смысла

По моему ты темой ошибся)
Чтобы была возможность исправить ошибку

#49 Melvei

Melvei

    Тобериск Овердрайв

  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 20:15 PM

Вот вы пишите " Я ушел из Вова потому что он стал неинтересен"
А вы не задавали себе вопрос а почему не интересен? Просто- надоело не принимается, нужно копнуть глубже...а чем суть? Загвоздка в том что вы не захотите этого делать...
Вместо этого вы идете в игру кардинально отличающуюся от world of warcraft и создаете пост, где предлагаете привнести в РК 70 процентов того, что вы видели в вашем же "неинтересном вове " Логика? мотивация?
все слегка страдает..А все изза того что вы не задумались раньше...

#50 Lestix

Lestix
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 20:15 PM

Если они не способны купить железку сильнее, значит и донатить они не будут, а зачем разработчикам такая ЦА? Они будут только ныть что все плохо, но не вложат ни копейки)


Ну не скажите, люди разные бывают, кому-то лень апргейдить пк, но вот в игру вложить что-то не лень, из личного опыта)

#51 Sir Yamo

Sir Yamo

    Разжигай, но помни!

  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 20:16 PM

ТС ошибся игрой ... очень сильно.

#52 Lestix

Lestix
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 20:20 PM

Вот вы пишите " Я ушел из Вова потому что он стал неинтересен"
А вы не задавали себе вопрос а почему не интересен? Просто- надоело не принимается, нужно копнуть глубже...а чем суть? Загвоздка в том что вы не захотите этого делать...
Вместо этого вы идете в игру кардинально отличающуюся от world of warcraft и создаете пост, где предлагаете привнести в РК 70 процентов того, что вы видели в вашем же "неинтересном вове " Логика? мотивация?
все слегка страдает..А все изза того что вы не задумались раньше...


Я не хочу тратить деньги на игру, на которую я уделяю время только чтобы сходить в рейд или посидеть на арене, это занимает 3-4 часа в день, на выходных я отдыхаю от игр. Но чтобы добиться всего, чего я добился в тот же WoW нужно не один год. Если раньше я уделял игре больше, чем сейчас могу уделить бесплатной игре с донатом, но тот факт, что игровое время идёт, это тоже самое, что я куплю премиум на 30 дней и не буду играть, поэтому я и бросил игру. Я не хочу платить за то, чем я не пользуюсь на все 100.

#53 LordScase

LordScase

    Эльра(Чк)-Гранас, Айрини(маг)-Империо

  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 20:24 PM

Ткну только про "аукционную" систему - нет. Это гиперупрощение и уменьшение до минмально возможного размера очень крупной и важной части любой игры - такое же "усовершенствование", как прямые коридорные уровни.

Это не гиперупрощение, а продвижение вперед. Появится нормальная рыночная система. Хотя если ты конечно отсутствие лагов и ряби в глазах после пробегания через площадь считаешь упрощением....
  • Acetone сказали "Спасибо!"

#54 Lestix

Lestix
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 20:25 PM

ТС ошибся игрой ... очень сильно.


Хорошо, если я ошибся игрой, ты за меня не переживай, я могу и не играть, я пойду поиграю во что-то другое, я найду во что. Вы, как простые форумные тролли, даже не понимаете о чём идёт речь, Вам лишь бы написать что-то здесь, я пытаюсь привести пример, на что смотрят игроки, что они хотят видеть, игрок это простой человек с разными понятиями и взглядами на жизнь. Привлечь новичков обширного круга = увеличить аудиторию = возможное увеличение прибыли.

#55 Очень_Грустный_Дэши

Очень_Грустный_Дэши

    Адские Поняши \ Гранас

  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 20:27 PM

Рынок D3 задавит рынок RQ не из-за убогости, а только потому, что Blizzard не выпускает сырых продуктов, а за СВТОР я вообще молчу, ибо мы живём в странах СНГ, у нас не такие высокие зарплаты, уровень жизни и познания иностранных языков.


Хватит, просто хватит их сравнивать, это совершенно, чуть больше чем полностью разные игры. Начиная от количества людей, которые их делают, сроков ( 12 лет, и кстати по мне так уг получается ) и заканчивая сеттингом, механикой и ориентировкой. Это СОЛО игра, с возможностью кооперативного прохождения и пвп, которое кстати прикрутят не сразу, ибо за эти 12 лет не смогли баланс сделать. Какой смысл приравнивать к ММО?

Сообщение отредактировал Glintwein, 17 April 2012 - 20:27 PM.


#56 Lestix

Lestix
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 20:31 PM

Хватит, просто хватит их сравнивать, это совершенно, чуть больше чем полностью разные игры. Начиная от количества людей, которые их делают, сроков ( 12 лет, и кстати по мне так уг получается ) и заканчивая сеттингом, механикой и ориентировкой. Это СОЛО игра, с возможностью кооперативного прохождения и пвп, которое кстати прикрутят не сразу, ибо за эти 12 лет не смогли баланс сделать. Какой смысл приравнивать к ММО?


Наш тип игр это : Рагнарок и Диабло ( Торчлайт). Мы делаем свою игру ни как убийцу всего и вся, а как хорошую игру для тех кто играл в Рагнарок и Диабло. Игроков в эти игры мы понимаем очень хорошо, так как сами такие. В один только Рагнарок мы проиграли по году и более.


Бюджет, да, в D3 вложили больше, но ведь можно и развивать проект и нужно начинать это делать сейчас. Или тебя устраивает 51 слот в твоей сумке за ~4000 рублей? D3 стоит 999 рублей.
  • Acetone сказали "Спасибо!"

#57 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 20:32 PM

Хорошо, если я ошибся игрой, ты за меня не переживай, я могу и не играть, я пойду поиграю во что-то другое, я найду во что. Вы, как простые форумные тролли, даже не понимаете о чём идёт речь, Вам лишь бы написать что-то здесь, я пытаюсь привести пример, на что смотрят игроки, что они хотят видеть, игрок это простой человек с разными понятиями и взглядами на жизнь. Привлечь новичков обширного круга = увеличить аудиторию = возможное увеличение прибыли.

Ок.
Иди уже отсюда. Здесь тебе не рады. А вот аудиторию свою RQ уже привлёк и держит. И не потеряет, если не будет слушаться всяких нытиков пришедших из ВоВ-а и желающих этот ВоВ перетащить с собой.

#58 Lestix

Lestix
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 20:34 PM

Ок.
Иди уже отсюда. Здесь тебе не рады. А вот аудиторию свою RQ уже привлёк и держит. И не потеряет, если не будет слушаться всяких нытиков пришедших из ВоВ-а и желающих этот ВоВ перетащить с собой.


Проходи лесом, Мановар, твой ник все сказал за тебя.

#59 Очень_Грустный_Дэши

Очень_Грустный_Дэши

    Адские Поняши \ Гранас

  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 20:38 PM

Бюджет, да, в D3 вложили больше, но ведь можно и развивать проект и нужно начинать это делать сейчас. Или тебя устраивает 51 слот в твоей сумке за ~4000 рублей? D3 стоит 999 рублей.

тип игр, а не икона, и уж никак не третья дьябла.
купил по 2 ряда для лута и зелий с королевского жалования за коллекционку(999р) хватает с головой и еще место остается. кто тебя заставляет тратить деньги на 51 слот? а собирательство оно если что излечимо, да))

#60 A1Vertiberdling

A1Vertiberdling
  • Пользователи
  • 489 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 20:38 PM

А вот аудиторию свою RQ уже привлёк и держит.

Обоих. :D




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей