Перейти к содержимому


Фотография

Закрыть раздел "Есть идея!"


  • Закрытая тема Тема закрыта
254 ответов в этой теме

Опрос: Закрыть раздел "Есть идея!" (103 пользователей проголосовало)

Закроем раздел "Есть идея"?

  1. Да (67 голосов [65.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.05%

  2. Нет (36 голосов [34.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.95%

Голосовать

#241 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 21:05 PM

Это имелся в виду особый раздел, в который помещены те идеи, что одобрило сообщество.

#242 ИвановИван

ИвановИван
  • Пользователи
  • 108 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 22:05 PM

Также предлагаю полностью очистить этот раздел

Несогласен.Автор много суетится ИМХО не по делу.Раздел оставить-он нужен.

#243 Drunken_Cat

Drunken_Cat
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 22:20 PM

Так, лана... Как мне кажется, все, кто воспрашал у тебя "вы имеете в виду..." хотели от тебя подведения итогов, как таковых. Т.е. - не "я уже все высказал на предыдущих 10 страницах", а в совокупности всех постов... Ну да лана. Выскажу свое ИМХО, если данный топик не является просто флудом ради флуда. (кстати, нынешнее голосование уже не актуально, тебе не кажется? ;) На мой взгляд, половина проголосовавших за и против не хотят как такового закрытия на совсем (за) или же не удовлетворены текущим состоянием (против) )

И так, мое никчемное мнение по данному вопросу состоит в следующем: (блин, я оходу повторюсь со своим предыдущим постом)
Текущее плачевное состояние с данным разделом состоит лишь в том, что 1C/ФО/Катаури почти никак не обозначивают свое присутствие. Если им НЕ интересны измышления игроков, то да, вариант один - закрыть и жестко карать за псевдо идеи в других разделах. (прописать в правилах, дабы если что - тыкать туда носом)
Если все-же мысли у них, "а вдруг чего-нть да напридумают", то:
как уже писал - не просто мониторить весь флуд в данном разделе, а также и вывешивать свою резолюцию, как то: "боян" (РО на день за неумение пользоваться поиском и топиком "предложенные идеи"), "чтоэтобыло" (не четабельный пост), "не интересует" (....), "неплохо, помечтайте еще, может когда-нить введем", "взяли на вооружение".... Та насрать, чтоб ченть писали =) ну и закрывали неинтересующие темы. Все предложенное (взятое или отвергнутое) добавляется в "уже предлагалось"
Как вариант исходящий от вышенаписаного - заинтересовавшие их темы выносили в отдельный раздел, где продолжалось обсуждение.
Все в разделе и подразделе нужно подвергать жесткой модерации. За флуд и флейм - РО на день. Рецидив - РО неделя (зачастую наиболее тупая тема держится на верху за счет фейспалмов) Только конструктивное и аргументированное обсуждение. Чем более аргументировано, тем меньше шансов схлопотать РО =)

Воооооот.... Мысль убежала, пойду еще пива возьму =)

P.S. Иши, я написал приблизительно то, что и ты думаешь или же я ушел довольно в сторону? ;)
P.P.S. Приготовил сачок для тапкаф...
P.P.P.S. Гы, если считать сказанное мной верным, то залог успеха - больше РО, больше закрытых тем, больше значков Катаури/1с/ФО в темах :D

#244 Drunken_Cat

Drunken_Cat
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 22:52 PM

И ваще - X-COM сегодня! Нашли чего обсуждать блин =)

#245 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 23:50 PM

Несогласен.Автор много суетится ИМХО не по делу.Раздел оставить-он нужен.

А можно поинтересоваться - вы вообще кто? А то такое чувство, что вы твинк чей или еще что в этом роде.

#246 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 23:52 PM

Так, лана... Как мне кажется, все, кто воспрашал у тебя "вы имеете в виду..." хотели от тебя подведения итогов, как таковых. Т.е. - не "я уже все высказал на предыдущих 10 страницах", а в совокупности всех постов... Ну да лана. Выскажу свое ИМХО, если данный топик не является просто флудом ради флуда. (кстати, нынешнее голосование уже не актуально, тебе не кажется? ;) На мой взгляд, половина проголосовавших за и против не хотят как такового закрытия на совсем (за) или же не удовлетворены текущим состоянием (против) )

И так, мое никчемное мнение по данному вопросу состоит в следующем: (блин, я оходу повторюсь со своим предыдущим постом)
Текущее плачевное состояние с данным разделом состоит лишь в том, что 1C/ФО/Катаури почти никак не обозначивают свое присутствие. Если им НЕ интересны измышления игроков, то да, вариант один - закрыть и жестко карать за псевдо идеи в других разделах. (прописать в правилах, дабы если что - тыкать туда носом)
Если все-же мысли у них, "а вдруг чего-нть да напридумают", то:
как уже писал - не просто мониторить весь флуд в данном разделе, а также и вывешивать свою резолюцию, как то: "боян" (РО на день за неумение пользоваться поиском и топиком "предложенные идеи"), "чтоэтобыло" (не четабельный пост), "не интересует" (....), "неплохо, помечтайте еще, может когда-нить введем", "взяли на вооружение".... Та насрать, чтоб ченть писали =) ну и закрывали неинтересующие темы. Все предложенное (взятое или отвергнутое) добавляется в "уже предлагалось"
Как вариант исходящий от вышенаписаного - заинтересовавшие их темы выносили в отдельный раздел, где продолжалось обсуждение.
Все в разделе и подразделе нужно подвергать жесткой модерации. За флуд и флейм - РО на день. Рецидив - РО неделя (зачастую наиболее тупая тема держится на верху за счет фейспалмов) Только конструктивное и аргументированное обсуждение. Чем более аргументировано, тем меньше шансов схлопотать РО =)

Воооооот.... Мысль убежала, пойду еще пива возьму =)

P.S. Иши, я написал приблизительно то, что и ты думаешь или же я ушел довольно в сторону? ;)
P.P.S. Приготовил сачок для тапкаф...
P.P.P.S. Гы, если считать сказанное мной верным, то залог успеха - больше РО, больше закрытых тем, больше значков Катаури/1с/ФО в темах :D

ну, я еще сам сонный - никак смысл полностью не пойму, но в общих чертах - верно. Только темы не закрывать, а удалять нужно.

#247 Iria

Iria
  • Легендарный режиссер
  • 424 Сообщений:

Отправлено 12 October 2012 - 04:07 AM

В идеале нужно Катаури выделить человека специально для "обработки" идей (и сейчас наблюдают, но при этом имеют и много других обязанностей, что время сводит на нет): постоянная работа над сводом правил, жесткая модерация, прямой доступ к принятым,не принятым и работой над идеями в самой конторе разработчиков, связь всего этого с идеями игроков, прямая связь с ними и так далее - работы предстоит очень много ;)

#248 YkolHSPlayer

YkolHSPlayer

    Хломидия

  • Пользователи
  • 297 Сообщений:

Отправлено 12 October 2012 - 04:32 AM

топ не читал

все дело в том, что есть люди, которые на 100% знают что нужно делать и вводить чтобы рк побила по популярности wow и быдлотанки. Но они никогда не будут тут ничего писать
во-первых: из-за отношения администрации на любом проэкте, ее мнение всегда абсолютная истинна, и ей всегда видее лучше.
во-вторых: из-за самих недалеких игроков, которые спамят своими гениальными идеями, и им тоже виднее лучше.
ну и в-третьих: вечная беда рашки, за любую работу берутся не профессионалы, а любители с безмерно высоким чсв, у которых, как вы понимаете, особое гениальное мышление и неверно выставленные приоритетные задачи.
а самая главная приоритетная задача в рашке это бабло.
такие дела.

вывод: раздел удалить, игропромышленность и без вас скатывается в говно.

#249 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 12 October 2012 - 05:02 AM

И ваще - X-COM сегодня! Нашли чего обсуждать блин =)

уже пройден. релиз был 9-го) невозможно играть в руверсию, где Сектоидов назвали Лунатиками... Боюсь представить что будет дальше с переводом.


топ не читал

вывод: раздел удалить, игропромышленность и без вас скатывается в говно.

оукей. так и сделаем, босс

Сообщение отредактировал Buldozzerr, 12 October 2012 - 05:07 AM.


#250 Drunken_Cat

Drunken_Cat
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 12 October 2012 - 06:41 AM

Вот блин, я тут вчера чего-то и писал =/
Не, глядя на сегодняшнее хмурое утро я поменял свое мнение =) Вариантов действительно только 2: выпилить или оставить как есть, так как все остальное похоже на создание свода правил и инструкций в трех томах по вкручиванию лампочки =P За неделю и десятка новых тем здесь не наберется (и тех в большинстве случаев пустых), а сие, на мой взгляд, не стоит каких-либо трудозатрат по специфическому модерированию.

все дело в том, что есть люди, которые на 100% знают что нужно делать и вводить чтобы рк побила по популярности wow и быдлотанки. Но они никогда не будут тут ничего писать

Так и видится, как после прочтения этих строк, глава Катаури пафосно падает на колени, вскидывает руки и кричит в небо: "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!" :Rocinka:

уже пройден. релиз был 9-го) невозможно играть в руверсию, где Сектоидов назвали Лунатиками... Боюсь представить что будет дальше с переводом.

Не-не, мне, как знающему в английском только такие слова как integer, for, class и тому подобное играть на оригинале чрезвычайно непонятно =) Я даже в КС за все годы только ГО-ГО-ГО и запомнил что значит ;)

#251 Браконьер

Браконьер
  • Пользователи
  • 344 Сообщений:

Отправлено 12 October 2012 - 09:33 AM

Я бы забанил Иши за одно только слово "пейсатель"...

#252 SergR

SergR
  • Модераторы
  • 2385 Сообщений:

Отправлено 12 October 2012 - 10:46 AM

В идеале нужно Катаури выделить человека специально для "обработки" идей

Зачем Катаури это нужно?

#253 ИвановИван

ИвановИван
  • Пользователи
  • 108 Сообщений:

Отправлено 12 October 2012 - 11:09 AM

А можно поинтересоваться - вы вообще кто?

Для того чтобы определить мой статус И тогда решить-можно мне хамить или нет?LOL

Я бы забанил Иши за одно только слово "пейсатель"...

аналогично

#254 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 12 October 2012 - 12:53 PM

Я бы забанил Иши за одно только слово "пейсатель"...

Дюша, пейсатели тут только маргоша, не принимай на свой счёт =)

Для того чтобы определить мой статус И тогда решить-можно мне хамить или нет?

Я хамлю только тем, кто заслуживает)) Может, ты какой-нибудь дно-ноунейм, не имеющий представления об игре, но имеющий свое, единственно правильное мнение? В таком случае, тебя и никто слушать не будет) Ну или наоборот, ты какой-нибудь авторитетный игрок, к мнению которого я прислушаюсь)

#255 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 12 October 2012 - 13:31 PM

Тема превратилась во флуд и флейм. Закрываю




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей